Гость
Статьи
разбила машину …

разбила машину любимого...

выпила. 0,6 промилле в экспертизе.

без спроса взяла машину. разбила. башкой пробила лобовое стекло. слетела с трассы - влетела в дерево. передок снесен. по пути зацепила нексию. кроме меня пострадавших нет.
у меня сотрясение. второй день блюю и кровоточу носом.
любимый выгоняет из дома. а к родителям ехать далеко и вообще я не хочу чтоб они знали - у них своих проблем хватает... тем более мы в разных городах. в таком состоянии я вряд ли смогу поехать куда нибудь.
что делать...
поругайте, пожалейте. мне нужно чтобы со мной хоть кто-то пообщался. я в безысходном положении..

я
147 ответов
Последний — Перейти
Ведма
#1

бить машину мужику надо палкой и желязяками если чо, бабы такие бабы)

Магнит удачи
#2

Жалею. А почему с сотрясением не в больнице?

я
#3

блин. думала не пропустят тему. уже снова писала.

не в больнице - потому что у меня нет регистрации московской

я
#4

не при памяти отказалась от госпитализации, когда на месте дтп вызывали скорую

Лика
#5

Автор, ну бывает.... будет Вам урок теперь! Помолитесь если верите в Бога, поблагодарите за жизнь! Ну а парень выгоняет это конечно оправданно в такой ситуации, просите его не выгонять Вас и вообще тихонечко забейтесь в уголок и сидите, пока он не остынет. И еще, обратитесь к врачу с сотрясением.

Лика
#6

ну и что что нет регистрации, Вам обязаны оказать помощь

#7

с сотрясением в кровать на неделю как минимум, ни телека, ни компьютера, ни книг! Чтобы снять боль анальгетики примите.

Машина разбита конечно плохо, но непорядочно Вас выгонять сейчас. Поправляйтесь, не нервничайте, все наладится.

Гость
#8

Автор, помереть ведь можете, или неврологию на всю жизнь заработать. Врача вызывайте и на госпитализацию соглашайтесь, заодно и временное пристанище будет.

я
#9

мне уже ничего не хочется.

хочется уснуть. и проснуться лет через 30. когда уже помирать время придет

Гость
#10

Идите к врачу, лучше вызовите скорую, так ка у Вас возможен отек мозга или еще нечто, после такой автокатастрофы случаются посттравматический шок, от этого можно умереть, так что для Вас лучше всего лечь в больницу по спешности.

Гость
#11

А вам лет 50, что собрались помирать так рано?

я
#12

нет. мне 24. мужу (гражданскому) 42.

блин. что делать. я без него не смогу

Гость
#13

сможете, вы молодая и все впереди

Гость
#14

И машина, поди, такая же старая была, как ваш муж?

Лучик философской мысли
#15

Машина- это всего лишь железка.Расслабьтесь.Главное-уголовка Вас не ищет...

Нешумахер
#16

Лучшая защита - нападение! Если не получится, при встрече падайте в обморок, играйте...А так сочувствую, успокойтесь, все наладится.

#17

Что за машина?

я
#18

не хочу "впереди".

на меня дома родители надеялись так... я им помогала. мама болеет... я тут работала. дизайнером блин. деньги им посылала.

оправдывала их надежды...

и теперь встряла по самое не хочу.

мне за это дтп надо тыщ 200 отдать... за потрепаную нексию, а за его тачку - даже не знаю сколько скажут в техцентре....

это я сейчас в москве - мне тут надо полгода поработать, чтоб суметь прожить на квартире и еще долг отдать за разбитые авто...

а в ставрополе мне несколько лет надо работать, чтоб вернуть все...

экса
#19

Автор, я Вам очень-очень сочувствую! Лучше б он себе череп проломил, как можно быть таким м_даком?!

Как Вам помочь?

экса
#20

у него нет каско?

Козерожка
#21

Вот ведь мужики ценить не умеют! Ценят они не то гады! Автор, успокойтесь! Обратитесь к врачу, вернее вызовите скорую! А мужчина ваш одумается полюбому! Удачи вам и выздоровления! А за машину не переживайте, это железо, главное, что вы живы!

экса
#22

Скорая должна приехать, на то она и скорая! Ну, суньте им 1000 р., они Вас хоть посмотрят.

Козерожка
#23

200 тыщ за нексию??????!!!!!!!!

Гость
#24

Гнилые какие-то отношения. Чтоб свою любимую из-за тачки, в таком положении куда-то выгонять? Вы ему нафиг не нужны.

Гость
#25
я

мне уже ничего не хочется.

хочется уснуть. и проснуться лет через 30. когда уже помирать время придет

мож и быстрее помрешь

Пробить башкой лобовуху тут сотрясением вряд ли отделались

экса
#26
Козерожка

200 тыщ за нексию??????!!!!!!!!

Автора развели сто пудов...

Гость
#27

Автор, серьёзно вам говорю, скорую вызывайте, пока не поздно.

Гость
#28

Нексия везла яйцо фаберже и оно разбилось

Козерожка
#29
экса

Автора развели сто пудов...

во-во!(((

я
#30

200 тыщ за все.

за нексию отдали 30.

ниссан пострадал больше. я в нем сидела. я ниссаном дерево обняла

я
#31

не знаю сколько за ниссан будет. он еще на станции

экса
#32

Скорую, автор! Мужики-мужиками, машины-машинами, а голова одна! Надо ее ценить и любить, другой не будет.

я
#33

но точно не меньше 150

экса
#34

Автор, Вы в страховку не вписаны?

Козерожка
#35
я

200 тыщ за все.

за нексию отдали 30.

ниссан пострадал больше. я в нем сидела. я ниссаном дерево обняла

ааа...простите, я просто подумала, что тольк за нексию 200...Автор вызовите скорую! вы такая молодая, а не бережете себя такую красивую, у которой вся жизнь впереди!

Гость
#36

Чё за ниссан, какого года?

я
#37

примьера новая

Козерожка
#38
Гость

Чё за ниссан, какого года?

ну если где-то 150, то не из последних...

Козерожка
#39
я

примьера новая

автор я вам сочувствую((

я
#40

и дело в том, что я рано или поздно смогу вернуть деньги за это все безобразие.

да только любимого не верну

Гость
#41

Автор, вы скорую вызвали?

Гость
#42

Знаете, если бы мой любимый так со мной поступил, то нафиг он мне был бы нужен. Человек имеет право на ошибку, он тоже может оказаться в подобной ситуации. А так он не только отношениями не дорожит, но и вашей жизнью - отморозок. У вас серьёзные симптомы, вызывайте скорую.

#43

это обещанная разводка?

я
#44

не надо относиться ко мне как к разводке.

если надо я покажу свою бошку разбитую(((((

Kott
#45

я куею от комментов...

она машину разбила-но мужик ее муд.ак .

находятся те кто автора жалеют.

люди, вы в своем уме?

Лимончик
#46

Автор, как вы можете писать в теме "машина любимого"? какой он вам любимый после такого скотского отношения к вам? Я тоже как-то по молодости разбила машину друга, беху, тоже была под шафе, мы с ним оплакивали разбитое сердце, у обоих были серьезные проблемы в отношениях. Наклюкались, села за руль, только в моем случае был столб. Блин, как вспомню ужас, слава богу, что жива осталась. Так вот этот мой друг, не только с меня денег не взял за машину, еще и ментам заплатил, чтобы они в протоколе не указывали, что я была за рулем. Так что поведение вашего "любимого" мягко говоря шокирует.

Хотя это очень была хорошая проверка ваших отношений и теперь вы видите, что это за человек и его истинное отношение к вам, так что радуйтесь, что на данном этапе выяснили его натуру, и бегите от него пока не поздно

Гость
#47
я

мне за это дтп надо тыщ 200 отдать... за потрепаную нексию, а за его тачку - даже не знаю сколько скажут в техцентре....

Что-то вы путаетесь в показаниях, автор. довольно пи*деть, а? *** разводки.

Гость
#48
Kott

я куею от комментов...

она машину разбила-но мужик ее муд.ак .

находятся те кто автора жалеют.

люди, вы в своем уме?

да мудилы все. мужик бедный - разбила ему машину автор, так еще и ноет - нихачудомой. ))

Гость
#49
Гость

Автор, вы скорую вызвали?

да забейте, автор пивка попьет и все проьдет. нашли чему верить - вуману! ))

Гость
#50
Гость

Знаете, если бы мой любимый так со мной поступил, то нафиг он мне был бы нужен. Человек имеет право на ошибку, он тоже может оказаться в подобной ситуации. А так он не только отношениями не дорожит, но и вашей жизнью - отморозок. У вас серьёзные симптомы, вызывайте скорую.

я тихо куею с этого комента. автора обратно в деревню. форумчанкам самим зарабатывать на эти железки.