Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит подождать, пока он забудет свою бывшую

Познакомилась с парнем. Он хороший. добрый на первых порах старался быть внимательным. а потом как отпустило. Но он сразу же признался что до меня около 3 мес встречался с девушкой. которую оч оч полюбил. она его кинула, вышла почти сразу замуж за бывшего. а он до сих пор не может ее забыть. после мес наших встречаний, притом что секса не было у нас (а с ней у него было) он признался что я не может он ту забыть. и не видит смысла в наших отношениях., т к ко мне ничего не чувствует. но тут же предложил подождать типа когда это у него пройдет и пока не встречаться. что мне предпринять? как себя вести?

Неопределенная
13 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

А если у него память хорошая? так и ждать, выщипывая попутно седые волосы? Фигня это все, попытка манипуляции. Парень боится отношений и секса.

Гость
#2

не нравишься ты ему

#3

Конечно подождите,лет до 60-ти ))) Да на кой он вам такой нужен -то? Он же прямым текстом сказал -любит другую, к вам ничего не чувствует. Чего тут гадать?

Geek
#4

Напрасная трата времени и сил на такого.

A?
#5

это он так пилюлю подсластил. типа надейся, мол, на хорошее... трус.

АнтиЯд
#6

Тебе после этих слов ничего не захотелось ему сделать? Странно........минимум возникло бы желание врезать ему по роже.

Гость
#7

Блин как достали эти бывшие!Надо после каждых неудачных отношений память подчищать

Гость
#8

Парень - примитивный манипулятор. Таких гнать в сад однозначно. Только дурочка согласится быть вечной жилеткой для плачущего слюнтяя.

Плеть
#9

Кина не будет!

Гость
#10

кто хочет медленно, тот не хочет.

#11

Меня как-то МЧ мой убил, просто наповал... Лежим как-то с ним вечером, нежимся в постели (месяца 3 встречались на тот момент), и он говорит (при чем еще гордился тем, что сказал), мол мне так хорошо с тобой, я вот сейчас начинаю забывать о предыдущих отношениях своих... Я таак обиделась, неужели он все время думал о ней, о бывшей, ничего мне не говорил, а думал... Мы расстались правда после того недели через 2...

Ириска
#12
Неопределенная

Познакомилась с парнем. Он хороший. добрый на первых порах старался быть внимательным. а потом как отпустило. Но он сразу же признался что до меня около 3 мес встречался с девушкой. которую оч оч полюбил. она его кинула, вышла почти сразу замуж за бывшего. а он до сих пор не может ее забыть. после мес наших встречаний, притом что секса не было у нас (а с ней у него было) он признался что я не может он ту забыть. и не видит смысла в наших отношениях., т к ко мне ничего не чувствует. но тут же предложил подождать типа когда это у него пройдет и пока не встречаться. что мне предпринять? как себя вести?

Прям в точности моя история)))))))) Но мальчик этот (от которого ушла и замуж вышла) сейчас опять ухаживает)) Наверное буду с ним

Неопределенная
#13
A?

это он так пилюлю подсластил. типа надейся, мол, на хорошее... трус.

Согласна...мне и подруга так говорит....но мне обидно, задето мое самолюбие в какой то мере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: