Гость
Статьи
Есть тут девушки, …

Есть тут девушки, которые ВООБЩЕ не ревнуют любимых?

Отпишитесь:)И скажите, как вы этому научились. Как сказывается на ваших отношениях?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
я не автор
#1

ну я не ревную

наоборот, прикольно, когда к нему пытаются подклеиться)) пусть завидуют

я ж знаю, что лучше меня он никогда не найдет

Гость
#2

Я тоже не ревную. А девки так и липнут. Мне приятно,что мой парень всем нравится, самолюбие прям тешит. А если он на кого и поведется, то и фиг с ним значит не мой человек.

Гость
#3

Я такая. Муж однолюб. Никак не сказывается.

Гость
#4

Я не ревную, мне пофиг. Но раз в полгода я ему устраиваю головомойку, ему нравится, ещё долго потом довольный ходит, что его приревновали. Вот така у нас любофф!

АнтиЯд
#5

Я не ревную, но у меня крайности, если есть повод, то это стопудовое расставание.

Гость
#6

Я точно как 1. Лучше меня он никого не найдёт, поэтому совершенно не ревную.

Гость
#7

Не ревную, даже даю зеленый свет на перепих (ибо если запрещать, запретный плод ещё слаще). Но если у него чувства на стороне, значит не мой человек. Как научилась? Методом проб и ошибок. С другими ревновала, устраивала скандалы, но если он решил изменять, то никакие головомойки не помогут. Дак чего нервы мотать? Мой человек изменять не станет, а если и будет, то на наших отношениях это не скажется.

Гость
#8

Я не ревную. Но иногда изображаю лёгкую ревность, чтобы подыграть его тщеславию. (Вот и я знаю, что лучше меня нигде не найдёт.)

Лилия
#9

я не ревную только парня к которому особо возвышенных чувств не испытываю. а вот если парень очень нравиться, то ревность присутствует. только я стараюсь не показывать что ревную, или очень осторожно это сделать)

#10

мне муж поводов для ревности не дает, а если к нему тетки клеятся - мне наоборот приятно))

Гость
#11

Я не ревную. Считаю, что гуляют только от плохих жен, и если у него такое желание возникнет, то я сама виновата и надо что-то в себе менять, становиться более сексуальной и т.д.

Рожденная змеей
#12

Я не ревную, мне просто этого не дано.

Катя
#13

я внутренне не ревную, т к нет поводов, но иногда могу сказать что-нибудь "ага, что это она тебе тут пишет"

Гость
#14

Посмотрите фильм "Стервы или странности любви" много о ревности и вообще о современных отношениях, а какие там фразы...

#15

А я ревную

#16

Xочeшь yBеличить гpудь? Этo нe Tрyднo,блaгодaря новoи MeToдике этo Moжно сдeлать быcтро и aбcoлюTHо бесплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Гость
#17
Гость

Я не ревную. Считаю, что гуляют только от плохих жен, и если у него такое желание возникнет, то я сама виновата и надо что-то в себе менять, становиться более сексуальной и т.д.

Если мужчина гуояет на стороне, то это проблема не в вас, а в мужчине. Есои вы ему не нравитесь, то щачем вообще отношения? Даже самым лучшим денщинам в мире могут изменять и это не их вина вовсе.

Гость
#18
Гость

Не ревную, даже даю зеленый свет на перепих (ибо если запрещать, запретный плод ещё слаще). Но если у него чувства на стороне, значит не мой человек. Как научилась? Методом проб и ошибок. С другими ревновала, устраивала скандалы, но если он решил изменять, то никакие головомойки не помогут. Дак чего нервы мотать? Мой человек изменять не станет, а если и будет, то на наших отношениях это не скажется.

Куколдесса?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: