Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили предательство.

Недавно узнала, что мой муж мне изменил. Изменил ни разово, были отношения, которые длятся уже более двух месяцев, с коллегой по работе. Выгнала его. Просится обратно, в измене не сознается. Не могу его простить, не могу. Все время вспоминаю, как я его ждала дома, а он развлекался на стороне. Думая если прощу, отношении прежних не будет, буду постоянно его подозревать. Как вы пережили ситуацию предательства. Я переживаю очень и боль не проходит.

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь уже все зависит от вас,простить сможете,а забыть-никогда,уж лучше отношения с новым мужчиной,чем старые с занозой в сердце! Удачи вам!!!

Лимончик
#2

Автор, все правильно вы сделали. Не надо его прощать, мерзавца такого. То, что врет, так а что ему остается, мужчины вообще по части вранья мастаки. Простите, воспримет как сигнал к тому, что о вас можно ноги вытирать - все стерпите. Пусть едет к своей фифе, с кем зажигал на работе.

А пережить, конечно, это сложно, но время все лечит, как ни банально это звучит. Главное, поменьше с ним общайтесь, чтоб не поддаться на его уговоры и не растаять.

Гость
#3

Полюбите себя.Думайте прежде всего о том,как удобнее лично вам.

Гость
#4

Боль так быстро не пройдет. Не принимайте предателя обратно, но в душе постарайтесь простить. Будет другой мужчина, верный и в новую жизнь надо идти с легким сердцем.

АВТОР
#5
Гость

Боль так быстро не пройдет. Не принимайте предателя обратно, но в душе постарайтесь простить. Будет другой мужчина, верный и в новую жизнь надо идти с легким сердцем.

Ух я сегодня отомстила. Сразу с двумя переспала

#6
АВТОР

Ух я сегодня отомстила. Сразу с двумя переспала

И что? Полегчало?

Гость
#7
Серебро

И что? Полегчало?

Это не автор писала, по коду смотрите!

АНКОР
#8

Не, это конечно правильно, но - "сразу" - явный перебор. Надо по очереди. Хороший совет: никогда предателю в этом не признавайтесь, под пытками даже. Пусть его вина сожрет изнутри. А сатисфакция - только для души.)))

Гость
#9

Автор, что сделала для того, чтобы твой муж тебе не изменил ? Судя по твоим соплям-ничего! Так чего ты рыдаешь ? Всё шло к этому. От хорошей жены мужики не уходят и не гуляют.

СЖО
#10
Гость

Автор, что сделала для того, чтобы твой муж тебе не изменил ? Судя по твоим соплям-ничего! Так чего ты рыдаешь ? Всё шло к этому. От хорошей жены мужики не уходят и не гуляют.

Гость,вы хорошая жена или та к которой идут от нехорошей?

I just can't wait to be king
#11

Это как раз то, что лечит ВРЕМЯ. Можно простить, но не забыть.

Гость
#12
СЖО

Гость,вы хорошая жена или та к которой идут от нехорошей?

Какое это имеет значение ? Что так задели мои слова ? Ну так сделайте вывод.

СЖО
#13
Гость

СЖО

Гость,вы хорошая жена или та к которой идут от нехорошей?

Какое это имеет значение ? Что так задели мои слова ? Ну так сделайте вывод.

Никак не задели, потому что это бред, то что вы сказали.

Двое создают семью, чтобы жить, а не предпринимать экстренные меры, чтобы муж не изменил. Двое участвуют в семье.

Гость
#14
СЖО

ГостьСЖО

Гость,вы хорошая жена или та к которой идут от нехорошей?

Какое это имеет значение ? Что так задели мои слова ? Ну так сделайте вывод.

Никак не задели, потому что это бред, то что вы сказали.

Двое создают семью, чтобы жить, а не предпринимать экстренные меры, чтобы муж не изменил. Двое участвуют в семье.

так вот и она подумала, что это бред-вот теперь мучается! Это ваше субъективное мнение, а другой прислушается. Хочется так вам жить-пожалуйста!

Двое создают семью, чтобы друг дружке нравится,помогать и идти на компромисы. Несомненно двое участвуют, я не говорил, что один. Вы почитайте автора что она написала. Она написала свою позицию, я от неё и отталкивался.

Если вы поймёте меня, то изменя не бывают случайными. Даже если со спиртным переберёшь,и тебя потянет на сторону, то всё равно ты не изменишь, если у тебя всё в сексе оки. Да не просто так имзменяют, как вы не понимаете!! Всегда есть причина и её надо выявить, иначе каждый последующий мужчина пойдёт по такому же пути, как первый!!

BebiN
#15
АВТОР

Недавно узнала, что мой муж мне изменил. Изменил ни разово, были отношения, которые длятся уже более двух месяцев, с коллегой по работе. Выгнала его. Просится обратно, в измене не сознается. Не могу его простить, не могу. Все время вспоминаю, как я его ждала дома, а он развлекался на стороне. Думая если прощу, отношении прежних не будет, буду постоянно его подозревать. Как вы пережили ситуацию предательства. Я переживаю очень и боль не проходит.

конечно не прощай.ведь он када вы женились поклялся вам в своей верности...

Круэлла
#16
Гость

Автор, что сделала для того, чтобы твой муж тебе не изменил ? Судя по твоим соплям-ничего! Так чего ты рыдаешь ? Всё шло к этому. От хорошей жены мужики не уходят и не гуляют.

*******

чудо??? тебе сколько лет-то??

выкини этот миф из головы раз и навсегда

Гость
#17
Гость

Автор, что сделала для того, чтобы твой муж тебе не изменил ? Судя по твоим соплям-ничего! Так чего ты рыдаешь ? Всё шло к этому. От хорошей жены мужики не уходят и не гуляют.

какой мерзкий человечишко

ГостьЯ
#18

У меня тётя после измены мужа не выгнала его,оставила,думала забудет и простит.Прошёл уже год,она так и не смогла простить,его ненавидит и себя за слабость.Все её мысли и темы только о любовнице.В общем крыша поехала.Если уверены,что сможете забыть,искренне простить и никогда никогда об этом больше не вспоминать,то можно попробовать всё заново.Если нет,то вы правильно сделали.Нужна огромная сила,чтоб на такое решиться.И кстати муж тёти,теперь стал к ней ещё хуже относиться,ноги об неё вытирает.Есди человек себя не уважает,то и другие не будут.

Гость
#19

время, с мужем развелась, сейчас прошел год...уже все хорошо.

Настя
#20

Легко сказать"выгони,найди другого,тот будет лучше",а если за плечами не первый год замужества с этим человеком,дети?Если муж раскаивается,пришел все таки к жене,почему не дать шанс?Всегда вспоминаешь что то хорошее и где гарантия,что следующий будет лучше?Я развелась с мужем тоже по этой же причине,год не жили,он просился обратно.Пыталась построить свою жизнь,встречалась с мужчинами и что?В итоге опять сошлись,да,обида есть,конечно,но я вижу,что он старается загладить свою вину,ребенок всегда с отцом.все таки он пришел к нам,значит мы ему нужны,а не та.Правда опять регистрировать отношения я пока не хочу.Живем и живем,дело не в штампе.Прежде чем рубить с плеча,нужно во всем разобраться.А разговоры "он тебя не уважает,ноги об тебя вытирает"по моим последним событиям,я не сказала бы,что это про меня.Главное,не торопи события,в жизни все бывает.

#21
Настя

Легко сказать"выгони,найди другого,тот будет лучше",а если за плечами не первый год замужества с этим человеком,дети?Если муж раскаивается,пришел все таки к жене,почему не дать шанс?Всегда вспоминаешь что то хорошее и где гарантия,что следующий будет лучше?Я развелась с мужем тоже по этой же причине,год не жили,он просился обратно.Пыталась построить свою жизнь,встречалась с мужчинами и что?В итоге опять сошлись,да,обида есть,конечно,но я вижу,что он старается загладить свою вину,ребенок всегда с отцом.все таки он пришел к нам,значит мы ему нужны,а не та.Правда опять регистрировать отношения я пока не хочу.Живем и живем,дело не в штампе.Прежде чем рубить с плеча,нужно во всем разобраться.А разговоры "он тебя не уважает,ноги об тебя вытирает"по моим последним событиям,я не сказала бы,что это про меня.Главное,не торопи события,в жизни все бывает.

я думаю что ему просто нужно дать второй шанс вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: