Гость
Статьи
Смогли бы выйти замуж …

Смогли бы выйти замуж за молодого препода ВУЗа?

Вышли бы замуж за молодого препода универа, института или другого ВУЗа?

если нет то почему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смогла бы, почему нет?

#2

я не могу объяснить почему, но для меня все преподаватели мужского пола автоматически теряют всю привлекательность.. так что, думаю, до замужества не дошло бы))

Гость
#3

не хотела бы - всю жизнь у него перед глазами будет столько юных дев, что греха не миновать...

Все пожилые преподы со средствами - **ядуны

та что
#4

у меня соседка замуж вышла за препода из своего вуза,даже лялю уже родила и довольная ходит)

#5

Зависит от разницы в возрасте.

Эмилия
#6

А Вы могли бы выйти замуж за отставного генерала?

Муля
#7

А в чём тут может быть подвох?Чем препод хуже пожарного или,к примеру,менагера?

Айкин
#8

вот тут однозначно ДА!

#9

Странная формулировка - "смогли бы вы?", как будто не про молодого преподавателя вуза (что весьма не дурно), а про бомжа с вокзала спрашиваете. Чем преподаватель то плох?

Гость
#10

неет..учителя и преподаватели всегда для меня были ассексуальны

Гость
#11
Гость

Все пожилые преподы со средствами - **ядуны

Это точно

Гость
#12
Гость

Гость

Все пожилые преподы со средствами - **ядуныЭто точно

Ничего не точно. Моя подруга школьная учительница вышла замуж за препода универа. Она гуляет, а он нет. Но зануда.

Энни
#13

я была замужем за молодым преподом, вместе тусили эх классно было))) уже в разводе но до сих пор друзья)

студенточка
#14

ой у нас в вузе такой препод есть... пять лет учусь, аж заканчивать не хочется. весь универ девок ходит и слюни пускает, лишь бы он внимание обратил... а с одной он даже давеча танцавал на общей тусовке... а вы "смогли бы вы?" хехех

Автор
#15

да как бы подвох в том что они получают не много, те что старше взятками гребут если талант есть и возможность, а молодые чаще за копейки работают, сверстники на фирмах в раза 3 больше получают.

Lilu
#16

Ну... А они что, не мужчины что ли? вы так спрашиваете, как будто это какая-то новая каста))) Среди них тоже хорошие люди попадаются))))

#17
Автор

да как бы подвох в том что они получают не много, те что старше взятками гребут если талант есть и возможность, а молодые чаще за копейки работают, сверстники на фирмах в раза 3 больше получают.

А самой на работу не судьба устроиться, или тебе мужики априори должны???

Викуля
#18

Вышла замуж за своего молодого учителя физкультуры. Сейчас мне 21 ему 27. У нас ляля:)))😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: