Гость
Статьи
почему бывший никак не …

почему бывший никак не может поверить. что причина нашего расставания - его измена

я ушла, когда узнала о его отношениях с другой девушкой. Ушла, хотя через месяц была назначена свадьба. Он пытался вернуть, не верил что причиной была его измена. Считает что я ушла из-за другого мужчины, пытается выяснить - кто он. Хотя я одна, и никого у меня пока еще не было. Пишет мне в соцсетях, под чужим именем, типа пытаясь познакомиться. Лезет с распросами к моим знакомым и даже родителям. И каждый раз услышав одно и тоже, не верит. Сначала меня это задевало, обижало что он ответственность за наше расставание пытается переложить на меня, теперь же мне все равно. Почему это его до сих волнует? Почему до сих пор не может успокоиться?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верит - скажите еще раз. Пока не услышит вас. Странный какой-то. Неужели он думает, что вы должны были его простить.

Гость
#2

На пишите ему в соц сетях от имени другой девушки, что ему головушку лечить надо и ту и другую

Гость
#3

Вот козел парень

Крошка енот
#4

Вот скотина какая. Автор, вы необычайно повезло, что вы его бросили

LadyLove
#5

3 - не судите на не судимы будете...Вот так на пустом месте взял да изменил? может вы психологически давили на него? надавали ласки? Пилили попросту ! Измена тоже разная бывает,я так поняла был единичный случай и просто секс? Знаете,может парень просто запутался и только изменив понял насколько вы ему дороги ( пусть это и звучит не очень конечно ). Вообще говорят когда любят все прощают,особенно если видят что его любимый правда раскаивается...хотя все относительно,я к тому что нужно и понять причину почему он так поступил. Конечно за месяц до свадьбы это жесть,если конечно вы сами его за уши в загс не потащили то тут уж простите...хотя есть и кобели ещё какие правда зачем тогда перед свадьбой изменять не понятно...

#6

Он не поверить не может,а признать!

автор
#7
LadyLove

3 - не судите на не судимы будете...Вот так на пустом месте взял да изменил? может вы психологически давили на него? надавали ласки? Пилили попросту ! Измена тоже разная бывает,я так поняла был единичный случай и просто секс? Знаете,может парень просто запутался и только изменив понял насколько вы ему дороги ( пусть это и звучит не очень конечно ). Вообще говорят когда любят все прощают,особенно если видят что его любимый правда раскаивается...хотя все относительно,я к тому что нужно и понять причину почему он так поступил. Конечно за месяц до свадьбы это жесть,если конечно вы сами его за уши в загс не потащили то тут уж простите...хотя есть и кобели ещё какие правда зачем тогда перед свадьбой изменять не понятно...

все прощают не те, кто любит. А те, кто настолько слабы, что им проще простить, чем изменить ситуацию. При любом раскладе - измена это уже конец отношениям. Значит что-то не устраивало его настолько, что вместо того чтобы попытаться изменить ситуацию, он решил что ему проще развеяться. и на фоне отношений с другой девушкой (в течении почти полугода) он еще и планировал нашу свадьбу, и уж этого я точно простить не могла.

автор
#8
Гость

Не верит - скажите еще раз. Пока не услышит вас. Странный какой-то. Неужели он думает, что вы должны были его простить.

я думаю что он не верит в то, что девушка может уйти прямо перед свадьбой :))) Ну и потому что сам не считает свой поступок чем-то серьезным. Хотя когда я его спросила - а ты бы простил. если бы я тебе изменила, сказал: ты что, с ума сошла? Я бы тебя убил просто. А я ответила: ну так радуйся хотя бы тому, что легко отделался и жив остался :)

Рожденная змеей
#9

Да какая Вам разница, что он думает? Он себя пытается оправдать, обвинив Вас,к тому же не хочет понять, как это его, такого охренительного, бросили. Плюньте на него. Это пройденный этап

Маша
#10

ужас какой, он просто вас совсем неуважает, держит за лохушку, которая измену простит.

НО себя то он уважает, раз так ответил в зеркальной ситуации, в случае вашей измены.

Радоваться надо, что до свадьбы изменил, а не после.

Елена
#11
автор

Хотя когда я его спросила - а ты бы простил. если бы я тебе изменила, сказал: ты что, с ума сошла? Я бы тебя убил просто. А я ответила: ну так радуйся хотя бы тому, что легко отделался и жив остался :)

ну видимо этим ты посеяла зерно сомнения у него))

Елена
#12

сам не без греха, вот и тебя ревнует

Гость
#13
автор

Хотя когда я его спросила - а ты бы простил. если бы я тебе изменила, сказал: ты что, с ума сошла? Я бы тебя убил просто. А я ответила: ну так радуйся хотя бы тому, что легко отделался и жив остался :)

что то он сам себе противоречит-будучи увереным, что вы ушли к другому, заявляет, что не простит измены.но пытается вернуть.как понимать?

#14

Абламали ему мирапонимание - где мужескай пол назначен к "гулять", а женскай - к "прощать" и панимать "ход естесвенных вещей"...

Не спасобен паверить в то, што, чуть была, не связал сваю жизнь с глупай и немудрай, непанимающей, суровай тёткай...

Я
#15

Автор, как про меня пишите. За два месяца до свадьбы узнала, что у него отношения с другой женщиной. Выгнала его. Тоже не понимает, что из-за измены. Тоже ему кажется, что у меня кто-то появился. А еще мне сказал:"Ну ты и дура, я же женится на тебе хотел! Не думал я что, ты так отреагируешь" Вот обнаглевший, наверно, решил, что я его за измену по головке поглажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: