Гость
Статьи
Почему МЧы при …

Почему МЧы при расставании не говорят правду о причине расставания?Бывает ли, что МЧы возвращаются?

Добрый день! Хотела поинтересоваться у Вас в таком вопросе. Во-первых,мы с моим МЧ расстались очень неожиданно.Безумная страсть,безумная "любовь" (так это выглядело со стороны и так я чувствовала) с утра, а вечером совершенно чужой мне человек (я до сих пор не могу поверить,что человек может за один день измениться),после очередной поездки к детям от бывшего брака,сказал мне:Меня от тебя как будто бабка отшептала. После того,как я попросила объяснить мне хотя бы причину расставания, он сказал: Нечего даже объяснять. Рассказывать о своем состоянии смысла нет,и так понятно. После,уже со временем писал о причине в смс: 1-ая озвученная звучала так: пока не закончу работу,никакой личной жизни не получится (он-трудоголик), 2-ая звучала так: Люблю,но жить с тобой не смогу,так как ты мне не доверяешь на 100%.Этот бред меня убил...Неужели так сложно объяснить причину,у вас такое бывало?И если есть мужчины в форуме,хотелось бы и их мнение послушать.И такой вопрос:Бывают,что МЧ одумываются и возвращаются?Или ждать смысла нет и нужно сделать все,чтобы забыть?!Спасибо!

Южанка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "МЧы". МЧ-это молодой человек. Так? На конце стоит "ы". Получается молодые человекЫ?

Южанка
#2

То есть "мужчины"

Издевка
#3

бывает..

Зайка
#4

Avtor, ochenj zhalj, prosto pereterpite...Ni v koem sluchae ne zvonite i ne dobivajtesj ego!! On mozhet potom vernutjsja..

Гость
#5
Южанка

То есть "мужчины"

Аааа ))))) Великий и могучий русский язык.

Алена
#6

Пока не закончит работу . Он что после выхода на пенсию хочет женится ? Глупые какие то отговорки и судя по вашей реакции не в тему .

Южанка
#7
Гость

Аааа ))))) Великий и могучий русский язык.

Я бы сказала, великий и могучий русский слэнг)))))

Записки Шкодного Кота
#8

Автор,потому, что это-МУЖЧИНЫ!Они такие.Просто примите к сведению как факт!У моей подруги парень после подачи заявления пошёл к стоматологу и пропал!Она все морги обзвонила-мало ли чего.Вместе с его мамой.А он как потом оказалось, прям с больницы вместе со стоматологшей уехал в крым за тюльпанами-влюбился чувак в своего доктора с первого узгляду))

Язва
#9

Бывает.А зачем?

Южанка
#10

Да и вообще!Отговорки и т.д-все бред,просто я понять хочу,чтобы понять,может,свои ошибки какие-то...Ну не бывает же такого,что утром все супер,а вечером-чужой и холодный?!Или может, я что-то не понимаю?!

Гость
#11

Мычи, не мычи, а все едино.

Южанка
#12

[quote="Записки Шкодного Кота"]Автор,потому, что это-МУЖЧИНЫ!Они такие.Просто примите к сведению как факт!У моей подруги парень после подачи заявления пошёл к стоматологу и пропал!Она все морги обзвонила-мало ли чего.Вместе с его мамой.А он как потом оказалось, прям с больницы вместе со стоматологшей уехал в крым за тюльпанами-влюбился чувак в своего доктора с первого узгляду))[/q

Слушайте,я в шоке...Тут получается,фигня просто по сравнению с тем,как бывает....

Карп в сметане
#13

А у женщин не бывает такой перемены, утром - любит, вечером - чужая ?\

это же вполне естественно )

Южанка
#14
Язва

Бывает.А зачем?

Хотела бы привить человеку ответственность за свои поступки и человечности хоть немного...

Издевка
#15
Южанка

Да и вообще!Отговорки и т.д-все бред,просто я понять хочу,чтобы понять,может,свои ошибки какие-то...Ну не бывает же такого,что утром все супер,а вечером-чужой и холодный?!Или может, я что-то не понимаю?!

может. мужчины как дети. Не полагайтесь на них

Издевка
#16
Карп в сметане

А у женщин не бывает такой перемены, утром - любит, вечером - чужая ?\

это же вполне естественно )

нет. Женщина в одночасье не бросает.

Южанка
#17
Карп в сметане

А у женщин не бывает такой перемены, утром - любит, вечером - чужая ?\

это же вполне естественно )

Лично я с таким не сталкивалась....Человек либо любит,либо нет...тут третьего не дано.Тем более,даже,если человек запутался в своих чувствах,должно же пройти какое-то время.За несколько часов так измениться...Ну лично для меня это не понятно и ново...

Южанка
#18
Издевка

может. мужчины как дети. Не полагайтесь на них

Согласна на 100%. Самый больной удар наносит тот,от кого не ожидаешь вообще...Вот это очень болючий,хотя и хороший урок от жизни.Я с горя пошла на 2-ое высшее поступила,чтобы времени меньше было себя жалеть)

Гость
#19

Наконец-то найдено название для мужчин, максимально верно отражающее их сущность - мЫчы!

Издевка
#20
Южанка

Согласна на 100%. Самый больной удар наносит тот,от кого не ожидаешь вообще...Вот это очень болючий,хотя и хороший урок от жизни.Я с горя пошла на 2-ое высшее поступила,чтобы времени меньше было себя жалеть)

вы еще с горя начните бегать по утрам и не есть после 6. :))

и вам того же
#21

Меня это тоже бесит, один мой бывший мурыжил меня 2 недели перед тем как бросить( Сказал, что едет в командировку на 2 недели, писал, звонил оттуда, а когда приехал написал мне аж в контакте "прости нам больше не стоит встречаться"...... я в обще в осадок выпала! Почему нельзя было до отъезда это сказать, или когда он мне звонил. А на мои попытки выяснить, что случилась, я так же получила глупые отмазки, я сейчас хочу быть один, я не хочу чтобы ты из-за меня страдала, и все в таком духе! Встречались мы пол года до этого.

Издевка
#22
Гость

Наконец-то найдено название для мужчин, максимально верно отражающее их сущность - мЫчы!

:))))))

Южанка
#23
Издевка

вы еще с горя начните бегать по утрам и не есть после 6. :))

Нет,это точно не про меня)

Южанка
#24
Издевка

:))))))

=)))))) точно

Карп в сметане
#25
Южанка

Человек либо любит,либо нет...тут третьего не дано.Тем более,даже,если человек запутался в своих чувствах,должно же пройти какое-то время.За несколько часов так измениться...Ну лично для меня это не понятно и ново...

Он и запутался, может он последний месяц распутывал, но виду не показывал.

Вам, девкам, же не скажешь - давай отдохнем друг от друга недельку, подумаем подходим ли мы друг другу - сразу истерику закатите.

Юлла
#26

Бывает, но только, когда становятся СЧы.

Южанка
#27
Карп в сметане

Он и запутался, может он последний месяц распутывал, но виду не показывал.

Вам, девкам, же не скажешь - давай отдохнем друг от друга недельку, подумаем подходим ли мы друг другу - сразу истерику закатите.

Да нет,я бы заметила.Он меня не отпускал от себя ни на мин,думаю,может дело в бывшей жене.До этого нормально возвращался,а как она обо мне узнала,сразу не таким вернулся.Ну это просто предположение,тем более после расставания она мне позвонила и угрожала...Просто,не похоже на него,чтобы он поступил так,как хочет бывшая....

Южанка
#28
Юлла

Бывает, но только, когда становятся СЧы.

СЧы - счастливы?

Издевка
#29
Южанка

Нет,это точно не про меня)

значит, мало вы страдаете :))

Издевка
#30
Карп в сметане

Он и запутался, может он последний месяц распутывал, но виду не показывал.

Вам, девкам, же не скажешь - давай отдохнем друг от друга недельку, подумаем подходим ли мы друг другу - сразу истерику закатите.

отдыхать он захотел.

А от своих детей вы тоже отдыхать хотите?

Карп в сметане
#31
Издевка

отдыхать он захотел.

А от своих детей вы тоже отдыхать хотите?

Нет конечно. Если решил завести дитё, значит все сомнения подходит-неподходит остались в прошлом. ( если это не по залету конечно )

Южанка
#32
Издевка

значит, мало вы страдаете :))

Рассказывать,как мне плохо смысла нет.Я сама это переживу.Какой мне смысл вам свои сопли показывать,если суть вопроса не в этом?!

Издевка
#33
Южанка

Рассказывать,как мне плохо смысла нет.Я сама это переживу.Какой мне смысл вам свои сопли показывать,если суть вопроса не в этом?!

мда..

Издевка
#34
Карп в сметане

Издевкаотдыхать он захотел.

А от своих детей вы тоже отдыхать хотите?

Нет конечно. Если решил завести дитё, значит все сомнения подходит-неподходит остались в прошлом. ( если это не по залету конечно )

детей нет?

Южанка
#35
Карп в сметане

Издевкаотдыхать он захотел.

А от своих детей вы тоже отдыхать хотите?

Нет конечно. Если решил завести дитё, значит все сомнения подходит-неподходит остались в прошлом. ( если это не по залету конечно )

Это было по залету,просто по этому залету получилось двое...Ирония судьбы

Карп в сметане
#36
Издевка

детей нет?

нет

Карп в сметане
#37
Южанка

Это было по залету,просто по этому залету получилось двое...Ирония судьбы

Залеты лечатся постинором или абортом.

Ребенок должен быть _плановым_ приобретением

#38
Записки Шкодного Кота

Автор,потому, что это-МУЖЧИНЫ!Они такие.Просто примите к сведению как факт!У моей подруги парень после подачи заявления пошёл к стоматологу и пропал!Она все морги обзвонила-мало ли чего.Вместе с его мамой.А он как потом оказалось, прям с больницы вместе со стоматологшей уехал в крым за тюльпанами-влюбился чувак в своего доктора с первого узгляду))

Бывают же романтики!)

Издевка
#39
Карп в сметане

нет

потом появятся дети, ты поймешь, что их важность не такая высокая и изменишь взгляды

Издевка
#40

вот не люблю ни сметану, ни рыбу,а Карп в сметане звучит аппетитно :)

Карп в сметане
#41
Издевка

потом появятся дети, ты поймешь, что их важность не такая высокая и изменишь взгляды

Тебе вроде как 21 год, я тебе почти в батьки гожусь, кыш с взрослого форума !

Издевка
#42
Карп в сметане

Тебе вроде как 21 год, я тебе почти в батьки гожусь, кыш с взрослого форума !

21?:)) не, мне в прошлый вторник было 24, но лишь на ветке про замужество :))

Карп в сметане
#43
Издевка

21?:)) не, мне в прошлый вторник было 24, но лишь на ветке про замужество :))

Ага, значит 21 тебе было в какой-то другой ветке.

Издевка
#44
Карп в сметане

Ага, значит 21 тебе было в какой-то другой ветке.

ты за мной следишь?:))

Карп в сметане
#45
Издевка

ты за мной следишь?:))

Примелькалась )) Ты постоянный посетитель, о таких хочется узнать по-больше, вот и запоминается.

#46

Мужики большие трусы. Многие вообще по-английски уходят, без объяснений. Им кажется, что сам факт - ОН УШЕЛ - самодостаточен, к чему лишние слова. А женщины, увы, всегда суть ищут, глубину поступков, хотят понять ошибку, чтобы в последствии её не совершить. Замечено - в другой раз не сделаешь эту ошлибку, будет другая. Не все просчитывается в отношениях, как в шахматах.

Карп в сметане
#47
Гюльчатай

Мужики большие трусы. Многие вообще по-английски уходят, без объяснений. Им кажется, что сам факт - ОН УШЕЛ - самодостаточен, к чему лишние слова.

А как по-вашему "правильно" уходить ?

#48

наверно, вы его мозги вконец залюбили

Издевка
#49
Карп в сметане

А как по-вашему "правильно" уходить ?

сказав: "я ***, не знаю, что хочу, поэтому ухожу"

Издевка
#50
Карп в сметане

Примелькалась )) Ты постоянный посетитель, о таких хочется узнать по-больше, вот и запоминается.

кто бы говорил. Ты в каждой ветке пишешь :)