Гость
Статьи
А вам нравится ходить …

А вам нравится ходить на свидания с мужчинами, которые вам не нравятся?

То есть вы не особо были бы счастливы от перспективы "жили долго и счастливо".

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изредка. ради комплиментов....

#2

Эм....а как связаны заголовок и текст пониже..?

#3

а чо, пожрать нахаляву можно, да?)

#4

Нет,никогда не хожу.

Гость
#5

а смысл?

Гость
#6
Львица

Эм....а как связаны заголовок и текст пониже..?

я тоже сначала не поняла, предложение поставлено как вопросительное, а оно, приглядитесь, утвердительное

#7
Гость

я тоже сначала не поняла, предложение поставлено как вопросительное, а оно, приглядитесь, утвердительное

аааа.... нет, я и не хожу.

Гость
#8

А зачем с ними ходить на свидания? Только время своё тратить.

Автор
#9

Я пояснила, что значит "не нравятся". То есть отношений никаких заводить не хочется))

Автор
#10

Просто мне никто нравится, ни с кем отношений заводить не хочу, но зовут... Вот и думаю.

#11

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

Автор
#12

Так мне и самой не жалко покушать купить, вроде не голодная =)

Гость
#13
В танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)

#14
Гость

а смысл?

Можно так нарваться после, продинамив,что башку бывают пытаться начинают снести особо агрессивные.

#15

Неа..всё..лениво стало тратить время на кого попало. Прям уже сродни насилию над своей личностью.

#16
Гость

В танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)

а многие так питаются, пару раз лично наблюдал такое в кафешке, сидит девушка наяривает и видно что ей глубоко фиолетово до спутника -какого то лаптя. Мерзкое зрелище

#17
Автор

Просто мне никто нравится, ни с кем отношений заводить не хочу, но зовут... Вот и думаю.

Ну и смысл тогда?

Гость
#18
Подруга

а чо, пожрать нахаляву можно, да?)

ахахаха!!! Я именно для этого и хожу

#19

а вот и бедная изнасительница своей личности

Дама с горностаем
#20

я такое только по молодости лет практиковала

потом время стало жаль свое

Автор
#21

Ну а вдруг он человек хороший, а я ему даже шанса раскрыться не даю =)

#22
Дама с горностаем

я такое только по молодости лет практиковала

потом время стало жаль свое

голодное студенческое время? а тут тебе котлетку предлагают да кино посмотреть. Вот так и привыкают женщины к халяве

Гость
#23
Автор

Ну а вдруг он человек хороший, а я ему даже шанса раскрыться не даю =)

Автор

Ну а вдруг он человек хороший, а я ему даже шанса раскрыться не даю =)

ну тогда "не нравится" еще рано говорить, или вы только про внешность?

Гость
#24
Автор

Ну а вдруг он человек хороший, а я ему даже шанса раскрыться не даю =)

Зато даешь шанс раскрыться его кошельку и чем шире он его раскроет, тем хорошее он становиться)))

Автор
#25

Ну не потянуло меня не него сразу =( Об этом и говорю

Гость
#26

Не больше одного раза.

Я так в юности делала,ходила на свидания чтобы пожрать в ресторане

Линда
#27
Гость

В танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)

ой, пригласите меня на доширак!

#28
Линда

ГостьВ танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)ой, пригласите меня на доширак!

Ты к девушке на доширак напрашиваешься?

Дама с горностаем
#29
В танке

Дама с горностаем

я такое только по молодости лет практиковала потом время стало жаль свое

голодное студенческое время? а тут тебе котлетку предлагают да кино посмотреть. Вот так и привыкают женщины к халяве

да нет, не в этом дело

фильтровать на входе не умела

казалось, ну мальчик хороший, ухаживает красиво, цвиточки-тортики таскает

а меня от не го не прет ни разу

ну может при ближайшем рассмотрении будет лучше

лучше обычно не становилось

Гость
#30
В танке

ЛиндаГостьВ танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)ой, пригласите меня на доширак!Ты к девушке на доширак напрашиваешься?

с тобой перепутала, видимо:)

Кареглазка
#31
Автор

Ну а вдруг он человек хороший, а я ему даже шанса раскрыться не даю =)

Дык Вы же говорите, что дело не в мужчинах, а в Вас, ибо отношений ни с кем заводить не хотите...Или всё-таки хотите с "хорошим человеком"? Вы тогда уж внутри себя сначала определитесь, чего Вы хотите)

Автор
#32

О том и речь, что хочу влюбиться, вот и метаюсь...

#33
Гость

В танкеЛиндаГостьВ танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)ой, пригласите меня на доширак!Ты к девушке на доширак напрашиваешься?с тобой перепутала, видимо:)

А я тут предлагал кому то доширак? Или предполагается я ей доширак а она мне секс? Не не согласен, не хочу секса

Гость
#34
В танке

ГостьВ танкеЛиндаГостьВ танке

Никогда не понимал подобного. Прийти, потерять время, эмоции. Многие ходят на свидания что бы покушать, на одной из тем признавались

я лучше доширак съем, чем буду свое душевное равновесие на подобных свиданиях нарушать:)ой, пригласите меня на доширак!Ты к девушке на доширак напрашиваешься?с тобой перепутала, видимо:)А я тут предлагал кому то доширак? Или предполагается я ей доширак а она мне секс? Не не согласен, не хочу секса

даже такого дешевого?)))

а если она тебе доширак, а ты ей секс?:)

#35

мне секс ради секса не интересен, хочу по симпатии или по любви.

Гость
#36

НЕТ и еще раз НЕТ ! Если сразу не понравился - дальше уже бесполезняк ко мне подкатывать - хоть он мне рябчика в ананасах закажет,хоть машину подарит хоть что - бесполезно. зато могу влюбиться в простого таксиста (вот как щас) и страдать по нему...целый день думаю лишьо о нем вот уже 3 месяца,прямо как зависима стала...

#37
Гость

хоть машину подарит

...он тебе не подарит

Гость
#38
Гость

ахахаха!!! Я именно для этого и хожу

меньше жрать надо, фигура лучше будет

#39
Зяба

Билет в зубы, цветы, куча извинений - и вперед!

А я вам пожелаю удачи...

Нет смысла, ни ее ни меня не переделать

Гость
#40
Гость

Если сразу не понравился - дальше уже бесполезняк ко мне подкатывать - хоть он мне рябчика в ананасах закажет,хоть машину подарит хоть что - бесполезно.

Поэтому и добиваться тетку бесполезно. Ходить за ней, канючит, цвяточки дарить, пейсать стихи и тыды и тыпы, ждать до секиса, когда она созреет, вернее когда подоит нормально.

#41
Гость

Поэтому и добиваться тетку бесполезно. Ходить за ней, канючит, цвяточки дарить, пейсать стихи и тыды и тыпы, ждать до секиса, когда она созреет, вернее когда подоит нормально.

А если её страсть как пошпилить хочется?

Гость
#42

44 а я и не "дою" и таких женщин терпеть не могу,кот.мужиков доят и жрут за их счет. моя любовь - целиком и полностью ментальна,т.е. не омрачена никакими материальными и вещественными притязаниями,мне ничо от него не надо,лишь бы только не забывал !! и ПОЗВОНИЛ !!!! еще вчера норм.общались,седня собака пропал... жду,печалюсь... :(

Сатанистка 666
#43

А какой резон встречаться с мужчиной, который не нравится? Маразм какой-то!

Гость
#44
Шапка

А если её страсть как пошпилить хочется?

А что в ней особенного исть? Писька по другому устроена?

#45

Зяба, спасибо за искренность, это просто моя неадекватная пьяная реакция на ее присутствие тут. Поэтому и просил не появляться тут на форумах во избежание

Мяу
#46
Шапка

Гость

а смысл?

Можно так нарваться после, продинамив,что башку бывают пытаться начинают снести особо агрессивные.

а разве за еду обязательно тр..ся???? что значит "продинамив"?

Мяу
#47

Хотя, если бы мне попался мужчина, который стал бы грозиться, истерить и "пытаться мне снести башку" после свидания в ресторане, я бы, без проблем и без скандала отдала бы ему деньги за ужин. И за его часть тоже. Это ж человека пожалеть надо, может это у него последние деньги?

И больше бы его не видела.

я. слава Богу не голодаю, чтоб отдаваться за еду и напитки. Для меня "свидание" - это значит человек хочет со мной время провести, ну не по улице же нам ходить, а не нечто обязывающее

девушка
#48

Нравится. Люблю прогуляться с живым мужчиой, а то так вообще можно без общения остаться.

#49

*** какая-то

гость
#50

а вам нравится любить того кого вы не любите?)))