Гость
Статьи
как получить …

как получить материальную поддержку?

хочу материальной поддержки, так как пробую пробую решить все свои проблемы со здоровьем и деньгами- а материальных средств не хватает даже на самое не обходимое.пойти работать пока не могу. как вы думаете мужчина не важно наш или иностранец может мне это оьеспечить без вступления с ним в интимную связь(вариант исключаеться) ?

ирка
26 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

с какого рожна?

#2
ирка

хочу материальной поддержки, так как пробую пробую решить все свои проблемы со здоровьем и деньгами- а материальных средств не хватает даже на самое не обходимое.пойти работать пока не могу. как вы думаете мужчина не важно наш или иностранец может мне это оьеспечить без вступления с ним в интимную связь(вариант исключаеться) ?

Вы как моя мамочка: все ей просто так должны.

гость
#3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) новое поколение растет?

Гость
#4

Эх..а мне 5000 для счастья не хватает..И нет их, зараза, нигде( Даже в долг не взять( Так обидно..но сама виновата. Останусь без "счастья")

Гость
#5

ну, конечно, достаточно сделать онал и и все будет в твоей жизни

Удачки!

Fail_v 2.0
#6

му-ха-ха

Гость
#7

Афтар жгет

гостья
#8

)) если у вас получится - расскажите мне потом.

я б ща и за деньги дала, да вслух об этом сказать не могу, а сам ни кто не предлагает чета))

#9

авторша смешная)))))

Гость
#10
Макс

с какого рожна?

1й ответ _как_всегда_ точнее всех и ближе к теме!

#11

Вполне возможно! Если Вы нравитесь мужчине, но у него ничего не работает в постели.

Знавала я такую парочку.

Он - наш шеф, старенький дедушка. Она - 19-летняя легкомысленная красоточка, нуждающаяся в деньгах. Она весьма заметно поднялась за его счет. Просто составляла ему компанию иногда, возила его на машине.

#12

ну тут было много историй, когда девушкам просто так даже квартиры дарили их воздыхатели. так что дерзайте!

#13

Ну-ну))))Поколение-Абгрейд? Раньше хоть какое-то стиснение было, а сейчас прямо в лоб. Я тут недавно у одной вконтакте статус увидела, чуть не сползла падстол :"Этой весной я каталась бы на байке, на своем собственном байке!!...ах, жаль что не могу набрать необходимую сумму, не хватает совсем немного..." И ава типичной ТП.

сс
#14

что такое"байке"???

#15
сс

что такое"байке"???

Байк - мотоцикл

#16

а что вы ржете, на биржу труда вставайте, там вам будут пособие платить)

гость
#17

16, точно, 800 рублей!

марина
#18

Хлявщица.Сами работать не хотите.Хотя сейчас таких много.Найти хахаля повиснуть и пусть содержит.

#19

НЕ учите ее жить, лучше помогите материально -)

Елена
#20

ищи дурака

Всяизбелоготумана
#21
Елена

ищи дурака

Лучше иностранного,валюта лучше.

ирка
#22
лугл

ну тут было много историй, когда девушкам просто так даже квартиры дарили их воздыхатели. так что дерзайте!

а скажите где можно конкретно прочитать про такие истории?

ирка
#23
марина

Хлявщица.Сами работать не хотите.Хотя сейчас таких много.Найти хахаля повиснуть и пусть содержит.

мне это нужно временно-пока я не могу работать

Ольга
#24

Можно. Но для этого надо иметь особенный талант и очень-очень много терпения. Такое не каждому дано. У меня подружка - ни рожи ни кожи, что называется. толстая, колхозная и несимпатичная. Но спонсоры (иностранцы) у нее есть постоянно. Прчием без интима. Просто присылают деньги раз в месяц. Но они все, конечно, жуткие моральные и физические уроды. Я бы с такими даже знакомитсья не сомгла, а те то, как она, - общаться. Но тем, наверное, не привыкать, что их все девушки посылают, а моя подружка к ним как бы с душой, так вот они и щедряться

Умник
#25

Автор, вы, похоже, слегка умственно недоразвиты, судя по вашему письму. Или вы имеете в виду филантропов из благотворительных общин, которые задаром помогают сирым, убогим и больным? Тогда у вас все шансы.

ирка
#26

/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: