Гость
Статьи
женатые мужчины

женатые мужчины

Всем привет. Мне почти 30., и в моей жизни были любовь, секс, разочарование. И почему-то в моей жизни присутствуют в основном женатые мужчины. И я уже начинаю привыкать к тому как говорят: "жена- от слова жениться, а любовница- от слова любить"Так ли это?

мики
76 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

вы та самая мики?

та самая сама знает ответы на все вопросы..

табуретка
#2

те вы - возвышенная натура, способная любить? ))

#3

Нет, Вы сильно заблуждаетесь)

#4

Автор, о какой любви вы говорите? Можно понять, что есть любовь, но это с одним мужчиной. Но если вы поголовно спите с женатыми , а они с вами - то о какой любви вы говорите? Хотя наверное приятно себя утешать, что вас все они любят.

Васса из Бургаса
#5

Любовница от слова любить- это полюбовницы сами и придумали.

Была я и полюбовницей и женой.

ЛЮБИМОЙ Женой нравится больше!

черничные очи
#6

всему свое время. встретите своего,не женатого

#7
Васса из Бургаса

Любовница от слова любить- это полюбовницы сами и придумали.

Была я и полюбовницей и женой.

ЛЮБИМОЙ Женой нравится больше!

+100000!

Гость
#8

Все в ваших руках.

хит
#9

Автор, смените ник, не вводите толпу в заблуждение

кокс
#10

такая же фигня надоели уже

#11

любовница значит трах...ть

#12
Стр@нный

вы та самая мики? та самая сама знает ответы на все вопросы..

"Той самой" уже за 40. Так что не "та самая".

Ninavita
#13

бред сумасшедшего...ну что поделаешь, все мы тавос..а здесь так что-то вообще все ориентиры потеряны.

#14

Мики, вы рассудком повредились? Что это вы такие идиотские вопросы задаете?

#15

Тоже думаю, что это не та самая мики. Ну не может она задавать таких вопросов! Она одна из немногих, кто в ладу с головой.

мики
#16

НАРОД! ДЕВУШКИ! ЭТО НЕ Я!!!

АВТОР, ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ НИК ОБРАТНО, КОТОРОМУ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ, И БОЛЬШЕ, ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

мики
#17

А Вам, Автор, ответ из Вашего прошлого: что такое женатый мужчина& - это мужчина - 1. недоступный, 2 - его любовь нужно постоянно у кого-то забирать, 3 - для брака невозможен.

Я полагаю, все это имело место когда-то к Вашему отцу. Все ответы про женаты[ мужчин - это ответы про папу и детство. Соответственно, решать их нужно погружаясь туда. Если захотите серьезно с этим работать пишите faniardan@mail.ru.

Tutta
#18
компадре

любовница значит трах...ть

a-xa-xa-xa-xa!

Линда
#19
мики

НАРОД! ДЕВУШКИ! ЭТО НЕ Я!!! АВТОР, ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ НИК ОБРАТНО, КОТОРОМУ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ, И БОЛЬШЕ, ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

да мы уж поняли!

мики
#20

Бросай его он тебя недостоин!!

Маша
#21

Что после 30 присутствуют в основном женатые - это логично, всем боле-менее давно разобрали. Те, кто в 30-40 одни - хорошо еще, если разведенные, а если ни разу нини - это уже клиника. Женатые более успешные, как правило, вероятно поэтому притягивают. Главное - не влюбляться в любовников и не хранить им верность. Он то имеет и вас и жену. Проходной вариант, общайтесь, получайте удовольствие, но при этом ищите свободного. Не занимайте всё своё время пустыми отношениями. Я знаете сама сколько слов любви от таких слышала ) Ууууу ) ТОлько любят они одним местом все )

Гость
#22
мики

Всем привет. Мне почти 30., и в моей жизни были любовь, секс, разочарование. И почему-то в моей жизни присутствуют в основном женатые мужчины. И я уже начинаю привыкать к тому как говорят: "жена- от слова жениться, а любовница- от слова любить"Так ли это?

Не врите, жена - слово из монгольского языка, жен- в переводе жизнь. Целиком слово означает жизнено необходимая симметричная часть мужчины.

Любовница- это слово- обращение к любимой жене, которая и была мужчине единственной любовницей.

Почитайте про историю слов. Много интересного узнаете и совсем не то, что думаете вы.

Гость
#23

Жены- это умные девки, проныры. А любовницы- никудышный вариант, ниxера не смогут в этой жизни, вот их и не берут в космонавты. Есссстессственный отбор как бэ.

Гость
#24

Что наша жизнь? Игра...(с) сегодня любовница, завтра жена, послезавтра опять любовница...все циклично...

Гость
#25
черничные очи

всему свое время. встретите своего,не женатого

В 30 лет встретит неженатого? Навряд ли. Если только отбивать чужого мужа будет.

Гость
#26
Гость

Жены- это умные девки, проныры. А любовницы- никудышный вариант, ниxера не смогут в этой жизни, вот их и не берут в космонавты. Есссстессственный отбор как бэ.

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Сатанистка 666
#27
мики

И почему-то в моей жизни присутствуют в основном женатые мужчины.

Это исправимо.

Багира
#28
Кареглазка

"Той самой" уже за 40. Так что не "та самая".

Старушка, чтож ты тут забыла

Багира
#29
Гость

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

А зачем, опыта набраться?

Гость
#30
Tutta

компадре

любовница значит трах...ть

a-xa-xa-xa-xa!

А вы думаете мужчины женятся не для того, что-бы тра...ть?! Не смешите меня! Не хотели бы трах...ть - никогда в жизни бы не женились. А уж потом, когда в жене перестают видеть женщину, тогда и появляются любовницы. А жен уже не хотят, а трах...ют потому нужно. И в этот момент думают о любовнице.

СЖО
#31
Гость

Гость

Жены- это умные девки, проныры. А любовницы- никудышный вариант, ниxера не смогут в этой жизни, вот их и не берут в космонавты. Есссстессственный отбор как бэ.

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Видимо, это были жены ваших любовников.

А любовниц умных вы видели?

Гость
#32
Гость

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

еще бы вы же с мужьями спите а не с женами

СЖО
#33
мики

Всем привет. Мне почти 30., и в моей жизни были любовь, секс, разочарование. И почему-то в моей жизни присутствуют в основном женатые мужчины. И я уже начинаю привыкать к тому как говорят: "жена- от слова жениться, а любовница- от слова любить"Так ли это?

Если спросить хоть одного вашего любовника, вы - та женщина, на которой можно женится?- ответ будет: да вы что, такая легкодоступная, зачем же такую в жену?

Она так и будет по чужим постелям.

Чем больше вы с женатыми, тем меньше шансов у вас построить свою семью.

Мужчины же тоже знают, кого они выбирают в матери

своим детям.

Гость
#34
Гость

Гость

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

еще бы вы же с мужьями спите а не с женами

Вы ошиблись, я не сплю с женатыми, потому что я замужем. Говорю и про себя и про всех своих замужних подуг. которые потеряли свою индивидуальность и теперь все разговоры сводятся к мужьях и детям. Полная деградация - как будто в этом мире больше и поговорить не о чем.

Гость
#35
СЖО

Гость

Гость Жены- это умные девки, проныры. А любовницы- никудышный вариант, ниxера не смогут в этой жизни, вот их и не берут в космонавты. Есссстессственный отбор как бэ. Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Видимо, это были жены ваших любовников. А любовниц умных вы видели?

А если любовницу все устраивает? Она свободна и может делать все, что пожелает. И не надо говорить, что мужчины не женятся на легкодоступных - это бред, по крайней мере сейчас. Все мои знакомые у которых была бурная молодость удачно вышли замуж, а недотроги до сих пор одиноки и ждут принца. Недаром говорят, что ни ода б...ядь свое счастье не пробля...ует

Гость
#36
Гость

СЖОГость

Гость Жены- это умные девки, проныры. А любовницы- никудышный вариант, ниxера не смогут в этой жизни, вот их и не берут в космонавты. Есссстессственный отбор как бэ. Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Видимо, это были жены ваших любовников. А любовниц умных вы видели?А если любовницу все устраивает? Она свободна и может делать все, что пожелает. И не надо говорить, что мужчины не женятся на легкодоступных - это бред, по крайней мере сейчас. Все мои знакомые у которых была бурная молодость удачно вышли замуж, а недотроги до сих пор одиноки и ждут принца. Недаром говорят, что ни ода б...ядь свое счастье не пробля...ует

Сказки это. Тем более сейчас. Бл*дь все ИМЕЮТ. А женятся на нормальных. Тем более сейчас - всем состоятельным мужикам девственницу подавай.

Гость
#37
Гость

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Жены умны уже тем, что их УДОСТОИЛИ звания жены. И в глазах людей она уважаемый человек. А не девочка по вызову.

Гость
#38
Гость

Гость

Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми".

Жены умны уже тем, что их УДОСТОИЛИ звания жены. И в глазах людей она уважаемый человек. А не девочка по вызову.

"Удостоили"! Смешно вас читать ей богу! Без бумажки вы какашка, а с бумажкой - жена! Вы даже не личность, вы просто довесок для штанов.

СЖО
#39
Гость

Гость

Гость Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми". еще бы вы же с мужьями спите а не с женами

Вы ошиблись, я не сплю с женатыми, потому что я замужем. Говорю и про себя и про всех своих замужних подуг. которые потеряли свою индивидуальность и теперь все разговоры сводятся к мужьях и детям. Полная деградация - как будто в этом мире больше и поговорить не о чем.

Это не потому, что они жены, а просто такие личности или не хотят говорить с вами на другие темы, видимо вы не такой им друг. А вы сразу выводы, что они потеряли индивидуальность.

Как вы быстро навешиваете ярлыки - я бы тоже с вами не раскрыла свою индивидуальность.

Гость
#40
СЖО

Гость

Гость Гость Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми". еще бы вы же с мужьями спите а не с женами Вы ошиблись, я не сплю с женатыми, потому что я замужем. Говорю и про себя и про всех своих замужних подуг. которые потеряли свою индивидуальность и теперь все разговоры сводятся к мужьях и детям. Полная деградация - как будто в этом мире больше и поговорить не о чем.

Это не потому, что они жены, а просто такие личности или не хотят говорить с вами на другие темы, видимо вы не такой им друг. А вы сразу выводы, что они потеряли индивидуальность. Как вы быстро навешиваете ярлыки - я бы тоже с вами не раскрыла свою индивидуальность.

Поверьте, мы дружим с детства но так как раньше болтали без умолку обо всем на свете - такого нет с тех самых пор, как только они стали женами. Они никуда не ходят - дом, семья, работа - все! Мне же наоборот замужем не нравится, я люблю мужа, но никогда не была семейной девочкой - для меня брак - это несвобода и тяжелый труд. Мне не нравится замужество и я даже завидую любовницам - у них только праздник.

Гость
#41
Гость

СЖОГость

Гость Гость Ни одной умной жены не встречала. Особенно это не подходит тем, которых называют "мудрыми". еще бы вы же с мужьями спите а не с женами Вы ошиблись, я не сплю с женатыми, потому что я замужем. Говорю и про себя и про всех своих замужних подуг. которые потеряли свою индивидуальность и теперь все разговоры сводятся к мужьях и детям. Полная деградация - как будто в этом мире больше и поговорить не о чем.

Это не потому, что они жены, а просто такие личности или не хотят говорить с вами на другие темы, видимо вы не такой им друг. А вы сразу выводы, что они потеряли индивидуальность. Как вы быстро навешиваете ярлыки - я бы тоже с вами не раскрыла свою индивидуальность.Поверьте, мы дружим с детства но так как раньше болтали без умолку обо всем на свете - такого нет с тех самых пор, как только они стали женами. Они никуда не ходят - дом, семья, работа - все! Мне же наоборот замужем не нравится, я люблю мужа, но никогда не была семейной девочкой - для меня брак - это несвобода и тяжелый труд. Мне не нравится замужество и я даже завидую любовницам - у них только праздник.

а ради чего тогда всё это? ну вообще всё?! ради вечный тусовок? работы? а что будет когда вам стукнет лет 47-49? у вас ни кого нет, вы свободны как и мечтали... вам волком выть не захочется?

Гость
#42

Гость 41. Вы почитайте более серьезные форумы. например "медкруг" - там пишут женщины как раз 40-55 лет - У ВСЕХ без исключения мужья имеют либо вторую семью на стороне, либо вообще ушли. истрепав все нервы, либо бросили любовницу, но в семье ничего не налаживается, либо мужья спиваются, а жены их ненавидят. ВОТ ИМЕННО ЖЕНЫ ТО ВОЛКОМ И ВОЮТ.

Гость
#43

У меня мама овдовела, когда мы с сестрой были еще маленькие, замуж больше не вышла - сейчас ей 60 - выглядит прекрасно, живет для себя, одиночества не чувствует - я сравниваю ее с тетей - та всю жизнь пыталась мужа удержать, ну удержала, сейчас они ненавидят друг друга, она вся на нервах, выглядит как старая развалина - хотя младше мамы, вот смотрю я на них обоих и просто в голове не укладывается, на что идут женщины ради штанов доме.

Гость
#44

И еще вопрос - вы знаете хоть одну счастливую семью с 15 - 25 летним стажем? Я -нет!

Всяизбелоготумана
#45

для 44.-я знаю.

Насчет счастья не знаю что там но все спокойны и дружны.

Гость
#46
Всяизбелоготумана

для 44.-я знаю. Насчет счастья не знаю что там но все спокойны и дружны.

Так и на любовниц посмотришь - все счастливы, довольны и влюблены.

Принцесса
#47
Гость

У меня мама овдовела, когда мы с сестрой были еще маленькие, замуж больше не вышла - сейчас ей 60 - выглядит прекрасно, живет для себя, одиночества не чувствует - я сравниваю ее с тетей - та всю жизнь пыталась мужа удержать, ну удержала, сейчас они ненавидят друг друга, она вся на нервах, выглядит как старая развалина - хотя младше мамы, вот смотрю я на них обоих и просто в голове не укладывается, на что идут женщины ради штанов доме.

компадре

любовница значит трах...ть

+1000! Умнейшее наблюдение. Очень мало женщин, которые чувствуют себя превосходно и уютно (что важно) в браке с нашими мужчинами... Очень трудно некоторым встретить подходящего человека для супружеской жизни.

Хо-хо. А вот и пошел голоый цинизм.

#48
Гость

И еще вопрос - вы знаете хоть одну счастливую семью с 15 - 25 летним стажем? Я -нет!

с 15-25 нет, с 34 летним да - мои родители. "Мы не два человека, мы одно целое уже" слова моей мамы сказанные пару лет назад "Я прожил с этом ощущением счастья всю жизнь" слова моего папы, когда они просмтривали свое свадебное видео. Это про тех, кого я могу сказать наверняка, так как была свидетелем изнутри, что самое интересное большинство их друзей именно такие пары, во всяком случае со стороны, по 25-30 лет вместе, в выходные вместе на лыжах, шашлыки, концерты устраивают(друзья профессиональные музыканты), - видимо подобное притягивет подобное.

Принцесса
#49
СЖО

Если спросить хоть одного вашего любовника, вы - та женщина, на которой можно женится?- ответ будет: да вы что, такая легкодоступная, зачем же такую в жену?

Она так и будет по чужим постелям.



А Госпади, что за ужас! И многих Вы так спрашивали... Даже на этом форуме процент ушедших к любовнику и создавших СВОЮ семью с ним меня, весьма лояльную в этом вопросе немного шокирует. Есть люди, сознательно перечеркивающие свои семейные отношения- как женщины, так и мужики...



Кроме того говоря о любовниках следует подразумевать постоянные отношения, а не легко доступность.

Гость

Не врите, жена - слово из монгольского языка, жен- в переводе жизнь. Целиком слово означает жизнено необходимая симметричная часть мужчины.

Любовница- это слово- обращение к любимой жене, которая и была мужчине единственной любовницей.

Почитайте про историю слов. Много интересного узнаете и совсем не то, что думаете вы.

Ну чт за чушь? Может лучше сразу ЛЮБОВные романы почитать? Просто Любовница звучит лучше...

А так доля смысла есть. "Жена"- жизнь, 2-ая жизнь, мужик подпитывается за счет своей суженой.

посмотри направо
#50

слово "любовница" и правда первую часть обозначают любовь, а вот "ниц" падьшая, т.е. любовь падьшая.