Гость
Статьи
фитнес-инструктор

фитнес-инструктор

втрескалась в фитнес-инструктора.... понимаю все... и то, что воспринимаю его профессиональную заботу за внимание ко мне лично... и то, что на клиенток они смотрят как на способ зарабатывания денег, т.к. нужно завлечь дамочек на персональные тренировки... вобщем, понимаю я все эти иллюзии, а его улыбки и комплиенты просто мне кажутся флиртом... тем более знаю про запрет инструкторов клуба иметь интим с клиентками, т.к. естественно велик риск скандалов на работе и ненужных разговоров в раздевалке... но ведь всегда мы, девушки, думаем - а вдруг? они же тоже люди и почему бы им не увлечься клиенткой? вроде чувствую я эту "химию" между нами...а с другой стороны такую химию наверно пол клуба ощущает...скажите, девочки, у кого-нибудь было что-нибудь более-менне серьезное с фитнес-инструктором?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Мне кажется что фитнес - инструкторы, бармены в клубах и иже с нмии - это по сути, просто милые, вежливые люди, которые ведут себя так специально, так как требует от них пофессиональный долг. Не думаю, что они заводят отношения с клиентками, сколько знала инструкторов и барменов напимер, девушки их, как правило, с их же среды. То есть парень - бармен встречается с девушкой- барменшей, а инструктор с инстукторшей, потом представляете сколько вокруг них симпатичных девушек вертится, и каждая думает, а почему бы и нет. Я думаю, что может что-то получится, только в том случае, если вы заинтересуете собой, как человек, своей личностью, найдете какие-то общие интересы...А просто милая мордаха - не вариант, таких пруд пруди.

Мося
#2

Хаха, я дружу с фитнес-инструктором, так он мне рассказывает все время про таких как автор))) Короче, работа у них такая. Первое, они "работают телом", и их долг выглядеть красивыми, загорелыми, сексуальными, чтобы их хотели, чтобы хотели стать такими же красивыми, как они. Второе, они как психологи, с каждым поговорить, обсудить как дела, нужно помнить детали кто где работает, чем занимется, у кого дети-муж-собака, чтобы в нужный момент внимание проявить. Ну а комплименты и вниманеи к женщине это святое!)) Еще и жалуется каким он после этого вымотанным себя к концу дня чувсвует, со всеми их дела-жизнь обсудить)) Короче, автор, не парьтесь реально, просто получайте удовольствие от тренировки, это ж приятно заниматься спортом с приятным человеком, вышли - и забыли о нем.

Гость
#3

А у нас в клубе одно время был инструктор негр. Такой шоколоданый заяц, это что-то. Вел капоейру ) Так сколько девок на эту капоэйру ходило, просто не сосчитать. Правда он все равно ушел потом, переманили его конкуренты.

я
#4

Я жена инструктора..это ад...женщины атакуют..

автор
#5

да,у меня так же было..тайбо вел..дохлый номер,это их работа,быть милыми и флиртовать

Автор
#6

Ха! Люди! Сегодня после трени он предложил попить чайку))))попили))) сказал, что давно смотрит на меня не глазами тренера, а глазами мужчины))) говорил, что медлил, т.к. не хотел выгялдеть бабником в моих глазах, бросающимся на попы-сиси)) это при том, что я НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЛА))) в среду (у него выходной) идем вечером на свидание!!!! Ха!!! Вот вам и "дохлый номер"!!!! под венец еще не зовет, но я и погулять не против)))

Лилу
#7
Автор

Ха! Люди! Сегодня после трени он предложил попить чайку))))попили))) сказал, что давно смотрит на меня не глазами тренера, а глазами мужчины))) говорил, что медлил, т.к. не хотел выгялдеть бабником в моих глазах, бросающимся на попы-сиси)) это при том, что я НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЛА))) в среду (у него выходной) идем вечером на свидание!!!! Ха!!! Вот вам и "дохлый номер"!!!! под венец еще не зовет, но я и погулять не против)))

Вы потом, автор, отпишите к чему все это привело)

Анжи
#8

У меня тоже инструктор-душка. Но я его все же как инструктора воспринимаю, а не как мужчину.

Гость
#9

Ну и как же история продолжается????

яяя
#10

У меня похоже ситуация чем-то... Но этот инструктор в моем случае, в отличии от других инструкторов очень сдержан, спокоен, серьезен, не флиртует с девушками, а с серьезным видом лица все обясняет в зале. Показалось пару раз что есть взгляды в мою сторону и показалось странным его внимание и инициатива составить мне программу итп. Не заказывала услуг личного тренера и программы (хотя настаивал) и тренируюсь сама, но все же подходит спросить как дела итд. Тоже ''химия'' проскальзывает. Но это ведь ничего не значит. Таких симпатий у них может быть по 3 человека в день, и это нормально :) Иногда видим то, что хочем видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: