Гость
Статьи
Уважает ли он меня?

Уважает ли он меня?

Дорогие девушки, женщины, мужчины! Помогите разобраться в моей ситуации! Иногда мне кажется, что мой МЧ пользуется мной только ради секса, хоть и говорит, что это не так... Мы сним 3 месяца встречаемся, но в основном у него на квартире с ночевками. Он уже знаком с моим отцом, но со своей мамой не спешит знакомить. Вроде бы познакомил с некоторыми друзьями, но при общении с ними уделяет мне мало внимания... Недавно выложил фотку в социальной сети, где он с некой девушкой в клубе. Я спрашиваю, кто она, отвечает, что подруга сестры, чтобы я не ревновала и не переживала, т.к. она не в его вкусе и у нее есть МЧ. Но меня шокировал тот факт, что наши совместные фото он ни разу не выложил, зато с женами друзей, какими-то подругами сестры выкладывает без проблем. Будто он и помыслить не мог, что я увижу, и что я начну думать обо всем этом. Когда начинаю выражать свое недовольство, мнение, что мне это не нравится, он сразу отвечает, что это все глупости, я устраиваю истерики на пустом месте и вобще критику по ходу не приемлет. Совсем запуталась. Получается, я не могу с ним выяснять отношения никак? А человека не хочется терять, т.к. он сам по себе серьезный мужчина, преданный друг, умный с 2-мя высшими образования, аспирант, работает главным технологом на предприятии...У кого-то были похожие ситуации? Кто ка их решил?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты себя также веди, он и задумается над тем, как поступает.

А может и правда у него к тебе несерьезное отношение, стоит выяснить!

Сара
#2

ну мало ли что он говорит... с вами секс, с другой фото, с третьими общение...

бритва накладных ресниц
#3

слишкам многа букав

#4
AirKate

А человека не хочется терять, т.к. он сам по себе серьезный мужчина, преданный друг, умный с 2-мя высшими образования, аспирант, работает главным технологом на предприятии...

БЛИЯТь, но хоть одна когда нить скажет ЛЮБЛЮ его !!!!!!

Tanita
#5

Не вижу проблемы в вашем посте, он же вам ничего не обещал, свободный парень, вот и выкладывает в сети свои фотографии. А то что с мамой не спешит знакомить, значит пока не видит смысла, так как пока ничего серьёзного по отношению к вам у него нет.

гость
#6

да погано конечно что фотки с другими бабами а с вами спит

#7

насчет фоток, то проблема яйца выеденного не стоит.Мы с моим любимым молодым человеком, совместные фото в сетях вообще не выкладываем, не видим смысла что бы чужие люди комментировали нашу личную жизнь. А друзья и близкие и так знают, что мы вместе.

А если вы истерики и правда устраиваете на пустом месте, как он и говорит? Не думали об этом?

чувак
#8

уважает ,но пить не будет

Шайенн
#9

не верю, что на фотках подруги сестры. Похоже не серьезно он относится. Встречаетесь только в постели к тому же

В_капюшоне
#10

ну похоже что не очень серьезно относится, но.. может он просто бережет вас, стесняется, или что-то ещё.. умом мужчину не понять

старуха шапокляк
#11

Это поведение Альфа-мужчины. Он пытается вами манипулировать,играть.Сейчас так модно себя вести.

#12

У него с Вами несерьзно вот и всё. Лучше сейчас разобраться во всем этом. И он вам же ничего не обещал.

Гость
#13

Вы сама так поставили себя с ним, ведь соглашаетесь на его условия, даже если Вам это не нравится.

AirKate
#14

Так-то мы ездили вместе отдыхать, но опять же мало внимания. Не раз ему говорила, что мало он мне звонит, пишет, а может и вовсе дня 2 не звонить, пока мое терпение не лопнет и я первая не позвоню. Но извините, мужику 31 год, есть опыт совместного проживания с девушкой, причем несколько лет жил. Скорее всего, действительно он не серьезно ко мне настроен, хотя в первый месяц было почти все идеально... Так горько сознавать это...

AirKate
#15

Просто сам смысл того, зачем он выкладывает фото с посторонними девушками! Ведь, кто не знает меня из его окружения, могут подумать, что это его девушка, а это меня унижает... Ведь встречается на самом деле он со мной. А кто знает, то подумают, что я делю его с кем-то.

пойсон
#16

девушка забейте,вот пустите все на самотек,вам хорошо с ним- наслаждайтесь,поймите,что никто не знает как оно сложится дальше,но нужно уметь жить настоящим! вы всего три месяца,а уже предъявляете претензии ,скажите себе, что его личная жизнь вас не волнует.вы с ним пока вам хорошо

а все эти психи от обид и разочарований,а ждать ничего ни от кого не нужно.

пойсон
#17
AirKate

Просто сам смысл того, зачем он выкладывает фото с посторонними девушками! Ведь, кто не знает меня из его окружения, могут подумать, что это его девушка, а это меня унижает... Ведь встречается на самом деле он со мной. А кто знает, то подумают, что я делю его с кем-то.

ой кошмар какой) кто что подумает,да плевать с высокой вышки,может это вам и на руку,вам нужно чтобы все знали о ваших романах? или вы уже детей собрались рожать?

у вас все точно так сейчас как было у меня с моим мч,фоток совместных не был,звонил он раз в день договориться о встрече, встречались чаще у него с ночевками,более того ему звонила постоянно бывшая и фотки их совместные до сих пор в соц сетях висят..ну висят и висят

я с ним пока мне хорошо, если будет плохо- уйду,а то все его личное дело

бывшая уже не звонит, каждый день признания в любви, живем сейчас вместе,заботится обо мне, домой летит...а все остальное от лукавого

даже говорю и не тычь мне свою страничку в контакте не интересно мне что там у тебя..)

пойсон
#18

а на счет звонит -так как и мой не любит по телефону болтать наверное..и правильно - не мужское это дело трепаться так

#19

Спасибо, Пойсон! Действительно немного успокоилась. Я и сама об этом думала, но тяжело настроить себя именно так. Ведь до него у меня была всего одна любовь. Меня тогда предали((( С одной стороны не хочется повторения ошибки,а с другой уже хочется серьезных отношений, которые сложатся уже в семью. Думаю, мне пора уже - 26 лет.... Наконец, хочется НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: