Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину - козерога

Очень понравился мужчина козерог, звонит, пишет милые смс на ночь...но не настойчиво и ненавязчиво...а так хочется. что бы отношения все таки развились , может кто даст совет, как не отпугнуть и …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Много лет назад переписывалась с козером месяца 3, потом было даже свидание (одно) потом объявилась его бывшая девушка. Беременная. Я с горя удалила его телефон и выкинула из мыслей.
Сейчас он нашёл меня. Преследует. Просматривает телефон, местоположение. Всё. Откуда я знаю что это он? Я чувствую его. Всегда чувствовала. Парадоксально. Я даже не знаю как он выглядит сейчас. И я так благополучно его забыла, а сейчас всё вновь разгорелось. И вот случайным образом у меня оказался его номер. Я позвонила ему. Спросила он ли это? Он ответил - нет. Но это был он. На чувствах такое тепло от него шло тогда. Это сводит меня с ума. Он не подходит. Не идёт ни на какой контакт, а единственный вариант, что у меня был я уже попробовала. Ещё я знаю где он работает, но пасти его там не вижу смысла. Посоветуйте, что делать мне? Это длится уже четвёртый месяц. А я девушка совершенно не терпеливая. Хочу сменить номер, работу, место жительства - но снова выкинуть его из головы не получится. Это крайняя мера. Он меня сводит с ума. Все мысли только о нём, как будто мне снова 16... А да стоит отметить парень мега стеснительный. И надо было писать, а не звонить, но у меня не было терпения ждать его ответа...
Жутко боюсь что он там найдёт в моих переписках и звонках, составит неправильное мнение и тогда вообще не подойдёт. И всё равно позволяю ему всё просматривать...

Не совсем понятно. Как он просматривает ваш телефон? Если вы даже не видитесь?

Гость
#57
мурка

я тоже встречаюсь с козерогом уже 5 месяцев,а отношения все так же как и у вас оооочень медленно развиваются,пока не взяла все в свои руки,даже первый секс у нас произошел месяц назад и то по моей инициативе,короче копец какой-то.Парень очень хороший,добрый,заботливый,но не инициативный,даже находясь с ним наедине у него дома,никогда не пристает первым,все приходится начинать самой,причем уверяет,что меня любит,как-то не убедительно(((

Не знаю , мой козерожка где-то через месяц пристал, но так ненавязчиво , тихонечко , так мило , обожаю его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: