Гость
Статьи
как легче всего …

как легче всего пережить развод.

поделитесь опытом

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у врача кстати,говорю: Док мне больно думать о том что произошло Док мне сказал-не думай! Вот и не думаю так легче.

Гость
#2

как же не думать,когда мысли сами лезут

Су*ка
#3

Любовника искать

Гость
#4

тоже об этом думла,но на данный момент самооценка на нуле

Гость
#5

многие расстаются вот и все,жизнь такая

Катрина
#6

Вот мне нравится блин, на тупых темах сотни ответов, а когда человеку реально помощь нужна, все мимо проходят!

Автор,теперь Вам. Вы правильно сформулировали вопрос,ключевое слово "пережить". Все лечится временем.

Посоветовать могу одно,займите себя чем-нибудь,не сидите без дела, отвлекайтесь от всего. Найдите себе увлечение, запишитесь на фитнесс,ходите с подругами в кафе, и не для того чтоб плакаться им,как же Вам плохо,а для того чтобы отвлечься.Обсуждайте новости в мире,моду,да что угодно, но не тратьте время на разговоры о Вашем бывшем муже,семейной жизни и т.д.

Леся
#7

Самый лучший способ пережить любой развод, в том числе и расставание, это дать себе то, чего по вашему мнению вам не додали в отношениях. В умных книжках и стандартных постах - это называется "полюбите себя" и "отвлекитесь", пустые слова по сути. Никто не объясняет как сделать это на практике. Попробую вам описать - начинаете с раздвоения личности - вы у себя одна, жизнь не закончилась и вы (давайте уж говорить начистоту) самый лучший, любимый и хороший человек для самой себя на всем белом свете. Теперь считаем выхлоп - вы остались с самым классным человеком на свете и этот человек знает на 200% как сделать вас счастливой и довольной. Дайте себе все то, о чем вы мечтаете, то, чего вы ожидали от мужчины в отношениях и кайфуйте от этого. Пусть одна ваша часть будет несчастной, потерянной, разбитой, а вторая сделает все, чтобы ее рассмешить, порадовать и осчастливить. Относитесь к себе так, как вы бы относились к любимому мужчине - проявляйте заботу, любовь, терпение, балуйте себя, обожайте, цените и бойтесь потерять. Удачи!

#8

Я бы пошла от противного.Точнее,к лесбиянкам.

Полгода бы полизалась,и нормалек,голова встала бы на место.А можно и без обратного билета в их стан пожаловать,что тоже вариант.

Гость
#9

Автор, попробуйте посмотреть на вещи по-другому. Не зря же говорят: если от вас ушел муж, то неизвестно, кому ее повезло. Я в разводе :) помню, когда подали заявление, была просто раздавлена, самооценка вообще в минусе. А потом оценила ситуацию...

Я красива, умна, в постели было все супер. Ну, да, я хозяйка не идеальная, но старалась. И встало все на свои места - я "своего" человека найду. Дальше я просто расслабилась.

Не поверите, мужики вокруг стали просто роем летать - неженатые, успешные. И все, как один, уже жить вместе предлагают и чуть ли не замуж зовут. А я выбираю. Самооценка сразу поднялась до исходного (до развода) уровня. Ну и прибавляет сил то, что БМ в Г...не по уши, страдает, бедненький :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: