Гость
Статьи
Меня шантажирует …

Меня шантажирует любовник

Девочки, помогите советом. Я замужем. 2,5 года у меня есть любовник, тоже, конечно, несвободный. За это время чего у нас только не было. Но не буду объяснять что да как, просто по фактам. Сначала я просто безумно влюбилась, потом муж настоял на рождении ребенка. Когда любовник узнал, что я в положении, то очень быстро пропал, хотя нет, перед этим он на моих глазах с другими флиртовал (мы в одной организации работаем, корпоративы были для меня мукой). Из-за него несколько раз на сохранении лежала. После родов он снова объявился: скучаю, жить без тебя не могу, ушел, потому что не хотел навредить твоему малышу... Опять все закрутилось. Но теперь влюбился уже он. Совсем меня затиранил: где ты, с кем, что делаешь. Постоянно подозревает, что я еще и ему изменяю. Тут выяснилось, что полгода он с одной из моих подруг в тайне от меня общается и та ему сведения сливает (по-дурости, она не знает, что мы вместе). Я решила, что пора расстаться. Сказала ему об этом. Теперь он мне угрожает, что если я с ним не буду, то он все мужу расскажет. Не беру трубку - сразу смс: "звоню мужу". И все в таком духе. Я уже дергаюсь при любом звонке. Так-то и фиг бы с ним, перебесился бы. Но вдруг не блефует, он уже предлагал мне уйти из семьи и быть с ним.

Лиля
47 ответов
Последний — Перейти
Любушка
#1

Пожалуйтесь мужу первой, типа давно достаёт навязчивый ухажер,склоняет к близости, шантажирует раньше стеснялась рассказать и т.п. На кой вам такой проблемный?

Гость
#2

предупредите все действия этого горе-любовничка.

Мужу скажите, что какой-то сумашедший возомнил себя любовником и пытается разбить вашу семью и еще угрожает. Муж сам его нахрен пошлет. Компромата хоть хватило у вас ума не оставить?

Лиля
#3
Любушка

Пожалуйтесь мужу первой, типа давно достаёт навязчивый ухажер,склоняет к близости, шантажирует раньше стеснялась рассказать и т.п. На кой вам такой проблемный?

Я просто боюсь. Муж у меня вспыльчивый и сложный. Даже не знаю, как попала в такую ситуацию, потому что я человек достаточно жесткий и сама.

табуретка
#4

ребенок-то чей? может, он свою кровиночку под крыло взять хочет? ))

Лиля
#5
Гость

предупредите все действия этого горе-любовничка. Мужу скажите, что какой-то сумашедший возомнил себя любовником и пытается разбить вашу семью и еще угрожает. Муж сам его нахрен пошлет. Компромата хоть хватило у вас ума не оставить?

Проблема в том, что муж этого человека знает. Нет, они не друзья, не общаются, но по работе пару раз пересекались. Что вы под компроматом имеете в виду? Фото? Нет, конечно. Но ведь много способов доказать, что "я видел Вашу жену обнаженной. Родинки и т.п.

Лиля
#6
табуретка

ребенок-то чей? может, он свою кровиночку под крыло взять хочет? ))

Не смешно!!!!! У сына на лбу написано, кто его папа.)))) Да и таким отцом, как мой муж, любовник никогда не станет. Сын папе в рот смотрит)))

Любушка
#7

Ну мужу при любом раскладе ни гу-гу, по-моему, это понятно. А что если вы возьмете инициативу в свои руки и первая пригрозите любовнику, что расскажете все супругу? Моя подруга в подобной ситуации пожаловалась другу (КМС по боксу) и проблема была решена одним мирным разговором...я серьёзно

табуретка
#8
Лиля

табуретка

ребенок-то чей? может, он свою кровиночку под крыло взять хочет? ))

Не смешно!!!!! У сына на лбу написано, кто его папа.)))) Да и таким отцом, как мой муж, любовник никогда не станет. Сын папе в рот смотрит)))

жена, очевидно, не смотрит. а следовало бы... иногда

Лиля
#9
Любушка

Ну мужу при любом раскладе ни гу-гу, по-моему, это понятно. А что если вы возьмете инициативу в свои руки и первая пригрозите любовнику, что расскажете все супругу? Моя подруга в подобной ситуации пожаловалась другу (КМС по боксу) и проблема была решена одним мирным разговором...я серьёзно

Да я пыталась и так. Он говорит: не будешь моей, значит ничьей не будешь. Типа давай, сама за меня все сделаешь

Лиля
#10
табуретка

Лиля

табуретка жена, очевидно, не смотрит. а следовало бы... иногда

Его жена? Да та от безысходности на сайтах знакомств сидит, а он втихаря читает и прикалывается

ЧелЛов
#11

А нехрена налево ходить, да еще когда ребенок есть.

Гость
#12
Лиля

Гость

предупредите все действия этого горе-любовничка. Мужу скажите, что какой-то сумашедший возомнил себя любовником и пытается разбить вашу семью и еще угрожает. Муж сам его нахрен пошлет. Компромата хоть хватило у вас ума не оставить?

Проблема в том, что муж этого человека знает. Нет, они не друзья, не общаются, но по работе пару раз пересекались. Что вы под компроматом имеете в виду? Фото? Нет, конечно. Но ведь много способов доказать, что "я видел Вашу жену обнаженной. Родинки и т.п.

у вас чо такие огромные родинки? А по теме- шантаж это всегда от безвыходности и трусости, и как правило, всего лишь слова. В следуюший раз, когда скажет- звоню мужу, отвечай -зовни. Трубку не бери, потому что как раз это и может быть доказательством, на смс не отвечай.

Ибрагим
#13

ненадо трахаться непонятно с кем. может ещё и ребёнок от любовника?

яблочная косточка
#14

если вы будете так потакать угрозам любовника, то попадете просто в полное рабство от него. чем дальше это заходит, тем сложнее потом будет решить все с мужем.

поссорьтесь с любовником так, чтобы он сам на вас обиделся.

не идите у него на поводу. все равно, чему быть, того не миновать

#15

Так у вас этот любовник до замужества был? Или вы за 2.5 года брака да ещё с перерывом на беременность его заимели?

знал бы муж на ком женился(((( ветвистенький

Гость
#16
Ибрагим

ненадо трахаться непонятно с кем. может ещё и ребёнок от любовника?

Лучше трахаться именно непонятно с кем, чтобы ни любовник не знал про наличие мужа, ни тем более муж не был знаком с любовником! И вообще надежнее, когда любовник совсем со "стороны", чтобы не было общих знакомых, кто мог бы ещё шантажировать...

Гость
#17
табуретка

жена, очевидно, не смотрит. а следовало бы... иногда

)))

Гость
#18
Лиля

табуреткаЛиля

табуретка жена, очевидно, не смотрит. а следовало бы... иногдаЕго жена? Да та от безысходности на сайтах знакомств сидит, а он втихаря читает и прикалывается

Он женат?? Ну скажите ему, что его жене всё расскажете про него

Гость
#19
Туфельки Чулочки

ветвистенький

кальцепереисбыточный))))

гость
#20

он и ты ведете себя как не семейные не люблю мужиков женатых они всегда лгут и очень правдоподобно

Мое имя
#21

Автор, вам надо хлористый кальций пить по весне!

Гость
#22

Ну Вас, автор, мне совсем таких не жалко.

Дочь пролетария
#23

А я вообще не могу поверить, что такие ду-ры бывают.

Разводка наверное.

Гость
#24

И откуда только такие идиотки берутся??? Че муж в постеле не устраивает что надо на первый попавшийся х.й прыгать? А замуж тогда зачем выходила,что не знала до замужества каков муженек в постели?Как говорится за двумя зайцами погонишься... Перед любовником вообще прыгать нечего шли его подальше,а там будь что будет...думай лучше как в крайнем случае перед мужем оправдываться будешь! Сама виновата поделом вам таким!

Лиля
#25

Так я вроде бы на жалость и не напрашивалась. Мне себя тоже ни капельки не жалко. На счет дуры... Конечно, дура была, когда в 18 лет замуж выходила, по настоянию родителей, за человека значительно старше, да еще и девочкой. Любовник у меня появился через 4 года после замужества. Так что вот на счет моих сексуальных потребностей поспешных выводов делать не надо. И вообще, особо честных моралистов, которым видимо мало эмоций в жизни и желчь некуда вылить кроме как на форумы,прошу по моему вопросу больше не беспокоиться.

Ляпа Зая
#26
Гость

предупредите все действия этого горе-любовничка.

Мужу скажите, что какой-то сумашедший возомнил себя любовником и пытается разбить вашу семью и еще угрожает. Муж сам его нахрен пошлет. Компромата хоть хватило у вас ума не оставить?

Если они ВМЕСТЕ работали, какой Лох поверит в ее выдумки?

Ляпа Зая
#27
гость

он и ты ведете себя как не семейные не люблю мужиков женатых они всегда лгут и очень правдоподобно

А это что за бред?

Ляпа Зая
#28
ЧелЛов

А нехрена налево ходить, да еще когда ребенок есть.

Гость

Лучше трахаться именно непонятно с кем, чтобы ни любовник не знал про наличие мужа, ни тем более муж не был знаком с любовником! И вообще надежнее, когда любовник совсем со "стороны", чтобы не было общих знакомых, кто мог бы ещё шантажировать...

+100.

Такого не бывает... "Совсем со стороны"... Проституция.

Лиля
#29
Ляпа Зая

Такого не бывает... "Совсем со стороны"... Проституция.

Ну почему он вообще появился, это другой вопрос. И почему вдруг все считают, что любовник - это *** и их заводят исключительно ради секса?))))

Гость
#30
Ляпа Зая

Такого не бывает... "Совсем со стороны"... Проституция.

Какая же проституция? Проституция - это за деньги только и ради денег, а тут ЛЮБОВНИК!

Другое дело, чтобы любовник не лез целиком в личную жизнь и ничего не знал о муже (ну может кроме того, что муж все-таки имеется).

мики
#31

А вы начните шантажировать его, скажите что всё расскажите его жене. Вам ведь тоже есть что сказать. И будьте смелее. он чувствует что вы боитесь, вот и давит на вас.

Лиля
#32
мики

А вы начните шантажировать его, скажите что всё расскажите его жене. Вам ведь тоже есть что сказать. И будьте смелее. он чувствует что вы боитесь, вот и давит на вас.

Ссказала. После этого он пафосно удалил меня из аськи. Неужели ВСЕ???!!!))))))))

Эмбер
#33
Лиля

Девочки, помогите советом. Я замужем. 2,5 года у меня есть любовник, тоже, конечно, несвободный. За это время чего у нас только не было. Но не буду объяснять что да как, просто по фактам. Сначала я просто безумно влюбилась, потом муж настоял на рождении ребенка. Когда любовник узнал, что я в положении, то очень быстро пропал, хотя нет, перед этим он на моих глазах с другими флиртовал (мы в одной организации работаем, корпоративы были для меня мукой). Из-за него несколько раз на сохранении лежала. После родов он снова объявился: скучаю, жить без тебя не могу, ушел, потому что не хотел навредить твоему малышу... Опять все закрутилось. Но теперь влюбился уже он. Совсем меня затиранил: где ты, с кем, что делаешь. Постоянно подозревает, что я еще и ему изменяю. Тут выяснилось, что полгода он с одной из моих подруг в тайне от меня общается и та ему сведения сливает (по-дурости, она не знает, что мы вместе). Я решила, что пора расстаться. Сказала ему об этом. Теперь он мне угрожает, что если я с ним не буду, то он все мужу расскажет. Не беру трубку - сразу смс: "звоню мужу". И все в таком духе. Я уже дергаюсь при любом звонке. Так-то и фиг бы с ним, перебесился бы. Но вдруг не блефует, он уже предлагал мне уйти из семьи и быть с ним.

Да пусть звонит. Вы только мужа предупредите заранее, что вот есть сумсашедший один, преследует вас уже несколько лет, треует любовницей стать. Ты не удивляйся, милый, если тебе вдруг с незнакомого номера отморозок позвонит с тупыми угрозами :) И всё! а этому сказать - да звони, жалко что ли :)

марго!
#34

во казел!только о себе думает....

психолог
#35

У верьте любовнику. Не пойдет он к мужу - побоится. А если по телефону расскажет, то всегда сможете опровергнуть.

Гость
#36

ааарн

Гость
#39

просто ***** и всё тут. Не фиг ***** помогать, она когда ноги раздвигала у вас совета не спрашивала, а теперь забегала.

Гость
#40

полностью согласен откыда вас таких ***** подаставали

Гость
#41

Я в абсолютно такой же ситуации сейчас ... и не знаю что делать ... этот любовник ещё и руки распускает ..Автор как у вас там все разрешилось?

Света
#41
Гость

Я в абсолютно такой же ситуации сейчас ... и не знаю что делать ... этот любовник ещё и руки распускает ..Автор как у вас там все разрешилось?

И у меня так только вот у меня не муж а парень был но он сказал что не знает если любит и уехал за границу проверить свой чуства, я 5 месяцев ждала а вот 6 месяц начал один ухаживать и я приняла его. В через месяц мой парень приехал и мы помолвились . Сейчас я уехала с моим парнем за границей а тот шатнажирует что расскажет всё и фото и переписки. А у меня скоро свадьба что мне делать?

Марина
#42
Гость

Я в абсолютно такой же ситуации сейчас ... и не знаю что делать ... этот любовник ещё и руки распускает ..Автор как у вас там все разрешилось?

Напишите в полицию заявление

Гость
#43
Гость

Я в абсолютно такой же ситуации сейчас ... и не знаю что делать ... этот любовник ещё и руки распускает ..Автор как у вас там все разрешилось?

Мне тожи нужна помощь пажалуста напишите свой номер тл. Я сама пазваню

Гость
#44
Лиля

Так я вроде бы на жалость и не напрашивалась. Мне себя тоже ни капельки не жалко. На счет дуры... Конечно, дура была, когда в 18 лет замуж выходила, по настоянию родителей, за человека значительно старше, да еще и девочкой. Любовник у меня появился через 4 года после замужества. Так что вот на счет моих сексуальных потребностей поспешных выводов делать не надо. И вообще, особо честных моралистов, которым видимо мало эмоций в жизни и желчь некуда вылить кроме как на форумы,прошу по моему вопросу больше не беспокоиться.

Вы ещё обижаетесь, что вас осуждают? Вы очень далеки от Бога, раз вас даже совесть не мучает. Прелюбодеянию нет оправдания!!!

Дима
#45

Вы решили проблему с любовником?

Гость
#46

Вот почему я не хочу замуж-я не нагулялась.Ну его живешь и не паришься) Сама себе хозяйка) вы не нагулялись вот и влюбились и вообще это по-блядски(извините), у Вас есть муж Вы выходили по любви же.. Так как могли еще раз влюбиться? Мне это не понять, ссори.и мужу делаете больно. Расскажете-он может и простит, но скорее выгонит Вас из дома. Чем Вы думали, когда осознанно шли на этот шаг?учтите-вас никто не просил раздвигать ноги, Вас не насиловали.Так какого хрена?

Гость
#47
Света

И у меня так только вот у меня не муж а парень был но он сказал что не знает если любит и уехал за границу проверить свой чуства, я 5 месяцев ждала а вот 6 месяц начал один ухаживать и я приняла его. В через месяц мой парень приехал и мы помолвились . Сейчас я уехала с моим парнем за границей а тот шатнажирует что расскажет всё и фото и переписки. А у меня скоро свадьба что мне делать?

)шаболда)) ждала, потом дала, а теперь ты попала... Копи деньги на обратный билет.))) Выгонит тебя твой на улицу, что делать будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: