Гость
Статьи
идеальный мужчина. …

идеальный мужчина. Какой он?

Какай должен быть (или есть) идеальный мужчина для вас?

гость x
20 ответов
Последний — Перейти
Сама невинность
#1

Много зарабатывает и ничего не требует взамен

гость x
#2

1. Сама невинность, а если он внешне урод?

#3

высокий, симпатичный, серьезный (не люблю, когда вечно лыбятся и на позитиве, производит впечатление каких то ветренных), целеустремленный, ну и я чтоб на первом месте была для него. да, и не жадный ес-но. в общем как мой муж))

Гермиона
#4

симпатичный, немножко накачанный, но не слишком, серьёзный но чтоб чувство юмора присутствовало, не слишком серьёзный чтоб что-то сказать сама ржёшь а он как полено сидит, чтою нормально зарабатывал для семьи, не нищенка, а то ж шо за мужЫк который семью не сумеет прокормить, чтоб ласковый был, не бил, не орал и не жадничал.

зигзагообразная
#5

красивый и верный))))

Гость
#6

умный(хорошая зарплата вытекает), любящий, верный, внешне приятный, но не смазливый

Кошка
#7

с чувством юмора хорошего качества и самостоятельный

Гость
#8

Подытожим предыдущих пользователей:

Чтобы приносил много бабла, и не лез со своей любовью в наши с любовником отношения.

Гость
#9

Чтобы умный был и ласковый. Внешность для меня не на первом месте. Чтобы умел меня рассмешить, чтобы по вечерам рассказывал мне перед сном какие-нибудь интересные истории, чтобы ревновал меня ко всем), чтобы хотел детей и жениться на мне...что ещё?...чтобы в нём было что-то от женщины...для понимания. Добрый. Принципиальный. Вот)))

#10

Банально - тот которого любишь))

Гость
#11

с ЧЮ, щедрый, вкусный и с чертиком каким-нибудь, а то приторно получится

Bo3b
#12
Гость

умный(хорошая зарплата вытекает), любящий, верный, внешне приятный, но не смазливый

Умный, работает в системе академии наук, "хорошая" зарплата не вытекает. Все равно идеальный? Или уже не очень?

Сатанистка 666
#13

Для меня существует только один идеальный мужчина-Валерочка Кипелов. На остальных ***.

#14

Требований много! А что в замен?

Гость
#15
magnumen

Требований много! А что в замен?

Браво! Взамен, как правило, не много. Мужчина должен ценить сам факт что до него снизошли?!

Никуша
#16
magnumen

Требований много! А что в замен?

Умный, с чувством юмора, более-менее приятный внешне и с нормальной работой, это какие-то нереальные "требования"? :)

Васса из Бургаса
#17
гость x

Какай должен быть (или есть) идеальный мужчина для вас?

Я таких только в кино вижу.

Zet
#18

Красивый, не жадный.

Снежная корлева
#19

Серьезно относящийся ко мне и детям, и к жизни в принципе, храбрый, способный защитить не только меня, но и женщин рядом, если это потребуется, добрый, достойный(Мужская честь),сильный, занимающийся мужским видом спорта.

малинка
#20

Идеальный мужчина это богатый влюбленный подкаблучник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: