Гость
Статьи
Идеальный мужчина - …

Идеальный мужчина - какой он?

Каким по-вашему должен быть идеальный мужчина? Как выглядеть? Как себя вести с женщиной? А когда станет мужем? Каковы его обязанности? Каким отцом он должен быть? Встречался ли в вашей жизни когда-нибудь действительно идеальный мужчина? Про достаток не спрашиваю, пусть этот аспект останется нетронутым. И самое главное: давайте поближе к реальности. Про принцев на белом коне мы все мечтаем.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает таких.

Ягодка
#2

Идеальные мужчины бывают у идеальных женщин. Идеальные женщины такие глупые вопросы про идеальных мужчин не задают.

Гость
#3

Это мысли пустые, ни к чему не приводящие (кроме разочарований). Таких мужчин не бывает, чтобы тебе подходили на 100%. Так что достаточно того, чтобы внешне нравился, и чтоб женщину свою уважал, чтобы совесть у него была и хорошее здоровье. Все, больше ничего не надо, остальное "если бы да кабы".

Гость
#6

У меня уже давно, в мыслях, сформирован образ идеального мужчины, но я думала, что таких не бывает.
Посмотрев проект "Холостяк" 2 сезон, пришла к выводу, что все-таки бывают). Жаль, что таких мужчин, один на миллион.

Гость
#7

Идеальный мужчина-это Господь Бог.Иных не бывает...

гостья
#8

идеальный мужчина это тот мужччина, который вам будет нравится)

котя
#9

вот если влюбитесь, то совсем не важно будет какой он, для вас он будет идеальным))

#10

Так я не для себя это пишу, я просто интересуюсь мнением форумчан. Для меня уже есть идеальный мужчина, а для вас он каков?

Гость
#11

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гость
#12

Для меня идеал: умный, смелый, с чувством юмора, целеустремленный, любящий меня и главное любящий жизнь. И не ленивый и жадный, конечно

Гость
#13

Идеальный мужчина - НИколай Соболев. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Идеальных ещё не видела.
Но вот встретила в 37лет мужчину, который наконец!!! Свершилось!!! Я уж думала не дождусь такого, хотя мужчин в моей жизни было не мало, меня всегда что то не устраивало и просто не видела их в роли отца, мужа, и просто того с кем готова была бы провести всю жизнь.
Самое главное, что наша любовь началась на оч неблагодатной почве. Я тяжело болею, увы, болезнь не излечима, хотя мы очень надеялись и ещё надеемся её победить. Мало того, он знает что тоже может заболеть и нам приходится во многих интимных вещах себя ограничивать. К тому же у меня есть ребёнок от первого брака, его и это не смутило.
Мало того он ещё моложе меня. Вокруг него много девушек с фотомодельной внешностью, здоровых и не обремененных детьми. Я думала такого не бывает. Не верила я, и не понимаю до сих пор... Почему он меня выбрал. Ведь со мной так все непросто и даже небезопасно. И много денег было потрачено на моё лечение с его стороны, а теперь он сделал мне предложение и в мае мы должны пожениться. И ребёнка моего он готов усыновить. Однако, я боюсь просто не дотянуть до этого, и очень обидно мне, и втихоря плачу в подушку, потому что он верит в меня, а я понимаю, что нет у нас будущего, не смогу я выздороветь, не смогу ему родить ребёнка и заботится о своей семье, я просто медленно превращаюсь в растение.
Кричать мне хочется,, где же ты был раньше!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: