Гость
Статьи
Может ли он быть …

Может ли он быть нетрадиционной ориентации?

Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночки…Вот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Живая
#1

может просто метросексуал? или би

АнтиЯд
#2

У "них" бывает секс с девушками, причем очень даже не плохой.

Надежда
#3

А некоторые даже женаты и детей имеют.

ЛТКНМ!
#4

а звоночки какие?

гость
#5

был у меня такой. как узнала,так противно стао

гость
#6

как девушка, у которой близкий друг ***, а также посещающая *** клуб изредка и общение с такими парнями, я вам скажу точно что редко когда такой мужчина откажется от секса с красавицей. Если только он не сильно пассивный, почти как девушка. Вполне возможно что он просто бисек. С большим уклоном в сторону теток )))

Марал
#7

опять не угодили!

DST
#8
Марал

опять не угодили!

Пушкин в "Золотой рыбке" был прав - угодить невозможно в принципе :)

Автор
#9
АнтиЯд

У "них" бывает секс с девушками, причем очень даже не плохой.

Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган...

Автор
#10
гость

был у меня такой. как узнала,так противно стао

У вас тоже был с ним крутой секс,а потом он оказался геем?А как вы узнали?Ну значит не ***,а ***.

Автор
#11
гость

как девушка, у которой близкий друг ***, а также посещающая *** клуб изредка и общение с такими парнями, я вам скажу точно что редко когда такой мужчина откажется от секса с красавицей. Если только он не сильно пассивный, почти как девушка. Вполне возможно что он просто бисек. С большим уклоном в сторону теток )))

А в чем прикол для них?Красавица..или нет,если им не нравятся девушки..

АнтиЯд
#12
Автор

Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган...

Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.

гость
#13
Автор

гостькак девушка, у которой близкий друг ***, а также посещающая *** клуб изредка и общение с такими парнями, я вам скажу точно что редко когда такой мужчина откажется от секса с красавицей. Если только он не сильно пассивный, почти как девушка. Вполне возможно что он просто бисек. С большим уклоном в сторону теток )))А в чем прикол для них?Красавица..или нет,если им не нравятся девушки..

Чистых *** очень очень мало. В основном им нравятся и девушки, просто парней они любят больше.

Гость
#14

я к би нормально отношусь, даже позитивно)

говорит о многогранности и неограниченности человека, на мой взгляд)

Автор
#15
АнтиЯд

Автор

Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган...

Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.

Вы серьезно про своего парня ***?Хм..а можно с вами не здесь поговорить?

Автор
#16
АнтиЯд

Автор

Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган...

Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.

В том то и дело,что с отношениями проблемы и секс редкий..и эти звоночки..поэтому и мысли такие.

Автор
#17
Гость

я к би нормально отношусь, даже позитивно) говорит о многогранности и неограниченности человека, на мой взгляд)

а по-моему это простая распущенность и двуличность.

АнтиЯд
#18
Автор

АнтиЯдАвтор

Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган...

Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.Вы серьезно про своего парня ***?Хм..а можно с вами не здесь поговорить?

А что, боитесь пикантных подробностей?))

Гость
#19
Автор

а по-моему это простая распущенность и двуличность.

каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности

и даже, извините, узколобости.

Автор
#20

Вот например,меня никак не тянет на девушек.Ну никак..противно.И вот даже если я узнаю,что какая-то *** супер занимается сексом,запала на меня и может быть все супер..Вот честно,даже не подумаю.Просто не хочу.Какой тогда прикол геям заниматься сексом с девушкой?!

Автор
#21
АнтиЯд

Автор

АнтиЯдАвтор Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган... Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.Вы серьезно про своего парня ***?Хм..а можно с вами не здесь поговорить?

А что, боитесь пикантных подробностей?))

Нет,просто здесь долго и неудобно.Замедленный диалог..Чего бояться,форум анонимный,я не знаю вас,вы меня..и тд))

Автор
#22
Гость

Автор

а по-моему это простая распущенность и двуличность.

каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.

А причем тут пуританство?Может тогда и с животными начнем и с детьми,а что..они тоже одушевленные.Не будем ограниченными.

Гость
#23

Сталина на вас нет,***!

#24
Автор

Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночкиВот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.

А что от нас хочешь? Похвастаться что соблазнила мужика?

Автор
#25
Гость

Автор

а по-моему это простая распущенность и двуличность.

каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.

Против *** ничего против не имею,бывает,их дело..А бисексуалы для меня двуличные люди,пляшут под две дудки и походу сами не могут в себе разобраться,морочат людям голову..

Автор
#26
Гость

Сталина на вас нет,***!

Отчасти поддерживаю.

Автор
#27
В танке

Автор

Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночки?Вот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.

А что от нас хочешь? Похвастаться что соблазнила мужика?

Я его не соблазняла,все само собой вышло,он сам захотел..Нет,не похвастаться,а послушать других людей на эту тему,вдруг кто что знает и встречал..

Гость
#28
Автор

Гость

Автор​


а по-моему это простая распущенность и двуличность.


каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.

А причем тут пуританство?Может тогда и с животными начнем и с детьми,а что..они тоже одушевленные.Не будем ограниченными.

не надо из крайности в крайность кидаться)

придерживайтесь золотой середины и развивайте гибкость взглядов)

я считаю, в сексе - если ситуация устраивает обоих, то и на здоровье, они же никому плохо не делают.

АнтиЯд
#29
Автор

АнтиЯдАвтор

АнтиЯдАвтор Насколько я знаю,у настоящих *** на девушек не встает,или встает,но очень плохо..и секс явно не фееричный..Ну не хотят они просто и не нравится им.А тут ураган... Да конечно, у меня парень ***, до меня у него были только парни, и представь себе, все прекрасно встает, просто видимо он тоже на тебя настолько запал, что и секс у вас, как ураган. Так что делай выводы. И вообще какая разница, какой он ориентации, главное, что у вас улетный секс и классные отношения. Каждый бы гетеро был таким.Вы серьезно про своего парня ***?Хм..а можно с вами не здесь поговорить?

А что, боитесь пикантных подробностей?))Нет,просто здесь долго и неудобно.Замедленный диалог..Чего бояться,форум анонимный,я не знаю вас,вы меня..и тд))

А куда торопиться то? Очень даже удобно вести беседу.

АнтиЯд
#30
Автор

Вот например,меня никак не тянет на девушек.Ну никак..противно.И вот даже если я узнаю,что какая-то *** супер занимается сексом,запала на меня и может быть все супер..Вот честно,даже не подумаю.Просто не хочу.Какой тогда прикол геям заниматься сексом с девушкой?!

А это зря, если девушка мне нравится, я бы с ней не отказалась тоже замутить, поэтому допускаю любой расклад в отношениях. Почему бы и стопроцентный *** не может сделать исключение из правил и увлечься девушкой?

#31
Автор

В танке

Автор


Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночки?Вот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.


А что от нас хочешь? Похвастаться что соблазнила мужика?

Я его не соблазняла,все само собой вышло,он сам захотел..Нет,не похвастаться,а послушать других людей на эту тему,вдруг кто что знает и встречал..

а что мы должны сказать, что брасай ево она питарас? а мы то откуда можем знать кто он? Спроси напрямую. А то тебе непонятно что показалось а мы должны тебя прочитать и сделать за тебя вывод.

АнтиЯд
#32
Гость

Автор</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Автор​

<br>а по-моему это простая распущенность и двуличность.

<br>каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.</p></div><p&​amp;gt;А причем тут пуританство?Может тогда и с животными начнем и с детьми,а что..они тоже одушевленные.Не будем ограниченными.

не надо из крайности в крайность кидаться)

придерживайтесь золотой середины и развивайте гибкость взглядов)

я считаю, в сексе - если ситуация устраивает обоих, то и на здоровье, они же никому плохо не делают.

Поддерживаю.

Автор
#33
В танке

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>Автор <br>Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночки?Вот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях. <br>А что от нас хочешь? Похвастаться что соблазнила мужика?</p></div><p&g​t;Я его не соблазняла,все само собой вышло,он сам захотел..Нет,не похвастаться,а послушать других людей на эту тему,вдруг кто что знает и встречал..

а что мы должны сказать, что брасай ево она питарас? а мы то откуда можем знать кто он? Спроси напрямую. А то тебе непонятно что показалось а мы должны тебя прочитать и сделать за тебя вывод.

Я спросила раз.Неожиданно.Ты ***?Спокойно сказал-нет,и мужиков бисеков не бывает,типа все ***.Я ответила-ну ты же не ***,раз мы какой раз оказались в одной постели..И добавила-не обижайся,бли мысли.Он-бывает.На этом все.

АнтиЯд
#34
Автор

ГостьАвтор

а по-моему это простая распущенность и двуличность.

каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.Против *** ничего против не имею,бывает,их дело..А бисексуалы для меня двуличные люди,пляшут под две дудки и походу сами не могут в себе разобраться,морочат людям голову..

О, ну ты загнула, двуличность это порок, БИ это многогранность, отсутствие заморочек на стандарте, свобода выбора. Так что это два разных понятия.

Автор
#35
АнтиЯд

Автор

ГостьАвтор а по-моему это простая распущенность и двуличность. каждому свое, для меня пуританство - признак ограниченности и даже, извините, узколобости.Против *** ничего против не имею,бывает,их дело..А бисексуалы для меня двуличные люди,пляшут под две дудки и походу сами не могут в себе разобраться,морочат людям голову..

О, ну ты загнула, двуличность это порок, БИ это многогранность, отсутствие заморочек на стандарте, свобода выбора. Так что это два разных понятия.

В свое время,я прочитала полностью примерно 5 гейских форумов..Так вот там,*** со стажем,многие были би.Не могли в себе разобраться.Потом перешли на одну сторону.Кто-то к мужчинам,кто-то обратно к женщинам.И все это время морочили голову себе и другим.Вобщем,это долгая тема..Но себе такого не пожелаю,да и никому.

гость
#36

Автор

Я спросила раз.Неожиданно.Ты ***?Спокойно сказал-нет,и мужиков бисеков не бывает,типа все ***.Я ответила-ну ты же не ***,раз мы какой раз оказались в одной постели..И добавила-не обижайся,бли мысли.Он-бывает.На этом все.[/quote]

Автор! Что-то мне напоминает в Вашем мужчине. Ему не 35 лет? Его не Антоном зовут?

Автор
#37
гость

Автор Я спросила раз.Неожиданно.Ты ***?Спокойно сказал-нет,и мужиков бисеков не бывает,типа все ***.Я ответила-ну ты же не ***,раз мы какой раз оказались в одной постели..И добавила-не обижайся,бли мысли.Он-бывает.На этом все.

Автор! Что-то мне напоминает в Вашем мужчине. Ему не 35 лет? Его не Антоном зовут?

не-не)).Мы мелкие,моему 24))

Гость
#38

Щас у молодых потенция плохая просто не *** точно.

Чистых *** очень мало,многие себя за них выдают а потом выясняется что он натурал.Неоднократно таких особей видала.

Автор
#39
Гость

Щас у молодых потенция плохая просто не *** точно. Чистых *** очень мало,многие себя за них выдают а потом выясняется что он натурал.Неоднократно таких особей видала.

Так у моего как раз все супер с потенцией..Хм..а можно подробнее про ***,которые оказывались натуралами?)Это как?Псих травма от женщин была?

Кри
#40

а можно узнать какие звоночки? он попросил Вас во время секса ему пальчик в попу засунуть? или что?

Автор
#41
Кри

а можно узнать какие звоночки? он попросил Вас во время секса ему пальчик в попу засунуть? или что?

Ну не настолько звоночки)).Много всего..1.Внешний вид.Носит удлиненную прическу(каре).и укладывается всякими штуками для объема волос..но он очень лопоухий,возможно из-за этого.Так как если будет короткая стрижка,то будет жесть.У него проколоты два уха.Курит часто тонкие сигареты,типа они легче.2.У него уже 2-3 года нет постоянных отношений,парень видный очень,девушки как на мед летят..но нет.Как только кто ближе приближается,сразу грубо все обрывает.Я ему ближе всех и то близко не подпускает.На стороне девушки нет другой 100%.Секс у нас ооч редко,но если есть,то оч крутой.Тут же могу сказать,что спит он по 4-6 часов,потому что оч серьезная работа и учеба..Может и не до девушки?Давно давно было у него пару девушек,которые его и кинули..может травма?3.Я очень эффектная..комплиментов слышу каждый день очень много.От него за два года один единственный..после долгого необщения прокомментил фотку,где я в оч открытом купальнике.4.Искренний интерес к моей простите заднице во всех отношениях...Вот и думаю,может я надумываю?

Чка
#42

ну да, был у меня такой, умудрилась даже выйти за него замуж и родить ребенка... секс тоже поначалу был улетный... вот только редкий, а после того, как я забеременела сошел на нет и никогда не вернулся. Привил мне кучу комплексов - то челка у тебя не такая, то стиль в одежде, хотя сам то еще ***. Но вопрос не в этом, а звоночки были, и много, только я не замечала, а скорее не желала замечать... Женщин такие *** заводят исключительно для прикрытия, не желая, очевидно, себя принимать такими.

Кэт
#43
Чка

ну да, был у меня такой, умудрилась даже выйти за него замуж и родить ребенка... секс тоже поначалу был улетный... вот только редкий, а после того, как я забеременела сошел на нет и никогда не вернулся. Привил мне кучу комплексов - то челка у тебя не такая, то стиль в одежде, хотя сам то еще ***. Но вопрос не в этом, а звоночки были, и много, только я не замечала, а скорее не желала замечать... Женщин такие *** заводят исключительно для прикрытия, не желая, очевидно, себя принимать такими.

А у вас какие звоночки были?И как вы разоблачили?Не стыковываются у меня "улетный секс с девушкой" и ***..Ну как?!

АнтиЯд
#44

41 пост рассказал о многом, представила его во всей красе, только проще было бы спросить у него напрямую о его ориентации, если отвечает сухо и односложно, взять его за грудки, потрясти немного, при этом зло шипя "отвечай, подонок, кому говорю!!!" Серьезно, что вы как маленькие, один спросить не может, другой ответить нормально.

Автор
#45
АнтиЯд

41 пост рассказал о многом, представила его во всей красе, только проще было бы спросить у него напрямую о его ориентации, если отвечает сухо и односложно, взять его за грудки, потрясти немного, при этом зло шипя "отвечай, подонок, кому говорю!!!" Серьезно, что вы как маленькие, один спросить не может, другой ответить нормально.

Да,забыла в том разговоре..Когда завели тему ту,типа ну ты же не ***..Он очень уверенно сказал-не тянуло как-то никогда на мальчиков.Вобщем если судить по тому разговору,то 100% нет.Не мешкался..не тормозил..просто ответил весьма уверенно-нет.Но..блин мало ли кто что может говорить.Может он готовился к таким вопросам..Вобщем ломаю голову..Все его эти прически-стиль жизни имеют обоснование реальное.Но вся картина целиком почему-то у меня не сходится..Может придумываю уже..хм

Инга
#46

Авттор, мне кажется, вы зря паритесь! Прическа, тонкие сигареты - это отнюдь не показатель. У меня немало знакомых - парней, у кого и волосы не короткие, и джинсы любят узкие, но они не *** 100%. Я думаю, он просто оч закрытый, ранимый.

Гость
#47
Автор

Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночкиВот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.

Вы сначала скажите, какие подозрения и звоночки.

Автор
#48
Инга

Авттор, мне кажется, вы зря паритесь! Прическа, тонкие сигареты - это отнюдь не показатель. У меня немало знакомых - парней, у кого и волосы не короткие, и джинсы любят узкие, но они не *** 100%. Я думаю, он просто оч закрытый, ранимый.

То что закрытый и ранимый это на все 100%.Очень за все переживает и близко никого не подпускает..

Автор
#49
Гость

Автор

Вобщем ситуация. Мужчина очень страстно и хорошо занимается сексом. Быстро заводится от меня, глаза блестят, пылкий-страстный, с эрекцией все быстро и отлично и долго..вобщем честно, это лучший секс в моей жизни с ним. Но есть некоторые подозрения и звоночки?Вот и думаю, может ли он быть все-таки нетрадиционной ориентации? Или у них не бывает секса с девушками, а если и бывает, то плохой? Я в сомнениях.

Вы сначала скажите, какие подозрения и звоночки.

Прочтите пост 41))

АнтиЯд
#50
Автор

Да,забыла в том разговоре..Когда завели тему ту,типа ну ты же не ***..Он очень уверенно сказал-не тянуло как-то никогда на мальчиков.Вобщем если судить по тому разговору,то 100% нет.Не мешкался..не тормозил..просто ответил весьма уверенно-нет.Но..блин мало ли кто что может говорить.Может он готовился к таким вопросам..Вобщем ломаю голову..Все его эти прически-стиль жизни имеют обоснование реальное.Но вся картина целиком почему-то у меня не сходится..Может придумываю уже..хм

Если он признается, то что-то изменится в ваших отношениях? Вряд ли. А он вам уже ответил, поэтому не надо додумывать лишнего, главное доверие, ну или видимое доверие, только не доставайте его с этим вопросом. Учитесь ждать, если захочет, сам расскажет, не хочет, не надо. А быстрее всего он говорит правду, просто это его стиль, стиль поведения, манера вести себя, одеваться, привычки и прочее. Если вы с ним, то значит за что то, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.