Гость
Статьи
Влюбилась в араба.Что …

Влюбилась в араба.Что мне делать?

Я не знаю,что мне делать с этими чувствами.Влюбилась в него буквально с первой встречи,и все - как затянуло! Хотела попробовать просто,что зачит встречаться с восточным парнем. Попробовала..Голову снесло!Девочки - это правда огонь! Раньше я только слышала,о том что восточные парни сексуальные,горячие.Но,вот,попробовала сама, и все! Не могу,мне кажется,что я по настоящему полюбила его.Мне с ним хорошо,не только в пастеле,а абсолютно во всем.Как он ухаживает,я никогда такой счастливой не была раньше. Даже его некоторые недостатки,которые бесили в других,в нем у меня вызывают умиление и только. Мы уже встречаемся полгода.Я в самом начале хотела все разорвать,ведь понимаю,что будущего с ним не будет.Прямо скажем - на мне он не женится. но не могу его бросить.Понимаю,что время с ним возможно теряю.А все равно не могу бросить,люблю. Представляю,как будет тяжело,когда все таки обстоятельства заставят расстатся.Что делать? Посоветуйте,хоть что-нибудь.

Avtor
121 ответ
Последний — Перейти
Kler
#1

почему вы точно знаете, что не женится?

#2

поматрось и брось (:

ЖенаПрезидента
#3
Kler

почему вы точно знаете, что не женится?

мне кажется он как раз и жениться,но что потом начнется(( мама не горюй,бегите пока не поздно

#4

"Что мне делать?"

Купить мозг.

#5

В пАстелЕ встречаю впервые)))))

Ну насладись без остатка, потом само пройдет, делов то на копейку.

чебурашка
#6

да ничего не делать - наслаждаться. вы же сами все понимаете, так что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть что не сделал. поэтому если важно так время, которое возможно теряете, то бросайте его, а если любовь-морковь, то любите. ведь неважно кто он, часто бывают такие отношения без будущего.главное не терять голову, не заходить далеко( денежные вопросы, дети и т.п.), и будет что вспомнить и не рассказать внукам

Гость
#7

Вот не понимаю я этого - "Не женится","Время теряю" и бла-бла,бла-бла...Вот можно подумать замужество самоцель,главное жизненное достижение и все,что ты в этой жизни делашь,нужно делать только ради того,чтоб выйти замуж...

Вам хорошо сейчас с ним?Интересно,весело?В постеле супер?Любите его?

Так чего еще надо????

Наслаждайтесь и получайте удовольствие пока есть такая возможность.

Что значит "теряю время"?как вы можете его терять наслаждаясь общением с любимым человеком?

На мужей, знаете ли, время тоже теряется.Сегодня он есть,завтра его нет.Не зря фраза есть одна всем знакомая - Я тебе лючшие годы отдала.

Все в жизни не вечно,темболее любовь на грани сумасшествия.Года 2-3 и усе,остываешь.Ловите кайф,пока есть такая возможность.

Курюфорум
#8

Это Вы любите, а для него Вы - очередная наташа, у него еще штук 10 таких, небось. Любить араба - это ж надо же. Может, он еще и Достоевского читает? Высоцкого цитирует?

Гость
#9

продать квартиру или прописать к себе

Медуница
#10

Это не тот ли араб,который уже одну даму русскую укокошил,деньги её заграбастал,а теперь ещё и на квартиру её сына претендует.

Гость
#11

Сексуальные, горячие ) Ты впросто втюрилась по уши, вот он и "горячий". Ну еще стереотип о восточных сработал. Ты там у него спроси не вырезают ли у него на родине девченкам клитора, на всякий случай.

Гость
#12

заткнитесь все су...ки

Гость
#14

какже вы достали придурки бл

Куропатка
#16

Наслаждайся моментом и не грузись.

Как можно говорить, что теряешь время, когда сама пишешь, что с ним ты счастлива и если с ним всё супер и ни с кем до него ты ничего подобного не испытывала. На любовь время не теряют, любовью живут.

А может и женится, может у вас есть совместное будующее. И ещё вариант -- может через время ты сама с ним не захочешь этого будещего.

Гость
#17

в том то постель с мужем А ПАСТЕЛ с другим-дошло?

Гость
#19

чтобы не путать По с ПА

гость
#20

почитайте жаклин паскарль "как я была принцессой", а также истории наших баб.. Они к своим то арабкам омерзительно относятся, но арабки хотя бы к этому привыкли с пеленок, а вот вам предстоит шок

Гость
#21

почитайте лучше Женщины и коты мужчины и кошки-советы

Гость
#22

Он вас околдует своей любовью, расскажет жалостливую историю о своей тяжелой жизни, выманит у вас / а вы и счастливы будете, потому что находитесь под влиянием его чар/ некоторую сумму денег и ИСЧЕЗНЕТ. Или другой сценарий, недавно в программе "человек и закон" показывали, муж- араб русской женщины убил ее и прикарманил все деньги. Выбирайте, какой вариант вам больше нравится.

Гость
#23

эта тема появляется раз в пару недель на вумане, как только спадает очередной раж в темах "я красотка и мне все завидуют", "мой мужик очень жадный" и "конец света 2012!!11!!"

стиль у всех один и тот же

#24

Ну что делать, а то вы не знаете. Продавайте квартиру, езжайте к нему, отдайте все деньги на помощь больным родственникам/открытие бизнеса/общую квартиру. И всё. Потом он вам сам скажет что делать и как лучше ему прислуживать.

Гость
#25

Тут сценарий такой, насколько я по своим знакомым знаю. Любовъ как в кино, потом начинается ревность, потом диктовка, что носить, с кем дружить. А потом начинается самое страшное- бъют так, как на ринге. У двоих знакомых сломан нос, одна вынуждена с ребенком прятатъся. Каке они горячие в койке, такие и при выяснении отношений. Упаси боже-мой вам вердикт.

Гость
#26

kak mojno lyubit etix gryaznix vonyuchek?

Гость
#27

идиоты

Гость
#28

Не ну вот правильно говорят что русские бабы галимые бл.ди

#29

А какой смысл влюбляться в араба, мне кто нибудь скажет?

Гость
#30
Гость

какже вы достали придурки бл

Это вы всех достали "придурки бл" своими сказками из 1001 ночи, которые начинаются сопливым враньем, а кончаются сопливым нытьем. И все бы это было ничего, ваши проблемы, но вы и всем другим их создаете, размножая здесь черную чуркотню. И так от них не продохнешь. И все мало.

Валька
#31

недавно писали в инете -24-летний араб убил рускую 40-летнюю жену и претендует наравне с ее сынм на ее квартиру. Вот так вот.

Гость
#32
Курюфорум

Это Вы любите, а для него Вы - очередная наташа, у него еще штук 10 таких, небось. Любить араба - это ж надо же. Может, он еще и Достоевского читает? Высоцкого цитирует?

а что, араб не способен любить и читать Достоевского?

Гость
#33
Гость

Сексуальные, горячие ) Ты впросто втюрилась по уши, вот он и "горячий". Ну еще стереотип о восточных сработал. Ты там у него спроси не вырезают ли у него на родине девченкам клитора, на всякий случай.

зачем? ей уже ничего не отрежут, она уже не девочка.

Гость
#34
В танке

А какой смысл влюбляться в араба, мне кто нибудь скажет?

Действительно, зачем в араба, Андрей вот тут непристроен.

Гость
#35
Гость

Он вас околдует своей любовью, расскажет жалостливую историю о своей тяжелой жизни, выманит у вас / а вы и счастливы будете, потому что находитесь под влиянием его чар/ некоторую сумму денег и ИСЧЕЗНЕТ. Или другой сценарий, недавно в программе "человек и закон" показывали, муж- араб русской женщины убил ее и прикарманил все деньги. Выбирайте, какой вариант вам больше нравится.

дада, а все русские серийные убийцы, как Чикотилло

Гость
#36
В танке

А какой смысл влюбляться в араба, мне кто нибудь скажет?

а в любви есть смысл?

#37

В танке

А какой смысл влюбляться в араба, мне кто нибудь скажет?

а в любви есть смысл?

в любви к арабу точно нет смысла, к бабке не ходи

#38
Гость

Действительно, зачем в араба, Андрей вот тут непристроен.

так сказать свободный вариант, налетай разбирай

Гость
#39

Курюфорум

Это Вы любите, а для него Вы - очередная наташа, у него еще штук 10 таких, небось. Любить араба - это ж надо же. Может, он еще и Достоевского читает? Высоцкого цитирует?

а что, араб не способен любить и читать Достоевского?

Или все русские его читают и цитируют? Словарный запас русских тут наглядно демонстрирует сыночек Сережа.

Гость
#40
Гость

Курюфорум

Это Вы любите, а для него Вы - очередная наташа, у него еще штук 10 таких, небось. Любить араба - это ж надо же. Может, он еще и Достоевского читает? Высоцкого цитирует?

а что, араб не способен любить и читать Достоевского?

Или все русские его читают и цитируют? Словарный запас русских тут наглядно демонстрирует сыночек Сережа.

есть огромное количество прекрасных арабских авторов, почему вообще только Достоевский?

Гость
#41

человек ен видноват что он арабом родился

Катя
#42

где живете-то? Почему нет будущего? Поехать жить "туда" я бы не рискнула, но если он хочет тут...

Гость
#43

Опять араб отрывается на наших лохушках за все свои ,,бесцельно прожитые годы,, в своей Арабии.

#44

Есть два варианта: 1. купить вилку и снять лапшу с ушей, некоторым помогает. Только вращайте тщательно против часовой стрелки, иначе вся эта арабская вязь не соскользнет с ушей. 2. Купите кота, назовите именем любимого и кормите свиной. Если предложенные способы не помогу, полюбите китайца.

Курюфорум
#45

Да прекрасные арабские авторы не при чем, и этот сраный достоевскитй тоже не при чем, но как жить с человеком, который о нем не знает? А у культурных арабов, поди.своих невест хватает

Кстати. насими -клевый ихний поэт, да

Гость
#46
Курюфорум

Да прекрасные арабские авторы не при чем, и этот сраный достоевскитй тоже не при чем, но как жить с человеком, который о нем не знает? А у культурных арабов, поди.своих невест хватает

Кстати. насими -клевый ихний поэт, да

с чего ты взяла что ни один араб на свете не знает кто такой Достоевский? Вот судя по твоему родному языку я удивлена что ты знаешь кто это.

Гость
#47

Сходи в церковь.

Гость
#48
Гость

Тут сценарий такой, насколько я по своим знакомым знаю. Любовъ как в кино, потом начинается ревность, потом диктовка, что носить, с кем дружить. А потом начинается самое страшное- бъют так, как на ринге. У двоих знакомых сломан нос, одна вынуждена с ребенком прятатъся. Каке они горячие в койке, такие и при выяснении отношений. Упаси боже-мой вам вердикт.

+ 1000!

Курюфорум
#49

КурюфорумДа прекрасные арабские авторы не при чем, и этот сраный достоевскитй тоже не при чем, но как жить с человеком, который о нем не знает? А у культурных арабов, поди.своих невест хватает

Кстати. насими -клевый ихний поэт, дас чего ты взяла что ни один араб на свете не знает кто такой Достоевский? Вот судя по твоему родному языку я удивлена что ты знаешь кто это.

да я сома ахуеваю

Медуница
#50
Гость

Сходи в церковь.

лучше в мечеть