Гость
Статьи
Весна - сносит крышу, …

Весна - сносит крышу, скажите я одна здесь такая или есть еще!!!

Я в разводе, мужчины нет для здоровья и вот уже месяц у меня сносит кышу, понимаю умом свое состояие, но ничего поделать не могу с собой, строю глазки, заигрываю с более приятными мужчинами,Боюсь что скоро скажут окружающие , что у меня с головой что то не то!!! Но мое поведение, как мне кажется подиктовано чисто какой то химией внутри, и оно не поодается разуму. Я сойду с ума! Скажите я одна такая или есть еще???

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да много вас, с бешенством матки

гость
#2

да делайте, что хотите, в пределах разумного.

Тем более вы свободны.

Да, на меня ещё также весна действует))

Ягодка
#3
Гость

да много вас, с бешенством матки

+1

#4

Да-да,много таких.Сосутся постоянно парочки в метро,парни за ж девок лапают,какая мерзость,смотреть не могу

Гость
#5

В сексшоп за цацками сходите и будет Вам счастье.

Гость
#6
Ягодка

+1

но не больше чем фригидных засоших теток, последние лидируют

Правда
#7

Автор да это же круто...делайте что хотите))

Гость
#8
Гость

да много вас, с бешенством матки

+1000!

я озабочкой не была никогда.

Для меня моральная удовлетворенность на первом месте.

Гость
#9

зверюшки завели снова любимую тему.

#10
Алиса

Я в разводе, мужчины нет для здоровья и вот уже месяц у меня сносит кышу, понимаю умом свое состояие, но ничего поделать не могу с собой, строю глазки, заигрываю с более приятными мужчинами,Боюсь что скоро скажут окружающие , что у меня с головой что то не то!!! Но мое поведение, как мне кажется подиктовано чисто какой то химией внутри, и оно не поодается разуму. Я сойду с ума! Скажите я одна такая или есть еще???

да денег,денег вам охота !

автор темы
#11

это куда лучше, чем если бы она вообще на вас не действовала...

вот на меня не действует и мне от этого фигово

лучше бы я так вот влюблялась каждые день...

гость
#12

11пост не автор)

BebiN
#13
Алиса

Я в разводе, мужчины нет для здоровья и вот уже месяц у меня сносит кышу, понимаю умом свое состояие, но ничего поделать не могу с собой, строю глазки, заигрываю с более приятными мужчинами,Боюсь что скоро скажут окружающие , что у меня с головой что то не то!!! Но мое поведение, как мне кажется подиктовано чисто какой то химией внутри, и оно не поодается разуму. Я сойду с ума! Скажите я одна такая или есть еще???

нет не тока вы одна такая,все здоровые такие,и парни в том числе...как никак,весна=)солнце травкаа...

Алиса
#14

Как говориться, что у кого болит тот о том и говорит...Скрываю свои ченые мысли, окружающие говорят, какая ты сексапильная!!!

Алиса
#15

С кем попало не могу, да и не с кем попало тоже!!!

Природа...сегодня ночью не спала... собаки своры носятся под окнами... загуляли, коту уж много лет... то ж забегал... так вот и люди теже животные с теми же инстинктами...

Гость
#16
BebiN

нет не тока вы одна такая,все здоровые такие,и парни в том числе...как никак,весна=)солнце травкаа...

ты дефка-школьница,не гони.

Алиса
#17

Те энергии, которые мы можем излучать, связаны и с отцом, и с матерью, с тем потенциалом, который они нам передали.

Но в тоже время, если у женщины много страхов, связанных с женственностью, то это корёжит и искажает излучение женских энергий.

Освобождение от этих страхов восстанавливает природный ток энергий.

Можно ли это назвать воспитанием себя? В какой то мере...

Не всякое воспитание себя убирает страхи.

Я согласна с Даной, женственность - это нечто сакральное, не связанное напрямую с какой то деятельностью.



А у меня так много страхов, и все при этом мне говорят что я такая женственная и сексопильная, не смотря на мой возраст.И так было всегда.Я даже стеснялась своей сексопильносьти. От своей большой груди и плоского живота,я начала сутулиться, чтоб грудь меньше казалась.От всех мужских взглядов, лицо отворачивала, стеснялась.Я ж такая порядочная и верная, а тут такое внимание.Меня это угнетало.Я щас не хвастаюсь. Меня это правда угнетало. А моих мужей приводило в ревность, а меня обижало.Я то тут при чем?Значит женственность и сексопильность дана свыше?

Сатанистка 666
#18

У меня круглый год крышу сносит.

Гость
#19

Мужиков вокруг нет. откого крышу будет сносить?

SoFFF
#20

весной у меня тож крышу сносит, и уж лучше быть озабоченной чем бесчувственной, не бойтесь проявлять эмоции и желания. тем более свободны.

чувак
#21

пошликать надобно

баба Шура
#22

честно говоря весна на меня ни коим образом не влияет,разве,что прилив бодрости...но исключительно в голове

любящий
#23

один друг сказал "начался весенний ***издочёс" а другой советовал торопится,до лета всех разберут...))))химия..но весна действительно захватывает..

Акын
#24

Автор, наслаждайся свободой и живи собственной жизнью.

Катя
#25
Ягодка

+1

хамье

Хамье
#26

И Понеслась пи...да по кочкам...О-о-о-о-х,дамы-дамы,головой надо думать!

Натаха
#27
Алиса

Я в разводе, мужчины нет для здоровья и вот уже месяц у меня сносит кышу, понимаю умом свое состояие, но ничего поделать не могу с собой, строю глазки, заигрываю с более приятными мужчинами,

Ну и как успехи? Мужики-то, того, отвечают взаимностью или усилия напрасны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: