Гость
Статьи
Как понять, …

Как понять, действительно ли МЧ любит или только говорит???

Интересны доказательства и признаки истинной любви МЧ к женщине.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Делами, Автор, делами)

Линда
#2

какие доказательства Вы хотите? В школе еще учитесь?

Гость
#3

...либо говорит, либо любит.

(Имхо): любовь и вера живут не доказательствами, а свидетельствами, доказательства нужны в математике.

В чём истинность любви, я не знаю, потому как и что такое любовь, у меня тоже объяснить не получится.

Автор, а откуда интерес к разной чепухе?

Гость
#4

Проживете с ним в браке лет 30- вот и будет доказательство его любви.

БББ
#5

смотрите на его дела и поступки касательно вас

БББ
#6

плыус интуиция

#7
LimoNata

Делами, Автор, делами)

+100

Мария
#8
LimoNata

Делами, Автор, делами)

Какими именно? Можно примеры из личного опыта?

Автор
#9
Гость

...либо говорит, либо любит.



(Имхо): любовь и вера живут не доказательствами, а свидетельствами, доказательства нужны в математике.

В чём истинность любви, я не знаю, потому как и что такое любовь, у меня тоже объяснить не получится.



Автор, а откуда интерес к разной чепухе?

Чепуха??? Вы совсем того??? Разве мало мудаков, которые только сладкие речи говорят и ВСЕ!!!???

Автор
#10
Линда

какие доказательства Вы хотите? В школе еще учитесь?

Нет, уже 30 лет. А что именно вызывает удивление?

Автор
#11

ОТВЕЧАЙТЕ АКТИВНЕЕ? ЧТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЛЮБВИ.

#12
Автор

Чепуха? Вы...

Переформулирую: что "подвигло" на вопрос?

Автор
#13

Предыдущие МЧ, которые красиво говорили, но вообще не уважали, и ничего не делали. Настоящий МЧ тоже говорит, что любит, но с ним я вижу отношение и уважение ко мне. Интересно узнать, не играет ли мой МЧ. Какие признаки и критерии истинной любви?

#14
Автор

Предыдущие МЧ, которые красиво говорили, но вообще не уважали, и ничего не делали. Настоящий МЧ тоже говорит, что любит, но с ним я вижу отношение и уважение ко мне. Интересно узнать, не играет ли мой МЧ. Какие признаки и критерии истинной любви?

А что значит - "истинная любовь"? Зачем она вам? И почему так важна?

Автор
#15

Истинная - без выгоды, когда любят самого человека, а не потому что у него есть материальные блага. Поэтому и важна. Странные вопросы. Такое впечатление, что все отношения строятся на корысти.

#16
Автор

Истинная - без выгоды, когда любят самого человека, а не потому что у него есть материальные блага. Поэтому и важна. Странные вопросы. Такое впечатление, что все отношения строятся на корысти.

Есть что "поиметь"?..

Истина
#17

Да, оставить телефон? Может вы меня уже любите?

#18
Истина

Да, оставить телефон? Может вы меня уже любите?

Может быть).

Истина, я не в курсе, что произошло - факт: вы "агрессивно недоверчивы"...

зы: мне всегда казалось, матблага - это свобода, в том числе свобода от подобных мыслей. Какой в них смысл - когда, по факту, оне равны "тюрьме"?..

Автор
#19
Гость

Может быть).



Истина, я не в курсе, что произошло - факт: вы "агрессивно недоверчивы"...



зы: мне всегда казалось, матблага - это свобода, в том числе свобода от подобных мыслей. Какой в них смысл - когда, по факту, оне равны "тюрьме"?..

Жизнь научила не доверять никому, кроме себя. И здесь обсуждаем не мои мат блага, а поступки влюбленного МЧ,

#20
Автор

Жизнь научила не доверять никому, кроме себя. И здесь обсуждаем не мои мат блага, а поступки влюбленного МЧ,

Суровая, значит, жизнь была...

В идеале - это чувствуется. Задницей знаешь - тебя любят - независимо от сказанного/несказанного, сделанного/несделанного. Есть о чём помолчать, есть о чём поболтать, есть о чём поделать.

Ты чувствуешь человека, "угадываешь" его, читаешь и временами знаешь.. - вероятно, при таком раскладе, любви не ускользнуть незамеченной...

А начнёшь считать - так непременно обсчитаешься: оказал внимание 5 раз, и забыл - ровно 2 с половиной раза. Любит-не любит - вот вопрос...

Вероятно, следует заниматься "чувствовалкой" - она периодически выходит из строя - обычное, кстати, дело - обиды, "застарелые" надежды) - всё отражается на её работе. Говорят, один из способов "почистить" попортившуюся в течение жизни "чувствовалку" - интересоваться не столько собою, сколько людьми...

Ненавижу хурму
#21

Когда действительно существует взаимная любовь,такие вопросы зачастую не возникают

Гость
#22
Гость

Суровая, значит, жизнь была...

В идеале - это чувствуется. Задницей знаешь - тебя любят - независимо от сказанного/несказанного, сделанного/несделанного. Есть о чём помолчать, есть о чём поболтать, есть о чём поделать.

Ты чувствуешь человека, "угадываешь" его, читаешь и временами знаешь.. - вероятно, при таком раскладе, любви не ускользнуть незамеченной...

А начнёшь считать - так непременно обсчитаешься: оказал внимание 5 раз, и забыл - ровно 2 с половиной раза. Любит-не любит - вот вопрос...



Вероятно, следует заниматься "чувствовалкой" - она периодически выходит из строя - обычное, кстати, дело - обиды, "застарелые" надежды) - всё отражается на её работе. Говорят, один из способов "почистить" попортившуюся в течение жизни "чувствовалку" - интересоваться не столько собою, сколько людьми...

истинная правда!

ненавистница хурмы тоже права,если у вас возникают сомнения в мужчине,то о любви нет и речи.пардон, об "истинной любви"...

Гость
#23

Мне кажется, есть ещё одна важная вещь: когда ты сам не готов принять любовь другого человека, он хоть об стену (недоверия?) разбейся, но он до вас не достучится. Стена с одной стороны вроде бы защищает от боли, от возможного предательства, а с другой стороны как раз и мешает понять, любит или не любит...

Гость
#24
Автор

Истинная - без выгоды, когда любят самого человека, а не потому что у него есть материальные блага. Поэтому и важна. Странные вопросы. Такое впечатление, что все отношения строятся на корысти.

А у вас к вашему МЧ такая любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: