Гость
Статьи
Действительно ли он …

Действительно ли он любил меня?

Встречались с парнем достаточно долгое время , были неразлучны , он многое запрещал , ревновал к каждому столбу , утверждал , что любит меня. Расстались из за его же загонов, я не выдержала, бросила его . Он сильно страдал. А я ,уж слишком сильно его люблю , и вскоре заскучала за ним , с трудом (гордость еле позволила) призналась , что хочу обратно к нему , он говорил , что любит меня , но стоит подождать и мы будем снова вместе. Мы ходили гулять ,уже вроде как все заново зарождалось , но потом все закончилось. Мне было очень трудно его забыть , я пыталась как могла. Заводила новые отношения,только для того,чтобы отвлечься. Как странно , но это помогло. Потом мы стало чаще видеться . Один раз он даже подошёл ко мне и отдал все подарочки , которые я ему Дарилп. Я уж совсем забыла о нем , как вдруг он написал моей подруги , что я изменилась в плохую сторону . Я же поинтересовалась , что случилось . Мы начали переписываться , и в нашей переписке было ощущение , что мы пытаемся как то унизить друг друга , чем - то , что знаем . И он сказал мне , что прошло время и он понял , что не любил меня и не любит вовсе. Сижу рыдаю. Потому что Люблю его, сильно-сильно
Как бы не пыталась забыть
Какого ваше мнение , действительно ли он не любил меня ?😔

(((
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вашего тупня реальные загоны...

Гость
#2

Але, девушка, причем тут любовь?

Вы снова хотите, чтобы Вас ревновали к каждому столбу и все запрещали?
Точно этого хотите?

Я автор поста
#3
Гость

Не в этом дело , я не хочу обратно , тут, как говорится , приятно вспомнить, но не на столько , чтоб скучать по всему этому мозгоебу. Меня тронуло то, что он сказал , что не любил меня

Гость
#4

Думаю что он любил вас, просто наверное сейчас чувства остыли. А может вообще назло вам так сказал. Чужая душа потёмки!

Гость
#5
Я автор поста

Гость
Не в этом дело , я не хочу обратно , тут, как говорится , приятно вспомнить, но не на столько , чтоб скучать по всему этому мозгоебу. Меня тронуло то, что он сказал , что не любил меня

Ну прищемил Ваше Эго, неприятно.
Скорее всего, он это со зла сказал из-за обиды. Узбагойтесь)

Гость
#6

Всегда говорят не любил или не любила что бы побольнее сделать,забудьте его,раз он хочет вам больно сделать,гладкий мужичишка какой то.

Гость
#7

гадкий

Лена
#8

Если ревнует,значит нет доверия.А есть такие,которые считают "мое-значит мое!" А вобще парням нравится девкам мозг промывать,если она не решительная.Быть с парнем,который ревнует-это неуважение к себе!

Гость
#9

ТЫ ЦВЕТОК БУДЯК ОН ТЕБЯЛБТИЛ А ТЫ ТАК!!фУ ТакИе быФть))))) ТЫ ОЗАБЕОЧЕННАЯ ТАКОЕ О ПУЖЕ ГОВРОРИТ ФУ БЫЛДЛО ТФУ В МОРЕ ТЕБЯ БЛИН ПАРНЮ ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ ИДИ В *** !!!!

Гость
#10
Лена

Если ревнует,значит нет доверия.А есть такие,которые считают "мое-значит мое!" А вобще парням нравится девкам мозг промывать,если она не решительная.Быть с парнем,который ревнует-это неуважение к себе!

ДА ЧЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ЛЕНА?!ЛЕНА ЛЕНА ТФ В ТОМ ТО И ДЕЛТ ЧТО НИЧЕГТ НЕ ПОНИМАЕШЬ И ТУТ СИЖИШЬ ВЕСНО!!!тЫ ФУ💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: