Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли девушки не любят секс?

Откуда появились эти шутки о том что девушки не любят заниматься сексом? Или к примеру что девушки манипулируют мужчинами через секс.
Слышала что мужчины состоящие в отношениях занимаются сексом в лучшем случае раз в неделю.
Откуда появился этот стереотип, что у девушек постоянно болит голова? И стереотип ли это вообще?

Элементарно если судить по себе, то у меня такой проблемы нет. У моей единственной подруги тоже, общаемся более 7 лет. При этом никто из нас никогда не ***, на вписонах естественно не были и все сексуальные желания воплощали лишь со своими мужчинами.
Муж у меня был первым, от недостатка секса никто из нас не страдает. Исходя из этого не могу понять откуда появилось это "поможешь посуду - возьму в рот".
Неужели девушки действительно не любят заниматься сексом? #секс

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит вам повезло . Обычно девушки хотят тщеславия и комплементов со стороны мужчин и наступая на своё горло ведут как хотящие секса . Дабы показать желанную девушку . Открываются , точнее желают секса к 30 - ти годам и то не сильно . Функция хозяйка на кухне и *** в спальне это миф .

Мне все завидуют
#2

Я не люблю в последнее время . Потому что мне русские не приятны . Некрасивые у нас мужики . А Билан не торопится ко мне в объятия . Я бы ещё хотела Жерарда Вэя. Но он уже постарел 😂 молодого хочу Жору

Мне все завидуют
#3
Мне все завидуют

Я не люблю в последнее время . Потому что мне русские не приятны . Некрасивые у нас мужики . А Билан не торопится ко мне в объятия . Я бы ещё хотела Жерарда Вэя. Но он уже постарел 😂 молодого хочу Жору

И кстати даже бы у них в рот не взяла бы . Противно 🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Уровень либидо бывает высоким, средним и низким. Это вам о чем-нибудь говорит?

Гость
#5

По свей такого не скажу, что не любит. И про какие раз в неделю, тоже не слышал. 3-4 раза на недели - это минимум. 12 лет вместе. Мне 39 ей 33.

Гость
#6

Тебе чурки нравятся?! Фууу

Гость
#7
Гость

Тебе чурки нравятся?! Фууу

Это на первый комент ответ!

Мне все завидуют
#8
Гость

Это на первый комент ответ!

Если это про меня, Билана и Жору. То да. Потому и нравятся , что чурками всех кругом не называют , столько ненависти нет в них. Русские хуже чурок сами . Выглядите хуже чурок и видеть себя хуже их. Кто вам сказал , что вы лучше ? 🤷🏽‍♀️ Самомнение конеш у вас . А теперь прикиньте - насколько же вы стремные что мы чурок выбираем ? 😂🤭😁🙈

Гость
#9
Гость

Это на первый комент ответ!

Точнее на второй))

Точка невозврата
#10

Как человек, который переехал из Москвы в теплый климат скажу, что на либидо очень влияет погода! Чем теплее, тем выше темперамент. Плюс морская еда, спорт, хорошая вода. Когда жила в Москве, была как амеба. Есть хорошо. Нет тоже хорошо. Сейчас в теплом климате хочу всегда)

Гость
#11

Такое впечатление, что мужлo наклепало очередную разводку.

Гость
#12

секс с любимым человеком и с каким-т левым уасей разные вещи, второе нафиг не нужно, там вообще ничего интересного и приятного

Гость
#13
Гость

Ну значит вам повезло . Обычно девушки хотят тщеславия и комплементов со стороны мужчин и наступая на своё горло ведут как хотящие секса . Дабы показать желанную девушку . Открываются , точнее желают секса к 30 - ти годам и то не сильно . Функция хозяйка на кухне и *** в спальне это миф .

желают не секса как такового ,а секса с конкретным мужчиной

Гость
#14
Мне все завидуют

Я не люблю в последнее время . Потому что мне русские не приятны . Некрасивые у нас мужики . А Билан не торопится ко мне в объятия . Я бы ещё хотела Жерарда Вэя. Но он уже постарел 😂 молодого хочу Жору

воу, симпампуля он.
Я хочу Шаломе и Троя Сивана 5 летней давности )

Гость
#15
Гость

Уровень либидо бывает высоким, средним и низким. Это вам о чем-нибудь говорит?

и что высокий уровень либидо заставляет ахаться с мерзким мужичьем?

Гость
#16
Мне все завидуют

Я не люблю в последнее время . Потому что мне русские не приятны . Некрасивые у нас мужики . А Билан не торопится ко мне в объятия . Я бы ещё хотела Жерарда Вэя. Но он уже постарел 😂 молодого хочу Жору

Мда...ну и вкус..Билан красивый, фу...

Мне все завидуют
#17
Гость

Мда...ну и вкус..Билан красивый, фу...

Люди наши зеркала 🪞 себя же и видишь 🤷🏽‍♀️

Гость
#18
Гость

желают не секса как такового ,а секса с конкретным мужчиной

Только поди этих самых "конкретных" мужчин (да ещё красивых, как там голосят девушки) очень и очень мало под каждую "конкретную" девушку.

Гость
#19
Гость

Только поди этих самых "конкретных" мужчин (да ещё красивых, как там голосят девушки) очень и очень мало под каждую "конкретную" девушку.

и что? поэтому надо ахаться с фигней всякой? Нет подходящего - нет и желания. Я только с самыми -самыми спала в своей жизни, с ними дже и отношения были, мужчины от которых сносит крышу, зачем спать с другими?
Попробовала ради любопытства просто с челом к которому никаких чувств кроме приятельских, поддалась на уговоры - ничего хорошего , технически все отлично, но эмоций ноль, следовательно, удовольствия ноль, что было что не было, фигня какая-то

Гость
#20

Потому что секс у таких женщин такой, который им не нравится. Что тут не понятного? Терпят они, и ни то что оргазма, даже удовольствия не получают. Я например тоже думала, что секс это гадость, сейчас встречаюсь с парнем, который возбуждает, практически никогда не торопится, очень конечно мне приятно с ним заниматься сексом, правда оргазма нет, а соответственно рано или поздно это мне надоест. Он то кончает, а я? А я не умею во время секса, только от мастурбация, а гормоны влюбленности пройдут и будет выбор - саму себя за 2 минуты довести до оргазма и спать довольной или секс на 30минут или час и не удовлетворенной ложиться спать. Вот вы б что выбрали?

Гость
#21

Емли бы девушки любили секс - то это они бы за парнчми бегали. Бабоньки, не кривите душой.

#22
Гость

Уровень либидо бывает высоким, средним и низким. Это вам о чем-нибудь говорит?

Говорит. Но не объясняет то, откуда пошло мнение что у девушек всегда брлит голова.

#23
Гость

По свей такого не скажу, что не любит. И про какие раз в неделю, тоже не слышал. 3-4 раза на недели - это минимум. 12 лет вместе. Мне 39 ей 33.

Вот это я понимаю! Молодцы!

#24
Гость

Тебе чурки нравятся?! Фууу

Где были упомянуты "чурки"?

#25
Мне все завидуют

Если это про меня, Билана и Жору. То да. Потому и нравятся , что чурками всех кругом не называют , столько ненависти нет в них. Русские хуже чурок сами . Выглядите хуже чурок и видеть себя хуже их. Кто вам сказал , что вы лучше ? 🤷🏽‍♀️ Самомнение конеш у вас . А теперь прикиньте - насколько же вы стремные что мы чурок выбираем ? 😂🤭😁🙈

С вами отчасти соглашусь, но для себя все же никогда не предпочту чурку.

#26
Гость

Потому что секс у таких женщин такой, который им не нравится. Что тут не понятного? Терпят они, и ни то что оргазма, даже удовольствия не получают. Я например тоже думала, что секс это гадость, сейчас встречаюсь с парнем, который возбуждает, практически никогда не торопится, очень конечно мне приятно с ним заниматься сексом, правда оргазма нет, а соответственно рано или поздно это мне надоест. Он то кончает, а я? А я не умею во время секса, только от мастурбация, а гормоны влюбленности пройдут и будет выбор - саму себя за 2 минуты довести до оргазма и спать довольной или секс на 30минут или час и не удовлетворенной ложиться спать. Вот вы б что выбрали?

Я бы ничего не выбрала. Потому что совершенно удовлетворена своей половой жизнью. И в постели со своим мужем я всегда кончаю. Не представляю, чтобы мой секс прошел без оргазма.

Люблю Диму Билана
#27
Авечка

С вами отчасти соглашусь, но для себя все же никогда не предпочту чурку.

Вокруг нас русских одни чурки … это заговор!!! 😱

Люблю Диму Билана
#28

Мы одна нация не чурок идеальная . Только мы люди . Другие не люди .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема