Гость
Статьи
Первый ПА

Первый ПА

Здравствуйте. Три дня назад был первый ПА. Парень вошёл полностью и с движениями, крови не было, но было больно очень

Два вопроса

1- значит ли это что я лишилась девстенности?

2- я не получила никакого удовольствия воооообще это нормально? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

1 - да, вас порвали, как бы то ни было. В вас проникли. Поздравляю, вы теперь порванка. Не то чтоб я был за этот термин, но факт остаётся фактом.
2 - да, это тоже нормально. Давать мужчинам, которые не могут доставить удовольствие для женщин вполне нормально. Не то, чтоб я был за секс без удовольствия, но факт остаётся фактом.

Надеюсь это будет ваш первый и единтвенный, а не очередной. Иначе ваш ждёт статус, который следует из первого ответа на вопрос.

#2

1. Да, не всегда идет кровь. Если ее не было, значит партнер сделал все аккуратно
2. Нормально. Первые разы вряд ли будешь его получать (тут зависит от индивидуальной чувствительности), к разу 5 думаю уже должна

Оксана
#3

Во первых не волнуйтесь. Ничего страшного не произошло. Возможно у вас растяжима девственная плева. Такое бывает. Это произойдет может с другим мужчиной. А то что не получили удовлетворения так это вполне нормально. Просто страх и возможно не опытность молодого человека. Не переживайте . Все получится . Мой вам совет, не ведитесь в этом деле на юнцов. Здесь нужен более опытный мужчина. Просто знаю по себе. Так что не надо отчаиваться все получится.

Гость
#4

Вы сделали самую страшную ошибку в своей жизни. Муж не простит вас

Гость
#5

Не слушайте местных лохудр, которые пишут про мифичечких мужей/порванок и т. д
Это они так облегчаются.

Гость
#6
СтранныйКот

1 - да, вас порвали, как бы то ни было. В вас проникли. Поздравляю, вы теперь порванка. Не то чтоб я был за этот термин, но факт остаётся фактом.
2 - да, это тоже нормально. Давать мужчинам, которые не могут доставить удовольствие для женщин вполне нормально. Не то, чтоб я был за секс без удовольствия, но факт остаётся фактом.

Надеюсь это будет ваш первый и единтвенный, а не очередной. Иначе ваш ждёт статус, который следует из первого ответа на вопрос.

Человек просто мучится от комплекса неполноценности и хочет привить комплексы автору, а то ишь, влюбляются там, сексом занимаются, а он тухнет в своей злобе один

#7
Гость

Человек просто мучится от комплекса неполноценности и хочет привить комплексы автору, а то ишь, влюбляются там, сексом занимаются, а он тухнет в своей злобе один

Чего?)) Никаких комплексов, даже больше советы дал, как дальше жить и кому давать)

Оксана
#8
Гость

Вы сделали самую страшную ошибку в своей жизни. Муж не простит вас

Извините, а в чем тут ошибка. Если два человека любят друг друга и им хорошо, то все остальное уходит на задний план. Знаю по себе. Можно подумать вы мужчины только с одной сексом занимались. Я просто в это не верю. Жаль что так природа распорядилась, что у нас можно проверить, а у вас извините не совсем.

Гость
#9

1. То что не было крови это даже хорошо, если пошла кровь во время Па. это значит что ваш партнер сделал все неправильно, девушку перед Па, надо подготовить чтобы ей не было больно. Кровь при Па не признак девственности, как раз таки девстенная плева которую нужно разрывать миф. Она имеет свойство растягиваться, что должно происходить при правильном Па, она расстягиваеться что не причиняет девушке дискомфорта
2. То что вы не получили никакого удовольствия.. Первый ПА часто неловкий и сумбурный. Стоит поговорить со своим партнером что вам нравиться и что может нравиться ему. Секс удовольствие двоих (или больше) а не только одного.
Также соглашусь с коментатором который написал что не стоит вам слушать тех кто пишет "про порванок и одного единственного на всю жизнь" такое чувство что те люди до сих пор живут в средневековье и не знают базовую биологию

#10
Оксана

Извините, а в чем тут ошибка. Если два человека любят друг друга и им хорошо, то все остальное уходит на задний план. Знаю по себе. Можно подумать вы мужчины только с одной сексом занимались. Я просто в это не верю. Жаль что так природа распорядилась, что у нас можно проверить, а у вас извините не совсем.

Мужчины хотят здоровое потомство и "чистую" женщину. В этом нет ничего плохого

Гость
#11
Оксана

Извините, а в чем тут ошибка. Если два человека любят друг друга и им хорошо, то все остальное уходит на задний план. Знаю по себе. Можно подумать вы мужчины только с одной сексом занимались. Я просто в это не верю. Жаль что так природа распорядилась, что у нас можно проверить, а у вас извините не совсем.

А вы что , не знали , что замуж нужно выходить девственницей ?мужская психология требует первенства и эксклюзива в отношении жены. Если этого нет, то начнётся энтропия. Разрушение семьи.
Оцените ниже количество проголосовавших . И оцените ваши шансы выйти замуж, и прожить в браке хоть несколько лет.
Подскажу : РОВНО НОЛЬ.

woman.ru/relations/family/thread/5408901/2/

Оксана
#12
СтранныйКот

Мужчины хотят здоровое потомство и "чистую" женщину. В этом нет ничего плохого

А сами чего тратите свою энергию на право и налево. Как говорится пыл выпустите, а потом им десерт первозданный не тронутый подавай. Здоровое потомство говорите. Здоровое потомство и чистую женщину надо заслужить. А с начало, надо начать с себя.

Гость
#13

1 - да, девственности вы лишились, так как девственность это своего рода граница, через которую вы перешли. Наличие крови не обязательно, у меня было тоже самое, один в один. Больно и без крови. (кровь пошла только, когда партнёр в один из разов чуть перестарался и то уже спустя пару месяцев). Ещё больно могло быть из-за отсутвтя естественной смазки.
2 - мужчине проще закончить, так это продумано природой. Если мужчина не закончит не будет потомства. С женщинами сложнее, женщине оргазм для размножения не нужен, она понесёт и без этого. Просто женское тело так устроено. Для получения удовольствия, нужно знать своё тело и знать, что тебе нравится и практика.

#14
Оксана

А сами чего тратите свою энергию на право и налево. Как говорится пыл выпустите, а потом им десерт первозданный не тронутый подавай. Здоровое потомство говорите. Здоровое потомство и чистую женщину надо заслужить. А с начало, надо начать с себя.

За всех не отвечу и за всех не в ответе. Лично я тоже чист был для своей женщины, но вам это не всегда нужно. Молодой был бедный) Да и вообще вопрос больше биологический

Оксана
#15
СтранныйКот

За всех не отвечу и за всех не в ответе. Лично я тоже чист был для своей женщины, но вам это не всегда нужно. Молодой был бедный) Да и вообще вопрос больше биологический

Да интересно. Не уже не разу не пробовали. Я не совсем в это верю. Что не говорите, а мужчина который собрался лишить свою дорогую,любимую девственности ,все таки должен иметь определенный опыт в этом деле.

#16
Гость

А вы что , не знали , что замуж нужно выходить девственницей ?мужская психология требует первенства и эксклюзива в отношении жены. Если этого нет, то начнётся энтропия. Разрушение семьи.
Оцените ниже количество проголосовавших . И оцените ваши шансы выйти замуж, и прожить в браке хоть несколько лет.
Подскажу : РОВНО НОЛЬ.

woman.ru/relations/family/thread/5408901/2/

Мои бабушка и дедушка прожили в браке 57 лет и дедушка был вторым мужем. За первого мужа бабушка вышла девственницей, но брак этот не продлился и года, потому муж этот оказался тайным тираном, деспотом и садистом. Мой же дедушка был прекрасным человеком и ему было глубоко начхать, на то что его жена не девственна. Так же хочу сказать про своих родителей, котопые поженились более 20 лет назад и оба были уже давно не девственниками и им обоим так же наплевать на это.
Если крепость брака зависит от наличия девственности, то это не брак а цирк!

Оксана
#17
Аринка_Мандаринка

Мои бабушка и дедушка прожили в браке 57 лет и дедушка был вторым мужем. За первого мужа бабушка вышла девственницей, но брак этот не продлился и года, потому муж этот оказался тайным тираном, деспотом и садистом. Мой же дедушка был прекрасным человеком и ему было глубоко начхать, на то что его жена не девственна. Так же хочу сказать про своих родителей, котопые поженились более 20 лет назад и оба были уже давно не девственниками и им обоим так же наплевать на это.
Если крепость брака зависит от наличия девственности, то это не брак а цирк!

Молодец. Я полностью, а точнее на 100 процентов вас поддерживаю. Все это предрассудки по поводу девственности.

#18
Оксана

Да интересно. Не уже не разу не пробовали. Я не совсем в это верю. Что не говорите, а мужчина который собрался лишить свою дорогую,любимую девственности ,все таки должен иметь определенный опыт в этом деле.

Если имеет чувства, планы, цели...да и природа подскажет. Всё от мужчины зависит, но и от женщины тоже. Лично у меня первый раз был очень даже душевным, не так как щас, конечно. Но очень чувственным что ли. Да, был балбес, да не затащил до женитьбы, но все же

Гость
#19
СтранныйКот

Мужчины хотят здоровое потомство и "чистую" женщину. В этом нет ничего плохого

А если женщина хочет "чистого" мужчину? требуешь соответствуй. И как может другой половой партнер влиять здоровое будет потомство или нет? он по вашему там свое днк на всю жизнь оставляет?

саша
#20

я в первый раз попробовал в 13 лет в попу было приятно

Оксана
#21
саша

я в первый раз попробовал в 13 лет в попу было приятно

Это кто же из женщин разрешил вам в 13 лет в попу ее поиметь. Скорей всего она вам просто подрочила, а вы преувеличили. А может быть наоборот, она вас в попку поимела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: