Гость
Статьи
Первый ПА

Первый ПА

Здравствуйте. 3 апреля был первый ПА ,предохранялись,но в конце презик спал и остался во мне(не глубоко,просто свисал). Мч не кончал ,но выделялась смазка.
По календарю месячные должны начаться 29 числа ,были все симптомы пмс,а сегодня утром прошли,только соски странные,затвердевшие
Очень боюсь,могла ли забеременеть?
Мне нет 18!!!

Агата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забеременели не переживайте

Ирина
#2

Могла. Какая такая смазка там выделялась у твоего мч???? Он тебя дурит. То что у него там "выделялось" имеет прямое отношение к возможному зачатию, даже если это "выделялось" не по окончанию а в процессе. Не будь идиоткой, тест купи а там смотри что делать дальше. Забеременеть можно в любой день цикла, тем более что в столь юном возрасте цикл ещё не стабилен.

Гость
#3

Не кончал ведь ,конечно не забеременеете ,вот у нас презик порвался ,парень кончился и все содержимое в меня вылилось ,я залетела так , мне 22

Гость
#4

Да, забеременеть можно. Не слушайте комментаторов, которые говорят что нельзя. Сперма выделяется в процессе па и необязательно литрами кончать внутрь, чтобы забеременеть. Достаточно одного сперматозоида. Также как от прерванного полового акта каждая четвёртая женщина залетает. Купите тест и он покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если презервации остался в вас и свисал - вы не беременны. Если свисал с полового члена и ничего не вылилось тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: