Гость
Статьи
Действительно ли мы …

Действительно ли мы любим за "богатый внутренний мир"

Действительно ли мы любим за "богатый внутренний мир" ,как считаете? или это чушь, чтобы успокоить тех, кого обделила природа? Любая симпатия, как ни крути, начинается с милой улыбки, красивой прически, стильной одежды

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Встречаем по внешке, провожаем по богатому внутреннему миру

Гость
#2

Враки для страшных

Жвачкой по лбу
#3

в первую очередь может и обращаем внимание на красивую или просто привлекательную внешность, но если за ней ничего нет, то интерес быстро пропадает, как ни крути. Особенно, если у самого развитый внутренний мир. Пустышка с пустышкой легко сойдется.

Гость
#4

Тот у кого бедный внутренний мир, не может любить того, у кого богатый и наоборот.
Так что любим мы себе подобных.

Гость
#5

Ну главное себя любить) а кому нужны отношения и семья, без денег или внешности ну трудновато будет, честно говоря. Обьясню насчёт денег... ну даже интересы парню обязательны какие-то по-моему для отношений, чтоб себя не терять понимаете, спорт, науки какието, искусство может, я не говорю, что одиночки мне кажется могут сиднем сидеть, пофех, пусть себя обеспечивают и хватит с них, но для отношений важно себя держать. Хотя если вам хватает любить без взаимного чего-то, если вам хватает ресурсов это принять, прожить, то действительно.. ну что я поняла за какое-то время, что внешность ну важна, но ещё важно по-моему какое-то бесстрашие для отношений, любви. Интеллект ну не знаю, не особо. Внешность важна для девушки больше, не безобразная внешность, но важнее всего быть смелым человеком. Я не принуждаю, но все кого я знаю, смелее меня, больше пережили) боли физической и тому подобное. В-СЕ. Я ещё и уродноватая) ну что поделать, ищу что-то в жизни где перекантоваться, пока не найду идеальную по условиям труда и оплаты работу) чтоб скромно жить и себя содержать..)

Гость
#6

Любят не ЗА а ВОПРЕКИ

Гость
#7

Автор, то есть человеку с обыкновенной прической и в простых джинсах и футболке симпатия не светит?)

Гость
#8
Гость

Любят не ЗА а ВОПРЕКИ

Любить вопреки способны далеко не "только лишь все" так сказать

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы