Гость
Статьи
Вопрос мужчинам - …

Вопрос мужчинам - прошлое Вашей девушки!!!

Важен ли для вас прошлый жизненный опыт партнёрши? Я не в смысле партнёров, а в смысле жизненного опыта. Дам пример скажем девушек одинакового возраста - одна жила беззаботной жизнью, дальше своего города ничего не видела, учёбу заплатили родители (хотя скажем не сильно богаты). Второй вариант девушки - полная противоположность. На школу сама заработала, проездила по странам, разбирается в людях. Мужчины, скажите, это важный факт для вас при выборе девушки?

В шрамах
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1-го типажа стараюсь избегать всеми способами. 95% из них - это гламурные намарафеченные курицы, у которых в свои 20-25 лет одни клубы и тусовки на уме.

2-й гораздо предпочтительнее.

Сергей
#2

Девушка с богатым кругозором, умна и вопитанна, веселого нрава, и самостоятельная- Всегда будет выигрывать преред папиной дочкой, зацикленной на себе неотразимой, и считающей, что все должны пасть к ее ногам.

Гость
#3

zavisit ot muzhchiny, ya kak 2 variant, neudachnic ne perenoshu na duh.

Стр@нный
#4

Смотря для чего девушка нужна, а вообще важно конечно..

#5

лично для меня оба варианта слишком радикальны.

садахару
#6

а что плохого, что за учёбу родители платят? где можно взять 80 тысяч в 17 лет?

Сергей
#7
садахару

а что плохого, что за учёбу родители платят? где можно взять 80 тысяч в 17 лет?

Если мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

Гость
#8

не имет значения кто за нее заплатил в школе и в каких странах она была, имет значения были у ней половые партнеры или нет -это на первом месте, на втором фигура, на третьем духовный мир (интересы, хобби, что слушает смотрит и тд и тп), это если выбирать жевушку в жены, для другого варианты, "девочка для интима" - уже другие приорететы

садахару
#9

у меня была соседка. родители алкоголики. работала уборщицей, чтобы наскрести на универ. потому что нормальную работу без образования и опыта не найти. все над ней издевались в школе. одевалась хуже всех. что хорошего??? если родители нормальные и любят детей, то они все будут для них делать, пока ребенок не встанет на ноги. ИМХО

садахару
#10
Сергей

Если мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.

Так что рот закрой.

Сергей
#11
садахару

у меня была соседка. родители алкоголики. работала уборщицей, чтобы наскрести на универ. потому что нормальную работу без образования и опыта не найти. все над ней издевались в школе. одевалась хуже всех. что хорошего??? если родители нормальные и любят детей, то они все будут для них делать, пока ребенок не встанет на ноги. ИМХО

Тоже знал такую Девушку.

В то время как родители ей подомным оплачивали учебу, одевали, покупали машины, квартиры..

Она работала на двух работах, училась, снимала комнату у бабульки, все свободное время не в клубах на деньги родителей, а в библиотеке, и на курсах английского.

Вижу я и ЕЁ и тех папиных дочек сегодня, он на голову их выше во всем! И респект ей за ее цельность, упертость и силу духа. Многого добилась в жизни и в духовном росте.

Папины дочи повыходили замуж (кому повезло себе ровню найти) Поразводились, и сидят, как ни смешно- в домохозяйках.

Гость
#12
садахару

Сергей

Если​ мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.


А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!




туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.


Так что рот закрой.

Если есть бюджет, то на него можно поступить. СВОМИ МОЗГАМИ И БЕЗ СВЯЗЕЙ. Мой пример и пример моей сестры показателен. Поступили на престижный факультет престижного ВУЗа. Закончили с красными дипломами. А рот закрыть надо тем, кто оправдывает свою лень вместо того, чтобы качественно готовиться к вступительным.

Сергей
#13

Сергей

Если мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.

Так что рот закрой.

А вот этот тип автор как вам?? :-)))

Сергей
#14

Если есть бюджет, то на него можно поступить. СВОМИ МОЗГАМИ И БЕЗ СВЯЗЕЙ. Мой пример и пример моей сестры показателен. Поступили на престижный факультет престижного ВУЗа. Закончили с красными дипломами. А рот закрыть надо тем, кто оправдывает свою лень вместо того, чтобы качественно готовиться к вступительным.

Не трудитесь, это именно тот тип о котором я писал в пост ╧2.

Папина дочка.

садахару
#15

для гостя и для Сергея:

ну да, я не гений, но учусь хорошо. собственно говоря, я всегда училась хорошо. английский у меня в совершенстве и очень люблю своих родителей. если мне повезло с ними, зачем мне этим пренебрегать? что вы так на меня наехали, блин?

Сергей
#16
садахару

для гостя и для Сергея: ну да, я не гений, но учусь хорошо. собственно говоря, я всегда училась хорошо. английский у меня в совершенстве и очень люблю своих родителей. если мне повезло с ними, зачем мне этим пренебрегать? что вы так на меня наехали, блин?

Да ктож наехал то на вас, наезжаете вы- ( так что рот закрой)

Бог вам в помощь! Надесь родители никогда не пожалеют о том, что в вас вкладываются, а то знаете как бывает.........

садахару
#17

Сергей, это вы мне сначала написали, что у меня ума не хватило на бюджет поступить. так что... мой ответ - это всего лишь реакция на ваше хамство

Гость
#18
садахару

СергейЕсли мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.

Так что рот закрой.

а я физтех окончил, и у нас 80% бюджеты были и обьездил пол мира, а инфантильных папенькиных девочек которые на попе ровно привыкли сидеть не переношу на дух. Я отлично понимаю что такая девушка ничего не представляет, а просто перелезеет с одной шеи на другую. Кесарю-кесорево.

Гость
#19

А как вы отнесётесь, если девушка в 25 лет ещё учится, ни дня не работала и живёт за счёт мамы(скромно живёт)? При этом мужчин у неё было 1-2, не больше.

Гость
#20
Гость

А как вы отнесётесь, если девушка в 25 лет ещё учится, ни дня не работала и живёт за счёт мамы(скромно живёт)? При этом мужчин у неё было 1-2, не больше.

очевидно - презирать, гнобить и всячески издеваться !!! хотя при наличии табеля из института могу и жениться

садахару
#21
Гость

садахаруСергейЕсли мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.

Так что рот закрой.а я физтех окончил, и у нас 80% бюджеты были и обьездил пол мира, а инфантильных папенькиных девочек которые на попе ровно привыкли сидеть не переношу на дух. Я отлично понимаю что такая девушка ничего не представляет, а просто перелезеет с одной шеи на другую. Кесарю-кесорево.

ой! какие громкие слова! а если я скажу, что не собираюсь замуж, а хочу работать по специальности, когда закончу институт?

вы меня не знаете, а уже говорите, что я ничего из себя не представляю. тяжелый случай... а все из-за того, что я пока свои счета не оплачиваю. у меня много разных хобби и это не клубы и гулянки. уж поверьте.

Лин
#22
Сергей

Если мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

Что такое КУБ?

Гость
#23
Гость

А как вы отнесётесь, если девушка в 25 лет ещё учится, ни дня не работала и живёт за счёт мамы(скромно живёт)? При этом мужчин у неё было 1-2, не больше.

отвечу за себя, мне лично абсолютно параллельно материальное положение девушки, будь она хоть 100 раз из обычной семьи, также неважно что она закончила, педогогический или мгу юр фак, конечно желательно, чтобы высшее хоть какое-нибудь было, а не 9 классов

ещё раз повторюсь что важно при выборе жены

1 дественность девушки

2 фигура

3 хакактер и тд и тп

какая у ней машина, работ,а приданое, квартира - это не имеет значение, важна сама девушка как человек

Гость
#24
садахару

ой! какие громкие слова! а если я скажу, что не собираюсь замуж, а хочу работать по специальности, когда закончу институт?

вы меня не знаете, а уже говорите, что я ничего из себя не представляю. тяжелый случай... а все из-за того, что я пока свои счета не оплачиваю. у меня много разных хобби и это не клубы и гулянки. уж поверьте.

ты разбила мне сердце. Я потерял смысл жизни, я с детства мечтал о такой невесте как ты.

Лира
#25
садахару

СергейЕсли мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать.

А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

туда, где я учусь, на бюджет не поступить без связей. это Таможенная Академия. их всего 3 в России. в Питере, Москве и Ростове-на-Дону. К нам Съезжаются ото всюду. особенно с республик. у всех целевые направления.

Так что рот закрой.

да бросьте, везде народ поступает и МГУ, и в МГИМО, и в МИФи, и... если в ВУЗе есть бюджет, значит, он там есть не просто так, и поступить туда вполне реально.

Лира
#26

=МИФИ

Гость
#27

А вы мужчины много ли сами видели молодых парней, которые в 17 лет самостоятельно оплачивают учебу? В институтах таких единицы, а вы говорите про девушек.

садахару
#28
Гость

А вы мужчины много ли сами видели молодых парней, которые в 17 лет самостоятельно оплачивают учебу? В институтах таких единицы, а вы говорите про девушек.

во-во. я это и хочу сказать. за ВСЕХ, кого я знаю, родители платят.

но а тут на форуме, видимо, сход исключений сегодня)))

Лин
#29
Сергей

Тоже знал такую Девушку.

В то время как родители ей подомным оплачивали учебу, одевали, покупали машины, квартиры..

Она работала на двух работах, училась, снимала комнату у бабульки, все свободное время не в клубах на деньги родителей, а в библиотеке, и на курсах английского.

Вижу я и ЕЁ и тех папиных дочек сегодня, он на голову их выше во всем! И респект ей за ее цельность, упертость и силу духа. Многого добилась в жизни и в духовном росте.

Папины дочи повыходили замуж (кому повезло себе ровню найти) Поразводились, и сидят, как ни смешно- в домохозяйках.

Вооот, фиг угодишь. А другой бы назвал такую - конь с яйцами, гром-баба, феминистка эмансипированная и т.д. Куча противоречивых стереотипов и стандартов к женщине предъявляется, поэтому жить надо как сама считаешь нужным.

#30

слишком все однобоко и малоинформативно"тут надо решать индивидуально",в первом варианте может быть как прынцесса,так и домашняя скромная девушка с нормальными родителями..во втором пункте-самостоятельная,независимая девушка добившаяся все сама,так и гулящая *** с неполноценной семьей,кочей тараканов в голове и обозленная на весь мир...

Гость
#31
Гость

А как вы отнесётесь, если девушка в 25 лет ещё учится, ни дня не работала и живёт за счёт мамы(скромно живёт)? При этом мужчин у неё было 1-2, не больше.

в 25 лет жить за счет мамы стыдно. я в 25 маме уже деньги давала, а не брала с нее.

Гость
#32
Гость

А вы мужчины много ли сами видели молодых парней, которые в 17 лет самостоятельно оплачивают учебу? В институтах таких единицы, а вы говорите про девушек.

Полно, большая часть физтеха и мехмата - мало людей готовых себя за бабки так насиловать. В бауманке знакомых много всесте забугром учились, тоже всё бесплатно. Да полно таких, просто люди учатся работают добиваются, денег то в студенческие годы не было с цацами в кафе сидеть:) Таких пацанов просто толпы, большая часть серьёзных техн. вузов. А вот девиц как раз на бюджете не знаю, таких действительно единицы.

Гость
#33

Самостоятельность и образованность дополнительный плюс при выборе девушки, а важный или нет уже определяется конкретным мужчиной. Для одного мужчины, он является важным, а для другого нет.

Гость
#34
садахару

для гостя и для Сергея:

ну да, я не гений, но учусь хорошо. собственно говоря, я всегда училась хорошо. английский у меня в совершенстве и очень люблю своих родителей. если мне повезло с ними, зачем мне этим пренебрегать? что вы так на меня наехали, блин?

я наехала, потому что мне смешно становится, когда говорят, что везде связи ))) я этих разговоров наслушалась, когда выбрала свой ВУЗ и факультет, выше крыши. Хватило мозгов не слушать таких, как вы. я если бы не хватило ... то сидела бы и куковала бы с невостребованным образованием. в 17 лет настроить человека на то, что всё в этом мире продажное и ты ничего не сможешь добиться очень легко. слава богу, есть интуиция, характер и мозги. уважаю себя и таких, как я.

Гость
#35

а вообще формулировка меня забавная))) Прошлое человека ето и есть человек - и каждому уже своё важно, человек всегда по себе оценивает. Просто связываться надо с человеком равным во всех отношениях, тогда вопросов к прошлому не будет.

Сергей
#36
садахару

Сергей, это вы мне сначала написали, что у меня ума не хватило на бюджет поступить. так что... мой ответ - это всего лишь реакция на ваше хамство

Я не вас имел ввиду, а девушек, за чьих учебу платят родители.

На личности то как раз я не переходил.

Сергей
#37
Лин

Сергей

Если мозга не хватило на бюджет поступить, иди работать. А уж если платят родители, иди работать- в КУБЕ!

Что такое КУБ?

В математике есть такие понятия- В квадрате, и КУБе.

т.е Иди работать вдвойне-в КВАДРАТЕ.

Иди работать В четверне:-)) (смешно звучит))) В КУБЕ лучше:-))

Если родители оплачивают учебу, значит иди работать в КУБЕ.

Гость
#38

Только вчера была тема, что для МУЖЧИН - ЖЕНЩИНА, а для ПАРНЯ- ДЕВУШКА!!! А по теме, говорят: Какой шел, такую и нашел. Так что каждому своё, и Вам, автор тоже будет Ваше :)

Гость
#39

Первый вариант однозначно нет. Нагламуреная мамина болонка - не для меня.

Второй вариант, надо смотреть. Как она заработала, чего она нахваталсь мотаясь по стране и с какой целью моталась.

Гость
#40
садахару

для гостя и для Сергея: ну да, я не гений, но учусь хорошо. собственно говоря, я всегда училась хорошо. английский у меня в совершенстве и очень люблю своих родителей. если мне повезло с ними, зачем мне этим пренебрегать? что вы так на меня наехали, блин?

..... английский у меня в совершенстве.....

Всегда смешно это читать. Сами англичане не знают свой язык в совершенстве, поверьте. У Вас явно завышена самооценка ))))

Geparda
#41

В этих случаях важно не как девушки всего добились тогда, а как они себя ведут сейчас.

Гость
#42

Если родители платят за учебу надо учиться. А учиться на очном отделении и работать (не подрабатывать, а именно работать) это вообще не знаю каким монстром надо быть. У меня в университете только одна знакомая, будучи на очке работает, но ведь она на парах, то и не бывает, свободное посещение. И кому нужно такое образование? И еще раз повторюсь, в моем университете работающих парней единицы, не знаю, о каких толпах вы говорите. Подрабатывающих летом много, это да. Но не видела я таких, которые бы в возрасте 18-19 полностью оплачивали себе учебу. Учусь в крупном ВУЗе, провинция.

Гость
#43
Гость

Если родители платят за учебу надо учиться. А учиться на очном отделении и работать (не подрабатывать, а именно работать) это вообще не знаю каким монстром надо быть. У меня в университете только одна знакомая, будучи на очке работает, но ведь она на парах, то и не бывает, свободное посещение. И кому нужно такое образование? И еще раз повторюсь, в моем университете работающих парней единицы, не знаю, о каких толпах вы говорите. Подрабатывающих летом много, это да. Но не видела я таких, которые бы в возрасте 18-19 полностью оплачивали себе учебу. Учусь в крупном ВУЗе, провинция.

Адресую Сергею

Imagine
#44

[quote="Сергей"]

В математике есть такие понятия- В квадрате, и КУБе.

Иди работать __вдвойне___-в ___КВАДРАТЕ___.

[quote]

Физтех, говорите? Ну-ну...

Сергей
#45

43.

Когда Я учился, работали многие. И девушки в том числе. Кто то подрабатывал, кто то учился. В основном работающие были вечерниками.

И Я не проив учебы за счет родителей. Но уж если они оплачивают вам обучение, одевают, кормят.... сидеть свесив ножки НЕ КРАСИТ, в моих лично глазах, но я не авторитет, не притендую, полно Мч, которых это не смущает, а скорее наоборот... Автор спрашивает, я отвечаю.

Сергей
#46
Imagine

В математике есть такие понятия- В квадрате, и КУБе. Иди работать __вдвойне___-в ___КВАДРАТЕ___. [quote] Физтех, говорите? Ну-ну...

Да нет, всего лишь ЮРФАК :-))

Гость
#47
В шрамах

Важен ли для вас прошлый жизненный опыт партнёрши? Я не в смысле партнёров, а в смысле жизненного опыта. Дам пример скажем девушек одинакового возраста - одна жила беззаботной жизнью, дальше своего города ничего не видела, учёбу заплатили родители (хотя скажем не сильно богаты). Второй вариант девушки - полная противоположность. На школу сама заработала, проездила по странам, разбирается в людях. Мужчины, скажите, это важный факт для вас при выборе девушки?

Все это очень любопытно и занимательно, но не более того. Важна генетическая начинка, поскольку все характеристики личности и ее пригодность к длительному взаимодействию определяются этим. Как ввнешне ыглядят, что собой представляют и как построили свою жизнь родители и старшие сестры, так будет почти в точности и у перспективной партнерши. Чудес в этом не бывает. Все навыки и склонности идут из семьи (от биологических родителей). Изучайте признаки "жизненного опыта" мамаш и старших сестер, и все будет предельно ясно.

Гость
#48
Сергей

Да нет, всего лишь ЮРФАК :-))

)))) Сергей - вы тоже юрист ) сразу почувствовала соратника )

садахару
#49

учится на очке и работать вообще не варик, как писали выше.

если бы я пропускала пары, то все заработанные деньги я бы отдавала преподам на сессии. забодалась бы отплачивать свои пропуски. лучше уж нормально отучиться и идти работать.

#50

12.

Гость

Есть Вузы в которые на бюджет можно поступить только по направлению ( Академии ФСБ ,МВД, таможни), без направления только на ПЛАТНОЕ , направление получить неочень то и легко , во-первых сам регион тебе может не дать направление (не требуются вообще сотрудники) ,во-2 направление уже может быть занято ( его кто-то раньше спер ) , а да, тут в какой то степени еще прослеживается дискриминация женского пола ( девушками могут отказать только лишь за их пол ), при этом направления дают ВНЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ (их оформляешь гораздо раньше , еще до самих экзаменов) так что тут хоть обосрись , а на бюджет не поступишь .