Гость
Статьи
Как выглядить ПО …

Как выглядить ПО ДОРОЖЕ, что бы мужчины понимали, что я не простушка, каких тысячи?

С завистью смотрю на ухоженных девушек, видно что ходят по салонам и дорого одеваются, возле них всегда вижу обеспеченных мужчин. Я работаю, ЗП у меня 17 т.р., по салонам не хожу, маникюр, маски делаю сама дома, пользуюсь Русской косметикой типа Флер, Финнель...одеваюсь в Оджи, обувь покупаю в Центро,- вообщим самая обычная девушка. Симпатичная (восточная внешность немного) и стиль свой определенный есть, обеспеченные мужчины обращают внимание, но дело не в этом, СКАЖИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТЬ ПО ДОРОЖЕ при моей ЗП??? Есть же секреты типа : чем проще вещь, тем она дороже выглядит и тп. Как создать впечатление обеспеченной, дорого одетой девушки с салонным лоском?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, начать зарабатывать ПО БОЛЬШЕ?

*_О
#2

Хехе) Чтобы не быть "простушкой, коих тысячи", надо самообразованием заниматься, развивать вкус и не зацикливаться на шмотках. Но наверно мой совет мимо кассы =)

Гость
#3

"СКАЖИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТЬ ПО ДОРОЖЕ при моей ЗП???"

Автор хочет выгодно продастся,что то никто не покупает

Гость
#5

Дурында,научится правильно писать для начала!

Скаковая Лошадь
#6

автор, так не бывает) обеспеченность и внешний лоск - это все изнутри идет.от уверенности в себе.

#7

уверенности в себе явно не хватает

марьванна
#9

а чего посты стирать-то?

пропускаете темы с ошибками,набранными крупным шрифтом,а когда на них обращают внимание автора-стираете.

Гостья с иронией
#10

Симпатичненько - можете выглядеть, но дорого - вряд ли..

#11

Эм....ну, могу посоветовать: предпочитайте черные/белые/бежевые благородные оттенки в одежде. Одежду без дешевой фурнитуры покупайте. Ну, вообще, это надо уметь выбирать такие вещи.... а если вам мужика богатого надо, то им вообще по х, как я смотрю.. кого ни встречу, с такими дешевками топают.

Гость
#12
Гость

может, начать зарабатывать ПО БОЛЬШЕ?

может вам русский сначала выучить?

А.
#13

я тебе скажу - мужчина ценник особо определять не умеет. совсем рынок он конечно увидит, но больше женщины по этой части.

так что подчеркивайте свои достоинства и не парьтесь.

Гость
#14

Ой, начни с того, что смени марки обуви и одежды. Лучше купи хорошую пару обуви за 5-6 тыс руб. Она будет СТИЛЬНО вглядеть и носить будешь дольше, чем дермонтин покупать каждые пару месяцев. (Не люблю центровскую и другую клеёнчато-дермонтиновую обувь). Купи ДОРОГУЮ кожаную сумку, пусть одну в год. Но это того стоит. Посещай распродажи в магазинах элитных марок одежды. НО эти советы могут быть бесполезны!

Моя подружка любит собирать всякую *** по 1000 р, зато с новой сумочкой всегда... Тьфу!

А одногруппницы мои покупают обувь на рынке у китайцев или таджиков, точно не знаю, например туфли по 300-500 р., потом заливают их одеколоном чтоб разносить))))

Так вот, я думаю что дело не в достатке и не в деньгах, а дело в МОЗГАХ. Если ты от рождения способна одеваться "дёшево и экономно", то есть ли смысл что-то менять? Надо сначало МЕНТАЛИТЕТ изменить, а потом уж внешний вид.

Гость
#15

купите дорогую машину, тыщ за 600-800, типа новой опель астра и т.п. ..в \ней даже в обуви от центро будет сразу понятно, что вы не простушка

Специалист
#16
Автор

Как выглядить ПО ДОРОЖЕ, что бы мужчины понимали, что я не простушка, каких тысячи?

С таким подходом к делу мужчины конечно поймут, что вы не простушка, но зато догадаются, что вы кое-кто другой, тоже на букву п.

Гость
#17

купите дорогую машину, тыщ за 600-800, типа новой опель астра и т.п. ..в \ней даже в обуви от центро будет сразу понятно, что вы не простушка

+100

Гость
#18

[quote="Специалист"]С таким подходом к делу мужчины конечно поймут, что вы не простушка, но зато догадаются, что вы кое-кто другой, тоже на букву п.

И хто - пераньЯ?

Гость
#19

купите дорогую машину, тыщ за 600-800, типа новой опель астра и т.п. ..в \ней даже в обуви от центро будет сразу понятно, что вы не простушка

Автор хочет мужичка с такой машиной найти, а не покупать что-либо)))

Гостья
#20

перейди на классический стиль. посмотри уличный стиль Европы, много модных блоггерш. простота, хорошие ткани, кожаная обувь. никаких блестящих ботфортов на шпильках с чулками в сеточку.

цвет волос приближенный к натуральному. ходи по секондам, там можно найти новые недорогие вещи, даже брендовые, классические кожаные сумки.

"чем проще вещь, тем лучше выгляди" - это справедливо только в случае натуральных тканей (например, платье простенького фасона из крепдешина всегда лучше замудренного искуственного шелка.. и дороже). или кожаные сумки часто делают без всяких блестящих залепух, чтобы было видно качество и красота кожи.

Кира
#21
*_О

Хехе) Чтобы не быть "простушкой, коих тысячи", надо самообразованием заниматься, развивать вкус и не зацикливаться на шмотках. Но наверно мой совет мимо кассы =)

Да-да

Alba
#22

Во-первых, научиться писать "подороже" слитно)

во-вторых, золотое правило - одежда может быть не очень дорогой, но обязательно из натуральных приятных тканей, ловите распродажи и т.д. Обувь и сумки не должны быть дешевыми, лучше купить сумку раз в год, но хорошую. То же касается и нижнего белья.

Домашним уходом в молодом возрасте вполне возможно поддерживать кожу/ногти/волосы на уровне, если нет особых проблем. Для "глянцевого" вида поиграйте с косметикой, сейчас много продуктов, делающих эффект кавер-герл, вообще, грамотный ненавязчивый макияж творит чудеса. Делайте акцент на своих изюминках - если это восточная внешность, не надо перекрашиваться в блонд, как это у нас любят.

Вобщем, придерживайтесь правила - лучше меньше, да лучше. Сейчас естественность в моде.

Ну, и постарайтесь найти зп больше 17 т.

#23

типа "не простушка" а - "гламурка" :о)

Гость
#24

Ценник повесь, так сразу видно будет, что ДОРОЖЕ.

Карамель_ с_ клубникой
#25

Зачем вам все это? НЕ стого начинаете. Ухоженность и внутренеее содержание-на первом месте. мужчину привлекает ПОВЕДЕНИЕ девушки. Мужчина и так обратит внимание на девушку и ему будет плевать от каких брендов она одета. Сам оденет)))...

Так отвлеклась. Если очень хочется...Мм... Ну купите себе например только аксессуары от брендов. Например:сумка,очки,часы,ремень...обувь. Отсальное можете из масса. Еще украшения в ушках-золотые,дорогие,а не шушары-мишушары.))) сработает. Человек,в первую чоередь, смотрит на дорогие часы,очки,сумку,обувь...подумает,что у вас в таком случае и юбочка такая же или джинсы и все остальное... Намек понятен?)))

Карамель_ с_ клубникой
#26

очередь

Nadya
#27

Смешно и грустно одновременно. Какая вы плоская. Людей цените только по размеру кошелька, а что внутри вас не интересует. Не хотела бы я себе такую подругу.

св
#28

Самая обеспеченная дама, с которой я когда либо общалась в повседневной жизни одевалась в обычные джинсы , майки и шлепки, особо не заморачивалась с косметикой и сумками, серьги - гвоздики (правда с брюликами), из колец - только простая обручалка. НО у нее всегда были дорогие духи и идеальный (хотя и короткий) французский маникюр. Да, и еще с ней было потрясающе интересно общаться :)

Ёжик
#29

ЗАЧЕМ? чтобы альфонсов привлекать?:) вот дурные деффки, выгляди просто красиво и ухожено)))

меня здесь точно не забанят
#30

согласна с 28

а вообще походите по разным стокам, и покупайте брендовые вещи, главное чтоб вещи сами за себя говорили, и кому какая разница, что вы купили их по огромному сейлу!=)))

косметика, духи - все должно быть высокого уровня

Гость
#31
Гость

Ой, начни с того, что смени марки обуви и одежды. Лучше купи хорошую пару обуви за 5-6 тыс руб. Она будет СТИЛЬНО вглядеть и носить будешь дольше, чем дермонтин покупать каждые пару месяцев. (Не люблю центровскую и другую клеёнчато-дермонтиновую обувь). Купи ДОРОГУЮ кожаную сумку, пусть одну в год. Но это того стоит. Посещай распродажи в магазинах элитных марок одежды. НО эти советы могут быть бесполезны!

Моя подружка любит собирать всякую *** по 1000 р, зато с новой сумочкой всегда... Тьфу!

А одногруппницы мои покупают обувь на рынке у китайцев или таджиков, точно не знаю, например туфли по 300-500 р., потом заливают их одеколоном чтоб разносить))))

Так вот, я думаю что дело не в достатке и не в деньгах, а дело в МОЗГАХ. Если ты от рождения способна одеваться "дёшево и экономно", то есть ли смысл что-то менять? Надо сначало МЕНТАЛИТЕТ изменить, а потом уж внешний вид.

да, и подучиться не мешало бы.

а то можно дорого одеваться, а как скажешь "дермонтин", так весь шик мигом улетучится:))

Гость
#32

хаааа клевая разводка угарнула)))))))))

Гость
#33

автор, а работаешь кем??

Гость
#34

Поднять свою грамотность - прежде всего))))

Гость
#35
Гость

Ой, начни с того, что смени марки обуви и одежды. Лучше купи хорошую пару обуви за 5-6 тыс руб. Она будет СТИЛЬНО вглядеть и носить будешь дольше, чем дермонтин покупать каждые пару месяцев. (Не люблю центровскую и другую клеёнчато-дермонтиновую обувь). Купи ДОРОГУЮ кожаную сумку, пусть одну в год. Но это того стоит. Посещай распродажи в магазинах элитных марок одежды. НО эти советы могут быть бесполезны!

Моя подружка любит собирать всякую *** по 1000 р, зато с новой сумочкой всегда... Тьфу!

А одногруппницы мои покупают обувь на рынке у китайцев или таджиков, точно не знаю, например туфли по 300-500 р., потом заливают их одеколоном чтоб разносить))))

Так вот, я думаю что дело не в достатке и не в деньгах, а дело в МОЗГАХ. Если ты от рождения способна одеваться "дёшево и экономно", то есть ли смысл что-то менять? Надо сначало МЕНТАЛИТЕТ изменить, а потом уж внешний вид.

бред))особенно про сумки и распродажи элитных марок)))у автора конечно есть 30тыщ на футболочку balmain с 70% скидкой)))

обувь с одеколоном улыбнула))))))

Гость
#36

автор, учись жить по средствам и стремись к большему))потрать свои деньги на курсы и найди работу с более высокой оплатой))глупо при зп в 17 тыс выкидывать их на сумку, даже если это раз в год))вероятность, что это будет правильная сумка, которую можно носить в любой ситуации и с любым нарядом, минимальна)))

помню, с одной знакомой случилась забавная ситуация))собирались отмечать НГ с мужем дома, купила себе брючки с кофточкой сиреневого цвета, а потом получили приглашение состоятельной семейной пары)))вроде на фоне выглядеть хуже не хочется)))девчока не знала, что делать, все деньги уже потрачены, заняла, бегала по магазинам)))потом поняла, что из дорогих вещей полный комплект себе позволить не может))и решила потратиться на дорогие туфли, как советуют специалисты)))взяла купила остроносые леопардовые ботильоны сиренево-малинового цвета с перышками сверху)))когда она надела их под свой костюм, была похожа на клоуна))))

так что не советую тебе покупать дорогую сумку или дорогие туфли)))лучше подбери себе базовый гардероб выдержанный в классическом стиле)))

при твоем бюджете оптимальная цена вещи 1,5-3,5 тыс рублей, туфель 3-5тыс рублей))))сумку дорогую покупать не стоит, главное, чтобы материал был качественный))кожа, замша, текстиль хороший, в зависимости от назначения сумки сама смотри)

за такие деньги легко найти качественные вещи))отдавай предпочтение натуральным тканям)

научись верно сочетать вещи))

fashiondetails.ru тебе в помощь)

Гость
#37

Любую девушку украшает статная осанка, красивая походка, сияющие глаза, лучезарная улыбка. Эти пункты затмят любую одежду и обувь!

Отвечаю
#38

купите дорогую машину, тыщ за 600-800, типа новой опель астра и т.п. ..в \ней даже в обуви от центро будет сразу понятно, что вы не простушка

купите квартиру в элитном доме в центре Москвы - тоже будет понятно что вы не простушка)

Гость
#39

еще одна содержанка хочет по выгодней продастся и не продешевить при этом... нужно не выглядеть а нужно разиватся что бы быть нормальным человеком...

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#40
Автор

...смотрю на ухоженных девушек... возле них всегда вижу обеспеченных мужчин...

Это не мужчины возле них, а они возле обеспеченных мужчин.

Ирина
#41

купите дорогую машину, тыщ за 600-800, типа новой опель астра и т.п. ..в \ней даже в обуви от центро будет сразу понятно, что вы не простушка

600-800 это так-ерунда, лучше за 1,5 - 2 лимона

Гость
#42

Я не видела в ЦентрО ни одной пары приличной обуви.Практически вся женская обувь-для танцев стриптиза у шеста.Там такой каблук-нормально ходить невозможно.

Для большинства российских девушек,одеться дорого означает-накупить цветных тряпок под леопарда,покоче юбку+эту жуткую обувь на нереальном каблуке.Или гламурный черный бархатный спортивный костюм(на который налипает все что можно)+все те же самые каблуки.Ничего удивительного что к таким барышням липнут мужики.Они видят перед собой **ядь и отлично понимают на ЧТО могут расчитывать.

Нормальный человек в первую очередь обращает внимание на внешность.Чистые волосы,здоровые зубы,речь без мата.В одежде должен быть вкус.Тогда и недорогую вещь можно носить ТАК,что все обзавидуются.

Гость
#43
Гость

автор, а работаешь кем??

Да уж. Встретит автор, такая вся гламурная, одетая от Кавалли и Фурла с распродаж, мужчину своей мечты. Задаст он ей этот вопрос, а она и ляпнет: "Да я-то, я, тут, значит, старшим помощником младшего дворника припахиваю, ага.." Ну, мужик сразу поймет - девушка из высшего света.))))))))))))))))))

Гость
#44

Автор, вам верно сказали, вам надо искать работу получше.

Я сама, как и вы, задавалась тем же вопросом, когда получала 20-30 тысяч рублей. Посчитала, прикинула, забила и ушла в работу. Сейчас получаю 80 и уже стала выглядеть в разы лучше, чем была (но вам же хочется всего и сразу... =)). Впрочем, нет предела совершенству.

Я как-то считала, только на уход за собой, без одежды-туфель и т.п. надо 25 т.р. в месяц.

Не о шмотках думайте в первую очередь, в об уходе. Волосы, кожа, зубы, макияж (с румянами обязательно, если кожа не идеальна, то с тоном).

Гость
#45
*_О

Хехе) Чтобы не быть "простушкой, коих тысячи", надо самообразованием заниматься, развивать вкус и не зацикливаться на шмотках. Но наверно мой совет мимо кассы =)

о да, конечно, сами -то в это верите? на фиг мужчинам эта образованность и духовный мир девушки? ну только если он - 60-летний профЭссор?

Гость
#46

Кстати, насчет "не простушка". Автор, а вы уверены, что точно хотите так выглядеть именно из-за мужчин? А то это палка о двух концах.

Мама мне как-то рассказала историю. Одевалась и выглядела она в молодости очень эффектно, поклонников было много, но стала замечать, что на улице с ней никто не знакомится.

А тут как-то приехала на поезде откуда-то издалека, уставшая, невыспавшаяся, волосы абы как лежат, одежда невзрачная, сумки огромные. И в таком виде пошла в метро. К ней один мужичок подкатывает, мол, давайте познакомимся, она его отшила. Другой, третий... последнего она решилась спросить, мол, почему так, когда я иду, вся из себя королевишна, никто знакомиться не хочет, а как на чучело похожа, сразу столько желающих. На что он ей и ответил, что "королевишне только король в пару и нужен, на худой конец, принц, так что чего к ней подходить, все равно без шансов."

А принцев у нас, сами понимаете, негусто, а те, что есть, весьма и весьма избалованы женским вниманием.

Гость
#47
Гость

о да, конечно, сами -то в это верите? на фиг мужчинам эта образованность и духовный мир девушки? ну только если он - 60-летний профЭссор?

вот поэтому с одними спят, а на других женятся))

потому что спутницу жизни, настоящую подругу сложно найти)

а вам самой нужен такой мужик, которому ничего кроме симпатичной мордашки не интересно??)))))ну не 60летний профессор конечно, но что ограниченный *** это точно)

Л158
#48

Тут есть дельные советы. Покупать простые вещи без вычурной китайской фурнитуры, но чтобы сидели хорошо. За модными шмотками не гнаться, выбирать классику...Хорошие духи, обувь, сумка. Следуя им вы -да, будете выглядеть дороже. Но только для других женщин. Мужчины же - даже самые богатые - западают обычно на другое. Они никогда не поймут, откуда вещь - из бутика или из Оджи или даже с рынка (совсем уж отстойные шмотки, конечно, исключаем). Зато обращают внимание на фигуру, ухоженные волосы, маникюр, приятный аромат (путь и не дорогой), хорошая кожа. Раньше я тоже думала: вот девушка, явно по салонам ходит, в бутиках дорогих отоваривается...А потом поняла, что часто мне это только казалось. Моя племянница выглядит на миллион долларов, отхватила себе богатого жениха, а всегда покупала одежду самую дешевую (родители бедные), но грамотно выбирала + у нее красивая фигура, глаза, волосы, ногти.

*_О
#49
Гость

о да, конечно, сами -то в это верите? на фиг мужчинам эта образованность и духовный мир девушки? ну только если он - 60-летний профЭссор?

Бгг. Не верю, знаю) При чем здесь духовный мир? При чем здесь профЭссоры? У нас, видимо, разнятся понятия не только о "простушках", но и о жизни в целом, даже страшно представить, что у вас там ...в голове о_О

!
#50
Гость

Дурында,научится правильно писать для начала!

Вам тоже не помешает НАУЧИТЬСЯ правильно писать!