Гость
Статьи
Неужели не осталось …

Неужели не осталось СВОБОДНЫХ нормальных мужчин???

По-ра-жа-юсь просто!! Как много сейчас женатых мужчин!! Иной раз посмотришь на мужчину (знакомого или нет - неважно), захочешь познакомиться, думаешь зафлиртовать с ним иииииииии.... тут показывается обручальное кольцо на его руке!
Или, в лучшем случае, узнаешь, что у него есть девушка.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и что? нормально все

Гость
#2

Есть они. Будет и тебе счастье.

Гость
#3

найди только свободного не нужны тебе чужие парни особенно мужья,не губи свою жизнь

#4

надо было в школе начинать мальчиками увлекаться)

#5

Обычно нормальные мужчины к 30 годам женаты)Всем же нормальных мужчин хочется, не Вам одной)

Гость
#6

нету! всех мы разобрали!

гость
#7

конечно нет-хороших мужиков щенками разбирают,а вы там пока карьеру делайте,деньги на декрет откладывайте-хихихи,а мы уже их разобрали

#8

Как там в фильме "Москва слезам не верит"...что бы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить)

Софья
#9
гость

конечно нет-хороших мужиков щенками разбирают,а вы там пока карьеру делайте,деньги на декрет откладывайте-хихихи,а мы уже их разобрали

Да уж, ну чушь)

Гость
#10
Багирра_

Обычно нормальные мужчины к 30 годам женаты)Всем же нормальных мужчин хочется, не Вам одной)

-

а даже если бы и свободные - в чужом саду яблоки слаще...

Гость
#11

чушь какая

#12
Гость

-

а даже если бы и свободные - в чужом саду яблоки слаще...

Тут опыта нет, не воровала, не знаю)))

гость
#13
гость

конечно нет-хороших мужиков щенками разбирают,а вы там пока карьеру делайте,деньги на декрет откладывайте-хихихи,а мы уже их разобрали

да какими щенками то? мне муж в 28 достался)

Holly
#14

- а даже если бы и свободные - в чужом саду яблоки слаще...[/quote]

Вы уверены, что слаще? Чужой муж "сладок", пока ему от вас что-то нужно, а когда наиграется, быстренько задвинет вас в ряды многочисленных бывших любовниц и не вспомнит....

Не думаю, что Вам так уж сладко будет.

гость
#15
Софья

Да уж, ну чушь)

почему чушь-то,почитайте тут темы про то,как выходят замуж лет в 30 рожают в 35,а потом жалуются,что муж денег на сырок не дает,а мы с молоду со своими мужиками и сами подстроились под них и и х незаметно под себя подстроили.

#16

отбейте несвободного

слабо?

Гость
#17
Грин

отбейте несвободного слабо?

Нинада афтару никаво атбивать. Она сибе свабоднава найдет))

#18
гость

да какими щенками то? мне муж в 28 достался)

щщщенок

#19

автор ищите до 27, там больше свободных.

Или уже среди разведенных, но они с прицепами и бракованные немножко

Гость
#20
гость

почему чушь-то,почитайте тут темы про то,как выходят замуж лет в 30 рожают в 35,а потом жалуются,что муж денег на сырок не дает,а мы с молоду со своими мужиками и сами подстроились под них и и х незаметно под себя подстроили.

На што нидает7 На какой ище сырок?

Гость
#21
Подруга

но они с прицепами и бракованные немножко

гыыыы))))точна

Имя
#22

Автор, наверное вся такая, с претензиями....))

Софья
#23
гость

Софья

Да уж, ну чушь)

почему чушь-то,почитайте тут темы про то,как выходят замуж лет в 30 рожают в 35,а потом жалуются,что муж денег на сырок не дает,а мы с молоду со своими мужиками и сами подстроились под них и и х незаметно под себя подстроили.

Почитайте темы, где выходят замуж за щенков), а потом эти щенки вырастают во взрослых кобелей, бросают жен и не дают детям даже на сырок). Мне мне мой достался в 28 с высокой должностью и всеми благами, у нас о сырках как-то речь не идет все как-то шубы,машины, я кстати его ровестиница, если что.

Гость
#24
Имя

Автор, наверное вся такая, с претензиями....))

а ты без претензий и без мозгов

#25

А мне попался 30 летний СВОБОДНЫЙ))) Долго думала, в чем подвох, с виду ну оооочеень хороший. Женились.

И сейчас я вижу, сколько же в нем тараанов))))) и не сосчитать.

#26
я зефирчик

А мне попался 30 летний СВОБОДНЫЙ))) Долго думала, в чем подвох, с виду ну оооочеень хороший. Женились.

И сейчас я вижу, сколько же в нем тараанов))))) и не сосчитать.

дихлофосом его!

#27

есть еще нормальные. у нас на танцах. единственный парень в нашей группе и очень даже нормальный. 25 лет, программист, увлекается очень многим и на внешность хорош. приходите к нам, автор, я вас познакомлю))

Гость
#28

вот и говорите после такой темы, что женщиной быть лучше, чем мужчиной...

Гость
#29

я вышла за 30летнего оказался кобелем не исправимым ушла,теперь всем жалуется что я за него выходила,что бы родить и на алименты подать хотя мне было всего 18,но он еще и маминкин сынок,сейчас плятует только так

Гость
#30

Как много сейчас женатых мужчин!!

А, раньше меньше было?))))) После войны вообще любой мужик на вес золота был))) Есть мужики свободные, осталось выяснить рамки "нормальности" и возрастной ценз...Чем выше у вас запросы, тем больше на него охотниц естесственно. Все хотят богатых и красивых))))И чем старше, тьем меньше из них свободных... Разбирают однако))) Свободного найти не проблема, главное, что они не очень-то торопятся расставаться со своей свободой, когда и так спрос есть)))

Гера
#31

вот же ж,блин...В юности,помню,мечталось мне,что долго замуж не выйду.Видела я в грёзах себя такой независимой,обеспеченной лэди,которая меняет мужчин как перчатки ! При том,к женатым у меня с детских лет было отвращение. И к годам к тридцати я поняла,какая же я была наивная.И вот стала думать,что мне дико повезло,что вышла замуж в 18 лет....И уже почти 15 лет замужем за ним.Потому,что глядя вокруг,понимаю,что - даааа....хоть у меня не идеал,но другие или то же или хуже.

p.s

а замуж пришлось выйти мне по расчёту и жизненным обстоятельствам(не залёт)

Гость
#32
Багирра_

Как там в фильме "Москва слезам не верит"...что бы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить)

в наше время это не актуально. можно прокуковать с летейнантом по гарнизонам, а он потом став генералом сменит тебя на молодую.

Гость
#33

Автор, ищи среди тех кто постарше, разведенных после 30 валом.

Гость
#34
Гера

вот же ж,блин...В юности,помню,мечталось мне,что долго замуж не выйду.Видела я в грёзах себя такой независимой,обеспеченной лэди,которая меняет мужчин как перчатки ! При том,к женатым у меня с детских лет было отвращение. И к годам к тридцати я поняла,какая же я была наивная.И вот стала думать,что мне дико повезло,что вышла замуж в 18 лет....И уже почти 15 лет замужем за ним.Потому,что глядя вокруг,понимаю,что - даааа....хоть у меня не идеал,но другие или то же или хуже.

p.s

а замуж пришлось выйти мне по расчёту и жизненным обстоятельствам(не залёт)

Это самоутешение. У меня идеальный муж, вообще не к чему придраться - во всем прекрасен.

Гость
#35

Нормальные понятие растяжимое кажды ущет под себя, я вот тоже никого найти не могу. Но меня интересуют только девушки из москвы с хорошим западным образованием и с хороше карьерой, с которыми есть о чём поговорить. Чтобы не пила не курила, спортом занималась и без предыдущих браков. Вот такая для меня нормальная так как я сам такой. А попадаются в основном обыкновенные, которые почему то думают что они меня ужасно осчастливят своим присутствием, а ещё даостают звонками и в соц. сетях.

#36
лугл

есть еще нормальные. у нас на танцах. единственный парень в нашей группе и очень даже нормальный. 25 лет, программист, увлекается очень многим и на внешность хорош. приходите к нам, автор, я вас познакомлю))

Программист!? Да среди них нормальных вообще не бывает) Они сами-сплошной таракан)))

#37
Гость

в наше время это не актуально. можно прокуковать с летейнантом по гарнизонам, а он потом став генералом сменит тебя на молодую.

Это во все времена бывало)

#38
Багирра_

Это во все времена бывало)

раньше замполит наставил бы на путь истинный

Гость
#39

автор чем старее вы становитесь,тем больше женатых мужчин вокруг.ага)

#40
Грин

раньше замполит наставил бы на путь истинный

Вряд ли это надолго бы помогло)Так же и влюблялись в других и разводились и гуляли. Я так предполагаю, если бы лейтенант сел с замполитом, поставил бутылку и поговорил по душам, замполит его понял бы-сам тоже мужик)

Гость
#41

Автор, свободных и нормальных много в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!! Уверяю Вас. Только отношение к браку и семье в разном возрасте у свободных и нормальных - очень разное. В нашей компании, сложившейся достаточно давно по работе в одном крупном холдинге есть масса свободных и нормальных мужчин, как до30 лет, так и после. Эти люди как мимнимум с одним высшим образованием (хотя и образование не является признаком ума, мы все это понимаем) обеспечены материально (с жильём и т.д.)не уроды, не зануды и т.д. Более того, они нравятся женщинам, и это нормально и логично. Но они сами же и говорят, что сложившийся образ жизни их устраивает. Все они очень самостоятельные и отвественные люди, задают очень простой вопрос по поводу перспектив на женитьбу - А что мне может предложить женщина став моей женой? И сами же отвечают - ничего принципиально нового. А если учесть, что их быт и образ жизни отлажен как точный часовой механизм, то начинаешь понимать - действительно, что же особенного им могут предложить женщины в качестве жен, постоянных подруг и т.д.? Просто они уже не хотят чтобы им кто-то выносил мозг и указывал как жить. Возможно, как кандидаты в потенциальные мужья они хороши, но какими качествами должна обладать потенциальная жена для такого кандидата? Или Вы, автор, считаете себя чем-то действительно особо выдающейся среди многих других? Если так, - то вперёд и у Вас всё получится! Если нет - то смотрите как удачно живут многие другие, кто успел подсуетиться и рискнуть с выбором партнера... А Ваша ситуация, автор, абсолютно типичная по этим временам. Мы все хотим нормальных партнеров- и мужчины и женщины, только часто забываем о том что сами должны соотвествовать желаемым партнерам и сами должны что-то для этого делать.

#42
Багирра_

Вряд ли это надолго бы помогло)Так же и влюблялись в других и разводились и гуляли. Я так предполагаю, если бы лейтенант сел с замполитом, поставил бутылку и поговорил по душам, замполит его понял бы-сам тоже мужик)

говорят, что не так то просто все было

а уж если жена лейтенанта сходит к жене замполита....)))

#43
Грин

говорят, что не так то просто все было

а уж если жена лейтенанта сходит к жене замполита....)))

Это, извини, частные случаи)) Да и может замполит тоже уже того...разведенный) Кстати, кто-нить знает, а как следили за моральным обликом самого замполита?)

#44

И вообще, где генерал и где замполит, чего ты в сторону увел, а я еще и повелась)))

#45
Багирра_

И вообще, где генерал и где замполит, чего ты в сторону увел, а я еще и повелась)))

в ряде вопросов запмолит был покруче генерала

#46

Моя подруга в 32, отчаявшись искать, согласилась кофе попить с парнем не ее типажа, да еще и младше нее. Выяснилось: он девственник, и вообще - проблемы общения с женщинами, от этого, как истинный ботаник, он к 27 имел 2 красных диплома, хорошую должность и зарплату, квартиру и машину. Несмотря на блага материальные, я она как-то не особо рвалась с ним встречаться - ну и полноват он, к тому же. Однако, годы шли.

Они поженились в прошлом году. Он похудел, в постели у них все наладилось (старалась девушка)))))), на свадьбе онда девица из прежде его отвергнувших, рыдала. Завидный вышел муж. Деньги в дом приносит, любит ее, два раза в год отпуск, ребенка планируют. Подруга теперь трясется, что уведут))) Любит его теперь - как Пигмалион, наверное, но все же))))

К вопросу об отсутствии нормальных мужчиков. Общаться с ним - одно удовольствие, да и внешне теперь вполне. Не написано же на нем, сколько жена в него вложила

#47
Грин

в ряде вопросов запмолит был покруче генерала

Думаю, ни один замполит не рискнул бы против генерала бучу поднимать)

Юля
#48

Мне тоже кажется не осталось. Часто по роду деятельности знакомлюсь с новыми людьми. Многие флиртуют, предлагают продолжить знакомство. В ходе продолжения выясняется, что "объект женат, но ТАМ всё плохо" ))) Ни одного неженатого за последние 2 года (!) не попалось. Может и ходят они где-то, но видимо выглядят так, что взгляд не останавливается )

#49
Багирра_

Думаю, ни один замполит не рискнул бы против генерала бучу поднимать)

тюююююю :)

DST
#50
Багирра_

Думаю, ни один замполит не рискнул бы против генерала бучу поднимать)

Недавно посмотрел документальный фильм о восстании на БПК "Сторожевой", поднятом Валерием Саблиным в 1975г. Буржуи правда не сказали - был он замполитом или нет, но упомянули, что он закончил Военно-политическую академию имени В. И. Ленина.

из русской википедии:

"По версии самого В. Саблина, корабль направлялся в Кронштадт в знак протеста против отхода партии и правительства от ленинских положений в строительстве социализма с целью выступить по Центральному телевидению с обращением к Брежневу и изложением своих взглядов"

Так что всё может быть :)