Гость
Статьи
а как вы забывали свою …

а как вы забывали свою первую любовь?

я вроде уже не маленькая,но он был у меня первым во всех планах,я его очень люблю до сих пор,хоть мы и не вместе,он тоже меня любил,не знаю что с ним случилось,стал совсем другим человеком,причем далеко не в лучшую сторону,у нго щас никого нет,если мы видемся,нас тянет к друг другу,так уже пол года,я хочу вернуть все,он нет. Тяжело это все, надоело ему доказывать что то,он неизвестно чего хочет,а мне наверно лучше забыть его,но как,и другой МЧ есть у меня,но я не могу забыть свою первую любовь...

Юлия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я никак, лучше и любимее пока не встретила.

#2

так забыла, что теперь, даже, не вспомню - как забывала)))

#3

давно уже забыла..... самая сильная любовь последняя.

Гость
#4

С глаз долой из сердца вон, вот так и забыла)

КсюКсю
#5

Забывала 4 года.

До сих пор вспоминаю,и парней подбираю под его типаж=))

Юлия
#6

а самое ужасное,то что он приходит ко мне только когда сам захочет,а я посылаю его,но когда он меня обнимает,целует,для меня время просто останавливается,все обиды забываю,ниче с этим не могу поделать,я когда его вижу у меня вообще мозг отключается

КсюКсю
#7
Юлия

а самое ужасное,то что он приходит ко мне только когда сам захочет,а я посылаю его,но когда он меня обнимает,целует,для меня время просто останавливается,все обиды забываю,ниче с этим не могу поделать,я когда его вижу у меня вообще мозг отключается

У меня было тоже самое..

Все кругом уже смеялись надо мной,потому что я ему нужна не была.А я никого не слушала.И ведь сама понимала,что не любит он меня.Но я ради него на многое была готова.Мне ничего не нужно было,лишь бы видеть его просто.Нравилось смотреть на него спящим..)

Прошло с тех пор 3 года,а я бы не против с ним встретиться и просто пообщаться.

Юлия
#8
КсюКсю

У меня было тоже самое..

Все кругом уже смеялись надо мной,потому что я ему нужна не была.А я никого не слушала.И ведь сама понимала,что не любит он меня.Но я ради него на многое была готова.Мне ничего не нужно было,лишь бы видеть его просто.Нравилось смотреть на него спящим..)

Прошло с тех пор 3 года,а я бы не против с ним встретиться и просто пообщаться.

и как вы поступили сами отошли от него или он прекратил общение?

Серебро
#9

Я вообще и не припомню, кто моей первой любовью был, кто-то видно из детского сада. Сильная у меня нынешняя любовь, а прошлые ни в какое сравнение не идет. То и не любовь была вовсе.

Гость
#10

Не забыла. Но вместе с ним быть не хочу, по ряду причин, так и живу страдая, как мазохистка.

Ирония
#11

Как нас много то.

Тоже не могу забыть, хоть и не первую, а третью или четвертую по счету, или даже пятую. Порой думаю, что он был самой большой любовью в моей жизни и такой уже никогда не будет.

Гость
#12

Все было просто - влюбилась второй раз )))

#13
Гость

Все было просто - влюбилась второй раз )))

Тоже самое!причем гораздо сильнее чем в первый раз!в итоге мы скоро поженимся!

Гость
#14

До сих пор забыть не могу((

Гость
#15

я люблю до сих пор прошло 6 лет,он был моим мужем и первой любовью,беда в том не хочу никого после него

Ирония
#16

А расскажите, кто отписался, как и почему вы расстались? Кто был инициатором разрыва?

Гость
#17

10 лет пытаюсь забыть, но не получается. Прямо теплом обдает, когда про него думаю, вижу его. Сначала пыталась забыть, теперь забила. Пусть будет )

Гость
#18

Забываю 13 год. Давно уже поняла что это безнадежно, я буду любить этого человека до самой смерти. У меня прекрасная семья, муж, ребенок, но это то что я не могу вычеркнуть из себя, не могу убить...

lumi
#19

забыть не получится,надо просто пережить.Я после расставания 2 месяца лежала плакала не ела похудела с 52 до 45 кг,потом пошла к психологу и стало легче,сейчас есть другой,влюблена...счастлива...но того вспоминаю,от воспоминаний никуда не уйти надо просто отнестись как к тому что было и прошло.

#20
Юлия

лучше забыть его,но как,и другой МЧ есть у меня,но я не могу забыть свою первую любовь...

не думать о нем, не общаться

#21
Гость

Забываю 13 год. Давно уже поняла что это безнадежно, я буду любить этого человека до самой смерти. У меня прекрасная семья, муж, ребенок, но это то что я не могу вычеркнуть из себя, не могу убить...

извращение какое-то... жить с одним и думать о другом

Юлька
#22
Гость

Не забыла. Но вместе с ним быть не хочу, по ряду причин, так и живу страдая, как мазохистка.

Аналогично(((( пытаюсь не думать, а мысли сами в голову лезут... уже почти год пытаюсь забыть, пока никаких успехов(((

Гость
#23

До сих пор люблю спустя 8 лет, не видела много лет. Бесполезно пытаться разлюбить, никуда этим чувствам не деться.

Серебро
#24
Гость

Забываю 13 год. Давно уже поняла что это безнадежно, я буду любить этого человека до самой смерти. У меня прекрасная семья, муж, ребенок, но это то что я не могу вычеркнуть из себя, не могу убить...

Жесть какая. А он тоже вас любит или у вас безответно?

КсюКсю
#25
Юлия

КсюКсюУ меня было тоже самое..

Все кругом уже смеялись надо мной,потому что я ему нужна не была.А я никого не слушала.И ведь сама понимала,что не любит он меня.Но я ради него на многое была готова.Мне ничего не нужно было,лишь бы видеть его просто.Нравилось смотреть на него спящим..)

Прошло с тех пор 3 года,а я бы не против с ним встретиться и просто пообщаться.

и как вы поступили сами отошли от него или он прекратил общение?

Так случилось,что мы перестали общаться.Не видела долгое время,так и забыла=)

КсюКсю
#26

Юлия,он то появлялся,то пропадал из моей жизни.

Видимо надеялся,что я изменилась.Просто у меня характер не сахар,мягко скажем.

Валюшка
#27
КсюКсю

Забывала 4 года.

До сих пор вспоминаю,и парней подбираю под его типаж=))

Это интересно какой типаж?)

Чем он так покарил?

Я свою первую любофь вспоминаю с иронией и негативом!

Валюшка
#28
КсюКсю

У меня было тоже самое..

Все кругом уже смеялись надо мной,потому что я ему нужна не была.А я никого не слушала.И ведь сама понимала,что не любит он меня.Но я ради него на многое была готова.Мне ничего не нужно было,лишь бы видеть его просто.Нравилось смотреть на него спящим..)

Прошло с тех пор 3 года,а я бы не против с ним встретиться и просто пообщаться.

И часто спал?)А встретиться то зачем?Что-бы повздыхать?

КсюКсю
#29
Валюшка

КсюКсюЗабывала 4 года.

До сих пор вспоминаю,и парней подбираю под его типаж=))Это интересно какой типаж?)

Чем он так покарил?

Я свою первую любофь вспоминаю с иронией и негативом!

Во-первых-это высокий рост=)

Харизма,обаяние.Чувство юмора.Мужественность.

КсюКсю
#30
Валюшка

КсюКсюУ меня было тоже самое..

Все кругом уже смеялись надо мной,потому что я ему нужна не была.А я никого не слушала.И ведь сама понимала,что не любит он меня.Но я ради него на многое была готова.Мне ничего не нужно было,лишь бы видеть его просто.Нравилось смотреть на него спящим..)

Прошло с тех пор 3 года,а я бы не против с ним встретиться и просто пообщаться.И часто спал?)А встретиться то зачем?Что-бы повздыхать?

Ну почему же повздыхать-то?))

Я уже давно к нему не испытываю таких чувств,чтобы вздыхать))

Гость
#31

Я от первой любви благополучно сбежала ко второй, так вроде и забывать особо ничего не пришлось, само собой рассосалось )

Валюшка
#32
КсюКсю

Во-первых-это высокий рост=)

Харизма,обаяние.Чувство юмора.Мужественность.

Ну так,это стандартные запросы,вообщем то банально даже!)

Валюшка
#33
КсюКсю

Ну почему же повздыхать-то?))

Я уже давно к нему не испытываю таких чувств,чтобы вздыхать))

Я тоже так думала что все уже,а не так давно пересеклись на свадьбе общих знакомых,и опять накрыло.Теперь дергаюсь нереально,а ему реально уже все равно...

КсюКсю
#34
Валюшка

КсюКсюВо-первых-это высокий рост=)

Харизма,обаяние.Чувство юмора.Мужественность.Ну так,это стандартные запросы,вообщем то банально даже!)

Стандартные,да,но это мой идеал=)

Особенно рост.Я с ума схожу от высоких парней=))))

КсюКсю
#35
Валюшка

КсюКсюНу почему же повздыхать-то?))

Я уже давно к нему не испытываю таких чувств,чтобы вздыхать))Я тоже так думала что все уже,а не так давно пересеклись на свадьбе общих знакомых,и опять накрыло.Теперь дергаюсь нереально,а ему реально уже все равно...

Потому что вспомнили=))

А я отталкиваю от себя воспоминания,и не накрывает=)Что было,то прошло.Зачем оглядываться?

КсюКсю
#36

Мне было 15 лет,когда я влюбилась.И именно те качества "идеального" мужчины меня в нем привлекли.Сейчас конечно же я смотрю не только на внешность и обаяние,допустим.Но именно такие юношеские представления об идеале в памяти остались.От них и отталкиваюсь.Это самая малость того,чем должен обладать мужчина,чтобы мне понравится=))

Валюшка
#37
КсюКсю

ВалюшкаКсюКсюВо-первых-это высокий рост=)

Харизма,обаяние.Чувство юмора.Мужественность.Ну так,это стандартные запросы,вообщем то банально даже!)

Стандартные,да,но это мой идеал=)

Особенно рост.Я с ума схожу от высоких парней=))))

Ну я тоже от высоких без ума,но вот они что то не очень!

А сколько у вас рост?У меня просто 177,понятное дело средний рост меня не бударажит.)

Валюшка
#38
КсюКсю

Мне было 15 лет,когда я влюбилась.И именно те качества "идеального" мужчины меня в нем привлекли.Сейчас конечно же я смотрю не только на внешность и обаяние,допустим.Но именно такие юношеские представления об идеале в памяти остались.От них и отталкиваюсь.Это самая малость того,чем должен обладать мужчина,чтобы мне понравится=))

А ему сколько лет тогда было?

Мои идеалы мне только жизнь усложняют!)Уж больно идеальные они!=)

КсюКсю
#39

Мой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))

Валюшка
#40
КсюКсю

Мой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))

А какой рост мужчины для вас высокий?Просто для меня это от 185 где то))

КсюКсю
#41
Валюшка

КсюКсюМой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))А какой рост мужчины для вас высокий?Просто для меня это от 185 где то))

У меня варьирует от 180 до 185 тоже=))

Обожаааю))) Кстати первая любовь баскетболист=)

#42

А у меня вообще не было любовей. Я их просто всех "хотела".Кто мне так и не попался до сих пор изредка вспоминаю. Хотя сейчас фотки в соц. сетях смотрю и дюмаю слава Богу,что не чпокнулась с этими чудовищаи.

#43
Валюшка

КсюКсюМой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))А какой рост мужчины для вас высокий?Просто для меня это от 185 где то))

185 самое то.Такие у меня всегда выигрывают на фоне каракатиц.

Валюшка
#44
КсюКсю

ВалюшкаКсюКсюМой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))А какой рост мужчины для вас высокий?Просто для меня это от 185 где то))

У меня варьирует от 180 до 185 тоже=))

Обожаааю))) Кстати первая любовь баскетболист=)

Проф.баскетболист?Не привил тягу к спорту кроме внешних предпочтений?)

КсюКсю
#45
Валюшка

КсюКсюВалюшкаКсюКсюМой рост 165=)

А было ему на тот момент 19 лет=))А какой рост мужчины для вас высокий?Просто для меня это от 185 где то))

У меня варьирует от 180 до 185 тоже=))

Обожаааю))) Кстати первая любовь баскетболист=)Проф.баскетболист?Не привил тягу к спорту кроме внешних предпочтений?)

Да,проф.=))

К спорту нет,не привил..)

Я к нему равнодушна в принципе)

Валюшка
#46
КсюКсю

Да,проф.=))

К спорту нет,не привил..)

Я к нему равнодушна в принципе)

А так чем занимаетесь,работаете или учитесь?

КсюКсю
#47
Валюшка

КсюКсюДа,проф.=))

К спорту нет,не привил..)

Я к нему равнодушна в принципе)А так чем занимаетесь,работаете или учитесь?

Работаю.

Валюшка
#48
КсюКсю

ВалюшкаКсюКсюДа,проф.=))

К спорту нет,не привил..)

Я к нему равнодушна в принципе)А так чем занимаетесь,работаете или учитесь?

Работаю.

А в какой сфере?Я еще доучиваюсь,сейчас на стажеровку выхожу,столько красавцев что аж глаза разбегаются,а все равно чего-то не хватает!

КсюКсю
#49
Валюшка

КсюКсюВалюшкаКсюКсюДа,проф.=))

К спорту нет,не привил..)

Я к нему равнодушна в принципе)А так чем занимаетесь,работаете или учитесь?

Работаю.А в какой сфере?Я еще доучиваюсь,сейчас на стажеровку выхожу,столько красавцев что аж глаза разбегаются,а все равно чего-то не хватает!

В продовольственной)

Красивых мужчин много,а вот достойных увы..

Валюшка
#50
КсюКсю

В продовольственной)

Красивых мужчин много,а вот достойных увы..

Да с достоинством у мужчин ныче хило,размениваться только из-за чего то,тоже не охота.