Гость
Статьи
Любимый не забывает …

Любимый не забывает первую любовь

Мой ненаглядный сегодня меня ,просто , убил морально. Я даже не знаю как на это реагировать. Спустя три года, он мне сказал что еще любит свою первую девушку. И то что если бы она ему предложила все заново начать, он бы согласился и бросил бы меня. Мы встречаемся с ним три года, живем вместе год, и такое говорить 😕 Простите за ошибки, у меня одни эмоции, не приятно очень. Что теперь делать? Расходиться? Или быть жалкой терпилой и ждать пока его пальчиком поманят😂

28 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

он же пизд_обол. зачем его слушать и верить. не обращайте внимание и живите спокойно

Гость
#2

Пошли его вместе со своей первой любовью!!!как смеет вообще такое говорить

Крис
#3
Vlada

Мой ненаглядный сегодня меня ,просто , убил морально. Я даже не знаю как на это реагировать. Спустя три года, он мне сказал что еще любит свою первую девушку. И то что если бы она ему предложила все заново начать, он бы согласился и бросил бы меня. Мы встречаемся с ним три года, живем вместе год, и такое говорить 😕 Простите за ошибки, у меня одни эмоции, не приятно очень. Что теперь делать? Расходиться? Или быть жалкой терпилой и ждать пока его пальчиком поманят😂

Я думаю расходиться конечно,как можно жить с человеком,при этом знать,что его мысли совсем не о тебе

Гость
#4

Настоящий мужчина никогда не станет говорить своей женщине так говорить о другой. Что бы он ни чувствовал, нельзя опускать других, особенно тех, кто рядом. Гадко это...

Алиса
#5

Зачем вы вообще сожительствовать согласились? Да еще с тем кто спустя три года вам в лицо говорит что вас не любит?
Вы по дому шуршите, секс ему постоянный обеспечиваете, готовите, стираете, убираете, а этот урод оказывается кого-то там любит, используя вас?
Уходите автор, он и сам судя по заявлениям скоро вас бросит. Это первый звоночек, что он захотел ахаться на стороне.

Гость
#6

это не значит, что Вы плохая. Просто ему лучше с этой женщиной.

Гость
#7

он вас сливает.

Гость
#8
Гость

Настоящий мужчина никогда не станет говорить своей женщине так говорить о другой. Что бы он ни чувствовал, нельзя опускать других, особенно тех, кто рядом. Гадко это...

а что Вы знаете о настоящих мужчинах? И потом, неизвестно, каков был контекст разговора. Может она сама его на эту тему вывела?

Гость
#9

рассказ о бывшей - провокация, чтоб вы сами ушли.

Гость
#10

Вы еще встретите достойного. А этот пусть остается с первой любовью

Гость
#11
Гость

Настоящий мужчина никогда не станет говорить своей женщине так говорить о другой. Что бы он ни чувствовал, нельзя опускать других, особенно тех, кто рядом. Гадко это...

ну, точняк, лучше бы помалкивал в тряпочку, забабахал бы троих детей авторице, а потом бросил ее побежал к той задрав хвост когда та дозреет.

Косолап
#12

Как жаль этих жалких сожительниц. Прям вот поражаюсь на сколько у них низкая самооценка((

Алеся
#13

Автор,уходите...

Гость
#14

Влада, это неуважение к вам, говорить такое. Вы должны ему дать это понять , и самым очевидным решением было бы уйти от него. Спускать с рук такое точно нельзя, вы заслуживаете быть счастливой

Гость
#15
Гость

а что Вы знаете о настоящих мужчинах? И потом, неизвестно, каков был контекст разговора. Может она сама его на эту тему вывела?

О мужчинах знаю многое. А вот кто кого вывел на этот разговор - неважно. Женщина, с которой ты живешь в данный момент - твоя единственная. Или ты с ней не живешь. Остальное - от лукавого.

#16
Vlada

Что теперь делать? Расходиться? Или быть жалкой терпилой и ждать пока его пальчиком поманят😂

Откуда ж нам знать, что Вам из этого больше нравится.

kjz
#17

как я понимаю та девушка сейчас замужем. зачем нервничать

Гость
#18

тугая автор,надо было ему после этой фразы так и выдать:" я бы тоже к своему ненаглядному ушла,он самый самый"

Гость
#19
Гость

О мужчинах знаю многое. А вот кто кого вывел на этот разговор - неважно. Женщина, с которой ты живешь в данный момент - твоя единственная. Или ты с ней не живешь. Остальное - от лукавого.

что же вы знаете о мужчинах, поделитесь

Гостья
#20

Я бы рассталась.Зачем мне парень для которого я запасной аэродром?

Гость
#21
Гость

что же вы знаете о мужчинах, поделитесь

я не автор того поста, но не понимаю вашего сарказма. Представьте, о мужчинах можно действительно многое знать, в этом нет ничего недосягаемого.

Гость
#22

Фига се😕
Залепить зорошего леща, собрать вещи, утопать подальше и больше никогда не контактировать. Какое же ***.

Гость
#24

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп парня и все расскажет о вашей совместимости ,о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Ирина
#25
Косолап

Как жаль этих жалких сожительниц. Прям вот поражаюсь на сколько у них низкая самооценка((

Да ладно вам... Я в прошлом сожительница, теперь законная жена с этим же мужчиной. Ничего не изменилось. Сожительницы - не жалкие, а дальновидные и продуманные, на самом деле..

Ирина
#26

Я бы рассталась с таким мужчиной. Тем более вы не в браке, это очень хорошо, что он это сказал будучи не в офиц браке! Вам будет проще расстаться и забыть все. Вот для этого, дорогие дамы, и существуют гражданские браки, когда можно "проверить" человека и расстаться с ним в случае чего без лишних проблем, и о нем даже фамилия не будет напоминать!

Гость
#27
Vlada

Мой ненаглядный сегодня меня ,просто , убил морально. Я даже не знаю как на это реагировать. Спустя три года, он мне сказал что еще любит свою первую девушку. И то что если бы она ему предложила все заново начать, он бы согласился и бросил бы меня. Мы встречаемся с ним три года, живем вместе год, и такое говорить 😕 Простите за ошибки, у меня одни эмоции, не приятно очень. Что теперь делать? Расходиться? Или быть жалкой терпилой и ждать пока его пальчиком поманят😂

Чем дальше, тем хуже. Парень ваш вас не любит и не ценит, это, конечно, больно и тяжело, но лучше уж отрезать по -живому, чем терпеть такое унижение.

валерьевна♡
#28

зачем такой нужен . я бы выгнала .

Гость
#29

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: