Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить нормальные отношения в с своих семьях

Как это бывает из за отсутствия внимания жены, я познакомился ,случайно, со своей любовью, то есть любовницей.И мы действительно любим друг друга.Мы оба взрослые люди, семьи у каждого.И теперь дома …

Вячеслав
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, уходя уходи. Что вы сопли развесили.

Гость
#52

Приносят столько горя окружающим людям и еще что-то думают.

Вячеслав
#53
Рита

а может это и хорошо? вашей жене надоест, она вас сама и выгонит, ничего решать не надо)).

или ваша жена очень терпеливая женщина и тоже запаслась терпением на долгие годы?)

Бесится любовница и дома жена тоже бесится, как и муж любовницы они не могут понять чего мы изменились

Рита
#54

вообщем все бесятся). где же выход?

а жена ваша тихо бесится или что-то говорит? не требует объяснений?

Рита
#55
Гость

Приносят столько горя окружающим людям и еще что-то думают.

вот и думают - как бы не принести столько горя окружающим.

Вячеслав
#56
Рита

вообщем все бесятся). где же выход?

а жена ваша тихо бесится или что-то говорит? не требует объяснений?

Странно но объяснений не требует, я ей намекал что у меня любовь на стороне, она не верит, а когда спрашивала в лоб если у тебя кто то,я конечно отвечал нет,кто же признается

Вячеслав
#57
Рита

вот и думают - как бы не принести столько горя окружающим.

да,да именно так и думаем

Рита
#58
Вячеслав

я ей намекал что у меня любовь на стороне, она не верит, а когда спрашивала в лоб если у тебя кто то,я конечно отвечал нет,кто же признается

нелогично как-то у вас получается. и непонятно. "намекал, что есть любовь на стороне", а если "в лоб, то ее нету, той любви".

Хотя есть такие жены, которым непременно нужны подробности, пристанут с расспросами как пиявки, "кто да кто она такая".... и зачем им эти подробности, непонятно, только душу травить. Думаю, если бы мой муж мне бы сказал, что полюбил другую, я бы не стала расспрашивать. Ни к чему это и неинтересно ни капельки. И видеть бы ее не хотела. Ну полюбил и полюбил. Иди к своей любимой. А я не лучше и не хуже, а просто другая....

Вячеслав
#59

Я свою жену тоже не осуждаю, просто другая и всё

Рита
#60

если мужчина боится сознаться жене в измене, значит, он боится потерять свою жену.

так что вы зря здесь пишете и пишете, сомневаетесь и сомневаетесь - за вас говорят ваши поступки.

лЮбите вы свою жену.

живите себе спокойно и не мучайтесь, все у вас хорошо.

лучше любовницу пошлите.

Вячеслав
#61

чисто женская логика!

Рита
#62

удивительно!

у женщины - женская логика!

Рита
#63

у женщин хоть женская логика, а у мужчин - никакой.

отсутствие своей логики не замечаете?

"намекал на любовь на стороне" ...

"а в лоб - любви нету" ....

ГДЕ ВАША ЛОГИКА?

Вячеслав
#64

нет!её

Рита
#65

как я люблю, когда со мной соглашаются))), когда я права!

вам большой-большой плюс!))

Вячеслав
#66
Рита

как я люблю, когда со мной соглашаются))), когда я права!

вам большой-большой плюс!))

Спасибо и вам!

Вячеслав
#67

Надо просто наверное решить со своей любовницей остаться при своих или всё таки тянутся друг к другу,

Рита
#68

а я не знаю, что вам сказать.... совсем.

потому что не понимаю такую "любовь", ради которой ничего не делают. Значит это не любовь, а так - развлечение, и вы ничего не теряете в жизни, оставаясь со своей якобы нелюбимой женой. Главное покой и привычка. Не все ли равно с кем жить? если тепло-светло и мухи не кусают.

Рита
#69

а могу и так написать - обидно, что порой материальные ценности встают между людьми. Лёжа на смертном одре)))), люди не вспоминают сколько стоили их квартиры-машины-дачи. А думают и вспоминают о счастливых и радостных минутах жизни! Зачем терять время без любви? Ведь жизнь так коротка...

Вячеслав
#70
Рита

а могу и так написать - обидно, что порой материальные ценности встают между людьми. Лёжа на смертном одре)))), люди не вспоминают сколько стоили их квартиры-машины-дачи. А думают и вспоминают о счастливых и радостных минутах жизни! Зачем терять время без любви? Ведь жизнь так коротка...

Знаете я готов всё потерять,и она готова всё начать с начала, говорит главная проблема это дети, они не поймут,и главное что и в дальнейшем не оценят жертв ради них, ну и муж её и жена моя не дадут жизни,вот такая вот ситуация

Рита
#71

Знаете, я тоже очень просто отношусь к быту и могу быстро привыкнуть жить в совершенно разных условиях. Конечно, приятно жить в комфорте, никто не отрицает, но если нет - могу греть воду и даже растапливать дровяную плиту), я все умею, потому что по-разному жила.

А насчет детей - моя дочка к примеру мне сказала, что надо сделать выбор - кому делать больно всю оставшуюся жизнь - себе (если остаться жить с мужем), или сделать больно мужу, зато самой жить свободно и спокойно. А ей, по ее словам, все равно, как мы будем жить - отдельно или вместе, т.к. она уже взрослая), и будет по очереди ездить к нам в гости - сначала к маме, а потом к папе, или наоборот).

Рита
#72
Вячеслав

ну и муж её и жена моя не дадут жизни,вот такая вот ситуация

а насчет жены вы лукавите), сами не понимаете как будто.

Как ВЫ сами поставите, так жена ваша и будет себя вести! если вы ей категорически запретите лезть в вашу новую личную жизнь, то она и не будет лезть. Потому что ВЫ этого не захотите. Если вы не умеете твердо разговаривать с женой, то это ваши проблемы.

Но естественно исключения составляют дети - естественно про них и для них всегда будет зеленый свет)).

Рита
#73

Вячеслав, неужели у вас уже дома такие невыносимые условия, что вам надо что-то срочно решать?)

Вячеслав
#74

да нет, всё нормально,просто у меня этого чувства взаимного ни когда не было, и теперь постоянно тянет к неё,думаю о ней,хотелось бы увидеть,слышать всегда. иногда кажется что это глупые идеи и может надо от этой любви отказаться, а как потом жить без любви не представляю,а оставит всё как есть мне кажется это будут уже не серьёзные отношения, а так .

Рита
#75
Вячеслав

да нет, всё нормально,.

ну вот я и чувствую, что у вас все нормально, вы тут развлекаетесь... мнения послушаете, вопросов позадаете, пожалуетесь немножко - и домой к жене и детям....

главное, жену не огорчить... ничем....и не опоздать.... у меня любовник тоже такой же.

Рита
#76
Вячеслав

чувства взаимного ни когда не было, и теперь постоянно тянет к неё,думаю о ней,хотелось бы увидеть,слышать всегда. .

я наверное не умею любить на расстоянии, когда я не чувствую человека, его тепла, не могу его погладить...ждешь-ждешь его любви, а его все нет и нет. тогда легче закрыть свое сердце, защитить его от боли. а если закрываешь свое сердце, то не впускаешь туда и любовь. и получается, что любимый человек не может достучаться до меня, потому что все не вовремя, все не тогда, когда хочется его видеть и слышать. Если бы мы жили вместе, уверена, такого непонимания бы не было.

одно меня убеждает в наших чувствах - то, что они проверены временем и расстоянием)), раз мы постоянно возвращаемся к друг другу - значит, это проявление любви? как думаете?

Вячеслав
#77
Рита

ну вот я и чувствую, что у вас все нормально, вы тут развлекаетесь... мнения послушаете, вопросов позадаете, пожалуетесь немножко - и домой к жене и детям....

главное, жену не огорчить... ничем....и не опоздать.... у меня любовник тоже такой же.

Добрый день! я не развлекаюсь, да с женой обычный быт ни ласкового слова, ни сладкого поцелуя,я думаю как в большинстве семей, и так было с первого дня.Любовнице ни когда ни жаловался

и не собираюсь,мне надо просто разобрать эту ситуацию,нужна определённость чтоб не морочить мозги не жене не любовнице,

Гость
#78
Вячеслав

да,да именно так и думаем

Надо бросать любовницу и все. Что тут думать?

Гость
#79

Со временем все наладится. А что вы хотели, чтобы за минуту все наладилось?

Вячеслав
#80

Я её спрашивал ,что будем делать,она говорит не чего не сделаешь,будем ждать, а чего ждать?

Вячеслав
#81

Да и приходится идти домой,а что делать, я такой что могу правду матку всем сказать и жене, материальных проблем нет

Рита
#82
Гость

Надо бросать любовницу и все. Что тут думать?

если бы все было так просто. у вас, Гость, были когда-нибудь длительные отношения помимо семьи? если не были, то вы и не поймете ничего....

Рита
#83
Вячеслав

Я её спрашивал ,что будем делать,она говорит не чего не сделаешь,будем ждать, а чего ждать?

а действительно - чего она ждать-то хочет? может уже огород разбила, урожая дождется по осени, тогда и воссоединитесь?)

Рита
#84
Вячеслав

Да и приходится идти домой,а что делать, я такой что могу правду матку всем сказать и жене,

а я читала - в психологических трактатах пишут, что муж уходит от жены только в одном случае - если дома невыносимые условия, а если условия выносимые (жена умная не скандалит), то муж никогда и не уйдет.

а вы значит такой смелый, мужчина-исключение, и можете жене правду-матку в глаза говорить?

Рита
#85
Вячеслав

, материальных проблем нет

и у вас есть где жить - с любовницей? (если уйдете от жены) вы об этом подумали?

Вячеслав
#86

я наверное не умею любить на расстоянии, когда я не чувствую человека, его тепла, не могу его погладить...ждешь-ждешь его любви, а его все нет и нет. тогда легче закрыть свое сердце, защитить его от боли. а если закрываешь свое сердце, то не впускаешь туда и любовь. и получается, что любимый человек не может достучаться до меня, потому что все не вовремя, все не тогда, когда хочется его видеть и слышать. Если бы мы жили вместе, уверена, такого непонимания бы не было.

на 100 процентов мои такие же мысли,я сейчас тоже не могу общаться с ней муж вечно с ней, вот и мысли такие же точь в точь

Вячеслав
#87

одно меня убеждает в наших чувствах - то, что они проверены временем и расстоянием)), раз мы постоянно возвращаемся к друг другу - значит, это проявление любви? как думаете?

Да проверенно временем,я её уже два раза по пол года ждал и вижу что чувства не проходят,может потому что не очень часто видимся,хотя когда он в рейсе видимся каждый день чувства такие же. да это любовь

Вячеслав
#88

а вы значит такой смелый, мужчина-исключение, и можете жене правду-матку в глаза говорить?

могу и говорю, но она не верит,конечно понимаю что ей больно делаю, но не молчиться чего то

Рита
#89
Вячеслав

уже два раза по пол года ждал и вижу что чувства не проходят,может потому что не очень часто видимся,хотя когда он в рейсе видимся каждый день чувства такие же.

а я никогда с любовником не виделась каждый день((. Но когда раньше общались больше, чем сейчас, было еще хуже)) - тянуло еще хуже). А теперь - когда редко, то непонятно ничего. Для своей семьи может и лучше, т.к. раньше прям сама не своя была, бегала за ним, как ненормальная, лишь бы увидеть)). А теперь некуда бегать.

Рита
#90
Вячеслав

а вы значит такой смелый, мужчина-исключение, и можете жене правду-матку в глаза говорить? могу и говорю, но она не верит,конечно понимаю что ей больно делаю, но не молчиться чего то

вы аккуратно не молчите-то)), а то жена вас выгонит, а любовница еще урожай не собрала! куда пойдете? или наоборот втянетесь жить один, уже и любовница будет не нужна, пока она свою редиску полет)).

Вячеслав
#91
Рита

и у вас есть где жить - с любовницей? (если уйдете от жены) вы об этом подумали?

Дом или квартиру можно купить

Рита
#92
Вячеслав

Рита

и у вас есть где жить - с любовницей? (если уйдете от жены) вы об этом подумали?

Дом или квартиру можно купить

какой вы богатый))))). повезло вашей любовнице).

Рита
#93

я вот собиралась однушку СНЯТЬ, правда с видом на море (почти).

всего лишь однушку - а вы - целый дом! а купите дом с видом на море! (если вы такой богатый)

Вячеслав
#94

вы аккуратно не молчите-то)), а то жена вас выгонит, а любовница еще урожай не собрала! куда пойдете? или наоборот втянетесь жить один, уже и любовница будет не нужна, пока она свою редиску полет)).

Стараюсь аккуратно не молчать,да я понимаю что могу остаться один, но и молчать не говорить о том что мне не нравится долго не с могу,да я понимаю что она моя любовница может остаться со своим урожаем, я её венить не буду, ей только спасибо что она показала как надо любить и уделять внимание мужчине прямо как гейша какая то,не захочет со мной разделить судьбу. пойду дальше по жизни искать любовь

Вячеслав
#95
Рита

я вот собиралась однушку СНЯТЬ, правда с видом на море (почти).

всего лишь однушку - а вы - целый дом! а купите дом с видом на море! (если вы такой богатый)

Но не такой прямо богатый, у нас возле моря чёрного дороговато дома, в испании дешевле

Рита
#96
Вячеслав

, я её винить не буду, ей только спасибо что она показала как надо любить и уделять внимание мужчине прямо как гейша какая то,не захочет со мной разделить судьбу. пойду дальше по жизни искать любовь

какая тяжелая участь у вашей любовницы. Она показала, как надо любить мужчину, а вы ей за это пойдете искать новую любовь)))). Шутка.

а может она не "показывает", а просто любит?

Рита
#97
Вячеслав

Но не такой прямо богатый, у нас возле моря чёрного дороговато дома, в испании дешевле

а у Баренцева моря наверняка еще дешевле))

Гость
#98
Рита

если бы все было так просто. у вас, Гость, были когда-нибудь длительные отношения помимо семьи? если не были, то вы и не поймете ничего....

Это также как и наркотик. Хочу бросить и не могу. Это делается сразу, а не со временем.

Гость
#99

Сначала очень больно, потом больно, а потом просто хочу, но могу потерпеть лет 10. Только через 20 лет начинаешь понимать, что не все забыто, но не помнишь даже , как и кто выглядит толком. А потом на фото издалека, становится жалко человека.

Гость
#100

Но так мучить людей - это ужас.