Гость
Статьи
А вы бы хотели такого …

А вы бы хотели такого парня в мужья?

Его параметры : 203см / 105кг . Всем девушкам нравятся такие мужчины?

Аня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы определитесь парня или мужчину

#2

аномальный)

Гость
#3

Нет! Я вообще высоких не люблю, да ещё и толстый.

Гость
#4

Хотя когда влюбишься - сердцу не прикажешь!

Гость
#5

У меня муж 186 и весит около 100. Только у него вес ни в животе, он крупный мужчина, плотной комплекции: широкие плечи, мощные руки, нормальные ноги.

#6

баскетболист

Гость
#7

Вообще для роста 203 см, учитывая что это мужчина, вес 105 кг - нормален.

Гость
#8

Врачи для измерения правильного веса используют индекс массы тела (ИМТ).

Его считают по формуле:

ИМТ= вес (кг) / рост (см)

Если ИМТ меньше 25 √ вы просто модель. Если ИМТ от 25 до 28 у женщин и от 25 до 30 у мужчин пора начинать бороться с лишними килограммами. ИМТ больше 8 и 30? Это уже болезнь ╚ожирение╩, но и с ней можно справиться, если захотеть.

#9
Гость

У меня муж 186 и весит около 100. Только у него вес ни в животе, он крупный мужчина, плотной комплекции: широкие плечи, мощные руки, нормальные ноги.

викинг

Гость
#10

А если вы ростом со школьницу? Или, наоборот, догнали по ╚высоте╩ баскетболисток? Ученые считают идеальное соотношение этих параметров совсем по-другому. Измерьте в сантиметрах талию на уровне пупка, окружность бедер в самом широком месте и окружность грудной клетки. Поделите размер талии на размер бедер, а затем охват талии на охват груди. У женщины с идеальной фигурой оба показателя не должны превышать 0,8, у мужчин первый показатель √ 0,9, второй -0,7.

Гость
#11
CYBORG_78

викинг

Я вообще люблю плотных мужиков, что бы рядом как за каменной стеной :)

Гость?
#12

фото в студию

Ольга
#13

мне нравятся высокие крупные мужчины. Но выше 190см я бы для себя не хотела, это уже слишком для меня)

Ольга
#14
Гость

Я вообще высоких не люблю, да ещё и толстый.

нет, для роста 2м, вес в 105кг нормальный, мужчина явно НЕ толстый.

Но как уже сказала, для меня такой мужчина слишком большой) Ну а так конечно сердцу не прикажешь, во всякого можно влюбиться.

#15

У меня муж 190 и атлетического телосложения и это для меня предел. Выше уже некуда. У меня 165 и 47 кг, я рядом с ним как птичка ))))))))))

Гость
#16

вы в мужья исключительно по росту/весу выбираете?

я что-то другие качества учитываю...

#17

вот это рама....

Аня
#18
Гость

вы в мужья исключительно по росту/весу выбираете?

я что-то другие качества учитываю...

извините, я имела в виду что привлекает ли вас такой мужчина именно своей комплекцией?

Гость
#19
Пушыстое Пельмешко

У меня муж 190 и атлетического телосложения и это для меня предел. Выше уже некуда. У меня 165 и 47 кг, я рядом с ним как птичка ))))))))))

Мой 186, а во мне 162 :)

Любят крупные мужики нас дюймовочекк :)

Оля
#20
Гость

Мой 186, а во мне 162 :)

Любят крупные мужики нас дюймовочекк :)

Это так здорово ))) Я даже на каблуках рядом с ним маленькая и хрупкая )))

#21

Это я ))

Гость
#22
Пушыстое Пельмешко

Это я ))

от и во мне до беременности было 47 и я тоже была рядом как нечто изящное. А сейчас он меня ласково называет - моя мелочь пузатая.

#23

Я только планирую стать "пузатой мелочью")))))))) Жду не дождусь )

Гость
#24

а у меня 171 рост, я для них тоже птичка ?

Гость
#25
Пушыстое Пельмешко

Я только планирую стать "пузатой мелочью")))))))) Жду не дождусь )

Я уже это во второй раз прохожу :)

Чулпан
#26

Был у меня недавно кавалер такой. В любовники набивался. Вот поэтому и отказала, что высокий и толстый!

Гость
#27

Смотря как он выглядит. Такие мужчины редко бывают красивыми и гармонично сложенными.

В основном просто огромные амбалы.

Fairbanks AK
#28
Гость

Врачи для измерения правильного веса используют индекс массы тела (ИМТ). Его считают по формуле: ИМТ= вес (кг) / рост (см) Если ИМТ меньше 25 ? вы просто модель. Если ИМТ от 25 до 28 у женщин и от 25 до 30 у мужчин пора начинать бороться с лишними килограммами. ИМТ больше 8 и 30? .

В Вашем сообщении есть ряд неточностей и ошибок.

Body Mass Index (BMI) расчитывается по формуле:

BMI = m/h2,

где m - масса тела человека (в килограммах), а h - рост человека (в метрах).

Выделяют следующие значения BMI:

меньше 15 - острый дефицит веса;

от 15 до 20 - дефицит веса;

от 20 до 25 - нормальный вес;

от 25 до 30 - избыточный вес;

свыше 30 - ожирение.

Для рассматриваемого автором случая BMI находится в интервале 22-23, т.е. нормальный вес.

Швабра
#29
Fairbanks AK

В Вашем сообщении есть ряд неточностей и ошибок.

Body Mass Index (BMI) расчитывается по формуле:

BMI = m/h2,

где m - масса тела человека (в килограммах), а h - рост человека (в метрах).



Выделяют следующие значения BMI:

меньше 15 - острый дефицит веса;

от 15 до 20 - дефицит веса;

от 20 до 25 - нормальный вес;

от 25 до 30 - избыточный вес;

свыше 30 - ожирение.

Для рассматриваемого автором случая BMI находится в интервале 22-23, т.е. нормальный вес.

я так понимаю, там не просто значения "от 25 до 30", а "от 0,25 до 0,30"?

Гость
#30

фууу какой отстой

если б был бы ростом 185, еще можно было рассмотреть, особенно если живота нет.

203 - это п*пец обезьяна, с таким спать только под пыткой можно.

представляю какого размера у него вонючие кроссовки.

Швабра
#31
Гость

фууу какой отстой

если б был бы ростом 185, еще можно было рассмотреть, особенно если живота нет.

203 - это п*пец обезьяна, с таким спать только под пыткой

можно.

представляю какого размера у него вонючие кроссовки.

так девушка у него не кроссовки нюхать будет. да и вообще, вонючие кроссовки бывают и у худых людей

Гость
#32
Гость

фууу какой отстой

если б был бы ростом 185, еще можно было рассмотреть, особенно если живота нет.

203 - это п*пец обезьяна, с таким спать только под пыткой можно.

представляю какого размера у него вонючие кроссовки.

то есть вас возбуждают коротышки? Думаю ваш идеал метр с кепкой, да и вы тож небось, метр в прыжке будите... Да еще у вас и ноги воняяют...фу.

Гость
#33
Гость

Гостьфууу какой отстой

если б был бы ростом 185, еще можно было рассмотреть, особенно если живота нет.

203 - это п*пец обезьяна, с таким спать только под пыткой можно.

представляю какого размера у него вонючие кроссовки.

то есть вас возбуждают коротышки? Думаю ваш идеал метр с кепкой, да и вы тож небось, метр в прыжке будите... Да еще у вас и ноги воняяют...фу.

ничего себе у вас коротышки - 185

я сама 180 и для меня выше 188 уже не вариант. Терпеть не могу, когда у человека глаза заметно выше моих, как мужчин их не рассматриваю. Ниже 178 тоже, собственно) Не понимаю, о какой внезапной любви может идти речь, если таких людей просто не замечаешь по жизни.

Швабра
#34
Гость

ГостьГостьфууу какой отстой

если б был бы ростом 185, еще можно было рассмотреть, особенно если живота нет.

203 - это п*пец обезьяна, с таким спать только под пыткой можно.

представляю какого размера у него вонючие кроссовки.

то есть вас возбуждают коротышки? Думаю ваш идеал метр с кепкой, да и вы тож небось, метр в прыжке будите... Да еще у вас и ноги воняяют...фу.ничего себе у вас коротышки - 185

я сама 180 и для меня выше 188 уже не вариант. Терпеть не могу, когда у человека глаза заметно выше моих, как мужчин их не рассматриваю. Ниже 178 тоже, собственно) Не понимаю, о какой внезапной любви может идти речь, если таких людей просто не замечаешь по жизни.

какая вы злая тётя) у вас не рост завышен, а самооценка

#35
Чулпан

Был у меня недавно кавалер такой. В любовники набивался. Вот поэтому и отказала, что высокий и толстый!

Ну для такого роста 105 кг это вовсе немного, а даже и маловато. Для меня это слишком высокий рост парня (я 165), а вот с девушкой ростом от 178 см такая пара смотреться будет очень красиво, она будет с ним рядом как дюймовочка.

посмотри направо
#36

тьфу ты. Это ж нужно НАСТОЛКО зависеть от чужого мнения, что даже самостоятельно не смочь определить подходит ли тебе мужчина.

х_0
#37
Гость

Нет! Я вообще высоких не люблю, да ещё и толстый.

Ну вообще то при таком росте это не толстый,а с мощным телосложением.Был бы 170-175 и стоко весил вот это реально толстым был бы

Гость
#38

Я в мужья не парней а Мужиков предпочитаю! И рост мне по барабану! Главное- что за личность?

Аня
#39
посмотри направо

тьфу ты. Это ж нужно НАСТОЛКО зависеть от чужого мнения, что даже самостоятельно не смочь определить подходит ли тебе мужчина.

это неправда, если бы я полюбила такого то ни у кого советов не спрашивала бы

#40

мда

только глупые женщины ведутся на оболочку

#41
katya_princessa

мда

только глупые женщины ведутся на оболочку

Извольте, оболочка тоже важна. Если человек неприятен внешне, его не спасут остальные качества.

Валька
#42

нееееееееет!!!!!

#43
Теф

katya_princessaмда

только глупые женщины ведутся на оболочкуИзвольте, оболочка тоже важна. Если человек неприятен внешне, его не спасут остальные качества.

если мужчина умен,харизматичен то он все свои недостатки подает как дос-ва

например жерар депардье,кассель

Гость
#44
Швабра

Fairbanks AK

В Вашем сообщении есть ряд неточностей и ошибок. Body Mass Index (BMI) расчитывается по формуле: BMI = m/h2, где m - масса тела человека (в килограммах), а h - рост человека (в метрах). Выделяют следующие значения BMI: меньше 15 - острый дефицит веса; от 15 до 20 - дефицит веса; от 20 до 25 - нормальный вес; от 25 до 30 - избыточный вес; свыше 30 - ожирение. Для рассматриваемого автором случая BMI находится в интервале 22-23, т.е. нормальный вес.

я так понимаю, там не просто значения "от 25 до 30", а "от 0,25 до 0,30"?

Плохо понимаете. Масса (в кг) - число по меньшей мере двузначное. А рост (в метрах), да и квадрат этой величины - числа однозначные. Так что ни о каких долях единицы и помышлять нечего.

Швабра
#45

погодите, если вес - 2х значное, это понятно. а вот рост можно выразить, например 180 см, как 1,8 метра. тогда получается 8 десятых. и тогда конечное значение получается с нулём и запятой

посмотри направо
#46
Аня

это неправда, если бы я полюбила такого то ни у кого советов не спрашивала бы

увы, правда!

я не увидела КАЧЕСТВ мужчины. Внешность - вторичное...

Гость
#47

Нет, не хотела бы. От него дети будут оч крупные, рожать тяжело будет, порвешься вся нафиг

просто гость
#48
Гость

Нет, не хотела бы. От него дети будут оч крупные, рожать тяжело будет, порвешься вся нафиг

такая, как ты. порвешься))))))))))))))))

просто гость
#49
просто гость

Гость

Нет, не хотела бы. От него дети будут оч крупные, рожать тяжело будет, порвешься вся нафиг



такая, как ты. порвешься))))))))))))))))

пасть не порви, когда орешь глупости)))))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

Нет, не хотела бы. От него дети будут оч крупные, рожать тяжело будет, порвешься вся нафиг

А я вот знаю одного парня, у него рост 196, родился 51 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: