Гость
Статьи
Красивые парни

Красивые парни

Как вы думаете у оочень красивых парней,характер портиться от сознания собственной красоты и от того что женщины к ним так и липнут?Вы встречали таких парней? какие они по характеру?

Рита
48 ответов
Последний — Перейти
Alisa
#1

Сколько видела красивых, ни одного не было с нормальным характером

#2

Очень редко бывает наоборот,чем так как Вы описали.Смазливенькие и подкаченые все считают себя "МАЧО" и относятся принебрежително,чтобы подчеркнуть свою брутальность высокомерием=)) Лично я только таких наблюдала.

садахару
#3

прям очень красивого парня я встречала только одного. он нравился вообще всем девушкам. у него их было много. со всеми он обращался очень жестоко. у него были проблемы с алкоголем, ума было не много.

вот моя краткая характеристика этого парнишки.

да, и в кафе и клубах он предпочитал, чтобы счета оплачивали девушки

садахару
#4

автор, а что за вопрос? на горизонте красивый парень замаячил?

Гость
#5

Характер закладывается еще в утробе матери.

#6
Рита

Как вы думаете у оочень красивых парней,характер портиться от сознания собственной красоты и от того что женщины к ним так и липнут?Вы встречали таких парней? какие они по характеру?

Да,портится.Избалованные и любвеобильные.Считают,что им все можно и все девушки должны ухаживать сами.Но я говорю об ооочень красивых. Симпатичные могут быть,как с плохим, так и с хорошим характером.

Манка
#7
Гость

Характер закладывается еще в утробе матери.

хахахахахах))))))))))))))))))))

ЧелЛов
#8
Рита

Как вы думаете у оочень красивых парней,характер портиться от сознания собственной красоты и от того что женщины к ним так и липнут?

Ни сколечки.

Дубинушка
#9

У меня сейчас очень красивый приятель. И характер у него - золото, блин. А все потому, что он еще и очень здравомыслящий. Он говорит, а вдруг со мной че-нибудь случится, куда денутся все мои подружки. Говорит, что ни разу не счастлив от того, что красив. Но он с детства красавчик и думаю за 24 года ему просто все это надоело, и по факту, парни ничего не получают за свою красоту. А самое главное, что ему самому вообще пофик как выглядит девушка - поэтому он со мной, хехе. А вот те, которые в сознательном возрасте расцвели - вот они-то и начинают козлить по жизни.

Гость
#10

Ну тут еще большой вопрос а что такое красивый!?Красота-понятие у всех разное!Вот например многим нравится этот,как его,ну этот *** из сумерек,а по мне так стремный!Вообще разные они,нахлабученые это как правило те,которые эту красоту пытаются навести разными способами.А те кто от природы,с рождения красивы,те к этому привыкли,и вообщем то знают на что могут расчитывать...

#11
Дубинушка

А самое главное, что ему самому вообще пофик как выглядит девушка - поэтому он со мной, хехе.

в смысле - пофик? неважно, что она полная, прыщавая, беззубая - так, штоль?

#12
Гость

Характер закладывается еще в утробе матери.

Поправлю вас все же - темперамент закладывается в утробе, а вот характер ФОРМИРУЕТСЯ в процессе жизни. :)

#13
Гость

Ну тут еще большой вопрос а что такое красивый!?Красота-понятие у всех разное!Вот например многим нравится этот,как его,ну этот *** из сумерек,а по мне так стремный!

Готовься к казни - Вэл тебя завтра порвет.. :)))

#14
Фёкла

в смысле - пофик? неважно, что она полная, прыщавая, беззубая - так, штоль?

Да у Дубинушки комплекс Золушки на самом деле, а на деле симпатичная дюймовочка. :))

Сергиус
#15

Вообще-то поднятый в теме вопрос касается и мужчин, и женщин. Естественно, если ты с детства привык(-ла) считать себя офигенным(-ой) (не важно, в силу ли внешности или ещё каких-то преимуществ перед окружающими), не испортиться очень трудно. Поэтому все красавцы и красавицы делятся на 2 категории: большинство - дрянь по характеру, а те, кто сумел при всём при этом стать не дрянью, как правило, люди очень хорошие. Середины практически нет.

кАтя
#16

ну, у меня ооочень красивых знакомых немного, но у них, врое, нормальный хар-р

но это, возможно, потому что если я кого-то считаю красивым - это может не совпадать с мнением других девушек и тогда к нему не липнут все

либо может быть связано с тем, что я - физик, и знакомые у меня соответствующие. А когда в окружении много девушек нету в принципе, то и липнуть некому...

#17
Wild don Pedro

Да у Дубинушки комплекс Золушки на самом деле, а на деле симпатичная дюймовочка. :))

а, так, вы лично знакомы?

гость
#18
садахару

прям очень красивого парня я встречала только одного. он нравился вообще всем девушкам. у него их было много. со всеми он обращался очень жестоко. у него были проблемы с алкоголем, ума было не много.

вот моя краткая характеристика этого парнишки.

да, и в кафе и клубах он предпочитал, чтобы счета оплачивали девушки

фотку парня!

гость
#19
Мучача

Да,портится.Избалованные и любвеобильные.Считают,что им все можно и все девушки должны ухаживать сами.Но я говорю об ооочень красивых. Симпатичные могут быть,как с плохим, так и с хорошим характером.

а где грань то ?вам кажется очень красивый,а кому то просто симпатичный

гость
#20
Дубинушка

У меня сейчас очень красивый приятель. И характер у него - золото, блин. А все потому, что он еще и очень здравомыслящий. Он говорит, а вдруг со мной че-нибудь случится, куда денутся все мои подружки. Говорит, что ни разу не счастлив от того, что красив. Но он с детства красавчик и думаю за 24 года ему просто все это надоело, и по факту, парни ничего не получают за свою красоту. А самое главное, что ему самому вообще пофик как выглядит девушка - поэтому он со мной, хехе. А вот те, которые в сознательном возрасте расцвели - вот они-то и начинают козлить по жизни.

покажите сокровище)))

ость
#21

хорошо быть уродом, уродам все завидуют, и ежели не удался лицом в урода, тогда хоть характером и поведением!

такой вот напрашивается вывод от собранных ответов))

по существу темы - внешность не является определяющим фактором для формирования характера. если полный круг (100%) - это совокупность признаков, влияющих на формирование характера, то сколько там займет внешность? даж без глубоких исследований я бы больше 30% не отвёл ... хотя чего велосипед придумывать, уверен - в любом учебнике по психологии личности есть с десяток теорий, нутром чую, что внешность, не главенствующий фактор

х_0
#22
Wild don Pedro

Да у Дубинушки комплекс Золушки на самом деле, а на деле симпатичная дюймовочка. :))

Согласен,симпатичная тётка (:

самка шакала
#23

Никогда не видела красивого парня, чтобы хотелось на него оглянуться вслед.

Гость
#24

Я вот поражаюсь почему в России такая зацикленность на красоте?И в каждой теме это.Ведь красивых людей очень мало у нас.

аринка
#25

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

Гость
#26
аринка

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

+100.

Гость
#27
аринка

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

такое говорят только уродины. Удивительно.

Гость
#28
аринка

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

такое говорят только уродины. Удивительно.

аринка
#29
Гость

аринкапо внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(такое говорят только уродины. Удивительно.

может не будем на личности переходить?...а то я ведь тоже могу многое что сказать по вашему "наблюдению"

Kler
#30

не факт, что характер портится. Но все же характер зависит от внешности. Например я не знаю ни одного красивого парня (не симпатичного, а именно красивого), который был бы скромным, необщительным. Есть 3 знакомых, красивые, молодые, все трое немного нагловаты, у них очень много подруг, друзей.

Винни
#31
аринка

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

+100

а с деньгами сейчас любой может стать красавцем, приодеть, причесать. Да и харизмы в слащавых красавчиках нет, одинаковые напыщенные все как правило.

Алина
#32

Русские красивые парни - на самом деле моральные уроды, за некоторым исключением. А вот среди европейцев (так повелось, что там каждый второй - красавец), много достойных и красивых людей - и они как-то не особо кичатся красотой, больше как-то мозгами, положением, но не внешностью...

был роман с бывшей моделью (европеец, работал на дом Версаче), цену конечно себе знает!! Но при этом очень простой, веселый, гибкий человек (только вот в отношениях тоже не очень-то серьезен), но характер очень складный!! что во мне нашел, не знаю...хотя фигура у меня модельная при росте 177(88-63-93), я вполне стандартна на внешность, но он был без ума...

Гость
#33
аринка

по внешности судят только зацикленные на себе недоросшие до полного совершеннолетия люди...это максимализм..судить по внешности...(

Ага.,конечно!Раскажи это кому-нибудь другому!Для девушек очень важна внешность мч,ибо тогда даже на этом форуме не было бы столько тем.Да и потом вздыхают именно от красавцев,а не от стремных мешков с деньгами...

Гость
#34
Алина

Русские красивые парни - на самом деле моральные уроды, за некоторым исключением. А вот среди европейцев (так повелось, что там каждый второй - красавец), много достойных и красивых людей - и они как-то не особо кичатся красотой, больше как-то мозгами, положением, но не внешностью...

был роман с бывшей моделью (европеец, работал на дом Версаче), цену конечно себе знает!! Но при этом очень простой, веселый, гибкий человек (только вот в отношениях тоже не очень-то серьезен), но характер очень складный!! что во мне нашел, не знаю...хотя фигура у меня модельная при росте 177(88-63-93), я вполне стандартна на внешность, но он был без ума...

Cама себя нахвалила,блин какая-ты модель,сидит ряха толстая и мечтает о заграничных мужичках красавцев.Модель она,дура

Гость
#35
Гость

Ага.,конечно!Раскажи это кому-нибудь другому!Для девушек очень важна внешность мч,ибо тогда даже на этом форуме не было бы столько тем.Да и потом вздыхают именно от красавцев,а не от стремных мешков с деньгами...

Ага,но на стремных мешков с деньгами больше западают,чем на красавцев нищих)))А ты побольше слушай форум ,здесь такие небылицы рассказывают)))

Гость
#36

[quote="Гость"Да и потом вздыхают именно от красавцев,а не от стремных мешков с деньгами...[/quote]

А представьте, что этот мешок с деньгами еще и красавчик? ))

Будут даже не вздохи и стоны, а крики и вопли.. ))

#37
гость

а где грань то ?вам кажется очень красивый,а кому то просто симпатичный

СИМПАТИЧНЫЙ для меня - это парень, который понравился мне, потому что он в моем вкусе. Возможно, он нравится другим девушкам, но не всем. У симпатичного парня, как правило нет проблем с девушками, потому что всегда найдутся те, кому он будет нравится.Характер у симпатичных бывает разный.

КРАСИВЫЙ парень - это парень, который нравится практически ВСЕМ!У него идеальные, или почти идеальные черты лица.А если не идеальные, то так между собой гармонируют, что смотрится идеально.Пропорциональная фигура. Обычно высокий рост(но не дядя Степа). Красивого парня видно издалека в толпе,потому что его лицо очень выделяется из общей массы.Им хочется любоваться, рассматривать подолгу. На него западает рекордное количество девушек. Таких парней очень мало...

Есть такая категория красивых парней, которые мне не нравятся. Это парни со слащавой внешностью.Да, они красивы, но если их подкрасить, то будет красивая девка!!!Но в то же время,я осознаю, что он красив.

Красивые обычно избалованы вниманием,самоуверенны,склонны к изменам.

Я говорю исключительно о тех красавцах,которых знаю!Я не могу говорить за всех, потому что в своей жизни встречала оочень мало настоящих красавчиков...

Анюта
#38

Неправда, этот миф просто выгодно поддерживать уродливым мужчинам и жёнам уродливых мужчин) Я куда больше самовлюблённых уродов видела))

Гость
#39
Рита

Как вы думаете у оочень красивых парней,характер портиться от сознания собственной красоты и от того что женщины к ним так и липнут?Вы встречали таких парней? какие они по характеру?

Конечно, характер портится. И в отношениях они очень ветрены. Заочно знаю одного такого мачо, ищущего каждый раз тетку побогаче. Не тот нынче мужик пошел. Ох, не тот...крепко мельчает

Анюта
#40
Гость

Конечно, характер портится. И в отношениях они очень ветрены. Заочно знаю одного такого мачо, ищущего каждый раз тетку побогаче. Не тот нынче мужик пошел. Ох, не тот...крепко мельчает

Я тоже знаю одного такого. А еще дюжину уродов, дюжину неказистых, которые ничем не лучше его по характеру.

Выбирайте красивых и не слушайте завистливых страшненьких мужиков))

Рыбка с рогами
#41

у меня все мужчины были как с обложки. У всех был нормальный характер.

Мурсик
#42

Все слишком субъективно. Что значит "красивый парень"?

ната
#43

Я знаю очень красивого парня, он реально всем нравится на внешность, раньше у него было полно девушек, а сейчас он женат, а я его любовница...

крисьтина
#44

я хочу секса

всё

чмоки

оооооооооооода

оооооооооооода

Елена
#45

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

Марина
#46
Елена

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

А сесть в тюрьму не хотите за такое?

Гостья
#47

Да, блудят всю жизнь, в 60 могут сифилис подцепить. Женятся из корысти, при Советах женились на самой прислуживающей терпиле.

Гость
#48
Гость

Характер закладывается еще в утробе матери.

Что за бредовый треш? ПсихолоХия захватила умы людей?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: