Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать-номер бывшей...зайдите

Дорогие девушки!Я прям не знаю что делать!Просматривали номера у м/ч в тел книге ( с ним вместе)...пролистывали и там номер его бывшей!!! Зачем он ему? Мы вместе 9 мес.По началу он не мог её забыть(а точнее как плохо она с ним поступила)..в инете ней общался ( сам мне говорил)...прошло время....вроде забыл-всё.Номер значит -не удалил,тел покупал 4 мес назад.Ну и как мне к этому относиться?

Марис
19 ответов
Последний — Перейти
jumper
#1

да никак я думаю не относится. контакты могли на симке храниться, поэтому они и в новом телефоне появились. у меня вот номер бывшей тоже записан - приходится иногда по моей работе звонить информацию узнавать. но не более того.

Гость
#2

Что-то форум прямо захлестнули темы про бывших. Весна...

Масяня
#3

И что тут такого? У меня в соцсетях бывший есть. И в телефоне - номер другого бывшего. С первым практически не общаюсь, а со вторым дружим + он спец в юриспруденции, часто советуюсь с ним. У мужа хватает ума не предявлять претензии по этому поводу.

Валька
#4

думает вдруг она ему звонить будет. чтоб понять что это она сразщу. (и трубу не взять;))

л
#5

при переносе старой симки в новый телефон все контакты записанные на сим карте сохраняются. Логично, что и номер бывшей тоже там.

А вы очень в себе и в парне неуверенны. Это плохо. Если вы обращаете внимание на ТАКИЕ МЕЛОЧИ и даже пишите об этом на форуме.

Гость
#6

У моего мужа целыx 7 номеров бывшей были записаны.И что?

Никс
#7

Может он специально сохранил, чтобы трубку не брать если вдруг позвонит)))

#8

я вообще со всеми бывшими до сих пор в хороших отношения, и номера есть, и в соц.сетях!! здесь нет ничего подозрительного!! успокойтесь и не переживайте, тем более вы вместе уже 9 месяцев за это время можно было научится друг другу доверять!

Andy
#9

[quote]не мог её забыть(а точнее как плохо она с ним поступила[/quote]

Признайся уже себе и всем, что ты поступишь с ним точно также.

Гость
#10

сами удалите втихоря, вот и узнаете потом, значит для него это что или нет, может и не заметит ничего.

#11

с какой стати ему номер ее удалять? у меня вообще нет привычки удалять номера знакомых людей. какая разница, в каких отношениях были. я с бывшем мужем и созвониться могу, хотя давно живу с другим (любимым) человеком. и?

Марис
#12
Гость

Что-то форум прямо захлестнули темы про бывших. Весна...

))))

Гость
#13

помнит он ее хоть что не говорите,а девушка правильно обижается,насчет удалить тоже правильно подсказывают

Марис
#14
Гость

помнит он ее хоть что не говорите,а девушка правильно обижается,насчет удалить тоже правильно подсказывают

Я не имею прямого доступа к его телефону...А если помнит-что делать?Расставаться значит нужно?Какой смысл тратить время?Пусть живёт тогда воспоминаниями,Но без меня уже...

#15
Марис

Я не имею прямого доступа к его телефону...А если помнит-что делать?Расставаться значит нужно?Какой смысл тратить время?Пусть живёт тогда воспоминаниями,Но без меня уже...

Раз помнит, то все конец света? или вы никого не помните из своей жизни и только он у вас один на планете Земля, остальных людей не существует??

Марис
#16
Юля

Раз помнит, то все конец света? или вы никого не помните из своей жизни и только он у вас один на планете Земля, остальных людей не существует??

Если помнит,то я ему тогда на что? пусть живёт воспоминаниями о бывшей,номер её хранит...

#17
Марис

Если помнит,то я ему тогда на что? пусть живёт воспоминаниями о бывшей,номер её хранит...

Вы знаете их ситуацию? Возможно они учатся вместе, работают, или семьи дружат!? Всякое в жизни бывает. Вероятно они расстались хорошими друзьями... Вы вообще в курсе их истории?

Если же они вообще никак не пересекались по жизни до отношений и потом их пути разошлись(и вас так беспокоит наличие номера), то спросите его об этом, только поделикатней, а нет "милый я рылась у тебя в телефоне и все же нашла к чему придраться"

Марис
#18
Юля

Вы знаете их ситуацию? Возможно они учатся вместе, работают, или семьи дружат!? Всякое в жизни бывает. Вероятно они расстались хорошими друзьями... Вы вообще в курсе их истории?

Если же они вообще никак не пересекались по жизни до отношений и потом их пути разошлись(и вас так беспокоит наличие номера), то спросите его об этом, только поделикатней, а нет "милый я рылась у тебя в телефоне и все же нашла к чему придраться"

Они не пересекаются сейчас никак!!!Немного в курсе их истории...вроде как ей было мало денег и она ему изменила-что - то в этом роде...

Re-Nata
#19

Знаете , некоторые номера в телефонной книге люди сохраняют специально. Чтобы никогда на них не отвечать, если с этих номеров позвонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: