Гость
Статьи
Воткнул нож в спину и …

Воткнул нож в спину и провернул...

А вот так вот! Общалась, общалась... И дожилась.
Доверяю не всем. А вот что-то к этому человеку стала неравнодушной настолько, что раскрыла ему очень важный момент моей жизни. И что ж вы думаете? Он в соц. сети ПУБЛИЧНО на моём форуме "высказался", скажем так. Причём очень нелестно.
Я просто стёрла сообщение и всё... Слов просто нет. Ещё полдня переваривала. А теперь и думаю: кому доверять можно. Он мне ещё и позвонить не забыл. Говорит, мол, я про тебя всю правду написал.
Кому?-спрашивается... Да и зачем.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

дурак

Nirvana
#2

полный.

#3

действительно некрасиво,ну вы не расстраивайтесь есть и хуже.Кроме вас вообще кто еще заинтерессован в написанном в сети,мне леично пофих что у кого там,и кто как..

#4

Наверно, так и есть. Казалось бы, взрослый мужчина.

#5
Волчья Ягода

действительно некрасиво,ну вы не расстраивайтесь есть и хуже.Кроме вас вообще кто еще заинтерессован в написанном в сети,мне леично пофих что у кого там,и кто как..

Ну лн хотел что-то типа "напутствия" дать. Самой обидно, друзья увидели бы, ничего страшного.

#6

глупый друг хуже врага

ВЛЛИМ
#7

И что? у меня подруга детства о моём разовом "пьяном" сексе всем разболтала. А Вы говорите...

Данай
#8
Волчья Ягода

глупый друг хуже врага

)))

ВЛЛИМ
#9
Волчья Ягода

глупый друг хуже врага

+1

и намного страшнее.

#10

и вреднее намного

экса
#11

А с каким умыслом он это сделал?

Лулу
#12

скучно.

#13
экса

А с каким умыслом он это сделал?

Да не сказал. Глаза раскрыть кому-то, наверно.

Гость
#14
Свободна_от_всего

Волчья Ягода

действительно некрасиво,ну вы не расстраивайтесь есть и хуже.Кроме вас вообще кто еще заинтерессован в написанном в сети,мне леично пофих что у кого там,и кто как..

Ну лн хотел что-то типа "напутствия" дать. Самой обидно, друзья увидели бы, ничего страшного.

ваши друзья тоже интерессуются такой фигней?

text
#15

может быть ваша внешность (нос, глаза, кожа, пластика)вызывает у него отвращение, а так как он человек неконфликтный, не умеет в категоричной форме дать отставку вам, потому что над ним смеются абсолютно все, то он может только в сети в завуалированной форме объясниться касательно вас

Гость
#16
text

может быть ваша внешность (нос, глаза, кожа, пластика)вызывает у него отвращение, а так как он человек неконфликтный, не умеет в категоричной форме дать отставку вам, потому что над ним смеются абсолютно все, то он может только в

сети в завуалированной форме объясниться касательно вас

Он достаточно прямой. Может и так, конечно. Но маловероятно!

Гость
#17

Прямой человек. Высказался, чтобы другие знали какая Вы, показал, по его мнению, Вас во всей красе, это еще раз доказывает, что нельзя в сети быть столь откровенной

#18
Гость

Прямой человек. Высказался, чтобы другие знали какая Вы, показал, по его мнению, Вас во всей красе, это еще раз доказывает, что нельзя в сети быть столь откровенной

Да уж..

Гость
#19

вам в спину, а мне в СЕРДЦЕ.

гость
#20

а что сказал то?

о вас плохо написал в вашем же блоге?

Гость
#21

Да. Не то слово! Сегодня продолжил.

Гость
#22
Гость

вам в спину, а мне в СЕРДЦЕ.

#23
Гость

вам в спину, а мне в СЕРДЦЕ.

И в сердце тоже.

Гость
#24

заблокируйте его.

Гость
#25

Свободна_от_всего - эта инфа для Вас - кошмар и катастрофа. А всем, кто прочитал - абсолютно начихать.

Может, для кого-то чужое упоминание об отдыхе где-то - тоже повод для слез - а вдруг все догадаются, что мы вот с ним там отдыхали. Только никого это не интересует, а чел себе уже все нервы изодрал.

Суть, надеюсь, понятна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: