Гость
Статьи
Идеальный мужчина с …

Идеальный мужчина с большим минусом под названием хамство!

Встречаемся больше 5 лет,осенью должна быть свадьба,он замечательный вовсем,кроме своей манеры общаться.Его мама его так любила,что прощала все,в том числе и его хамство вот он и привык.Каждую свою позицию он доказывает криком и хамством,стоит возразить опять хамство.Если ему ответить тем же он становиться добрым и ласковым, если с ним общаешься нормально он хамит.Я так устала от этого.У кого были такие же ситуации,как вы справлялись?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак с этим не справится. Он взрослый человек и его не переделать. Если вы уже устали даже не будучи замужем, то стоит 5 раз подумать прежде чем начинать жить с таким человеком. Дальше лучше то не будет, только если хуже.

Ластика
#2

все без недостатков

мужчину вы не переделаете, остается смириться

пыщ-пыщ
#3

у меня папаша такой.

С каждым годом все хуже. А сейчас просто трехэтажным матом посылает , если не так как ему надо. Принеси, дай, подай - хрен спасибо услышишь. Кто-то не нравится из гостей- такю морду сделает , типа царевич не в духе хрена вы приперлись

#4

Вы мазохистка? Ещё и замуж за него собираетесь...нда...

#5

идеальный хам)

марьванна
#6

а чем он идеален-то?

на мать орет и хамит,а уж на вас и подавно.

тем более вы 5 лет позволяете ему орать на себя.

и на детей ваших будет орать этот невротик.

Маша
#7

Да уж, я когда встречаться начала с МЧ дивилась как это он так дверь в машине передо мной не открывает, мне это казалось невоспитанностью. Обижалась. И когда в лифт вперед меня двинет )) Говорила прямо, он удивлялся - что за фигня, живу 30 лет, никто мне ничего такого не говорил. Ну не принято у них было в семье наверное. Сейчас вроде иногда делает над собой усилия. А тут откровенное хамство если - то уж чего говорить... Вряд ли переделаешь. смиритесь )

Гость
#8

Как вы дальше с ним жить собираетесь, если уже устали. Хамство не лечится.

#9

Наверно, у него есть бабло))))

И вообще, по описанию напоминает Лериного папашку.

Гость
#10

у вас не так. У вас ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА с одним плюсом - смазливая мордашка ;)

Гость
#11

автор, как правило, это плохо заканчивается)но, конечно, решать Вам)

Виктория
#12

Есть люди, которых ор и маты не задевают. Ну орет себе человек и орет, значит, так ему надо. Таким с хамами ужиться легко (ну пусть себе выорется, человек-то хороший). А если вас хамство реально напрягает - не ваш человек. Можно пытаться относиться к таким заскокам с терпением, гасить их разными приемами хитрыми, но, если вас эти крики эмоционально трогают, если вы не можете не включаться в провоцируемый скандал, не переживать, не расстраиваться, лучше не доводить ситуацию до полного маразма и уйти. Потому что от долгого терпения и подавления своих чувств можно влегкую заработать серьезное заболевание. Потом расстраиваться будете уже не по одному поводу, а уйти будет все сложнее.

#13

Какое терпение? Автор, одумайтесь! Вы собираетесь жить с невоспитанным человеком, Вы заработаете себе психическое заболевание, проще говоря Вы общаетесь с быдлом, каким идеальным мужчиной может быть такой урод, который орет и хамит всем, включая свою мать, где Ваше уважение к себе,Ваша жизнь будет похожа на ад, Ваши дети вырастут невростениками, Вы первой невростеничкой станете, уходите от быдла, пока не поздно, грубо пишу, но правду.

Гость
#14

у меня был такой мужчина,ничего нельзя сделать,крики,раздражения-устала. в конце-концов мне стало с ним скучно и не интересно и,я ушла.

#15

Может это и не хамство, может вы так воспринимаете?

Масяня
#16

Виктория права. Моя подруга - такая же, как Ваш МЧ. Даже подругам может нахамить, не задумываясь, что творит. Многие не могут с ней общаться. Мне по барабану, потому что я знаю, что она не со зла, а просто темперамент у неё такой. То, что я могу сказать как - Мда, это не лечится! или вообще проигнорить, она выражает в - Ты чё, ваще окуела? Первый мужик сбежал от неё, роняя тапки. А вот второй сначала игнорил, а сейчас уже сам втянулся и может послать её трёхэтажным. Ленивенько так=) Я уже не узнаю его. Вот уж точно - с кем поведёшься... Так что, автор, Вам виднее. Если Вас его манера разговаривать не напрягает, то вполне сживётесь. Но если очень напрягает и Вы расстраиваетесь после его вспышек, то лучше поберегите свои нервы. подумайте, ведь он не изменится. И на детей будет так же орать.

Валька
#17

был у меня приятель...грубый..мог и нахамить причем не столько словами сколько делом что ли..и вообще при общении с ним чувствовала себя слабой дурой..очень быстро расстались. Я выросла в семье где некоторые люди не стесняются в выражениях, не уважаютдруг друга. Это ад, автор

#18

Как с собой позволяешь поступать, так он и делает. А перевоспитать можно любого, методы есть.

Есть терпение и желание с ним жить, хами в ответ. Нет терпения, уходи.

У меня тоже муж не сахар. Но я терплю, потому что есть много плюсов. А так как я очень терпеливая и не очень эмоциональная, то мне с ним жить можно) я не страдаю.

Специалист
#19

Некоторые женщины шибко чувствительные, им все время мерешиться хамство вокруг, типа не сказал здрастье, хам, не открыл дверь перед ней, хам и т.д. В сад таких, весь мозг вынесут.

Валька
#20
Специалист

Некоторые женщины шибко чувствительные, им все время мерешиться хамство вокруг, типа не сказал здрастье, хам, не открыл дверь перед ней, хам и т.д. В сад таких, весь мозг вынесут.

то есть мужчин-хамов не бывает в природе?

Специалист
#21
Валька

то есть мужчин-хамов не бывает в природе?

Из моего текста это никак не следовало.

#22

ой, никак не исправлвется. Это диагноз на всю жизнь.

Юлия
#24

Советую подумать. С возрастом это только усугубится и пример абсолютно уродливую форму. Манера общения - это же на каждый день, представляете, как он ВАс замучает?!

Гость
#25

Я решила эту проблему. И теперь он просто идеальный.

Гостья
#26

Идеальный мужчина не может быть хамом.

Май
#27

ничего себе идеальный )))

я думаю нормально все. 5 !! долгих лет вы терпели это, значит для вас это приемлемо. переделывать смысла, не лукавьте, он вам нравится и таким.

Гость
#28

попросите его не хамить-это не черта характера, кт надо кропотливо исправлять пересиливая себя, а просто невоспитанность!

Если любит -поймет и хотя бы будет следить за собой через раз.

Гость
#29
Гость

Я решила эту проблему. И теперь он просто идеальный.

вы его убили?)

кегля
#30

господи, какие же дуры бывают..

Антоша
#31
автор

Встречаемся больше 5 лет,осенью должна быть свадьба,он замечательный вовсем,кроме своей манеры общаться.Его мама его так любила,что прощала все,в том числе и его хамство вот он и привык.Каждую свою позицию он доказывает криком и хамством,стоит возразить опять хамство.Если ему ответить тем же он становиться добрым и ласковым, если с ним общаешься нормально он хамит.Я так устала от этого.У кого были такие же ситуации,как вы справлялись?

Мужчина психологически слаб. Пишете про его мать, а отец у него вообще был? Такие люди пытаются самоутвердиться унижая других. В общем это слабак!

Гость
#32

Нет. Ушла. А когда пытался помириться предложила сходить к психологу. Сходили. Помогло

Кладбищенская фея
#33
Гость

попросите его не хамить-это не черта характера, кт надо кропотливо исправлять пересиливая себя, а просто невоспитанность!

Если любит -поймет и хотя бы будет следить за собой через раз.

Ага сейчас хамоватость-это черта характера, которую не изменить. Может её придерживать для начальника или когда хочет понравиться, но жене будет демонстрировать ежедневно

Я
#34

У моей подруги такой же парень+ревнивый. В остальном молодец! Внимательный, заботливый, симпатичный, спортсмен, работящий, умный, но ХАМ! Ужас! Недавно были в ресторане, так он нас там чуть не опозорил( персоналу грубил постоянно, разговаривал в приказном тоне и т.д. В итоге бедная официантка от нас сбежала... Я была шокирована! С таким быдлом только в зоопарк- так ему и сказала:-( это было в последний раз, когда я с ними куда-либо вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: