Гость
Статьи
Запуталась совсем...

Запуталась совсем...

Встречаюсь с МЧ уже 2 года, про свадьбу и разговор не заходит( Он толком ничего не говорит,но от себя не отпускает. Говорит, что любит, но ещё рано думать о таких вещах. Я и люблю его, но понимаю что время идёт и пора уже как-то определяться с будущим. Что делать?!

Лика
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?!

Как что делать - бросать его!

Лара
#2

А сколько лет Вам и Вашему МЧ? У вас есть стабильная работа, заработок, свое жилье?

sara
#3

сколько вам лет Лика?и ему?

Лика
#4
sara

сколько вам лет Лика?и ему?

Мне 23 ему 21, вот и держит меня наверное оправдание: он маленький! жду сама не знаю чего...Хотя до него предложения делали и н раз.

lumi
#5

да он маловат не то слово((сочувствую Лика.

Лика
#6
Лара

А сколько лет Вам и Вашему МЧ? У вас есть стабильная работа, заработок, свое жилье?

Стабильная работа у обоих есть, живём каждый с родителями. Вместе жить даже не пробовали ещё.

lumi
#7

тем более.сначала на житье вместе надо развести,может вам и не понравиться вовсе.

#8
Лика

Мне 23 ему 21, вот и держит меня наверное оправдание: он маленький! жду сама не знаю чего...Хотя до него предложения делали и н раз.

ну вот и идите за тех, кто делал

не портите мальчику жизнь

lumi
#9

я жила с парнем около 4ех лет с моими родителями,как пожила вдвоем с ним пару месяцев поняла что всю жизнь терпеть не смогу и ушла.зря время потратила лучшие годы(16-22)

попробуйте поговорить чтоб жить вместе.

lumi
#10
Грин

ну вот и идите за тех, кто делал

не портите мальчику жизнь

что еще за не портите жизнь?если чувства у них есть,и хотят быть вместе,почему бы не проверить отношения в условиях быта?!тем более столько вместе уже.

Гость
#11

Не не вариант точно. Такой ещё лет 10 не женится.

#12
lumi

что еще за не портите жизнь?если чувства у них есть,и хотят быть вместе,почему бы не проверить отношения в условиях быта?!тем более столько вместе уже.

сколько столько?

это автора уже сроки поджимают, а ему еще гулять и гулять

lumi
#13

как будто мужики не знают что нужно девушке?че он тогда с ней мутит если ему не нужны серьезные отношения?пусть гуляет с малолетками!и ей голову не морочит!умные собрались гулять им надо!идите да гуляйте по шалавам которые дают и им больше не надо ничего!

#14
lumi

как будто мужики не знают что нужно девушке?че он тогда с ней мутит если ему не нужны серьезные отношения?пусть гуляет с малолетками!и ей голову не морочит!умные собрались гулять им надо!идите да гуляйте по шалавам которые дают и им больше не надо ничего!

если женщине надо что-то большее, нежели просто гулять, то она сама должна это четко обозначить

додумывать за вас никто не будет

lumi
#15

я бы не пошла с обьявлением "надо замуж" искать парня,сначала полюбила потом семью захотела.и автор думаю так же.

#16
lumi

я бы не пошла с обьявлением "надо замуж" искать парня,сначала полюбила потом семью захотела.и автор думаю так же.

и как успехи? ;)

#17

я могу посмотреть ваши отношения на Таро, задайте вопрос, который вас волнует

lumi
#18

успехи есть!мужчина любимый

lumi
#19
Веда

я могу посмотреть ваши отношения на Таро, задайте вопрос, который вас волнует

а можно мне?:)

Ольга
#20
lumi

как будто мужики не знают что нужно девушке?че он тогда с ней мутит если ему не нужны серьезные отношения?пусть гуляет с малолетками!и ей голову не морочит!умные собрались гулять им надо!идите да гуляйте по шалавам которые дают и им больше не надо ничего!

Вот именно!

Не подружка-подушка
#21

12 Согласна, он еще слишком молод, ему гулять и опыт набирать, а Вам Автор советую найти себе по старше Вас, хотя бы на 2 года. Это для него как ранний брак, а они сами понимаете не на долго. Вам это надо быть разведенной в 25-30 и с ребенком. Если любите, ждите пока повзрослеет, если уж до потери сознания хотите замуж, ищите кандидата по старше!

#22
lumi

успехи есть!мужчина любимый

замуж взял?

#23
lumi

а можно мне?:)

я тут уже не найду вас, я только автору могу посмотреть тут, остальные пишите на мыло dusdev собака яндексру Строго один вопрос (не любит ли он меня, а поконкретнее)

Лика
#24
Грин

если женщине надо что-то большее, нежели просто гулять, то она сама должна это четко обозначить

додумывать за вас никто не будет

Четко обозначить - как?! Сам ж понимать должен что "просто так" не встречаются в долгие сроки. Я ведь и уйти хотела - держит, говорит сейчас то вместе хорошо. Я не понимаю что там в голове у него.

#25
lumi

а можно мне?:)

пока автора нет, посмотрю вам Вопрос у вас какой?

lumi
#26
Веда

я тут уже не найду вас, я только автору могу посмотреть тут, остальные пишите на мыло dusdev собака яндексру Строго один вопрос (не любит ли он меня, а поконкретнее)

насколько конкретнее?пример можно?

#27
Лика

Четко обозначить - как?! Сам ж понимать должен что "просто так" не встречаются в долгие сроки. Я ведь и уйти хотела - держит, говорит сейчас то вместе хорошо. Я не понимаю что там в голове у него.

кто, кому, чего должен?

его все устраивает

lumi
#28
Грин

замуж взял?

мы пол года вместе всего.он был в браке.слишком теперь серьезно относится к этому делу.

Лика
#29
Веда

я могу посмотреть ваши отношения на Таро, задайте вопрос, который вас волнует

Вопрос так и звучит: Поженимся мы с ним?!

#30
lumi

насколько конкретнее?пример можно?

Уже пора задать вопрос, а не спрашивать так долго, тут очень трудно искать ответы.

Задаю сама, что у вас с лично жизнью

Ответ хм, а у вас не очень-то

Неудовлетворенные желания, затруднения в любви.

lumi
#31
Лика

Гринесли женщине надо что-то большее, нежели просто гулять, то она сама должна это четко обозначить

додумывать за вас никто не будетЧетко обозначить - как?! Сам ж понимать должен что "просто так" не встречаются в долгие сроки. Я ведь и уйти хотела - держит, говорит сейчас то вместе хорошо. Я не понимаю что там в голове у него.

Спрашивали прямо?хочет он семью с вами?

#32
lumi

мы пол года вместе всего.он был в браке.слишком теперь серьезно относится к этому делу.

)))))))))))))))

#33
lumi

прашивали прямо?хочет он семью с вами?

могу за автора ответить

да, но когда-нибудь попозже

угадал? :)

lumi
#34
Веда

Уже пора задать вопрос, а не спрашивать так долго, тут очень трудно искать ответы.

Задаю сама, что у вас с лично жизнью

Ответ хм, а у вас не очень-то

хочу знать будем вместе с ним?

Неудовлетворенные желания, затруднения в любви.

lumi
#35
lumi

ВедаУже пора задать вопрос, а не спрашивать так долго, тут очень трудно искать ответы.

Задаю сама, что у вас с лично жизнью

Ответ хм, а у вас не очень-то

Неудовлетворенные желания, затруднения в любви.

хочу знать будем вместе с ним?

#36

ему 21 год,он мальчишка,какая ему свадьба?

lumi
#37
Грин

)))))))))))))))

что смешного?

#38
Лика

Вопрос так и звучит: Поженимся мы с ним?!

На сейчас ситуация у вас такая

Конфликт. Ссора. Разрыв. Неудачная поездка, хождение впустую.

Такие вещи смотрят на полном раскладе ксожалению, но на данный момент похоже у вас серьезный разрыв на носу

Лика
#39
lumi

ЛикаГринесли женщине надо что-то большее, нежели просто гулять, то она сама должна это четко обозначить

додумывать за вас никто не будетЧетко обозначить - как?! Сам ж понимать должен что "просто так" не встречаются в долгие сроки. Я ведь и уйти хотела - держит, говорит сейчас то вместе хорошо. Я не понимаю что там в голове у него.Спрашивали прямо?хочет он семью с вами?

Разговор заходил, и не раз. Считает что сейчас рано ещё. Потом конечно да, если вместе останемся.

марьванна
#40

замуж за 21-летнего парня?

он ещё даже туалетную бумагу купить не в состоянии.

#41
lumi

lumiВедаУже пора задать вопрос, а не спрашивать так долго, тут очень трудно искать ответы.

Задаю сама, что у вас с лично жизнью

Ответ хм, а у вас не очень-то

Неудовлетворенные желания, затруднения в любви.хочу знать будем вместе с ним?

Ожидания несбыточны. замысел неосуществим.

#42
lumi

что смешного?

ваши (или его) отмазки

Лика
#43
mutabar

ему 21 год,он мальчишка,какая ему свадьба?

А когда мужчины ерестают быть мальчишками и становятся готовы жениться?!

#44
марьванна

замуж за 21-летнего парня?

он ещё даже туалетную бумагу купить не в состоянии.

ага)) сам еще клянчит деньги у мамы))))

Наташенька
#45

ээх, мой походу тоже на мне никогда не женится, вчера спросила об этом, он прямо сказал что не собирается, молодой слишком..(( ему 22.. боюсь как бы впустую лучшие годы не потратить, я с 16 лет с ним..(

тату
#46

Веда сделайте мне рассклад.

#47
Лика

А когда мужчины ерестают быть мальчишками и становятся готовы жениться?!

после 25... и то не все....

lumi
#48
Грин

ваши (или его) отмазки

это не отмазки мне кажется рано еще думать о замужестве!

вы мужчина или женщина Грин?

#49
Не подружка подушка

после 25... и то не все....

я бы даже до 30 планку отодвинул

#50
lumi

это не отмазки мне кажется рано еще думать о замужестве!

тогда не рассказывайте про "успехи" :)