Гость
Статьи
Вы располнели когда …

Вы располнели когда стали жить с мужчиной?

Вы поправились живя с МЧ? Если да то на сколько, и почему? Смотрю на своих знакомых, девушки живущие с МЧ быстро поправляются, именно поправляются, а не беременеют, почему интересно?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

потому что начинаешь вместе с ним на пару жрать вечером бутеры, пиво, чипсы..так за 4 года набежало кг 7-8(((

Гость
#2

Потому что для мужчины готовят. Борщи, котлеты, картошку жареную и пр. "вредности". Заодно и с ними по вечерам наворачивают))) Мало мужчин-сторонников правильного питания, к сожалению. Просто часть женщин после увиденного на весах берут себя в руки, но значительная часть "забивает")))

Гость
#3

А мужики тоже округляются от семейной жизни

Гость
#4

А у нас все наоборот, после того, как начали жить вместе оба похудели. Муж похудел на 6 кг, а я на 4кг. Хотя с автором я согласна, большинство моих знакомыжх поправились.

гость
#5

не знаю такого.

муж в будни вообще не ест. только на работе. я практически не готовлю.

Girl
#6

А вот у меня брат как раз сторонник правильного питания. Ему 23 года. :)

У меня подруга сильно располнела после начала совместной жизни, потому что вечерами после работы часов в 7 готовила калорийный ужин и вместе его ели часов в 9, а потом спать ложились :)

Надежда
#7

А мне только на пользу пошло. Мой муж, когда мы познакомились, сказал, что я очень красивая, но поправиться мне бы не помешало. За год набрала 4 кг. и так и держатся, ни больше, ни меньше.

Гость
#9

Блин, логично, конечно же, женщинам беременеть надо, а не полнеть от жратвы

#10

не наоброт сильно похудели, потому что сексом постоянно занимались и мало ели)

#11

и я вообщето не люблю готовить

Надежда
#12

Мы каждый день сексом занимаемся, но не худеем, можем потому, что вкусно кушаем, готовить обожаю, мужа вообще разбаловала едой.

Диктатура Моды
#13

Сколько весила в 18, столько и в 40вешу.

Совместная жизнь с мужчиной здесь ни причем.

#14
Цветочек

потому что начинаешь вместе с ним на пару жрать вечером бутеры, пиво, чипсы..так за 4 года набежало кг 7-8(((

ага, та же фигня..

#15

хотя с другим наоборот похудела - он пиво не пил и я ему не готовила ничего

#16
Воланчик

хотя с другим наоборот похудела - он пиво не пил и я ему не готовила ничего

закуска только к пиву полагается? ;-)

Гость
#17
Цветочек

потому что начинаешь вместе с ним на пару жрать вечером бутеры, пиво, чипсы..так за 4 года набежало кг 7-8(((

У меня за 7 набежало 20 :(. Вернее даже 30, я 10 недавно сбросила.

Гость
#18
Гость

А мужики тоже округляются от семейной жизни

Да, мужики тоже.

Мой добавил за 7 около 15.

#19
Отец Пикар

закуска только к пиву полагается? ;-)

к пиву закуска слишкомм калорийная.

Гость
#20

Подружка начала недавно жить с парнем.

За несколько месяцев набрала 7 кг.

Так как сама раньше питалась: овощи/фрукты/рыбка на пару/йогуртик

Гость
#21

"Воланчик"]к пиву закуска слишкомм калорийная.

Сёмгу к пиву?))))

#22

потому что движений становится меньше чем до семейной жизни,образ жизни становится менее подвижным,и как бы в подсознании люди осознают уже что добились своего в жизни...поэтому перестают за собой ухаживать...сами того не замечая,превращаясь в антипримеров и еще и при этом строя из себя не знаю кого!

#23

вот заметил по собственным наблюдениям...до семейной жизни,парнишка один стройным ходил подтянутым за фигурой следил,а потом,как женился,я аж его не узнал:стал сильно толстым,ранье он гулял на улице больше,а щас в магазин даже на авто ездит,которое находится в 10 минутах ходьбы от его дома!так мало того,что он располнел,так я его практически без бутылки пива на улице не вижу...ужас...думаю,куда народ катится...

Гость
#24
Мальчишка с грязным пузом

потому что движений становится меньше чем до семейной жизни,образ жизни становится менее подвижным,и как бы в подсознании люди осознают уже что добились своего в жизни...поэтому перестают за собой ухаживать...сами того не замечая,превращаясь в антипримеров и еще и при этом строя из себя не знаю кого!

Нет, не поэтому :)

Потому что на вечер все много едят.

К тому же первый год/два женщина старается приготовить много и вкусно, потом идут дети, которым нужно много и вкусно.

А с другой стороны да, состоишь в отношениях (=пополнел), будь любезен не смущать остальных ;)

Гость
#25

люди просто с возрастом набирают вес! они также с возрастом начинают жить с девушками/мужиками. и связи тут нет!

#26
Гость

Сёмгу к пиву?))))

сёмга некалорийная насколько я знаю, но мы ели бекончик)

#27

закономерность четкая действительно есть.

#28
Мальчишка с грязным пузом

вот заметил по собственным наблюдениям...до семейной жизни,парнишка один стройным ходил подтянутым за фигурой следил,а потом,как женился,я аж его не узнал:стал сильно толстым,ранье он гулял на улице больше,а щас в магазин даже на авто ездит,которое находится в 10 минутах ходьбы от его дома!так мало того,что он располнел,так я его практически без бутылки пива на улице не вижу...ужас...думаю,куда народ катится...

кстати,в 99% таких случаев жена тоже в такую превратилась или превратиться чуть погодя,вот такова она правда жизни=)...

#29
Гость

Нет, не поэтому :)

Потому что на вечер все много едят.

К тому же первый год/два женщина старается приготовить много и вкусно, потом идут дети, которым нужно много и вкусно.



абсолютно не согласен!это назывется бред сивой кобылы...

А с другой стороны да, состоишь в отношениях (=пополнел), будь любезен не смущать остальных ;)

#30
Гость

Нет, не поэтому :)

Потому что на вечер все много едят.

К тому же первый год/два женщина старается приготовить много и вкусно, потом идут дети, которым нужно много и вкусно.



А с другой стороны да, состоишь в отношениях (=пополнел), будь любезен не смущать остальных ;)

абсолютно не согласен!это назывется бред сивой кобылы...

#31
Мальчишка с грязным пузом

кстати,в 99% таких случаев жена тоже в такую превратилась или превратиться чуть погодя,вот такова она правда жизни=)...

а знаешь почему оно так?потому что в народе не зря говорят:муж и жена-одна сатана=)

#32
Гость

"Воланчик"]к пиву закуска слишкомм калорийная. Сёмгу к пиву?))))

В семге жиры омега3, они даже способствуют ускорению расщепления жира у человека. вот чипсы, колбаски - это да))

#33
Мальчишка с грязным пузом

вот заметил по собственным наблюдениям...до семейной жизни,парнишка один стройным ходил подтянутым за фигурой следил,а потом,как женился,я аж его не узнал:стал сильно толстым,ранье он гулял на улице больше,а щас в магазин даже на авто ездит,которое находится в 10 минутах ходьбы от его дома!так мало того,что он располнел,так я его практически без бутылки пива на улице не вижу...ужас...думаю,куда народ катится...

вообщем,сделал вывод,что не надо торопится жениться парням=)...

Гость
#34
Мальчишка с грязным пузом

ГостьНет, не поэтому :)

Потому что на вечер все много едят.

К тому же первый год/два женщина старается приготовить много и вкусно, потом идут дети, которым нужно много и вкусно.



А с другой стороны да, состоишь в отношениях (=пополнел), будь любезен не смущать остальных ;)



абсолютно не согласен!это назывется бред сивой кобылы...

Я не очень поняла... вы мне пытаетесь хамить?

Так идите на политическую ветку куда-нибудь и хамите там.

Гость
#35
Мальчишка с грязным пузом

вообщем,сделал вывод,что не надо торопится жениться парням=)...

Понятно...

по темпу и качеству высказываний понимаю, что в полку Чувака/Майкла и прочих прибыло.

Не торопись, тебе что, кто-то мешает??

Не, ну странные люди....

#36

Жрут, наверное, много и ленивые. МЧ здесь не причем, точно говорю)

#37
Мальчишка с грязным пузом

кстати,в 99% таких случаев жена тоже в такую превратилась или превратиться чуть погодя,вот такова она правда жизни=)...

Гость

люди просто с возрастом набирают вес! они также с возрастом начинают жить с девушками/мужиками. и связи тут нет!

а потом удивляются мужья со временем,типа:почему это у меня нестояк 100%...а потом этот человек оказывается в реале такой нехороший человек,как и его сын,что начинает завидывать молодым здоровым парням,которые не курят и не пьют...с такими даже здороваться как то не хочется,потому что внутри упал он у тебя в глазах до такой степени...

#38

а у парня то который не курит и не пьет-100%стояк=Рпоэтому он и рад=)а те кто завидуют,пусть их самих же зависть снутри их сожрет...

#39
Мальчишка с грязным пузом

вот заметил по собственным наблюдениям...до семейной жизни,парнишка один стройным ходил подтянутым за фигурой следил,а потом,как женился,я аж его не узнал:стал сильно толстым,ранье он гулял на улице больше,а щас в магазин даже на авто ездит,которое находится в 10 минутах ходьбы от его дома!так мало того,что он располнел,так я его практически без бутылки пива на улице не вижу...ужас...думаю,куда народ катится...

а после пива не стояк через лет 5 будет))

#40
Мальчишка с грязным пузом

а потом удивляются мужья со временем,типа:почему это у меня нестояк 100%...а потом этот человек оказывается в реале такой нехороший человек,как и его сын,что начинает завидывать молодым здоровым парням,которые не курят и не пьют...с такими даже здороваться как то не хочется,потому что внутри упал он у тебя в глазах до такой степени...

а все оказывается до банальности просто=)...вот для примера,щас могу подойти на улице к первому встречному мальчишке лет 7 и 8,так он мне сразу ответит в чем причина этих нестояков=)...правда жизни...

Гость
#41
Крембрюле

Жрут, наверное, много и ленивые. МЧ здесь не причем, точно говорю)

МЧ очень даже при чем.

Писала тут уже про пример.

У меня есть подружка, до 29 лет ни с кем не жила, вот сейчас начала жить с парнем, когда они начали жить, он с тоскливыми глазами сказал, что рыбкой на пару и йогуртиком на ужин и не наедается. Она начала готовить полноценные ужины.

Результат - +7 кг за несколько месяцев.

Я
#42

я тоже первые годы поправилась, вечерние посиделки с чипсами, но потом привеля себя в порядок, вернулась к спорту

#43

ой не повезло Сластёне...

#44

мы не поправились, муж только только возмужал. был худой студент, а сейчас мускулистый, крепкий. 6 лет вместе. но у нас и ужинов поздних не бывает, для меня так самое позднее в 19.00. а если пиво, то только на выходных днем.

Гость
#45
гость

не знаю такого.

муж в будни вообще не ест. только на работе. я практически не готовлю.

ЗАВИДУЮ

Джулия
#46

Расслабляются, нашли себе парня, можно и не следить так за собой, и такую полюбит. Вечером когда одна пойдешь в спортзал, а с мужчиной уже и как-то лень..

Хорошо только если оба осознают что есть на ночь нельзя и оба едят полезную еду. А так по большей части правда. Можно просто посмотреть на молодых девушек, которые стройные и ухоженые. И на тех кто постарше, лет 40-50, уже пополнели. Я не говорю все! Есть конечно что и в 60 прекрасно выглядит. Но по большей части, как уже старше и с мужчиной, то да, поправляются.

#47

Да, я располнела сразу, как стали жить вместе. Причем располнела невообразимо! Отчасти тут виноваты и поздние ужины, и калорийная пища, и сладкое я люблю, и возраст, и малоподвижный образ жизни. Всего по чуть-чуть, и сзади выросло чудо под названием "ж о п а".

#48
Воланчик

ой не повезло Сластёне...

я кстати думала Сластена реальная, а это оказывается вымышленные персонаж его судьбы)) и он девственник помоему

#49
Гость

МЧ очень даже при чем.



Писала тут уже про пример.

У меня есть подружка, до 29 лет ни с кем не жила, вот сейчас начала жить с парнем, когда они начали жить, он с тоскливыми глазами сказал, что рыбкой на пару и йогуртиком на ужин и не наедается. Она начала готовить полноценные ужины.

Результат - +7 кг за несколько месяцев.

А вашу подругу ее МЧ к стулу привязывает и насильно "полноценные" ужины в рот впихивает? Что мешает свой йогурт и ли рыбу паровую есть? Что за оправдания то странные?

гость
#50
Автор

Вы поправились живя с МЧ? Если да то на сколько, и почему? Смотрю на своих знакомых, девушки живущие с МЧ быстро поправляются, именно поправляются, а не беременеют, почему интересно?

У нас наоборот я похудела на кил 20,весила 60 стала 40.А муж наоборот набрал столько сколько я скинула.Секрет в том,что готовила ему всякие вкусности,а сама так по мелочи перекусываю или супы не жирные варю.