Гость
Статьи
Встречаемся 3 года, а …

Встречаемся 3 года, а предложения всё нет, бросить или попутно подыскать другой вариант?

?

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

да надо прямо спросить, собирается жениться или нет ? чего ждать ? хуже не будет

Гость
#2

Если за 3 года не предложил,то уже и не предложит.

Катя
#3

главное изначально выясните и не подыскивайте попутно, лучше прямо скажите.

Гость
#4

а с какой стати он женится должен? Вообще меня добивают наши барышни, снчала хотят серьёзных отношений а потом в загс. Вы хотели серьёзных отношений вы их получили. А то сначала их позоваёвывать нужно а пото ещё и мозг снашает почему не женится.

Гость
#5

Ну если вас такие мысли беспокоят, то может вам проще расстаться? Людям счастливым, любящим, штамп и свадьба не нужна..Вы, видимо, так в нем не уверены, что вряд ли вас брак спасет.

Гость
#6

женщины не забывайте что среди вас 90 % шлака, либо страшные, либо нищие, либо тупые. Так что вы тоже далеко не принцессы, а мужик ещё такое г..вно содержать должен. За остальных 10% девушек среи мужчин чуть ли не война идёт.

Гость
#7
Гость

женщины не забывайте что среди вас 90 % шлака, либо страшные, либо нищие, либо тупые. Так что вы тоже далеко не принцессы, а мужик ещё такое г..вно содержать должен. За остальных 10% девушек среи мужчин чуть ли не война

идёт.

иди убейся об стену! красавец!

Любовница-жена-невеста
#8

попутно подыскать другой вариант

Гость
#9
Гость

Ну если вас такие мысли беспокоят, то может вам проще расстаться? Людям счастливым, любящим, штамп и свадьба не нужна..Вы, видимо, так в нем не уверены, что вряд ли вас брак спасет.

плюс миллион:)

вообще не понимаю вас.хорошо вместе - встречайтесь.плохо - расставайтесь.причем здесь вообще свадьба?

Гость
#10
Гость

плюс миллион:)

вообще не понимаю вас.хорошо вместе - встречайтесь.плохо - расставайтесь.причем здесь вообще свадьба?

типа отношения ради отношений вас не интересуют?нужны только отношения для брака?фу на вас.фу на вас еще раз.

Гость
#12

Гость к.10

Попались! Теперь знаю кто плюется на всех подряд! Не раз уже на Вас натыкаюсь, видно слюна у Вас постоянно течет, как у собаки Павлова :))))

Гость
#13

12,всмысле?

Надежда
#14

Согласна. Мне мой гражд.муж предложение через год сделал и то откладывал бы еще, до моей беременности. Все мужчины не спешат жениться. А все потому, что мы поссорились один раз серьезно, вот он видимо и решил доказать, что любит меня. Хотя я и так знаю. После вместе со мной готовился к свадьбе активно, от счастья сиял, такое было ощущение, что и не жили до этого год вместе, новый виток романтики появился в наших отношениях. Автор, спросите его напрямую. Например, я знала, что мы поженимся, но не хотела по залету, как многие, а Вы, во-первых, не знаете, чего ждать от отношений и, что будет в случае Вашей беременности. Это мужчины в основном не заморачиваются, а для женщины важно знать итог.

Оксана
#15

девченки, спасибо! Сегодня наберусь храбрости-наглости и намеком спрошу, очень хочу наконец-то это все официально оформить, мне морально некомфортно в подвешенном состоянии. Промямлит - 100пудов начну попутку, мне кажется хитрые девченки именно так делают;.

Пума
#16

Отпишитесь потом чем закончился разговор :) Искренне желаю удачи!

Анна
#17

да, я бы тоже советовала попутно подыскивать себе подходящий вариант) а насчёт женитьбы могу сказать одно - мужик может и в 40-50 лет жениться и детей завести (ну я про большинство), а для девушки желательно с этим делом не тянуть))

Гость
#18
Гость

женщины не забывайте что среди вас 90 % шлака, либо страшные, либо нищие, либо тупые. Так что вы тоже далеко не принцессы, а мужик ещё такое г..вно содержать должен. За остальных 10% девушек среи мужчин чуть ли не война идёт.

ну да, а женщина должна быть ходячим кошельком-интеллектуалкой по совместительству, чтобы муж мог не работать и не думать своей головой ни о чем. щаас.

Оксана (Автор)
#19

ПРОМЯМЛИЛ... начинаю разработку плана создания попутки!! Не хочу быть подвешенкой!

Ольга
#20
Оксана

девченки, спасибо! Сегодня наберусь храбрости-наглости и намеком спрошу, очень хочу наконец-то это все официально оформить, мне морально некомфортно в подвешенном состоянии. Промямлит - 100пудов начну попутку, мне кажется хитрые девченки именно так делают;.

Понимаю тебя, в подвешанном состоянии быть нелегко, а попутку вот искать как-то нечестно чтоли... вот как быть

Гость
#21
Ольга

Понимаю тебя, в подвешанном состоянии быть нелегко, а попутку вот искать как-то нечестно чтоли... вот как быть

На войне как на войне, честность не уместна тут

лена
#22

╚Здравствуйте! У меня такая проблема! Я (21 год) с моим молодым человеком (23года) встречаюсь больше 3х лет. Живём вместе 1,5-2 года. Этим летом хотим пожениться. вроде бы я хочу. мы разъехались на месяц из-за его учебы. сейчас он в другом городе.в течении 2 недель после разлуки где-то было ужасно, я очень сильно скучала.. а сейчас прошло еще 1-1,5 недели-и я поняла,что могу прожить без него. но уйти не могу-боюсь сделать ему больно и боюсь, не пожалею ли я потом?мы уже знали,как всё будет-свадьба и дальнейшая жизнь, знаем друг-друга лучше себя самих. может, он самый лучший и лучше него я не найду? Понравился парень, но я его совсем не знаю, а пока рядом со мной ╚будущий муж╩,полностью и не узнаю. Скоро он приедет, а я не знаю как быть. Мы привыкли друг к другу. что делать?

Маша К.
#23
лена

?Здравствуйте! У меня такая проблема! Я (21 год) с моим молодым человеком (23года) встречаюсь больше 3х лет. Живём вместе 1,5-2 года. Этим летом хотим пожениться. вроде бы я хочу. мы разъехались на месяц из-за его учебы. сейчас он в другом городе.в течении 2 недель после разлуки где-то было ужасно, я очень сильно скучала.. а сейчас прошло еще 1-1,5 недели-и я поняла,что могу прожить без него. но уйти не могу-боюсь сделать ему больно и боюсь, не пожалею ли я потом?мы уже знали,как всё будет-свадьба и дальнейшая жизнь, знаем друг-друга лучше себя самих. может, он самый лучший и лучше него я не найду? Понравился парень, но я его совсем не знаю, а пока рядом со мной ?будущий муж?,полностью и не узнаю. Скоро он приедет, а я не знаю как быть. Мы привыкли друг к другу. что делать?

Поговорите с вашей мамой, а лучше - с бабушкой.

Гость
#24
Гость

женщины не забывайте что среди вас 90 % шлака, либо страшные, либо нищие, либо тупые. Так что вы тоже далеко не принцессы, а мужик ещё такое г..вно содержать должен. За остальных 10% девушек среи мужчин чуть ли не война идёт.

Если вам, Гость, попадались "далеко не принцессы", вы содержали "такое г..вно" и воевали за 10% остальных девушек, то скорее проблемы в Вас, раз на вас западают дуры и уродины

Гость
#25
Гость

плюс миллион:)

вообще не понимаю вас.хорошо вместе - встречайтесь.плохо - расставайтесь.причем здесь вообще свадьба?

Задумайтесь над цитатой «Нет, кольца - нет отца. Зачем тебе мужчина, в котором нет отца?» Я хочу построить семью и считаю браком, ответственностью. Брак это создание семьи, это ответственность. Если же мужчина просто живет с девушкой (примерно) 8 лет и не делает предложение любимой, то по-любому у него есть кто-то на стороне, по хорошему это сожительство. Если же в сожительстве, девушка родила ребёнка, то парень может быть просто биологическим отцом, но не настоящим. Настоящий папа, это который взял на себя ответственность взять в жёны, девушку и вместе воспитывать ребёнка. Ведь таким образом мужчина, показывает ребёнку, что брак это ответственность и это нужно принимать. Свадьба, это не то что традиция, всегда испокон веков, играли торжество, девушка одевая белое платье, таким способом в переносном смысле умирает в своей семье, и перерождается в новой семье. Понятное дело, что времена меняются, что свадьба и брак утрачивают свою значимость. Я считаю, что семья, это та у которой одна ФАМИЛИЯ. Если мужчина не хочет принять девушку в свою семью, и делить свою фамилию, то говорю ещё раз, это не семья, это просто уклонения отвественности и пофигизм на последствия. Если кто-то не доволен моим комментарием, прошу вас, как адекватных людей, то что я написала своё мнение и засирать меня не надо. Спасибо за внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: