Гость
Статьи
Женщины,у которых …

Женщины,у которых мужья хирурги,зайдите пжл.

Скажите,сколько ваши мужья зарабатывают? Через сколько времени после интернатуры и ординатуры(или совмещали с работой) они начали зарабатывать? И город,пожалуйста,назовите где живёте.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

и фамилию.

Автор
#2
Автор

и фамилию.

это не автор

Гость
#3

я сама хирург

Автор
#4
Гость

я сама хирург

если можно,про себя расскажите.

#5

все мужики козлы

ЖенаПрезидента
#6

а я ХЕРург

Автор
#7
mutabar

все мужики козлы

))) не может быть!

Гость
#8
Автор

Гость

я сама хирург

если можно,про себя расскажите.

что рассказывать? Училась в ординатуре (институт Вишневского), работала там же, сейчас в обычной больнице, зарплата не ахти далеко по сравнению с частными клиниками, но привыкла, а в частных свои подводные камни есть. Вот и все. Но это Москва.

Гость
#9
mutabar

все мужики козлы

и даже хирурги ))?

#10

да

Гость
#11

о благодарных поциентах не пишу )

Гость
#12

тьфу, пАциентах

Гость
#13

это херурги вдохновили, у них поциенты )))

Автор
#14

"Не ахти" это сколько? Форум анонимный. Хирург какой вы именно? А работаете сколько часов в день? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#15

14, гнойная хирургия. меньше 20 тыс. официально

Автор
#16
Гость

14, гнойная хирургия. меньше 20 тыс. официально

а не официально?)

Язва
#17
Автор

а не официально?)

C какой целью интересуетесь?

Автор
#18
Язва

Автора не официально?)



C какой целью интересуетесь?

мы разберёмся без вас,ок?

Гость
#19
Язва

Автор

а не официально?)

C какой целью интересуетесь?

да, я надеюсь, вы не из налоговой ))? а то я испугалась

Гость
#20

по-разному всегда

Автор
#21
mutabar

все мужики козлы

че засиделась бедненькая в декрете? или пмс?

Автор
#22

21,не автор. Гость,нет я не из налоговой,может всё-таки ответишь на вопрос?

Автор
#23

и фамилию назовите.

Язва
#24
Автор

Язва Автора не официально?)



C какой целью интересуетесь?мы разберёмся без вас,ок?

Грубиянка.Я может а вопрос хотела ответить.Много знакомых-хирургов.И хирургических медсестер.

Гость
#25

ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ МУЖИКОВ. И яйца у них болтаются туда-сюда.

Автор
#26
Язва

АвторЯзва Автора не официально?)



C какой целью интересуетесь?мы разберёмся без вас,ок?



Грубиянка.Я может а вопрос хотела ответить.Много знакомых-хирургов.И хирургических медсестер.

извини,я думала ты поиздеваться,как некоторые,зашла. Рассказывай,что знаешь,если не трудно.

Язва
#27
Автор

Язва АвторЯзва Автора не официально?)



C какой целью интересуетесь?мы разберёмся без вас,ок?



Грубиянка.Я может а вопрос хотела ответить.Много знакомых-хирургов.И хирургических медсестер.извини,я думала ты поиздеваться,как некоторые,зашла. Рассказывай,что знаешь,если не трудно.

Одно знаю точно.Чтобы хирург зарабатывал- он должен пахать как папа Карло.Один из ведущих хирургов в корсете уже 9 лет ходит.Спина накрылась.

Гость
#28
Гость

ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ МУЖИКОВ. И яйца у них болтаются туда-сюда.

так хирурги им в помощь )))

Автор
#29

Язва,ну и кто сколько из ваших знакомых зарабатывает при этом?

Гость
#30
Автор

21,не автор. Гость,нет я не из налоговой,может всё-таки ответишь на вопрос?

Автор, абстагируйтесь, конкретики быть не может здесь, по-разному всегда (как у меня, так и у всех), подсчетов точных я не веду. И вообще все по-разному умудряются зарабатывать, все от конкретного человека (специалиста) зависит. От 8 тыс. до 80 тыс. и больше.

Язва
#31
Гость

так хирурги им в помощь )))

Они и "помогают".Только в одной клинике в день по 5-7 операций по удалению простаты проводится.И очередь опупенная.

Гость
#32

"От 8 тыс. до 80 тыс. и больше" это я не о себе, а о специалистах. Не забывайте подработку на частных консультациях и т.п. УФФФ... Ответила я на ваш вопрос?

Автор
#33

Язва,ну и кто сколько из ваших знакомых зарабатывает при этом?

Язва
#34
Автор

Язва,ну и кто сколько из ваших знакомых зарабатывает при этом?

Очень по разному.Есть хирурги "от Бога",так им сами клиенты готовы все отдать,лишь бы к конкретному человеку попасть.А есть и такие,которым готовы заплатить,только к ним НЕ попасть

Автор
#35
Гость

"От 8 тыс. до 80 тыс. и больше" это я не о себе, а о специалистах. Не забывайте подработку на частных консультациях и т.п. УФФФ... Ответила я на ваш вопрос?

да,спасибо огромное,за старания))

Гость
#36
Язва

Автор

Язва,ну и кто сколько из ваших знакомых зарабатывает при этом?

Очень по разному.Есть хирурги "от Бога",так им сами клиенты готовы все отдать,лишь бы к конкретному человеку попасть.А есть и такие,которым готовы заплатить,только к ним НЕ попасть

+10000

Прохорова Лидия Ильинична
#37
Язва

Очень по разному.Есть хирурги "от Бога",так им сами клиенты готовы все отдать,лишь бы к конкретному человеку попасть.А есть и такие,которым готовы заплатить,только к ним НЕ попасть

Где сумма? Всё вокруг да около

Автор
#38

Язва,спасибо за ответ.

Язва
#39

Есть знакомый,на щитовидной железе специализируется.Так у него пациенты на 3 день уже нормально говорят.Слышала только один раз сумму 150000.Но я так понимаю на всю команду.

Автор
#40

Меня больше интересует абдоминальная хирургия(желудок,поджелуд.железа,кишечник).

Гость
#41
Язва

C какой целью интересуетесь?

ну чего непонятного?

дэушка начала встречаться с хЕрургом и зондирует почву))))

Язва
#42
Автор

Меня больше интересует абдоминальная хирургия(желудок,поджелуд.железа,кишечник).

Да без разницы.Если человек не только знает,но еще и любит свою работу,он будет зарабатывать.

А вообще ваш вопрос не совсем корректен,если честно.В каждой области все зарабатывают по разному.например моя сменщица при равных условиях зарабатывает как минимум в три раза меньше)))Правда-правда

Автор
#43
Гость

Язва C какой целью интересуетесь?ну чего непонятного?

дэушка начала встречаться с хЕрургом и зондирует почву))))

Гость

Язва C какой целью интересуетесь?ну чего непонятного?

дэушка начала встречаться с хЕрургом и зондирует почву))))

мда уж...дорогая,за ним уже давно замужем.

Язва
#44
Автор

ГостьЯзва C какой целью интересуетесь?ну чего непонятного?

дэушка начала встречаться с хЕрургом и зондирует почву))))ГостьЯзва C какой целью интересуетесь?ну чего непонятного?

дэушка начала встречаться с хЕрургом и зондирует почву))))мда уж...дорогая,за ним уже давно замужем.

О как!Ну?Есть что ли подозрение что он бабки ныкает?

Автор
#45

Нет,ещё только в ординатуре,не работает по специальности. Ещё вопросы есть?

Язва
#46
Автор

Нет,ещё только в ординатуре,не работает по специальности. Ещё вопросы есть?

Вопросов нет.Ежели это его-будет зарабатывать

Автор
#47

Надеюсь. Хорошо когда деньги есть,а так он мне без денег тоже нужен. Я буду его во всём поддерживать)

Алёна
#48

хочу отсосать

Гость
#49

Знакомая хирург-гинеколог в Сеченова. Загородный домина на Рублевке, трое детей на платном образовании, дочь сейчас в Германии учится. Обоим сыновьям по машине, старшему квартиру на Ленинградке в элитном доме и ремонт дизайнерский за миллион сделали. Муж тоже врач, обычный, в подмосковной больнице, в качестве домохозяйки у нее.

Так что врач врачу рознь)

#50
Автор

Скажите,сколько ваши мужья зарабатывают? Через сколько времени после интернатуры и ординатуры(или совмещали с работой) они начали зарабатывать? И город,пожалуйста,назовите где живёте.

здесь нет таких женщин,а тем более мужчин!я сегодня хирург=)и я за всех=)