Гость
Статьи
Внешность и парни

Внешность и парни

Мне кажется, что внешность девушки и наличие у нее парней мало взаимосвязаны. Дело в том, что мне не везет в любви ВООБЩЕ, хотя я красивая девушка. Я знаю, такое часто бывает. Красивые - одиноки. …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Я
#101
Wild don Pedro

Агентша 007? :)))

неа...мне реально наших жалко, несправедливо...сегодня еще одну картину видела...знакомый брата моего (они учились в одно классе), ему 39 лет, из них не работал вообще, всю дорогу пьет, думаю и наркоманит, сидел, покалачивает мать свою, короче урод полный и вот смотрю, что он идет с девушкой, а у самого морда красная, страшная, мат перемат, а девушка конечно не красотка, но вполне и вот он ее привел в своею кодлу, таких же как он, сидящую вечно на лавках и все дружно пьют...я вот думаю, что ее заставило с ним связаться, это какая ушербность должна быть у человека..наши мамы раньше с такими как говорится, на одном поле бы "с...ь" не сели...

#102
Гость

Да все.Ценности уже другие) Только мозги стали хуже думать.

в таком случае мне наверное просто повезло

#103
Каррреглазка

я просто невинно ошибся веткой..

Алло, это секс по телефону?

Нет, Вы не туда попали.

Оооо..я не туда попал.



Веткой - ладно..

Ты ли это, моя милая Карик? :))))) Или это весна? Хмм.. :)

#104

104 Спам-реклама? :)

Гость
#105

да никто красивых не боится, это все бред который придумали эти якобы ъкрасоткиъ. я не видела ни одну красивую девушку без парня, у красивых и симпатичных полно парней, они рано выходят замуж. если симпатичная без парня то это потому что слишком высокомерная и имеет завышенные требования к парням. с такими парни постоянно знакомйтся, но долго возле них не задерживаются из за характера. а вот знаю пару одиноких девушек с которыми никто не знакомится, они некрасивые, неухоженные, плюс характер тяжелый.

Гость
#106

106, это правда. я знаю только одну реально очень красивую девушку, к 22 годам она была уже второй раз замужем, и одна не оставалась ни на месяц. но она была такая, что реально любому понравится, очень красивая. правда и парни у неё были классные, потому что в медиа работала.

Иринуся
#107

106, 107, вы правы, настоящие красотки долго не залеживаются, была у меня такая одноклассница, красавица, все говорили, я бы даже сказала на куклу походила, льняные волнистые волосы, огромные кукольные глазищи,фигурка точеная, так она уже успела дважды замуж выйти, родила двоих детей и фигура не изменилась.

Имя мое
#108

106 прав

Вообще если красивая девушка, то есть желание познакомиться.

Автор, у тебя другая проблемма если не вяжеться с парнями

Анечка
#109
Имя мое

106 прав Вообще если красивая девушка, то есть желание познакомиться. Автор, у тебя другая проблемма если не вяжеться с парнями

согласна со всеми предыдущими постами. кстати иногда даже высокомерие у очень красивых девушек мужчин не пугает

Эмилия
#110
Wild don Pedro

104 Спам-реклама? :)

Меня тоже эта навязчивая реклама, которую в каждую ветку воткнули, раздражает. Самое странное - Админ "фильтрует базар", когда мнение автора расходится с мнением редакции, а вот матюки и спам пропускает охотно.

Гость176
#111
Гость

да никто красивых не боится, это все бред который придумали эти якобы ъкрасоткиъ. я не видела ни одну красивую девушку без парня, у красивых и симпатичных полно парней, они рано выходят замуж. если симпатичная без парня то это потому что слишком высокомерная и имеет завышенные требования к парням. с такими парни постоянно знакомйтся, но долго возле них не задерживаются из за характера. а вот знаю пару одиноких девушек с которыми никто не знакомится, они некрасивые, неухоженные, плюс характер тяжелый.

Гость

106, это правда. я знаю только одну реально очень красивую девушку, к 22 годам она была уже второй раз замужем, и одна не оставалась ни на месяц. но она была такая, что реально любому понравится, очень красивая. правда и парни у неё были классные, потому что в медиа работала.

Иринуся

106, 107, вы правы, настоящие красотки долго не залеживаются, была у меня такая одноклассница, красавица, все говорили, я бы даже сказала на куклу походила, льняные волнистые волосы, огромные кукольные глазищи,фигурка точеная, так она уже успела дважды замуж выйти, родила двоих детей и фигура не изменилась.

аааа, ну раз уж замуж взяли, даже аж два раза, тогда действительно красивая. а если ребенка родила-ваще святой человек

Гость
#112
Иринуся

106, 107, вы правы, настоящие красотки долго не залеживаются, была у меня такая одноклассница, красавица, все говорили, я бы даже сказала на куклу походила, льняные волнистые волосы, огромные кукольные глазищи,фигурка точеная, так она уже успела дважды замуж выйти, родила двоих детей и фигура не изменилась.

Ой местные форумские красотки налетели,которых никто замуж не берет))

Гость
#113

Фоток не видела, но судя по отзывам форумчанок, там красотка:)))Да -да уже давно заметила, что прочитай отзывы, пойми всё наоборот и не ошибёшься. В другой теме одна страшко выставила фотки, все взахлёб пишут, какая она милая:)))

Гость
#114
Гость

Фоток не видела, но судя по отзывам форумчанок, там красотка:)))Да -да уже давно заметила, что прочитай отзывы, пойми всё наоборот и не ошибёшься. В другой теме одна страшко выставила фотки, все взахлёб пишут, какая она милая:)))

Да вы правы.Там еще та красотка ,только наоборот

Гость
#115
Гость

Фоток не видела, но судя по отзывам форумчанок, там красотка:)))Да -да уже давно заметила, что прочитай отзывы, пойми всё наоборот и не ошибёшься. В другой теме одна страшко выставила фотки, все взахлёб пишут, какая она милая:)))

Там реально некрасивая девушка была.Обычная)

Гость
#116

Всё-таки частота попыток знакомства и в этом случае оказалась объективным показателем красоты

пуся
#117
Wild don Pedro

ЯWild don PedroДа не ври!!!



Чувака на тебя нет! :)



у меня то как раз чувак есть...

Чувак - это ник форумчанина.. :))

=)))))))

#118

одной красоты мало для "везения в любви". странно, что это кому-то до сих пор не понятно.

#119
Автор

Мне кажется, что внешность девушки и наличие у нее парней мало взаимосвязаны. Дело в том, что мне не везет в любви ВООБЩЕ, хотя я красивая девушка. Я знаю, такое часто бывает. Красивые - одиноки. Средние девушки часто любят и любимы. Мне кажется, что ко мне бояться подойти познакомиться, хотя я не высокомерная, пытаюсь улыбаться почаще. Еще надоело, что знакомые спрашивают, есть ли у меня парень, а когда говорю нет, удивляются, говорят - Непорядок.Мне так это надоело.

ерунда, тож раньше так думала, а сейчас мужчин полно вокруг

но тоже беда, ибо все воспринимают как красивую куклу и не более

#120
Гость

Если с ней не знакомятся - как они об этом узнают? Именно частота знакомств - наиболее объективный показатель внешней красоты. Нет знакомст - о красоте и речи быть не может

согласна))!!!!!!!

уверенные мужчины тянутся к красоте)!

#121
Kler

фотки как обычно липовые) т.к. если бы это был автор, то фотку с ТАКИМ взглядом бы не выставила.

внешность влияет на количество знакомств, а вот на отношения, нет. К девушки могут подходить знакомиться раз в полгода, но но стоящие, а могут по 5 раз на дню, и хлам.

И опять же удержать МЧ тоже не от внешности. Вобщем Гость 2 дело говорит

вот вот

у меня знакомств млн а толку нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: