Гость
Статьи
Жены! Зачем вы звоните …

Жены! Зачем вы звоните любовницам?

Недавно отзвучала тема по поводу любовниц, которые звонят женам. Вроде разобрались в чем дело и что они ожидают после своего звонка. Предлагаю обсудить обратную ситуацию.Допустим такую историю: …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51
Блондинка за углом

Марфа ВасильевнаБлондинка за углом

Это она на Вас порчу наводит такую.

серьезно?))) так мне надо вооружаться и делать ответный удар? к бабке чтоль бежать?))Трубку не берите с незнакомых Вам номеров-и всех делов).Или начинайте петь,пока она молчит,истошно так,с душой.

Я тоже не понимаю. Зачем любовницы берут трубку. Для чего?

Вы знаете, что звонит вам человек, который вас ненавидит...хорошо молчит, а еще и говорить начнет - настроение испорчено на весь день. зачем???? сбросила звонок, нажала на беззвучку...Куча вариантов.

Но. Даже зная КТО вам звонит, вы как наркоманы дозу - отвечаете. - Вот так и моя подруга. Выслушает ушат *овна, поплачет...А потом все заново. сколько раз говорила - НЕ бери ты трубку!!! А она даже объяснить внятно не может - ЗАЧЕМ отвечать на звонок???

Короче - все хороши..

Марго
#52
Джоли

МаргоДжолиДа я поняла.



Марго. Она - жена. Законная. Обстирывает его штанье и наглаживает ему рубахи ему она. Чисто по бапски...прикинь как это обидно...ты с утра рубаху ему спросонья нагладила, а вечером, об эту рубаху другая баба терлась...Есть от чего взбелениться.

Ну так вопрос то не в другой бабе, я сомневаюсь, что другая баба силой тащила к себе мужика и насиловала его там. Вопрос то в том, что мужик сам по другим бабам шастает.То понятно)))

Просто наверное с мужиками или разговаривать бесполезно))) как обычно.

Или такая вот клуха (или просто несчастная женщина), которой хочется верить, что у мужа помутнение))), соблазнили его , окрутили...

этакие отмазки для себя...чтобы совсем с ума не сойти...



не от большого счастья это делается.



Сама посуди. Если жене обрыдло этО-муж...жизнь с ним не вкайф и вообще задолбал...НЕУЖЕЛИ будет звонить??? Выяснять??? Скандалить??? Да ни за что.



если все это делает - значит ЛЮБИТ. А любовь - вещь такая (настоящая любовь) - прощает многое...ищет оправдания (порой до жути нелепые) многому...



короче...Не дай Бог...жутко все это.

Часто и любви нет, а есть быт и совместно нажитое имущество, которое не хочется делить.

Джоли
#53
Марфа Васильевна

Блондинка за угломМарфа Васильевна

Блондинка за углом Это она на Вас порчу наводит такую. серьезно?))) так мне надо вооружаться и делать ответный удар? к бабке чтоль бежать?))

Трубку не берите с незнакомых Вам номеров-и всех делов).Или начинайте петь,пока она молчит,истошно так,с душой. да я долго не слушаю

Вот может ты объяснишь? просто любопытно? Зачем ты отвечаешь? Зная, что это звонит она???

До жути любопытно. правда.

Я всегда всех неугодных просто скидываю. Не отвечаю, не перезваниваю, - им надоедает - перестают звонить...

Джоли
#54
Марго

ДжолиМаргоДжолиДа я поняла.



Марго. Она - жена. Законная. Обстирывает его штанье и наглаживает ему рубахи ему она. Чисто по бапски...прикинь как это обидно...ты с утра рубаху ему спросонья нагладила, а вечером, об эту рубаху другая баба терлась...Есть от чего взбелениться.

Ну так вопрос то не в другой бабе, я сомневаюсь, что другая баба силой тащила к себе мужика и насиловала его там. Вопрос то в том, что мужик сам по другим бабам шастает.То понятно)))

Просто наверное с мужиками или разговаривать бесполезно))) как обычно.

Или такая вот клуха (или просто несчастная женщина), которой хочется верить, что у мужа помутнение))), соблазнили его , окрутили...

этакие отмазки для себя...чтобы совсем с ума не сойти...



не от большого счастья это делается.



Сама посуди. Если жене обрыдло этО-муж...жизнь с ним не вкайф и вообще задолбал...НЕУЖЕЛИ будет звонить??? Выяснять??? Скандалить??? Да ни за что.



если все это делает - значит ЛЮБИТ. А любовь - вещь такая (настоящая любовь) - прощает многое...ищет оправдания (порой до жути нелепые) многому...



короче...Не дай Бог...жутко все это.

Часто и любви нет, а есть быт и совместно нажитое имущество, которое не хочется делить.

Так банально редко бывает.

Обычно все переплетено...сложно, запутанно, от того и не просто.

Марфа Васильевна
#55
Джоли

Вот может ты объяснишь? просто любопытно? Зачем ты отвечаешь? Зная, что это звонит она??? До жути любопытно. правда. Я всегда всех неугодных просто скидываю. Не отвечаю, не перезваниваю, - им надоедает - перестают звонить...

так она ничего не говорит... мне не жалко. может ей мой голос нравиться? мне любопытно.

Я не испытываю к ней негатива.

Марфа Васильевна
#56

если бы она кричала или оскарбляла, я бы, разумеется, не слушала и трубку не брала

Марго
#57
Катя

МаргоКатя

Жизненный опыт.Не встречала жен,звонящих.

Таким образом, достоверной инфы у Вас нет. А я слышала такие страшные слухи, что не только звонят, но и драться пытаются.Да ну?:)))

Бывает и такое в этой жизни. Представьте:)))

Джоли
#58
Марфа Васильевна

так она ничего не говорит... мне не жалко. может ей мой голос нравиться? мне любопытно.

Я не испытываю к ней негатива.

оййййй)))

не понимаю я вас.

Вот стал бы звонить тебе маньяк...и ты знала бы что это звонит он - тоже все время брала бы трубку?

Тогда чем ты отличаешься от маньяка? - та же мания...

Гость
#59
Джоли

ГостьМарфа ВасильевнаА мне интересно, зачем мне звонит его жена и МОЛЧИТ? С разных телефонов своих подруг, а иногда и со своего.

В чем тут смысл?да, звонить не надо-стоит сделать, как моя приятельница- переехать мадаму машинкой, аккуратно..чтоб только сломанные ноги..ну там еще и руки были-от монтировки..упала она неудачно как-то...Сесть в тюрьму...оставить детей без мамы...жить с тяжким грехом на душе....

зачем???



Хотя конечно обида и ревность превращает порой человека в абсолютно животное. Грустно.

не переживайте так. от тюрьмы спасают банально зеленые бамажки...

:))

Не грустите. может и вам скоро прилетит

Марго
#60
Джоли

Марфа ВасильевнаБлондинка за угломМарфа Васильевна

Блондинка за углом Это она на Вас порчу наводит такую. серьезно?))) так мне надо вооружаться и делать ответный удар? к бабке чтоль бежать?))

Трубку не берите с незнакомых Вам номеров-и всех делов).Или начинайте петь,пока она молчит,истошно так,с душой. да я долго не слушаюВот может ты объяснишь? просто любопытно? Зачем ты отвечаешь? Зная, что это звонит она???



До жути любопытно. правда.



Я всегда всех неугодных просто скидываю. Не отвечаю, не перезваниваю, - им надоедает - перестают звонить...

А поговорить...?

Гость
#61
Марфа Васильевна

так она ничего не говорит... мне не жалко. может ей мой голос нравиться? мне любопытно.

Я не испытываю к ней негатива.

нет конечно..ты просто кайфуешь:)

Грустно-перефразируя текст выше....

Джоли
#62
Марго

ДжолиМарфа ВасильевнаБлондинка за угломМарфа Васильевна

Блондинка за углом Это она на Вас порчу наводит такую. серьезно?))) так мне надо вооружаться и делать ответный удар? к бабке чтоль бежать?))

Трубку не берите с незнакомых Вам номеров-и всех делов).Или начинайте петь,пока она молчит,истошно так,с душой. да я долго не слушаюВот может ты объяснишь? просто любопытно? Зачем ты отвечаешь? Зная, что это звонит она???



До жути любопытно. правда.



Я всегда всех неугодных просто скидываю. Не отвечаю, не перезваниваю, - им надоедает - перестают звонить...

А поговорить...?

О чем?

тем более - что на том конце - молчание.

Мне где т год назад звонили и молчали))) задолбало. поставила на этот номер - звонок "бесшумный".

Откроешь бывает телефон - 16!!! не принятых))) потом челу просто надоело))) Давненько не звонит)

Марго
#63

Если честно вообще не понимаю смысл разговоров между любовницами и женами, кто бы кому ни звонил. Ну каждому свое.

Джоли
#64
Марго

Если честно вообще не понимаю смысл разговоров между любовницами и женами, кто бы кому ни звонил. Ну каждому свое.

Абсолютно согласна.

Как то глупо.

как гарем склочный.

Унизительно.

Лапочказая-кисонькарыбка
#65
Марго

Если честно вообще не понимаю смысл разговоров между любовницами и женами, кто бы кому ни звонил. Ну каждому свое.

На мой взгляд, единственный смысл, если мужик вешает любовнице, что жену не любит, с ней не спит, но уйти пока не может потому что кошка заболела, чтобы "отрезвить" любовницу. Может время перестанет зря на него терять.

А по мне - не между собой надо разговаривать, а сообща мужику яйца отрезать)

Марго
#66
Лапочказая-кисонькарыбка

На мой взгляд, единственный смысл, если мужик вешает любовнице, что жену не любит, с ней не спит, но уйти пока не может потому что кошка заболела, чтобы "отрезвить" любовницу. Может время перестанет зря на него терять.



А по мне - не между собой надо разговаривать, а сообща мужику яйца отрезать)

А это выход:)))

Автор
#67

[quote="Джоли"]Автор, а что значит "с ним рядом..."

живут вместе?

Рядом, здесь имеются в виду исключительно встречи.

Поскольку жить с женатым человеком как-то не комильфо))))

Гость
#68
Автор

Недавно отзвучала тема по поводу любовниц, которые звонят женам. Вроде разобрались в чем дело и что они ожидают после своего звонка. Предлагаю обсудить обратную ситуацию.Допустим такую историю: мужчина женат, но, по его словам, он несчастлив и собирается разводиться. С ним рядом уже новая девушка, пока на правах любовницы, скажем так.И вот РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК.....Зачем?

Да действительно, о чем с этой сЦукой разговаривать то???

Я звоню сразу ЕЁ МУЖУ!!! И сообщаю ему радостное известие:-)))))

Гость
#69

Если бы я позвонила любовнице, то только в одном случае:

я подозреваю мужа, он отрицает и упирается, а мне нужно прижать его к стене и выпереть из дома.

Ну и при звоне была бы максимально корректна, кратко задала бы интересующий вопрос, поблагодарила бы и попрощалась.

Гость
#70

Девочки, а вот у меня что было! Названивала какая-то женщина в состояние аффекта (видимо сильно нервничая неправильно списала номер "той" у мужа с мобильного) и звонит мне ночью: "Света! Ты почему не останешь от моего мужа, с*ка? Ты почему спишь с моим мужем? Ты знаешь, что бывает с такими, как ты?" Я сначала просто бросила трубку. Ну, думаю ошиблись, щас эта психопатка перезвонит и попадёт куда ей нужно. Но нет же она опять перезванивает мне! Я ей объясняю, я не Света, вы ошиблись и с чужими мужьями я вообще не общаюсь. Кладу трубку. Она перезванивает ещё раз и давай насылать какие-то проклятья, не давая мне даже слово вставить, не слышит меня вообще, что я не понимаю, кто она, кто такая Света и кто такой "Лёша"?! В итоге, когда она звонила в пятый раз, трнубку взяла момя мам и такими х*ями её покрыла.... Больше эта тётенька мне не звонила. Но мы с мамой потом всю ночь смеялись, уснуть не могли))) фантазировали, как же этот "Лёшик" прокололся и что сейчас ночь, все люди спят, а у кого-то там шекспировские страсти, разборки. И что женщина всегда должна держать себя в руках.

Гость
#71
Папина дочка

Только британские учёные смогут это выяснить в результате многолетних исследований!

))))))))))))))))))))))))))))

Мари
#72
Джоли

Автор, а что значит "с ним рядом..."

живут вместе?



Или просто почесать пенис забежал?

Если второй вариант - так и звонят сказать, "Скажи козлу, чтоб шел домой, по дороге купил молока и памперсы детям"

Офигенно!!!!!!!! Поржала от души!!!!!Спасибо!!!!!!!!!



Онаж еще не знает, что они вместе не живут) Она пока знает,что он ДОЛЖЕН - прийти домой, принести зарплату и пообщаться с детьми. С кем он там кувыркается - вопрос второй)))



Тоже мне))) вопросы у вас, автор)))

МариКа
#73
Гость

моя знакомая увела 20 лет назад,теперь не может от дедушки избавится ,ходит кается ,плачет мол пригрела урода на плече...тоже цирк))), я говорю: за что боролась на то и напоролась!потому что молодухи без морали и тетки без совести ведут себя - хреново!совсем не думают О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ,что отмыться от такого греха СЛОЖНО!И ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

Я то же так же считаю - в Божьих заповедях сказано "Не возжелай мужа/жены ближнего твоего".

И пусть сколько угодно тут надсмехаются над "бумерангом" и подобными словами.

Это во первхз,а во вторых,он может наговорить что угодно,и что не спит уже с женой пол года минимум и заявление то он уже на развод написал,а жАна документы сныкала,так что подставляйте уши.Плавали-знаем.

Инкогнито
#74
Джоли

МаргоДжолиДа я поняла.



Марго. Она - жена. Законная. Обстирывает его штанье и наглаживает ему рубахи ему она. Чисто по бапски...прикинь как это обидно...ты с утра рубаху ему спросонья нагладила, а вечером, об эту рубаху другая баба терлась...Есть от чего взбелениться.

Ну так вопрос то не в другой бабе, я сомневаюсь, что другая баба силой тащила к себе мужика и насиловала его там. Вопрос то в том, что мужик сам по другим бабам шастает.То понятно)))

Просто наверное с мужиками или разговаривать бесполезно))) как обычно.

Или такая вот клуха (или просто несчастная женщина), которой хочется верить, что у мужа помутнение))), соблазнили его , окрутили...

этакие отмазки для себя...чтобы совсем с ума не сойти...



не от большого счастья это делается.



Сама посуди. Если жене обрыдло этО-муж...жизнь с ним не вкайф и вообще задолбал...НЕУЖЕЛИ будет звонить??? Выяснять??? Скандалить??? Да ни за что.



если все это делает - значит ЛЮБИТ. А любовь - вещь такая (настоящая любовь) - прощает многое...ищет оправдания (порой до жути нелепые) многому...



короче...Не дай Бог...жутко все это.

Да уж......Жутко-не то слово,выть хочется и на стены кидаться......Сама прошла через это...Сейчас БЖ..

Не надо подпускать к себе женатых,чтоб не успело в чуства перерасти.Ищите достойных свободных.Хоть и говорят спрос рождает предложение,но раньше мньше доступных девушек было и гулящих мужиков-тоже.Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся,а не так,что "Не нравлюсь такой какой есть-найдётся кому понравлюсь!"Так что,девушки-уважайте прежде всего себя.

Жемчужина
#75

Когда узнала, что муж изменяет, в горячах позвонила этой "женщине" с его телефона, она берет трубку и говорит "Да, милый" мне так плохо стало, а как услышала мой голос, так трубку бросила и телефон выключила. Потом узнала, что ей 38 лет, а мне всего 23, что он в ней нашел не пойму, но говорит, что любит ее и жить без нее не может, Звони, не звони, а факт остается фактом, если изменил, то этот отпечаток на всю жизнь...

МурМур
#76
Жемчужина

Когда узнала, что муж изменяет, в горячах позвонила этой "женщине" с его телефона, она берет трубку и говорит "Да, милый" мне так плохо стало, а как услышала мой голос, так трубку бросила и телефон выключила. Потом узнала, что ей 38 лет, а мне всего 23, что он в ней нашел не пойму, но говорит, что любит ее и жить без нее не может, Звони, не звони, а факт остается фактом, если изменил, то этот отпечаток на всю жизнь...

Я тоже звонила, потому что меня за дуру держали. А я взяла распечатки с телефона и все выяснила. Не удержалась и оскорбила. И не считаю это унижением собственного достоинства. Так могут говорить те, кто через это не проходил! Побудьте в этой шкуре! А то жены лохушки, а вы кто? ***. И еще рассуждают...

Счастливаяяяяя
#77

Мне так дозвонились, доугрожались. :) Теперь сидит в одиночку, водку пьёт... Моя любимый с ней развелся и мы женаты теперь. Сказал, что ему дура истеричная и без гордости не нужна. :)

Марго
#78
Инкогнито

Не надо подпускать к себе женатых,чтоб не успело в чуства перерасти.Ищите достойных свободных.Хоть и говорят спрос рождает предложение,но раньше мньше доступных девушек было и гулящих мужиков-тоже.Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся,а не так,что "Не нравлюсь такой какой есть-найдётся кому понравлюсь!"Так что,девушки-уважайте прежде всего себя.

Вы сами верите в то, что вы написали: "Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся". На самом деле будет: одна не даст, другая, а третья согласится. Учитывая, что мужчин меньше чем женщин - это логично. И неужели Вы думаете, что любовницам только предлагают потр...ся. Нет им часто преподносят довольно убедительные истории, что с женой уже не живут и ухаживают за ними.

Гость
#79

может, и не бывшая, а такая же, как вы...

Марго
#80
Гость

может, и не бывшая, а такая же, как вы...

Это вы к какому посту и о чем?

maxi
#81

Марго, а ваша мечта успеть занять место между второй и третьей?

А убедительные истории рассказываются разве не из-за желания потр-ся?

maxi
#82

Мой кобель между прочим, всегда, когда ухаживает за су-й, приносит ей лакомый кусочек. Он перед ней положит, она есть начинает, а он в это время сзади пристраивается.

Лорик
#83

[Оquote="Марфа Васильевна"]А мне интересно, зачем мне звонит его жена и МОЛЧИТ? С разных телефонов своих подруг, а иногда и со своего. В чем тут смысл?[/quote]

Откуда знаете, что это она звонит-если молчит?

красивая
#84
Счастливаяяяяя

Мне так дозвонились, доугрожались. :) Теперь сидит в одиночку, водку пьёт... Моя любимый с ней развелся и мы женаты теперь. Сказал, что ему дура истеричная и без гордости не нужна. :)

будешь скоро и ТЫ ВОДКУ ПИТЬ когда у него следуюющая счастливаяяяяяяяяяяяя!ПОЯВИТСЯ!

Счастливаяяяяя
#85
красивая

будешь скоро и ТЫ ВОДКУ ПИТЬ когда у него следуюющая счастливаяяяяяяяяяяяя!ПОЯВИТСЯ!

Тут всё в характере дело. Она при мне звонила и на пустом месте скандалы закатывала, буквально из-за того, что носовых платков дома нет. А не её-ли это обязанность в магазин ходить?

+ Она и раньше бухала.

А я не пью и спокойная. Ну и хитрая.

#86
Катя

Жены не звонят.

еще как звонят.. только вот зачем , себя же этим унижают.

Инкогнито
#87
Марго

Инкогнито

Не надо подпускать к себе женатых,чтоб не успело в чуства перерасти.Ищите достойных свободных.Хоть и говорят спрос рождает предложение,но раньше мньше доступных девушек было и гулящих мужиков-тоже.Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся,а не так,что "Не нравлюсь такой какой есть-найдётся кому понравлюсь!"Так что,девушки-уважайте прежде всего себя.

Вы сами верите в то, что вы написали: "Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся". На самом деле будет: одна не даст, другая, а третья согласится. Учитывая, что мужчин меньше чем женщин - это логично. И неужели Вы думаете, что любовницам только предлагают потр...ся. Нет им часто преподносят довольно убедительные истории, что с женой уже не живут и ухаживают за ними.

Да,я реально верю в то что написала.Мужики-в большинстве инициаторы отношений и раньше были,только раньше женщины не были такими распущенными и мужчина-кобель предлагает(не насилует же в самом деле),а УЖЕ ваше дело соглашаться или нет...Так что быть отношениям или нет-зависит на 80% от женщины!И ваше дело верить ли в сказочку,что с женой всё только формально,по мне так как бы там у тебя не было-ЖЕНАТ? Иди в сад и разберись сначала со своми "формальностями"!А хитрые шлюшки *** заранее знают что делают им проще закрыв на всё глаза делать так как ХОЧЕТСЯ!Хотя сами метят в жены,нет таких которые всю жизнь хотят быть любовницами!Но то ли мозгов,то ли смелости не хватает строить со свободными свои отношения.

И не надо чушь заливать что это потому что мужчин меньшеееее,МЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Марго
#88
maxi

Марго, а ваша мечта успеть занять место между второй и третьей?



А убедительные истории рассказываются разве не из-за желания потр-ся?

У меня вообще нет желания занимать какое-либо место между кем-то. Я смотрю исключительно на свои чувства и отношение ко мне.

Марго
#89
maxi

Мой кобель между прочим, всегда, когда ухаживает за су-й, приносит ей лакомый кусочек. Он перед ней положит, она есть начинает, а он в это время сзади пристраивается.

Это вы о муже или о собаке? Если о муже, Вы что в роли третьей?, А если о собаке, то зачем же сравнивать себя с животными?

Марго
#90
красивая

будешь скоро и ТЫ ВОДКУ ПИТЬ когда у него следуюющая счастливаяяяяяяяяяяяя!ПОЯВИТСЯ!

Это Ваша мечта или Вы по принципу бумеранга рассуждаете? У меня вот вопрос, неужели все жены были первой любовью мужа и ни у кого его не уводили? Или Вы считаете что мужик становиться Вашей собственностью только на основании штампа в паспорте?

Марго
#91
Инкогнито

МаргоИнкогнито

Не надо подпускать к себе женатых,чтоб не успело в чуства перерасти.Ищите достойных свободных.Хоть и говорят спрос рождает предложение,но раньше мньше доступных девушек было и гулящих мужиков-тоже.Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся,а не так,что "Не нравлюсь такой какой есть-найдётся кому понравлюсь!"Так что,девушки-уважайте прежде всего себя.

Вы сами верите в то, что вы написали: "Одна не даст,другая-глядишь и для жены у него ласковое слово найдётся". На самом деле будет: одна не даст, другая, а третья согласится. Учитывая, что мужчин меньше чем женщин - это логично. И неужели Вы думаете, что любовницам только предлагают потр...ся. Нет им часто преподносят довольно убедительные истории, что с женой уже не живут и ухаживают за ними.

Да,я реально верю в то что написала.Мужики-в большинстве инициаторы отношений и раньше были,только раньше женщины не были такими распущенными и мужчина-кобель предлагает(не насилует же в самом деле),а УЖЕ ваше дело соглашаться или нет...Так что быть отношениям или нет-зависит на 80% от женщины!И ваше дело верить ли в сказочку,что с женой всё только формально,по мне так как бы там у тебя не было-ЖЕНАТ? Иди в сад и разберись сначала со своми "формальностями"!А хитрые шлюшки *** заранее знают что делают им проще закрыв на всё глаза делать так как ХОЧЕТСЯ!Хотя сами метят в жены,нет таких которые всю жизнь хотят быть любовницами!Но то ли мозгов,то ли смелости не хватает строить со свободными свои отношения.

И не надо чушь заливать что это потому что мужчин меньшеееее,МЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Если винить во всем других, то скоро скатишься до злобной, склочной, во всем винящей окружающих алкоголички, и водка будет единственной твоей подружкой и утешительницей. Если стала БЖ, то ищи причину, в первую очередь, в себе, во вторую очередь, в своем кобеле. Его любовница ничем тебе не обязана и чхать она хотела на твое мнение, как-бы тебе не хотелось верить в обратное.

Инкогнито
#92

ВОДКА???????Да как бы вы все,*** похотливые,не считали что все жены склочные бабИщи и поэтому от них мужики гуляют-ФИГ ВАМ!!!И это ты скоро в стакан будешь чаще заглядывать,чем в зеркало,когда поймёшь,что тот кого ты так старательно уводила просто КОБЕЛЬ!!!Желаю всем любовницам счастья и благополучия за то что раскрыли нам глаза на наших избранников и они не предали нас под конец жизни,что им ОООЧЕНЬ явно светит,живя с людьми способными на предательство!И на собственном опыте убедилась,что бумеранг есть и ЕЩЁ КАКОЙ!И вам и вашим кобелям всё возвратится сторицей!

Марго
#93
Инкогнито

ВОДКА???????Да как бы вы все,*** похотливые,не считали что все жены склочные бабИщи и поэтому от них мужики гуляют-ФИГ ВАМ!!!И это ты скоро в стакан будешь чаще заглядывать,чем в зеркало,когда поймёшь,что тот кого ты так старательно уводила просто КОБЕЛЬ!!!Желаю всем любовницам счастья и благополучия за то что раскрыли нам глаза на наших избранников и они не предали нас под конец жизни,что им ОООЧЕНЬ явно светит,живя с людьми способными на предательство!И на собственном опыте убедилась,что бумеранг есть и ЕЩЁ КАКОЙ!И вам и вашим кобелям всё возвратится сторицей!

Не все жены склочны бабищи, а только часть, и ты, видимо, к этой части относишься. Мужики, если и уходят из семьи, скока они бы не гуляли, то или они действительно любят любовницу, или они устали от истерик и хотят спокойствия. Как правило, больше на развод могут повлиять либо муж, либо жена, и оочень редко любовница.

veru v cudo
#94
Катя

Жизненный опыт.Не встречала жен,звонящих.

Ваш текст moia svonit...tolko ia ei ne otveciay..net smisla...

елена
#95

все все ужасно.. кем лучше быть.. женой или любовницей

Ника
#96

Жёны как раз таки и звонят!!Понимает, что мужик от неё по тихому сваливает и начинают паниковать!! Идиотки, токи они этим самым ещё хуже делают.

Соль
#97
Джоли

А я одну знаю)))Моей подруге звонит))) Да я тебя прокляну, да порчу наведу, да не общайся с ним и бла-бла-бла....цирк один.

Я тоже не встречала. И сама не звонила.Обычно так воинственно себя любовницы ведут, метя на место жены. Мужик потом будет под каблуком ходить, до поры до времени.

Гость
#98
Джоли

А я одну знаю)))Моей подруге звонит))) Да я тебя прокляну, да порчу наведу, да не общайся с ним и бла-бла-бла....цирк один.

Как говорят в Одессе:"Знаете?! Ну и идите, и знайте!"
Хороши вы с подругой, высоких моральных принципов, сразу видно!
Бедная баба с ума сходит, земля из под ног ухожит, а вы кобылы ржете.
Где смешно то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема