Гость
Статьи
Черная полоса

Черная полоса

Не знаю что случилось, но пошла черная полоса. Она уже где то полгода, жила надеждами, не торопила события, понимаю что у всех бывает.У мужа никак не выходит с работой.До того как поженились, до кризиса всегда хорошо зарабатывал, вернее то густо то пусто. Он менеджер по продажам, говорил что на новой работе первый год, пока нарабатывал контакты, то жил впроголодь, потом перло.После кризиса его компания стала переживать не лучшие времена, он уволился, ушел в другое место, где стал руководителем но через год его ушли. Потом началась чехарда с работой, на одну устроился – 4 месяца поработал, ушел на другую. На этих получал хотя бы 35-40 тыс. В ноябре не сошелся во взглядах с руководством, пришлось уйти. Ушел в страховую, но там оказалось что больше 5000 не получишь (страхование жизни). Затем ушел еще а одну, там оклад 10 000 и студенты одни. Сейчас уже месяц работает в неплохой серьезной компании, если не кидалово по деньгам. 15 д.б. выплатить зп, а воз и ныне там. Недавно даже там была стачка рабочих, что за февраль они не получили ничего. Я просто в шоке, уже полгода я тащу семью одна.Самое противное, что меня бесит, что мой муж устроившись на новую работу начинает взахлеб расхваливать работы, что там он видит перспективы, что вот наконец то он нашел то что искал и вот вот все пойдет как надо. И вот это вот-вот и не наступает.У нас своя квартира, но у него кредиты и ребенок от предыдущего брака. Что он там лечит БЖ я даже не знаю, но банку не платит уже 4 месяца, а там долг по 10 000 в месяц.

Нинель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нинель, так ведь вам виднее, что за человек ваш муж. Если у него дествительно черная полоса (а так бывает), то надо поддержать человека, ему ведь тоже нелегко, он же типа кормилец. Ну а если это все больше похоже на отмазки, если хочет всего и сразу и из-за этого не готов впрячься в работу пусть с не очень большим, но стабильным заработком ... Уж не знаю, что у него там произошло, где он взглядами с руководством не сошелся, но в некоторых случаях ради семьи можно ведь и попридержать при себе свое мнение. Тем более в наличии имеются алименты и кредиты.

Татьяна
#2

мда..не хотела бы я попасть на ваше место..

а вам нужен он? и как сильно нужен?

предложите пожить отдельно..но кто извас уйдет..готов ли он..а вернется ли он после того, как стал вам без денег не нужен..

не советчик все же я..пишу..так.. а вдруг..

поговорите с ним..устали..не можете так..

Гость
#3

а вы работаете?

Сергей
#4

паши автор, не всё коту масленица.Ты обещала и в горе, и в болезни.....

Гретта
#6

Автор, главное, чтобы эта полоса не оказалась белой...

Я
#7

у меня похожая ситуация.. тоже 2 месяца на мне держится все, но не переживайте, перетерпите этот период. Вы правлиьно назвали тему "Черная полоса" У нас окгда она была. так кажется все - развод и точка. А как деньги стали появляться, то сразу помирились и я думаю , как мне в голову такие мысли лезли, ведь мы любим друг друга. Это все от недостатка денег. А это - дело времени.

Нинель
#8

Я ествественно работаю..если бы не его кредиты так бы остро не переживала, а тут не хочется встретиться с судебными приставами, когда все будут тащить из дома. В принципе общий кредит у него примерно 300 000, из них 2 года постоянно регулярные платежи. На крайний случай продадим дом в карелии...но муж пока против.

Эухения
#9

Ага, проще посоветовать - уходи, бросай его. Автор, не ведите себя, как крыса, бегущая с тонущего корабля. Если есть чувства - перетерпите. Сама была в похожей ситуации 9 месяцев. Потом он нашёл работу, да такую, что обзавидуешься, до сих пор не верится. Тоже есть ребёнок у него от предыдущего брака, БЖ злилась, что алиментов нет... зато сейчас он меня ценит больше, сам сказал, что не верил, что я останусь с ним. отношения на новый уровень перешли, подарки хорошие дарит. Хотя было тяжело жить на мою не очень большую з\п.

ШпилькА
#10

[quote="Нинель"]Я ествественно работаю..если бы не его кредиты так бы остро не переживала, а тут не хочется встретиться с судебными приставами, когда все будут тащить из дома. В принципе общий кредит у него примерно 300 000, из них 2 года постоянно регулярные платежи. На крайний случай продадим дом в карелии...но муж пока против.[/q

Может лучше продать дом в Ницце, более красиво читается фпвза

Специалист
#11

Автор, почувствуй каково это быть в шкуре мужика. Ты всего полгода тащишь семью, а многие мужики так тащут свои семьи много много лет, пока не смерть не освободит их от этого проклятья.

Ну как ощущения? Наслаждайся.

Татьяна
#12
Специалист

Автор, почувствуй каково это быть в шкуре мужика. Ты всего полгода тащишь семью, а многие мужики так тащут свои семьи много много лет, пока не смерть не освободит их от этого проклятья.

Странно как-то слышать от мужчины. Мне мой муж на реплику, что я за что-то там заплачу, сказал, что я путаю гендерные роли. Пусть у меня ситуация не настолько сложна, как у Автора, всяко в жизни бывает, я вполне могу и сама себя прокормить, но мой муж сам, не ноя, что его охомутали и используют, меня обеспечивает как может. А такие как вы

, нафига заводите семью и детей, живите уж в свое удовольствие на свою зарплату и не отравляйте жизнь другим. Тем более своим детям (типа я такой хороший, плачу алименты, а тут вот путевка в детский лагерь понадобилась)

Ну как ощущения? Наслаждайся.

Нинель
#13
Специалист

Автор, почувствуй каково это быть в шкуре мужика. Ты всего полгода тащишь семью, а многие мужики так тащут свои семьи много много лет, пока не смерть не освободит их от этого проклятья. Ну как ощущения? Наслаждайся.

Меня никто никогда не тащил, я работаю с 17 лет.

#14

Нинель, черные полосы бывают у всех! Постарайтесь мужественно принимать такие испытания. И потом безвыходных ситуаций не бывает, Вы же знаете! В жизни все очень быстро меняется. Сегодня плохо - завтра хорошо) Уверена, все у Вас будет!

Специалист
#15
Нинель

Меня никто никогда не тащил, я работаю с 17 лет.

Так чего же вы тогда ноете. Работайте. Не нравится содержать мужика пинком его под зад и ищите себе спонсора.

Гость
#16

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: