Гость
Статьи
Если после расставания …

Если после расставания у вас дома остаются какие-то вещи бывшего, что вы с ними делаете?

Девушки, вопрос в теме, поделитесь опытом. Растались два года назад, а у меня в шкафу пара его футболок, он не забрал, вообще забыли про них, недавно нарыла в глубине шкафа. Выкинуть? Отдать младшему брату? Классные футболки, стильные)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У МЕНЯ дома?? С какой стати то?? Я на его территории предпочитаю прибывать, и своих вещей там не оставляю если уж ухожу:-))

Мой дом=МОЯ КРЕПОСТЬ.

Гость
#2

Да сама бы в них и ходила дома. Ну и что, что бывшего? Ну если вы не врагами расстались, конечно. Просто брату отдавать..Были бы новые, то да. А так, уже поношенные...Ну как-то не катит)

малек
#3

у меня гитара акустическая осталась

нынешний постоянно теперь на ней играет, очень доволен

но естественно ничего о ее происхождении он не знает)

Гость
#4

Полы помойте футболками и выбросьте

Я
#5
Гость

Полы помойте футболками и выбросьте

+1 Я бы не стала носить 100%

#6

Все вещи бывшего ему вернула,на фиг они мне нужны))

Килька
#7

Если у вас не нахлунут воспоминания, то можно и дома поносить че такого, зачем выкидывать стильные вещи))))))

гость
#8

выбросила. расстались плохо, любые воспоминания о нем мне делают больно

Kotototo
#9

Когда рассталась в бывшим,у меня осталась уйма его вещей и у него дома тоже моих до фига(жили отдельно). Ничего страшного-созвонились,встретились,друг другу все отдали и разошлись по разные стороны.

Гость
#10

я бы их не трогала вообще,и не думала о них,потом весной или осенью переберала бы вещи,выкидывала старье ну и определила бы в старые на мусор

#11

я все выкидывала без малейшего сожаления. даже не потому, что врагами расстались. все равно так забыть легче, да и к чему это-воспоминания. без них спокойней

Олеся
#12

у меня был сотовый телефон, я встречалась с МЧ, потом он меня бросил, я долго переживала. Прошло время, у меня появился новый телефон и новый МЧ. У него сломался свой телефон и я ему отдала свой старый.. Тот, с который я ходила, когда встречалась с другим, где были смски любовного, сексуального характера.. мне как-то не по себе от этого.. Мой парень естественно об этом ничего не знает

Гость
#13

Мда... судя по комментам, у нас много практичных девушек, пускающих в ход дажке чужое :)

Автор, передайте эти вещи их хозяину, может через знакомых. Зачем Вам чужая энергетика в доме?

Гость
#14

даЖе*

#15

Выкинуть и всё)))) Нечего им делать в моем доме)

Гость
#16
лугл

я все выкидывала без малейшего сожаления. даже не потому, что врагами расстались. все равно так забыть легче, да и к чему это-воспоминания. без них спокойней

Правильно делали. Если нет возможности вернуть эти вещи, то лучше выбросить и не думать.

Гиря
#17

*тест

Весиха
#18

Считаю, что нужно вещи вернуть хозяину.. Это изначально его вещи,и распоряжаться должен ими он.

Kotototo
#19
Весиха

Считаю, что нужно вещи вернуть хозяину.. Это изначально его вещи,и распоряжаться должен ими он.

Вот это мудрое решение!

алёна
#20
лугл

я все выкидывала без малейшего сожаления. даже не потому, что врагами расстались. все равно так забыть легче, да и к чему это-воспоминания. без них спокойней

Пока с души не выкенишь,не поможет.

lisenok
#21

А я бы брату отдала - все равно мч про них не вспомнит)))

А что значит выбрасывайте то-и-то? Если у меня телик от бойфренда висит, который он мне просто отдал, ему тоже его возвращать????

Kotototo
#22

Как можно вообще что то выбрасывать? Ну ладно там в сердцах выкинешь подаренного тебе плюшевого медведя или ещё что то в этом роде. А зачем выбрасывать именно вещи вашего бывшего? А если это действительно что то ему ценное или нужное? Как бы вы не расстались,надо тоже уважение какое то иметь к чужим вещам. Лучше отдать все хозяину или передать через знакомых. Всё будет по честному. Я лично так и поступила. Что бы никто не был друг другу должен. Выбросить можно ту вещь,которая навевает какие то воспоминания(фотографии например),а уж личные вещи-это уже истерика.

Kotototo
#23
lisenok

А я бы брату отдала - все равно мч про них не вспомнит)))

А что значит выбрасывайте то-и-то? Если у меня телик от бойфренда висит, который он мне просто отдал, ему тоже его возвращать????

Речь идет о всяких мелочевках. У меня от бывшего остались книги,диски,одежда,гитара и несколько его фоток. Всё было красиво упаковано и передано владельцу. А уж если остался бы телек,то уж точно не выбросила(как тут некоторые делают)

малек
#24
Весиха

Считаю, что нужно вещи вернуть хозяину.. Это изначально его вещи,и распоряжаться должен ими он.

у меня было много его вещей, как и у него моих.

но не хотелось лишний раз пересекаться с человеком, не хотелось, что он вдруг решил, что я ищу повод его вернуть и тд.

Kotototo
#25
малек

у меня было много его вещей, как и у него моих.

но не хотелось лишний раз пересекаться с человеком, не хотелось, что он вдруг решил, что я ищу повод его вернуть и тд.

Ну это смотря как вы себя вести будете при передаче вещей)). Я отдала вещи,развернулась и ушла по своим делам). Никакого драматизьма при этом не было. А уж если человек начнет разговаривать о чем то,спрашивать,двусмысленные взгляды-то тут то и будет подозрение,что передача вещей был неким поводом.

Гость
#26

не понимаю, зачем выбрасывать. Я бы очень расстроилась, если бы мои вещи выбросили, сейчас не надо, а через месяц понадобятся. Это его вещи и он сам решит что с ними делать, просто верните и все, или через знакомых.

Гость
#27

А еще в машине у него блеск и помаду герлен оставила в отделении для перчаток( мы вообще не общаемся, и знакомые это его друзья, не пересекаюсь с ними.

#28

бомжам раздаю)) правда.

хотя неловко выходит, если бывшие возвращаются или просто про вещи вспоминают))

#29

но это я про одежду... а вот из-за серьезных вещей приходилось встречаться и отдавать

Ядовита Ягодка
#30

Зачем отдавать то? Человек 2 года не вспоминал - не нужны они ему. У меня остались 2 майки (как футболки только без рукавов), да и размер у бывшего 58. Так я их приспособила в машине на передние сидения на спинки летом одеваю. Салон кожаный и летом иногда в коротких майках прилипаю к сидению, а тут прям красотища получилась.

Сморода
#31
Гость

Полы помойте футболками и выбросьте

так и делаю.

Гюльбешекер
#32

Не про бывших мужчин, а про подругу... Извините, накипело. Выбросила в мусорку все ее подарки, фотки сожгла... Думать про нее себе запрещаю, но почему-то память возвращает ее образ и все, что нас связывало. Не спрашивайте, что между нами произошло: скажу лишь, что она мне сделала очень больно и отнеслась ко мне потребительски. Как забыть и не вспоминать уже?

гуля
#33

Я люблю своего парня у нас с ним вышла ссора и он ушел от меня . ( забвл некоторые вещи я смотрю на них и плачу. Хочу чтобы он вернулся .раз он вещи забыл то я очень надеюсь что он вернется ко мне.

Вика
#34

аХаха))
вот вещи отдать бомжу это тема.,
ведь просто отдать бывшему, думаю он не согласится встретиться, как будто я ищу способ его увидеть лишний раз, не хочу его доставать..и навязываться, надо себя уважать.

Елена
#35

А у меня наоборот. Отдала все его вещи, но через ребёнка выпросил телевизор, пока я была на работе. Ребёнок, наивный, вынес ему. Я была возмущена, но смирилась. На раздел нашей машины не стала подавать, она мне не нужна. Теперь постоянно просит через ребёнка то ноутбук, который я же ребёнку и покупала, то запасной матрас, то колеса свои, что оставил у нас в кладовке. Задолбал, реально. Это мой дом и все, что в нем, моё.

Гость
#36

Я хотел бы поделиться своим свидетельством с вами от всех людей в мире. Сандра из Англии, Бара Искательница, я вышла замуж за моего мужа два года назад, и у нас начались проблемы дома, мы перестали спать в одной постели с мелочами, которые всегда приходят домой поздно вечером, слишком много пьют и всегда спят с другими женщины на стороне. Я никогда не любил никого, кроме него, в моей жизни. Он отец моего ребенка, и я не хочу потерять его, потому что мы так усердно работали, чтобы стать тем, что имеем сегодня. несколько месяцев назад, он теперь настроен жить со мной и ребенком, быть одиноким родителем иногда бывает трудно, поэтому у меня нет никого
Я обернулся и был сломлен. мое сердце позвонило маме и все ей объяснило, мама рассказала мне про д-ра. остальные три с половиной года, и это было чудо, они возвращались друг к другу. Он был отправлен к Dr.pellar, на его адрес электронной почты: drpellar@gmail.com
и объяснить ему все, что он пообещал мне не беспокоиться, что он будет очарован и заставит все вернуться к тому, как мы снова любим, и это был еще один женский дух, который контролировал моего мужа. моя проблема будет решена в течение двух дней, если я думаю, что я сказал хорошо. Поэтому он дал мне заклинание, и через два дня моя любовь вернулась, чтобы попросить у меня прощения. Вот почему я решил поделиться своим опытом со всеми, кто испытывает затруднения, связавшись с Dr.pellar. Он освободил много автомобилей на свою электронную почту: drpellar@gmail.com
(1) Если вы хотите получить свою бывшую.
(2) если у вас всегда есть плохие сны.
(3) Вы хотите получить повышение в свой офис?
(4) Вы хотите, чтобы женщины / мужчины бегали за вами?
(5) Если вы хотите ребенка.
(6) Хочешь быть богатым?
(7) Вы хотите связать своего мужа / жену
твой навсегда?
(8) Если вам нужна финансовая помощь.
(9) Уход за растениями
(10) выигрывает в лотерею

Leя
#37

Сожгла все вещи. И не жалею. Даже рада. Не хочу держать в доме вещи предателя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: