Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение подруги?

Пошел с подругой в клуб, она мне нравится,но романа между нами нет,хоть и хотелось бы. Там она встречает мужчину, говорит что -это какой то старый знакомый, весь вечер не отходит от него, он правда доброжелателен, угощает алкоголем, на мои упреки она только отшучивается,а среди ночи они вдвоем незаметно уходят. Я в осадке от таких раскладов, хотя она совсем не девушка легких принципов.Через неделю звонок от нее, извиняется и говорит ,что повела тогда не особо красиво.Не понимаю ее.

Valo
16 ответов
Последний — Перейти
biwehka
#1

скорее всего это был бывший любовник, к которому она еще не остыла.

Гость
#2

Не понимаешь? Когда с тобой как с человеком разговаривают и извиняются, ты не понимаешь?? А когда мордой об стенку понятнее?

Пушкин
#3

Согласна с 1

Пушкин
#4

Но с другой стороны-вам бы люлей дать ей не помешало бы. Вы то конечно парень, но был случай когда одна бывшая тва.. подружка оставила одну нашу обшую знакомую, так ту потом изнасиловали. Я к тому что если вы продолжете обшаться , то дайте ей понять-когда выходите вместе , то и уходите вместе. Иначе пусть свою личную жизнь сама по себе устраивает.

Гость
#5
Пушкин

Но с другой стороны-вам бы люлей дать ей не помешало бы. Вы то конечно парень, но был случай когда одна бывшая тва.. подружка оставила одну нашу обшую знакомую, так ту потом изнасиловали. Я к тому что если вы продолжете обшаться , то дайте ей понять-когда выходите вместе , то и уходите вместе. Иначе пусть свою личную жизнь сама по себе устраивает.

девушка извинилась, за что ей "люлей", вы чего вообще??

Прифет сасети =\
#6
Valo

Пошел с подругой в клуб, она мне нравится,но романа между нами нет,хоть и хотелось бы. Там она встречает мужчину, говорит что -это какой то старый знакомый, весь вечер не отходит от него, он правда доброжелателен, угощает алкоголем, на мои упреки она только отшучивается,а среди ночи они вдвоем незаметно уходят. Я в осадке от таких раскладов, хотя она совсем не девушка легких принципов.Через неделю звонок от нее, извиняется и говорит ,что повела тогда не особо красиво.Не понимаю ее.

ты пацан или кто?

#7

Да тут по-моему все понятно как раз таки

v 1.002
#8

Она тебя ни во что не ставит!

рамзаЗа
#9

согласна с 1постом.. у меня примерно было так же..

просто встретила бывшего любимого..

побыв с ним, пусть даже был секс.. поняла-что

он бывший, чувства захлестнули, но он бывший, повзраслел, изменился..

а вы настоящий..

советую простить и забыть.

думю в след раз такое не повтариться..хотя девушки разные..

Гиблинг
#10

Ты сам сказал - твоя подруга это просто твоя подруга ( типа друг ) романа между вами нет, какие проблемы ?

#11
Гость

Не понимаешь? Когда с тобой как с человеком разговаривают и извиняются, ты не понимаешь?? А когда мордой об стенку понятнее?

плюс 1

все очевидно по-моему)

#12
Гиблинг

Ты сам сказал - твоя подруга это просто твоя подруга ( типа друг ) романа между вами нет, какие проблемы ?

Это неприлично вообще-то. Если они пришли вместе - то и уйти должны были вместе. Могла хотя бы предупредить, а так откровенно слнняла....

#13
АлкогоЛьвица

Гиблинг

Ты сам сказал - твоя подруга это просто твоя подруга ( типа друг ) романа между вами нет, какие проблемы ?

Это неприлично вообще-то. Если они пришли вместе - то и уйти должны были вместе. Могла хотя бы предупредить, а так откровенно слнняла....

Согласна с Львицей, это неприлично. Друзья вы, любовники, или просто знакомые. А автор должен был по бубену ей настучать за такое, вдруг бы ее изнасиловали. А так автор был в ответе за нее. А девка ду.ра, могла бы и предупредить, что так и так, встретила, ухожу, извини, не беспокойся.

Пушкин
#14

Гость 5 за что люлей? А за то представте вы поехали куда далеко, а тут у нее зачесалось, побежала за бывшим или на новым.А вы остались как дура или дурак одни. Ваша реакция???Стоите там одна и че?

Гость
#15
Пушкин

Гость 5 за что люлей? А за то представте вы поехали куда далеко, а тут у нее зачесалось, побежала за бывшим или на новым.А вы остались как дура или дурак одни. Ваша реакция???Стоите там одна и че?

блин, да извинилась она уже, ИЗВИНИЛАСЬ. Она поняла, что так нельзя и извинилась. Вот вы извинитесь за что-то, а вам после этого "люлей" навешают. Может вы мазохистка, конечно, но у меня бы желание общаться отбило после этого.

Туся
#16

Автор, у моего парня была похожая ситуация. Он 4 года дружил с одной, она его считала другом - ему хотелось большего. Ну так вот. Она так же с ним себя вела, пойдут куда либо вместе, а потом она исчезала с другими и тому подобное. Извинялась, конечно, но поведение не менялось. Оказалось, что она его таким образом держала за того, кого можно выгодно использовать, чтоб не было скучно, пока не найдется подходящий претендент. Извинялась потом, говорила, что больше такого не будет или говорила, ну, ты ведь друг, должен меня понимать.. Я ни к чему не призываю, просто задумайтесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема