Гость
Статьи
Я красивая, но мужчины …

Я красивая, но мужчины видят во мне "своего парня":(

В общем, проблема вот в чем: я красивая (ну да, звучит самонадеянно..., ну в любом случае как минимум симпатичная:) Фигура хорошая - стройная и с красивыми формами. Женственная, одеваюсь со вкусом, приятно пахну:) Обаятельная. Но когда дело доходит до серьезного общения с МЧ - все, пиши-пропало. Дело в том, что у меня характер, эээ мужского типа. Я циничная, мне претит романтика (в любых своих проявлениях), люблю черный юмор. Нет, я не ***, не матерюсь через слово, не феминистка, не играю в "я сама". Я никогда не навязываюсь - если мужчина не идет на контакт, вопросов нет, свободен. Не закидываю смсками и не звоню посреди дня спросить "как дела". Без утрирования, конечно, если по делу, или о встрече договорится - звоню, а "простотак"...да мне лень даже, и времени особо нет.В общем я такая...антиромантичная и самодостаточная. Притворятся жеманной барышней не могу - это вообще не в моем характере. Т.е. прикинутся слабой, или маленькой глупышкой могу, но не романтичной особой.Поэтому мужикам со мной интересно...только общаться и заниматься сексом. А отношения они строят именно с теми, кто окружает их романтической лабудой, звонками, сообщениями, чрезмерным вниманием. Они хоть и бесятся, когда им по сто раз названивают рассказать про туфли, и их напрягает, когда им пытаются ограничить свободу, но почему-то именно таких женщин и выбирают.Как быть? Я понимаю, что на каждый "товар" найдется свой "покупатель", но может это возможно ускорить? Ну что мне изменить в своем поведении?

Бухгалтерша
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вам нужно просто найти своего мужчину, который примет вас такой, какая есть. А менять себя в угоду мужикам самое глупое что можно сделать, уж не обижайтесь

Гость
#2

Боже, как меня умиляют такие барышни. Вы красивы, с классной фигурой и потрясающим характером, а мужикам от вас нужен только секс. Потому, что вы не носите рюши и не звоните по 100 раз на дню, ага. Вы где таких мужчин-то встречаете? Или вы правда думаете, что она такая? Да чушь.

Вообще создается впечатление, что вы вся в комплексах. Особенное это отрицание романтизма в вашей натуре...Не к добру.

Гость
#3

Вы наверно грубая на xарактер,вот мужчины и не воспринимают вас как девушку.

Диктатура Моды
#4

Прям про мою сестру!!!

Гость
#5

автор, вы наверное очень не женственная, этакая пацанка. Суровы, наверное, очень, ка себе и окружающимВ том, что вы красивы, уж извините, очень сомневаюсь. Кроме того, вы всем своим видом демонстрируете, что вам любовь-романтика не нужна. Мужчины же тоже не хотят идиотами оказаться, он к вам кинется с объятиями и нежностями, а вы ему : "ты, че , в натуре?".,КАк изменить ситуацию? Прежде всего, измените себя, почувствуйте себя женщиной, мягкой, расслабленной, полюбите себя, побалуйте себя. Мужчины это почувствуют

Гость
#6

Кстати еще, не мужчины строят отношения, а женщины. Запомните, всегда все примеры хороших отношений были построены женщинами. Все идет от нас.

Бухгалтерша
#7
Гость

Боже, как меня умиляют такие барышни. Вы красивы, с классной фигурой и потрясающим характером, а мужикам от вас нужен только секс. Потому, что вы не носите рюши и не звоните по 100 раз на дню, ага. Вы где таких мужчин-то встречаете? Или вы правда думаете, что она такая? Да чушь.

Вообще создается впечатление, что вы вся в комплексах. Особенное это отрицание романтизма в вашей натуре...Не к добру.

Я ношу рюши, кстати:) Ну ладно, я не так выразилась. Многие видят во мне приятеля, согласного на дружеский секс при случае:) А кто-то просто приятное общение. Вот так понятнее звучит?

а вы считаете, что всем присущ романтизм?

Бухгалтерша
#8
Гость

Вы наверно грубая на xарактер,вот мужчины и не воспринимают вас как девушку.

грубоватая, но не хабалка, и не стерва..

Бухгалтерша
#9
Гость

автор, вы наверное очень не женственная, этакая пацанка. Суровы, наверное, очень, ка себе и окружающимВ том, что вы красивы, уж извините, очень сомневаюсь. Кроме того, вы всем своим видом демонстрируете, что вам любовь-романтика не нужна. Мужчины же тоже не хотят идиотами оказаться, он к вам кинется с объятиями и нежностями, а вы ему : "ты, че , в натуре?".,КАк изменить ситуацию? Прежде всего, измените себя, почувствуйте себя женщиной, мягкой, расслабленной, полюбите себя, побалуйте себя. Мужчины это почувствуют

Я написала, что я не пацанка, наоборот, внешне и внутренне очень женственная. И я не ***, мне такие выражения "ты че в натуре" не свойственны. Вы слишком утрируете. Я не романтичная, но при этом по деревьям не лазаю, с мальчишками не дерусь))

Бухгалтерша
#10
Гость

Кстати еще, не мужчины строят отношения, а женщины. Запомните, всегда все примеры хороших отношений были построены женщинами. Все идет от нас.

Спасибо, тут есть над чем подумать.... Ну, т.е. контроль+опека все же нужна? А почему их так это бесит?

5-6
#11
Бухгалтерша

Спасибо, тут есть над чем подумать.... Ну, т.е. контроль+опека все же нужна? А почему их так это бесит?

А потому что контролировать открыто-ошибка, все нужно делать исподволь. Нужно показывать, что вы заботитесь о нем, вам важно его мнение (поэтому и мучают насчет туфель-перебор, конечно), он занимает важную часть в вашей жизни, вы без него скучаете (не путать с нытьем) и т.д. Говорить об этом прямо и завуалированно. Поднимает его значимость в своих глазах. И он вам будет платить тем же. Ну сами подумайте, разве это не приятно?

#12

Не зацикливайтесь просто на замужестве.У меня самой характер чем-то похож с Вашим и,похоже,профессия;) Я с детства дружила с мальчишками и сейчас у меня есть друзья парни.И мне намного больше нравиться общаться с мужчинами на разные темы,чем с блондинкой о помаде.Муж мой,кстати,тоже не переваривает эти все уси-пуси и чрезмерную романтику.Так,что ждите свою настоящую половинку,под которую не надо будет подстраиваться,а быть просто самой собой!

5-6
#13
Бухгалтерша

Я написала, что я не пацанка, наоборот, внешне и внутренне очень женственная. И я не ***, мне такие выражения "ты че в натуре" не свойственны. Вы слишком утрируете. Я не романтичная, но при этом по деревьям не лазаю, с мальчишками не дерусь))

Извините, если обидела. Значит все в порядке. Все равно постарайтесь быть более расслабленной, мягкой в общенении... В плане строительства отношений все должно идти от вас забота, внимание, нежность. Мужчина отплатит вам тем же. Контролировать нужно очень-очень аккуратно, не предъявляя претензий и списка, чего он вам должен

Гость
#14

не в романтике дело, а в вашей самодостаточности. у меня подруга курит, материться, бросает феминсткими слоганами, НО при этом она совершенно не может без мужика и у нее их куча. конечно она еще и красивая, хорошо готовит, умеет быть ласковой.

а вы наверное вся такая сама по себе, вот это и передается окружающим.

DST
#15

Автор, я что-то не совсем понимаю - а зачем вам классические отношения? Чем отношения в вашем случае будут отличаться от восприятия вас как "своего парня"?

Принципиалка
#16

Автор,а это не я про себя писала? )))

Принципиалка
#17
Принципиалка

Автор,а это не я про себя писала? )))

Блин, перефразирую.. Автор, а не меня ли ты описала? )))

Гость
#18

как с меня списали ,муж иногда говорит что я должна была пацаном родиться.Он гораздо романтичней чем я.

Я больше на броню похожа и всякие"слюни"мне не свойственны.

АнтиЯд
#19

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Гиблинг
#20

Все кто тут с мужским характером - А зачем вам вообще мужики ? Вы вроде как самодостаточны

Принципиалка
#21
АнтиЯд

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно)

Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись?

Но так трудно себя переделать...

АнтиЯд
#22
Принципиалка

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно)

Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись?

Но так трудно себя переделать...

Лично я выбираю лучше "иногда мешает", чем все время быть "принцесской на горошине", не люблю загибы ни в какую сторону, а чем плохо быть просто с твердым характером без ноток бабкости? Поэтому у меня не возникает мыслей по переделки себя, самое главное что я себе такой нравлюсь)

АнтиЯд
#23
Гиблинг

Все кто тут с мужским характером - А зачем вам вообще мужики ? Вы вроде как самодостаточны

Эээ....вопрос совершенно бессмыслен, даже не знаю, что на него ответить, зачем выкладывать на одну ступень одиночество и самодостаточность, плюс мужской характер?

Улия
#24

Я такая же один в один и нашла именно того, с кем мне себя не надо вести по другому. Вместе уже четыре года, буквально носит на руках и говорит, что безумно любит меня именно за то, что я не такая как все. Так что просто подождите и не меняйтесь!

Хоккеист Анатолий
#25

конечно надо меняться. думаете, перед мужчинами такой проблемы не стоит? есть много парней, по характеру - тех еще пацифистов, которых женщины воспринимают как слюнтяев. приходится быть брутальнее. и, как мне кажется, парней, которые вынуждены меняться намного больше, чем женщин. но у них вопроса надо/не надо обычно не возникает, есть только "надо" и никак иначе.

а еще, из-за стереотипов в обществе, парни вынуждены подходить первыми, чтобы познакомиться. многие переступают через себя.

я просто хочу сказать, что ваша проблема на самом деле никакая не проблема по сравнению с тем, что приходится делать большинству мужчин) лучше относитесь к ней спокойнее

Я
#26

Фраза "я красивая" в названии обязывает выложить фото!))

Принципиалка
#27
АнтиЯд

ПринципиалкаЯ не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно)

Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись?

Но так трудно себя переделать...Лично я выбираю лучше "иногда мешает", чем все время быть "принцесской на горошине", не люблю загибы ни в какую сторону, а чем плохо быть просто с твердым характером без ноток бабкости? Поэтому у меня не возникает мыслей по переделки себя, самое главное что я себе такой нравлюсь)

Я тоже максималистка по жизни...

Ну вот один брак у меня распался.. Были обвинения, что я не находила компромисс, на уступки не шла... и тдддд...

Я вот понимаю,что во-многом была не права... НО МОЙ Е"бучий характер этого не понимает..))))

АнтиЯд
#28
Принципиалка

АнтиЯдПринципиалкаЯ не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно)

Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись?

Но так трудно себя переделать...Лично я выбираю лучше "иногда мешает", чем все время быть "принцесской на горошине", не люблю загибы ни в какую сторону, а чем плохо быть просто с твердым характером без ноток бабкости? Поэтому у меня не возникает мыслей по переделки себя, самое главное что я себе такой нравлюсь)Я тоже максималистка по жизни...

Ну вот один брак у меня распался.. Были обвинения, что я не находила компромисс, на уступки не шла... и тдддд...

Я вот понимаю,что во-многом была не права... НО МОЙ Е"бучий характер этого не понимает..))))

У меня такая же фигня)) Именно с компромиссами, постоянно только и слышу, что не иду на уступки, да я иду на них, просто не соглашаюсь)) И вообще непоколебимость мне кажется не от мужского характера, а просто это такая черта, которая может встречаться у обоих полов, скорее просто присутствует жесткость, отсутствие соплей и слюней, хоть и истерить я тоже люблю, но как-то у меня все это по жесткому получается, но нервы то ни у кого не железные, нужна же все-таки какая-то разрядка. Зато если я в отличном расположении духа, то в эти минуты я очень адекватный и уравновешенный человек. У меня кстати тоже проблемы были из-за этого в отношениях, но ведь мой парень все-равно говорит, что я самая лучшая и вот эти мои черты оставляют просто неизгладимые впечатления в его сердце))

АнтиЯд
#29
Я

Фраза "я красивая" в названии обязывает выложить фото!))

Лично я верю автору, замечала, что с таким характером не бывает некрасивых девушек, видимо внешность компенсирует некоторую особенность в характере, которая может иногда мешать.

Ука
#30

Да,так

гость
#31
Принципиалка

АнтиЯд

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно) Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись? Но так трудно себя переделать...

о да) себя узнаю)))) но мне кажется, что "мужик внутри" - это наше тайное оружие и огромный плюс. но "мужика" необходмо все же при общении маскировать под "девочку-конфетку"...поняла это, к сожалению, далеко не сразу...

Сатанистка 666
#32

А я среди ровесников свой парень.

DST
#33
Я

Фраза "я красивая" в названии обязывает выложить фото!))

Да нет, обычно всё ясно и так

Принципиалка
#34
АнтиЯд

ПринципиалкаАнтиЯдПринципиалкаЯ не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно)

Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись?

Но так трудно себя переделать...Лично я выбираю лучше "иногда мешает", чем все время быть "принцесской на горошине", не люблю загибы ни в какую сторону, а чем плохо быть просто с твердым характером без ноток бабкости? Поэтому у меня не возникает мыслей по переделки себя, самое главное что я себе такой нравлюсь)Я тоже максималистка по жизни...

Ну вот один брак у меня распался.. Были обвинения, что я не находила компромисс, на уступки не шла... и тдддд...

Я вот понимаю,что во-многом была не права... НО МОЙ Е"бучий характер этого не понимает..))))У меня такая же фигня)) Именно с компромиссами, постоянно только и слышу, что не иду на уступки, да я иду на них, просто не соглашаюсь)) И вообще непоколебимость мне кажется не от мужского характера, а просто это такая черта, которая может встречаться у обоих полов, скорее просто присутствует жесткость, отсутствие соплей и слюней, хоть и истерить я тоже люблю, но как-то у меня все это по жесткому получается, но нервы то ни у кого не железные, нужна же все-таки какая-то разрядка. Зато если я в отличном расположении духа, то в эти минуты я очень адекватный и уравновешенный человек. У меня кстати тоже проблемы были из-за этого в отношениях, но ведь мой парень все-равно говорит, что я самая лучшая и вот эти мои черты оставляют просто неизгладимые впечатления в его сердце))

..ты моя хорошая..)))Вот у меня всё так же..

Гость
#35

Я такая же как вы, автор. Но мужчин наоборот это сводит с ума, что я умею дружить с ними. Мой последний парень, когда мы расстались, мне истерики устраивал. Все телефоны, аськи и почту заваливал письмами. И под окнами стоял. И он настаивал на том, что ему такая, как я нужна, с мужскими мозгами, как он говорил.

Так что не надо расстраиваться.

Гость
#36
АнтиЯд

Лично я верю автору, замечала, что с таким характером не бывает некрасивых девушек, видимо внешность компенсирует некоторую особенность в характере, которая может иногда мешать.

мм о чем вы, полно страшных мужланок

Принципиалка
#37
гость

ПринципиалкаАнтиЯд

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно) Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись? Но так трудно себя переделать...

о да) себя узнаю)))) но мне кажется, что "мужик внутри" - это наше тайное оружие и огромный плюс. но "мужика" необходмо все же при общении маскировать под "девочку-конфетку"...поняла это, к сожалению, далеко не сразу...

Кстати, Вы права Гость... Надо "маскироваться"... Но это на этапе,когда надо мужчину завоевать...Потом можно "легкими дозами" показывать своё истинное лицо... )))))))

Гамадрил
#38

[quote="Бухгалтерша"]В общем, проблема вот в чем: я красивая (ну да, звучит самонадеянно..., ну в любом случае как минимум симпатичная:) Фигура хорошая - стройная и с красивыми формами. Женственная, одеваюсь со вкусом, приятно пахну:) Обаятельная. Но когда дело доходит до серьезного общения с МЧ - все, пиши-пропало. Дело в том, что у меня характер, эээ мужского типа. Я циничная, мне претит романтика (в любых своих проявлениях), люблю черный юмор.

Сударыня, смею вас заверить, что такие типажи как вы, очень востребованы у мужчин. Просто вы ищете не там. Женщины с мужской логикой и долей здравого цинизма очень нравятся медикам, военным и состоявшимся бизнесменам. Причем, именно в плане долговременных отношений.

Правда, по опыту, профессиональная деформация бухгалтеров (особенно главных) женского пола, страшная штука. От них шарахаются все... Время играет против вас - очень жестко.

АнтиЯд
#39
Гость

мм о чем вы, полно страшных мужланок

Мужланка и с "мужскими мозгами" это разные вещи, можно быть мужеподобной в поведении, т.е. походка, стиль одежды, вид, а можно просто иметь такой характер, это же не означат просыпаться каждое утро с щетиной на лице, открывать глазом бутылку пива и идти в туалет на горшок с сигаретой в зубах)) Тем более автор уже описала себя, а такие люди есть.

#40

А у меня другая проблема. Мне интереснее общаться по-дружески с мужчинами, а они, как понимают. что дальше дружбы отношения не зайдут, сразу обижаются и растворяются, обидно (

Хоккеист Анатолий
#41
Гамадрил

Сударыня, смею вас заверить, что такие типажи как вы, очень востребованы у мужчин. Просто вы ищете не там. Женщины с мужской логикой и долей здравого цинизма очень нравятся медикам, военным и состоявшимся бизнесменам. Причем, именно в плане долговременных отношений.

мужской характер и мужская логика это разные вещи. женщина может быть женственной, но рассуждать адекватно

Гость
#42
Лемурчик

А у меня другая проблема. Мне интереснее общаться по-дружески с мужчинами, а они, как понимают. что дальше дружбы отношения не зайдут, сразу обижаются и растворяются, обидно (

да у меня тоже так. да почти у всех женщин так))

#43

Автор, похоже ваши подружки закакали вам мозг, демонстрируя вам как их любят. А вы ведётесь, как школьница, на весь этот цирк с конями))))

У меня такой же характер, как у вас. Я достаточно холодна в проявлении чувств, если мы не в постели. Но мужиков это только заводит: любят меня сразу и насмерть)) Ибо мой "внутренний мужчина" прекрасно знает, что им нужно. Особенно хорошо он знает как они ненавидят всё это бабское "мозгоклюйство" и розовые слюни.

АнтиЯд
#44
Принципиалка

гостьПринципиалкаАнтиЯд

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно) Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись? Но так трудно себя переделать...

о да) себя узнаю)))) но мне кажется, что "мужик внутри" - это наше тайное оружие и огромный плюс. но "мужика" необходмо все же при общении маскировать под "девочку-конфетку"...поняла это, к сожалению, далеко не сразу...Кстати, Вы права Гость... Надо "маскироваться"... Но это на этапе,когда надо мужчину завоевать...Потом можно "легкими дозами" показывать своё истинное лицо... )))))))

Конечно можно и так, но меня часто начинает раздражать, почему это я должна менять свое истинное лицо на маску, которая будет угодна молодому человеку, из-за этого начинается раздражение и вся маскировка перестает иметь смысл. По мне так лучше пусть буду я настоящая, но одна, чем фальшивая но с кем-то, хотя насколько я замечала такое поведение не мешает мне иметь отношения с мужским полом, может им и трудно, но зато все-равно их это очень сильно цепляет. Приятно быть не такой, как все.

Гамадрил
#45
Хоккеист Анатолий

мужской характер и мужская логика это разные вещи. женщина может быть женственной, но рассуждать адекватно

А я разве писал что-то об отсутствии женственности и адекватности при наличии мужской логики ? Как раз наоборот.

А вот мужской характер у женщины - это действительно, сложность...

Хоккеист Анатолий
#46
Гамадрил

А я разве писал что-то об отсутствии женственности и адекватности при наличии мужской логики ? Как раз наоборот.

нет, вы пишете о мужской логике, но автор пишет о своём мужском характере.

#47

Не вздумай меняться!

Не клюёт - значит не твоё.

А ты - суперприз, только так себя и позиционируй.

Гамадрил
#48
Хоккеист Анатолий

нет, вы пишете о мужской логике, но автор пишет о своём мужском характере.

Пардон муа... Вы правы. Читал не внимательно. Проблема сложней.

Ну, представьте, зачем мужику - отношения с мужиком (пусть и в ангельском женском обличьи) ? Для мужского общения есть друзья. В семье - хочется теплоты, а не дружеского подтрунивания и поддержки.

Хотя, знаю одну такую семью - оба рукопашники-фанаты, в секции и познакомились. Послушаешь разговор - братья, блин... А что до семьи - монолит.

Принципиалка
#49
АнтиЯд

ПринципиалкагостьПринципиалкаАнтиЯ​д

Я тоже не с женским характером, зато у меня внешность милого и прелестного ангелочка, но внешность то обманчива. Иногда стараюсь сразу не показывать всю свою сущность, но блин не всегда получается, а бабские замашки и поведение меня вообще раздражают, по мне так самое то быть красивой девушкой снаружи и "мужиком" внутри) Лично я не собираюсь меняться, и вам того же советую.

Я не "ангелок"..а скорее ... ну..вообщем я эффектно выгляжу (объективно) Антияд, наше вот "мужиком внутри" иногда мешает,согласись? Но так трудно себя переделать...

о да) себя узнаю)))) но мне кажется, что "мужик внутри" - это наше тайное оружие и огромный плюс. но "мужика" необходмо все же при общении маскировать под "девочку-конфетку"...поняла это, к сожалению, далеко не сразу...Кстати, Вы права Гость... Надо "маскироваться"... Но это на этапе,когда надо мужчину завоевать...Потом можно "легкими дозами" показывать своё истинное лицо... )))))))Конечно можно и так, но меня часто начинает раздражать, почему это я должна менять свое истинное лицо на маску, которая будет угодна молодому человеку, из-за этого начинается раздражение и вся маскировка перестает иметь смысл. По мне так лучше пусть буду я настоящая, но одна, чем фальшивая но с кем-то, хотя насколько я замечала такое поведение не мешает мне иметь отношения с мужским полом, может им и трудно, но зато все-равно их это очень сильно цепляет. Приятно быть не такой, как все.

Согласна! Их это цепляет. Необузданную девочку..

А женятся-то на ком? На милой,кроткой, нежной...(ну и всякие такие слова) ....

Го
#50

Ой, да ладно. я похожа на вас (может только не такая красивая;) и одеваюсь вдобавок частенько в джинсы. Почему-то постоянно хотят серьезных отношений. Вы наверное не тех мужчин выбираете. Вам нужен мужчина, которому важнее жена-друг, соратник. а вашим мужикам с вами может и интересно и хотят они вас, но для жизни им нужна другая женщина.