Гость
Статьи
Парни не знакомятся …

Парни не знакомятся из-за того, что я красивая?!

Со мной не знакомятся парни, я думаю, что это из-за того, что я красивая, а мужчины, как говорится, боятся красивых девушек и думают, что они их недостойны! У меня конечно же есть определенная планка для парней), ведь абы какой мне не нужен, но те, кто может мне подойти, не обращают внимания! Это из-за того, что они боятся ко мне подойти и ждут отказа?? Что сделать, чтобы внешность не отпугивала парней??)
Админы, опубликуйте пожалуйста)

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию! Иначе, - спать ложись, корова кудрявая!

алина
#2

Что за бред???????

Катюша
#3

Молодец, автор, не отчаивайтесь. Самообман действующая вещь!

Гость
#4

Красивые девушки не каждому по карману. Мужчины это в целом знают вот и не знакомятся, не потянут финансово. Автор, сколько вы хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться кто конкретно не обращает на вас внимание.

Гость
#5

То что ты красивая кто сказал тебе ? Мама твоя?

Гость
#6

Снимите корону и лицо попроще сделайте.

Гость
#7

а я и красивая, и умная)) Вот где засада, Помогите, что делать, ни один не подходит!

Knispel
#8
Гость

а я и красивая, и умная)) Вот где засада, Помогите, что делать, ни один не подходит!

Паранджа и ПТУ.

Автор
#9

Какие все злые!! Неужели так завидно, что у кого-то все в порядке с внешностью.

Гость
#10
Автор

Какие все злые!! Неужели так завидно, что у кого-то все в порядке с внешностью.

Без фото это просто треп ни о чем.

Гость
#11
Гость

а я и красивая, и умная)) Вот где засада, Помогите, что делать, ни один не подходит!

а я красивая, умная и бохатая, как выхожу на улицу народ разбегается, наверно ослепляю их своей красотой)) подскажите, как пострашнеть, потупеть и победнеть, а то сил больше нет, мужика хочу, а они не выдерживают такого щщщастья, бегут!!!!

Гость
#12
Автор

Какие все злые!! Неужели так завидно, что у кого-то все в порядке с внешностью.

Ага. Так завидую, что кушать не могу. Кастрюлю борща с балкона выкинула.

Гость
#12

а что вы можете предложить кроме красоты, автор ?) красивых девушек полно, понятие о красоте у всех разное.

Гость
#13
Гость

Без фото это просто треп ни о чем.

+100500!
Может с той стороны тырнета хомяк узкоглазый троллит.

Гость
#14

а сколько вам лет?

Гость
#15

Небось *****, звезда Инстаграма с губами гусеницами))) такие любят говорить что зависть и желчь))

Гость
#16

Тоже самое. Только я парень.

Автор
#17

Мне 20)
Позже кину фото, чтобы не говорили тут "треп не о чем"!

Гость
#18
Гость

Небось *****, звезда Инстаграма с губами гусеницами))) такие любят говорить что зависть и желчь))

Во-во! Олеся Малибу тож себя красоткой мнит!
А сама сдается за 10 тыс/руб в часик.

Гость
#19
Автор

Мне 20)
Позже кину фото, чтобы не говорили тут "треп не о чем"!

Не боитесь, что все ослепнем от вашей неземной красоты?

Катюша
#20
Автор

Мне 20)
Позже кину фото, чтобы не говорили тут "треп не о чем"!

С нетерпением будем ждать)

Гость
#21
Автор

Мне 20)
Позже кину фото, чтобы не говорили тут "треп не о чем"!

Ага. Поищи пока телку в Гугле. Мы подождем.

Гость
#22

где фото????

Микки
#23

Так давайте автор фото, давно уже фото никто не выкладывал, я уже прямо таки заждалася

Гость
#24

Автор, может вы угрюмая на вид? Или привлекать к себе внимание не умеете? Или ходите в толстом длинном пуховике и заматываетесь толстенным шарфом плюс надеваете чёрную шапку как у гопника?
Вот я тоже привлекательна, но одеваюсь так, чтобы скрыть свою внешность и делаю покерфейс, чтобы не привлекать к себе внимание, потому что не люблю я его и хочу ходить, сидеть, стоять спокойно.

Гость
#26

А вот и ничего смешного,сейчас прямо все красотки,а посмотришь -куды бечь....

Лето 👀
#27

Скорее всего, не знакомятся потому, что Вы наоборот не очень красивая. Или вести себя не умеете. Если девушка красивая и умеет себя преподнести, то у нее всегда будет много поклонников) Красота -это одна из важнейших вещей для девушки)

Гость
#28

Радикал не работает, дайте ***

Антилох
#29
Гость

красивых девушек полно,

Да? Где же это? Наверное, в загородных коттеджах и иномарках, а то я что-то в последние годы крависвых на улицах и в общественных л_о_х_о_во_З_А_х не вижу.

Катюша
#31
Гость

Радикал не работает, дайте ***

+

Автор
#32
Лето 👀

Скорее всего, не знакомятся потому, что Вы наоборот не очень красивая. Или вести себя не умеете. Если девушка красивая и умеет себя преподнести, то у нее всегда будет много поклонников) Красота -это одна из важнейших вещей для девушки)

Что Вы имеете ввиду "не умеете себя вести"? Хамка или как?! Можно подробнее, хотелось бы разобраться в этом плане)

Гость
#33

Это вы в очках и мехе?
Если да, то вы не красивая, вы просто обычная симпатичная девушка. Но к другим симпатичным подходят, а к вам нет. Скорее всего, не умеете себя вести правильно в мужском обществе.

Автор
#34
Гость

Это вы в очках и мехе?
Если да, то вы не красивая, вы просто обычная симпатичная девушка. Но к другим симпатичным подходят, а к вам нет. Скорее всего, не умеете себя вести правильно в мужском обществе.

А как правильно вести себя? Приведите пример) а то не очень ясно, о чем Вы!

Гость
#35

А-а-а-а! И это — красивая?! Это просто симпатичная, но никак не красивая!

#36

ржунемогу...я в 20 такой дурой не была

Гость
#36
Автор

Со мной не знакомятся парни, я думаю, что это из-за того, что я красивая, а мужчины, как говорится, боятся красивых девушек и думают, что они их недостойны!

Не льсти себе, мужики и со страшными не особо-то охотно знакомятся.

Гость
#37
Гость

Радикал не работает, дайте ***

Такая же фигня.

Гость
#38
марина

ржунемогу...я в 20 такой дурой не была

Ну вот и причина, по которой с ней не знакомятся.

Автор
#39
марина

ржунемогу...я в 20 такой дурой не была

Почему сразу дурой?! Разве форумы не для того, чтобы задавать вопросы? Вот мне и интересно, почему так.

#40

я красивой не была,и сейчас я о себе так не скажу ...но с мужиками проблем не было...красота сейчас не отпугнёт даже бомжа,ведь сегодня парни и мужчины считают себя красавчиками только даже потому,что пипирка есть...и не важно ,что голодранец!дайте нам вер брежневых!ведь у меня есть пи-пир-ка!!!!!

Гость
#41

Автор, а встречали парней , с которыми бы вам хотелось бы познакомится?

Гость
#44

Автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы не красивая, а обычная, симпатичная девушка. У вас высокий лоб, отсутствие стиля и индивидуальности. Ну судя по этой фотографии. Что у вас за сетка на шее? Уберите это, перестаньте носить какое-то чёрное боа, смените причёску, выделяйтесь чем-нибудь. Мне кажется к вам не подходят потому что вы не выделяетесь в толпе. Все девушки так выглядят.

Автор
#45
Гость

Автор, а встречали парней , с которыми бы вам хотелось бы познакомится?

Да, но я не люблю проявлять инициативу, а они не обращают внимания

Гостья
#46
марина

ржунемогу...я в 20 такой дурой не была

А я вообще дурой была лет до 35.

Гость
#47

Автор , вы экстравагантно выглядите. Может отпугивать. Внешность у вас милая, но не "пугающая красота". Оденьтесть проще, без лохматых мехов, и очки с оправой потоньше, а то ваша оправа все лицо затмевает, и вид какой-то клоунски причудливый. Вы фриком каким-то одеваетесь, это может пугать.