Гость
Статьи
мой МЧ хочется …

мой МЧ хочется заступиться за меня

Правильно ил я делаю когда мой МЧ хочется заступиться за меня?
Хотела у вас спросить как вы обычно себя ведете когда возникают не хорошие ситуации когда вас какой-то незнакомый мужчина обидел, нагрубил или еще что-то при вашем муже или парне, например в магазине, или за рулем кто-то вас подрезал или вы нечайно и на вас в окно кричат, обычно парни ведь хотят заступиться и начинают тоже в ответ кричать, а я так сразу боюсь что будет драка или какие-то последствия, я обычно сразу скорее уезжаю в сторону а мой мч на меня ругается долго что я как ***** себя веду меня унижают а я сбегаю, хотя я в первую очередь за него боюсь что ему могут навредить. я правда не права и унижаю его как мужчину тем что не даю заступиться?

Роза
19 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да всё правильно делаете. Нет, "по понятиям" конечно не правильно, но словить уголовку за 3-***** копеечный дорожный конфликт, или за то, что случайно в магазине толкнули, это дурость.

Рина
#2

Тряпка, а не мужчина...истеричка визжащая.

Гость
#3

Не провоцирую. Соблюдаю ПДД, обхожу неадекватов в маркетах.Так как действительно, с нашей вонючей палочно-ментовской системой, нормальный человек может спокойно получить срок.

автор
#4
Гость

Не провоцирую. Соблюдаю ПДД, обхожу неадекватов в маркетах.Так как действительно, с нашей вонючей палочно-ментовской системой, нормальный человек может спокойно получить срок.

Я тоже не провоцирую но иногда само собой как-то получается, вот вчера даже например мы хотели заехать во двор, там выезжала другая машина которую сразу не было видно из-за арки, я встала пропустить и около машины как раз шли два парня и один мне сказал чё как встала овца, мой мч начал на него кричать чё сказал и хотел и выйти сразу из машины а я в такие моменты сразу двери блокирую и скорее уезжаю чтобы ничего не случилось

мышь+
#5

Может, в вашем поведении есть что-то такое, что привлекает хамов? (я не про ситуацию на дороге). Даже тот факт, что "мч на вас ругается долго" показателен. Другая бы давно уже высадила, чтобы под руку не бубнил и не отвлекал. А вам интересно слушать.

автор
#6
мышь+

Может, в вашем поведении есть что-то такое, что привлекает хамов? (я не про ситуацию на дороге). Даже тот факт, что "мч на вас ругается долго" показателен. Другая бы давно уже высадила, чтобы под руку не бубнил и не отвлекал. А вам интересно слушать.

я считаю любящий человек никогда бы не высадил)

автор
#7
мышь+

Может, в вашем поведении есть что-то такое, что привлекает хамов? (я не про ситуацию на дороге). Даже тот факт, что "мч на вас ругается долго" показателен. Другая бы давно уже высадила, чтобы под руку не бубнил и не отвлекал. А вам интересно слушать.

хамы всем встречаются, мне тоже не каждый день) просто поскольку последний раз случился именно вчера я решила спросить. Вдруг другие девушки позволяют своим мужьям идти разбираться.

Наталья
#8

А Вы всегда возите своего МЧ? Почему не он Вас?))

Гость
#9
автор

хамы всем встречаются, мне тоже не каждый день) просто поскольку последний раз случился именно вчера я решила спросить. Вдруг другие девушки позволяют своим мужьям идти разбираться.

Если просто бытовое хамство - плюньте и пройдите мимо. А если уж конкретно криминал, то 02. Это их дел разбираться, они зарплату получают. Ну если уж прямо бить начали, нападение, то защищайтесь всеми способами, кричите, привлекайте внимание, жизнь дороже.

Аленка
#10

никогда такого не было, а если б и было то мой 100% дал бы в жбан) я же его беззащитная и маленькая...

мышь+
#10
автор

. Вдруг другие девушки позволяют своим мужьям идти разбираться.

Обидчивый до степени потери самоконтроля моим мужем не стал бы. Меня роль нянечки не привлекает

Гость
#11
Андрюха Питерский

Да всё правильно делаете. Нет, "по понятиям" конечно не правильно, но словить уголовку за 3-***** копеечный дорожный конфликт, или за то, что случайно в магазине толкнули, это дурость.

А я считаю, вам стоит один раз позволить ему получить от другого мужика по морде. Ну душа просит повоевать. Ну что поделаешь с таким мужиком.

Гость
#12
автор

я считаю любящий человек никогда бы не высадил)

А я считаю, что ему хоть раз стоит попробовать ответить за свои слова. Высади его и уезжай, а потом посмотришь на его разукрашенную рожу.

Маршрут построен
#13

А интересно как его хотеть то потом,если он будет с тобой на пару отмалчиваться всё хавать или сбегать?Это не к автору вопрос просто мысли вслух,надо представлять что стала *** и живёшь,спишь,по магазинам ходишь с подружкой? Когда то компанией девчонок сидели в кафе,потом к нам присоединился парень одной из нас.Сидим общаемся, подходит накидавшийся жлоб сначала на тему познакомиться с кем то из нас оскрбившись отказом начал нести пургу из которой я сёйчас помню только фразу:да я щас *** положу на ваш стол и в том же духе.Мы ЖЕНСКИМ скопом его словесно осадили он удалился.А Коленька Олесин в этой ситуации не проронил ни слова,скрылся за нашими спинами так сказать)))я бы после такого не смогла бы элементарно ахаться с таким

Гость
#14
Аленка

никогда такого не было, а если б и было то мой 100% дал бы в жбан) я же его беззащитная и маленькая...

он бы конечно дал а вдруг у другого пистолет с собой будет или нож или он владеет профессиональными навыками самообороны

Гость
#15
мышь+

Обидчивый до степени потери самоконтроля моим мужем не стал бы. Меня роль нянечки не привлекает

Ну имеется ввиду когда другой человек очевидно не прав и сам нарвался это ведь нормально что мужчина не позволит кому то унижать его женщину на людях
, просто страшно что это во что-то выльется

Гость
#16
Гость

он бы конечно дал а вдруг у другого пистолет с собой будет или нож или он владеет профессиональными навыками самообороны

А это как раз те риски, которые должен оценивать ваш мужик, ввязываясь в драку.

мышь+
#17
Гость

Ну имеется ввиду когда другой человек очевидно не прав и сам нарвался это ведь нормально что мужчина не позволит кому то унижать его женщину на людях
, просто страшно что это во что-то выльется

Не могу представить чего-то такого (не случалось ни разу), но если допустить, что вдруг произошло и вдруг у него появилось желание драться - постараюсь драки не допустить. Мне зеки в семье не нужны, это и на меня клеймо

Женский пол, но адекватный
#19
автор

Я тоже не провоцирую но иногда само собой как-то получается, вот вчера даже например мы хотели заехать во двор, там выезжала другая машина которую сразу не было видно из-за арки, я встала пропустить и около машины как раз шли два парня и один мне сказал чё как встала овца, мой мч начал на него кричать чё сказал и хотел и выйти сразу из машины а я в такие моменты сразу двери блокирую и скорее уезжаю чтобы ничего не случилось

Конечно унижаешь, удивительно, как он тебя после этого на *уй не послал навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: