Гость
Статьи
Предал муж

Предал муж

Мне 41 год. Замужем я 16 лет. С мужем жили всегда хорошо. Он всегда был моим самым лучшим другом. Единственное, жуткий собственник. Разогнал всех моих подруг, огородил меня ото всех буквально. И случилось несчастье: я заболела онкологией. Подлечили, и вроде хорошо - я в ремиссии, болезнь отступила. Человек я очень активный, жизнерадостный, спортивный. Болезнь меня как-то еще больше мобилизовала.
Но с мужем начались сильные проблемы. Он как-то сник, не верит в меня. Считает, видимо, что со мной все решено, и я в целом уже не жилец. Перестал меня уважать. Все, что я не делаю, считает несерьезным. Дошло уже до унижений. Я абсолютно раздавлена таким его отношением. Не ожидала, что близкий человек начнет добивать меня. Свекровь подключилась и потихоньку внушает ему, что я уже списанный вариант. Вы знаете, я испытываю такой сильный шок, даже моя болезнь так не впечатлила меня, как отношение мужа. Я ему намекнула, что то, что он делает, неприемлемо, ведь я могу долго еще жить, болезнь вообще может отступить. Но он не слышит. В общем, это страшно. Страшно, когда твой самый близкий вот так предает тебя. Меня трясет уже пару лет от этой ситуации. Пугаюсь мыслей, что мне буквально хочется прибить мужа. Настолько сильная ненависть и большое негодование захлестывают меня. Даже не знаю, что делать. Говорила с ним много раз о разводе. Он не хочет разводится, потому что делить имущество не хочет. В итоге, моя жизнь превратилась в ад. Я живу с человеком, который по-прежнему полностью меня контролирует во всем, но в меня уже не верит и даже издевается надо мной. Я не знаю, что делать. Ищу сейчас усиленно подружек, чтобы хоть где-то найти поддержку. Посоветуйте, пожалуйста, что делать-то?(( #муж #брак

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Не любит 😐

Гость
#2

У меня есть две знакомые женщины. В 25 лет у них тоже было онко. Вылечились. Одна ещё двух детей родила и сейчас ей 40 лет. А другой 56 уже и двое внуков. Ваш муж зря в вас не верит. Здоровья вам и хороших подруг найти.

И точно
#3
Гость

У меня есть две знакомые женщины. В 25 лет у них тоже было онко. Вылечились. Одна ещё двух детей родила и сейчас ей 40 лет. А другой 56 уже и двое внуков. Ваш муж зря в вас не верит. Здоровья вам и хороших подруг найти.

Тут дело не не зря,а в том что он её не любит и ситуация открыла истинное лицо козла под маской любящего,развод однозначно.

Автор
#4
Мужло подлое

Не любит 😐

Вы знаете,всегда меня любил. Но он очень расчетливый человек до мощга костей. И видимо решил...что не стоит в меня вкладываться больше,а лучше даже дердаться подальше))

Гость
#5

автор, типичная ошибка молодых, 16 лет назад ты в возрасте 25 лет выбрала высокопримативного, вот и получила. Хотя быть может ты в отрицалове, а все понимают, что ты не жилец. Это как в*ч диссиденты

Автор
#6
Гость

У меня есть две знакомые женщины. В 25 лет у них тоже было онко. Вылечились. Одна ещё двух детей родила и сейчас ей 40 лет. А другой 56 уже и двое внуков. Ваш муж зря в вас не верит. Здоровья вам и хороших подруг найти.

Все абсолютно верно. Знаю тоже,что люди живут много лет и нормально.
Но видимо муж решил не тешиться себя надеждами и поставил крест на мне))

Гость
#7

Есть книга какая-то на эту тему, что для больного онкологией прежде всего наступает социальная изоляция. У нас так с братом было, когда он заболел, все наши друзья к нему стали относиться как будто он уже покойник, хотя уже 18 лет с болезни прошло без рецидивов. Может как жодечитесь как-то окружение поменять?

Автор
#8
Гость

автор, типичная ошибка молодых, 16 лет назад ты в возрасте 25 лет выбирала писей, выбрала высокопримативного, вот и получила. Хотя быть может ты в отрицалове, а все понимают, что ты не жилец. Это как вич диссиденты

Ну да я выбрала хорошего парня. Он меня любил,у нас был чудесный брак.
На счет моей болезни..ну врачи так сказали 50 на 50. Либо вылечилась и навсегда здорова. Либо вернется и будем тебя опять подлечивать.

Автор
#9
Гость

Есть книга какая-то на эту тему, что для больного онкологией прежде всего наступает социальная изоляция. У нас так с братом было, когда он заболел, все наши друзья к нему стали относиться как будто он уже покойник, хотя уже 18 лет с болезни прошло без рецидивов. Может как жодечитесь как-то окружение поменять?

Абсолютно с вами согласна. Я столкнулась с этим тоже. Я как сделала,убрала из окружения людей,которые знают о болезни. Знает только муж и мама.

Автор
#10
И точно

Тут дело не не зря,а в том что он её не любит и ситуация открыла истинное лицо козла под маской любящего,развод однозначно.

Я много думала о разводе. Прямо ему сказала. Он не хочет развода,не хочет делить имущество. Проще меня вот так мучить,добивать,но остаться при своих деньгах...Вот это меня и коробит...что отпусти тогда человека...

Гость
#11

Если не собираетесь разводиться, тогда, быть может, отгородиться? В смысле эмоционально? Именно что найти подружек, вообще расширить круг общения, вести более активный образ жизни, чтобы вырываться хотя бы иногда из той, давящей, атмосферы, что создают ваши близкие? И - да, попытки мужа ограничить вас запретами игнорировать, и в эту область своей жизни на пушечный выстрел не подпускать!

Автор
#12

Я конечно никак не могу принять этот факт предательства. Столько лет было все нормально. И тут бац...и твой мир просто рушится,уходит почва из под ног...
Самый близкий человек предает тебя...Причем,там столько намешано. Вроде и любит,но списал меня. Вроде и хочет отпустить,но имущество ему жалко....У меня вообще такое ощущение,что я живу с психопатом...Что не мне нужна помощь,а ему...Я ощущаю себя как..в сумасшедшем доме ..

#13

Автор,развозитесь с этим предателем. Он не разводится в Вами ,потому,что он вас уже списал и он наследник имущества.При разводе,потеряет часть имущества.Он продуман,жестокий и подлый!!!!Вы победите болезнь,но жить как раньше не получится.Он в горе вас предал.Здоровья Вам крепкого!!!!Держитесь!!!!

#14

Разве вы не поняли, он не хочет чтобы вы поправились, он вас добивает психологически, чтобы вы сникли и сдохлииии скорее. Он думает не о вас, а о имуществе. Больная баба ему не нужна, он подлый и гнилой чел, поддерживать он вас не собирается и стакана воды даж не подаст, если даж при гриппе с постели встать не сможете. Разводитесь и делите имущество, нечего потокать такому гнилью. Издеваться и добивать больного, эт самая большая подлость. Теперь ты увидела каков твой муж на самом деле, какое гнилое и подлое нутро у него. Бегите от него

Гость
#15

Обычное поведение мужиков. Ищет другую.

Автор
#16
Гость

Если не собираетесь разводиться, тогда, быть может, отгородиться? В смысле эмоционально? Именно что найти подружек, вообще расширить круг общения, вести более активный образ жизни, чтобы вырываться хотя бы иногда из той, давящей, атмосферы, что создают ваши близкие? И - да, попытки мужа ограничить вас запретами игнорировать, и в эту область своей жизни на пушечный выстрел не подпускать!

Я так и пытаюсь сделать. Очень ищу людей,новых знакомств. Иногда даже просто на улице подхожу и беседуем:) Но муж зорко следит,что бы я не вышла из под контроля)) Он пытается имитировать,что у нас все нормально:) Что он по прежнему мне друг,он поддержит и любит:) Ну то есть он как с собачкой играет. То приманит,что бы не сбежала. То истиное лицо покажет))
Я пытаюсь лавировать хоть как то ...но я плохо умею скрывать эмоции,у меня все на лице написано...Дошло до того,что мы чуть не подрались,первый раз в жизни!!! Видимо ему тяжело играть роль друга,злость накапливается..ну и...Он вероятно хотел бы от меня избавится,развестись...но жалко ему имущество делить:(

#17
Автор

Я много думала о разводе. Прямо ему сказала. Он не хочет развода,не хочет делить имущество. Проще меня вот так мучить,добивать,но остаться при своих деньгах...Вот это меня и коробит...что отпусти тогда человека...

Его согласие для развода не нужно, идите в суд, суд и разведет и имущество поделит. Здоровья вам!

Ладушка
#18

Он ждёт когда вы умрете уже, развозится не будет, иначе половина имущества ему не достанется. Да, это страшно, когда ждут твоей смерти. Ваш муж возможно думал, что а умрете, нарисовал в голове себе жизнь без вас и она ему понравилась. А когда вы Угли в ремиссию, он понял, что той жизни не увидит. Оттого и злится, что вы ему грубо говоря не даёте жить как вы хотите. Я бы рекомендовала вам развозится и искать другого, кто знает, сколько вам осталось, зачем тратить на человека, который ждёт вашей смерти. Согласие на развод не требуется если вы не знали, идёте да разводитесь

Автор
#19
Фся такая деловая

Автор,развозитесь с этим предателем. Он не разводится в Вами ,потому,что он вас уже списал и он наследник имущества.При разводе,потеряет часть имущества.Он продуман,жестокий и подлый!!!!Вы победите болезнь,но жить как раньше не получится.Он в горе вас предал.Здоровья Вам крепкого!!!!Держитесь!!!!

Вот у меня абсолютно такие же мысли. И видимо у меня фаза принятия...никак,что то мне морально не принять такую жестокость и расчётливость. Но время идет..и я потихоньку принимаю эту мысль. Очень сложно,потому,что он...сам колеблется. То любящий,как прежние 16 лет,то жестокий словно чужой... Ухух...

Гость
#20
Автор

Я так и пытаюсь сделать. Очень ищу людей,новых знакомств. Иногда даже просто на улице подхожу и беседуем:) Но муж зорко следит,что бы я не вышла из под контроля)) Он пытается имитировать,что у нас все нормально:) Что он по прежнему мне друг,он поддержит и любит:) Ну то есть он как с собачкой играет. То приманит,что бы не сбежала. То истиное лицо покажет))
Я пытаюсь лавировать хоть как то ...но я плохо умею скрывать эмоции,у меня все на лице написано...Дошло до того,что мы чуть не подрались,первый раз в жизни!!! Видимо ему тяжело играть роль друга,злость накапливается..ну и...Он вероятно хотел бы от меня избавится,развестись...но жалко ему имущество делить:(

Вам же не обязательно считаться с его желаниями в плане развода, если сами примете решение развестись? Просто стрессы вам сейчас не на пользу, потому и говорю: постарайтесь найти круг общения, в который у вашего мужа не будет доступа, там и отдыхайте душой, а дома - поели, поспали, поздоровались с мужем, если попался на глаза.. Всё!

#21
Автор

Вот у меня абсолютно такие же мысли. И видимо у меня фаза принятия...никак,что то мне морально не принять такую жестокость и расчётливость. Но время идет..и я потихоньку принимаю эту мысль. Очень сложно,потому,что он...сам колеблется. То любящий,как прежние 16 лет,то жестокий словно чужой... Ухух...

Он вам таким поведением только вредит сейчас.Вам нужны силы и хорошее окружение.Он Вас не любил.Любят и в горе и в радости.Просто эта ситуация вам это показала.Осталось принять и бороться в одиночку.Все будет у вас хорошо!Думайте только так!

Автор
#22
Хер майор

Разве вы не поняли, он не хочет чтобы вы поправились, он вас добивает психологически, чтобы вы сникли и сдохлииии скорее. Он думает не о вас, а о имуществе. Больная баба ему не нужна, он подлый и гнилой чел, поддерживать он вас не собирается и стакана воды даж не подаст, если даж при гриппе с постели встать не сможете. Разводитесь и делите имущество, нечего потокать такому гнилью. Издеваться и добивать больного, эт самая большая подлость. Теперь ты увидела каков твой муж на самом деле, какое гнилое и подлое нутро у него. Бегите от него

Все верно,так и есть((( Жаль конечно.
Я достаточно опытный человек и много чего в жизни видела....Но наверно с такой гнилотой я столкнулась впервые. Имею ввиду,что не распознала человека за 16 лет ((

Гость
#23

Разводиться через суд. Прямо сейчас. Не откладывая.

Автор
#25
Гость

Вам же не обязательно считаться с его желаниями в плане развода, если сами примете решение развестись? Просто стрессы вам сейчас не на пользу, потому и говорю: постарайтесь найти круг общения, в который у вашего мужа не будет доступа, там и отдыхайте душой, а дома - поели, поспали, поздоровались с мужем, если попался на глаза.. Всё!

Я очень хочу так!!! К этому стремлюсь всеми силами. Немного сложно, мы с мужем постоянно как бы вместе. Наш график таков,что мы словно не разлей вода. Все вместе. Гуляем,смотрим тв,постоянно общая деятельность. Я конечно пыталась отгородится,но он не даёт!!! Чуть что прибегает: а что ты одна, а мне скучно,а ты меня разлюбила,? Он пытается прямо не отпускать меня от себя. Так было всегда. Он как паращит прямо,прилип ко мне. Сначала с любовью,теперь вот видимо любя добить меня)))

Автор
#26
Фся такая деловая

Он вам таким поведением только вредит сейчас.Вам нужны силы и хорошее окружение.Он Вас не любил.Любят и в горе и в радости.Просто эта ситуация вам это показала.Осталось принять и бороться в одиночку.Все будет у вас хорошо!Думайте только так!

Да,он тянет меня вниз,топит(( Вы правы,принять,что я одна и тихонько двигаться дальше,искать друзей!!!

Автор
#27
Мистер-Хер

Разводись сама,хочет он или ни хочет,зависит от тебя,да он ждет когда ты окачуришся,что-ба имущество ему досталось,а так подавай на дележь и развод,и живи себе на здоровье...

Видимо это мой путь да((

Гость
#28

Мало ли что он не хочет. Сами подавайте на развод, но нервы не тратьте, даже если раздел имущества будет несправедливым. И если пострадаете финансово, говорите: спасибо, что взял деньгами.
А могли бы и всю жизнь прожить,не зная, что за г... рядом с вами.
На суде предоставьте все документы о вашем заболевании, и если оформили инвалидность - то подавайте на алименты на него.
Не тяните с разводом. Нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нервов.

Автор
#29
Ладушка

Он ждёт когда вы умрете уже, развозится не будет, иначе половина имущества ему не достанется. Да, это страшно, когда ждут твоей смерти. Ваш муж возможно думал, что а умрете, нарисовал в голове себе жизнь без вас и она ему понравилась. А когда вы Угли в ремиссию, он понял, что той жизни не увидит. Оттого и злится, что вы ему грубо говоря не даёте жить как вы хотите. Я бы рекомендовала вам развозится и искать другого, кто знает, сколько вам осталось, зачем тратить на человека, который ждёт вашей смерти. Согласие на развод не требуется если вы не знали, идёте да разводитесь

Я конечно просто леденею от этого предположения. Но похоже это правда....Фууф,ну если често... очень сложно такое принять...Это просто какое то ну дьявольское предательство.

Гость
#30

И вообще он энергетический вампир, вам надо бы съехать от него как можно дальше (чтобы найти несиог), а то все силы вытянет, которых у вас итак немного.

#31

да разводись и по фиг на то хочет он или нет делить имущество ... ты что после онко не поняла, что жизнь одна и нужно ей радоваться, а не мучатся ради кого то , а особенно того кто тебя не уважает и не ценит... ппц... поживи в свое удовольствие и забей на мужа и его мамашу...муж не хочет развода и что теперь жить в аду... ахереть

#32
Автор

Видимо это мой путь да((

Это испытание Вам для чего-то дано.Возможно оно открыло вам глаза на человека рядом.Разводитесь.Ищите друзей,возможно с похожей ситуацией.Кто победил болезнь.Они вас будут мотивировать !Главное боритесь,не опускайте руки.Очень много людей у меня в окружении,кто победил болезнь,а есть и те,кто не один раз.Мой свекр дважды переболел.Свой бизнес,счастливая жизнь.Избавляйтесь от него,от его контроля.Ищите единомышленников и позитив.

Гость
#33

Автор, разводиться однозначно. Вы и так уже кучу времени про, с, р, али на некоего чувака, который ждет вашей см#ерти. Вы в таком состоянии и дальше хотите жить? Собирайте вещи и уходите. Потом разведетесь. С ним не общайтесь, просто объясните, что так называемый брак вас перестал устраивать. Все, никаких выяснения, криков и т. п. Да, сложно, 16 лет и все такое. Но дальше так жить нельзя, он вас сожрет живьем

Автор
#34
Гость

Мало ли что он не хочет. Сами подавайте на развод, но нервы не тратьте, даже если раздел имущества будет несправедливым. И если пострадаете финансово, говорите: спасибо, что взял деньгами.
А могли бы и всю жизнь прожить,не зная, что за г... рядом с вами.
На суде предоставьте все документы о вашем заболевании, и если оформили инвалидность - то подавайте на алименты на него.
Не тяните с разводом. Нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нервов.

Спасибо!!! Я прямо чувтвую поддержку. Я и сама конечно к таким мыслям приходила. Но сейчас мне как то увереннее стало. Большинство думают как и я,нужен развод да!!!

Гость
#35

Можно пойти на хитрость. Скажите, что болезнь повлияла на вашу психику и вы стали интровертом, вам надо побыть одной какое-то время, не хотите никого абсолютно видеть и слышать. Но обязательно надо съехать от него, иначе не отпустит вас никогда. Кормите его завтраками, что вернётесь скоро. Как только так сразу. А сами постепенно восстанавливайте свое душевное равновесие. Общайтесь с подругами, найдите психолога. На развод вам уже легче будет подать.

Автор
#36
Гость

Автор, разводиться однозначно. Вы и так уже кучу времени про, с, р, али на некоего чувака, который ждет вашей см#ерти. Вы в таком состоянии и дальше хотите жить? Собирайте вещи и уходите. Потом разведетесь. С ним не общайтесь, просто объясните, что так называемый брак вас перестал устраивать. Все, никаких выяснения, криков и т. п. Да, сложно, 16 лет и все такое. Но дальше так жить нельзя, он вас сожрет живьем

Сожрёт да(( Мне даже люди говорили,что он до болезни и довел. Возможно неосознанно, какие то садисткие скрытые у него наклонности есть. Очень конечно трудно решится на побег. Я пытаюсь сейчас хоть немного подруг найти. Что бы посоветовали, поддержали.

Гость
#37
Автор

Сожрёт да(( Мне даже люди говорили,что он до болезни и довел. Возможно неосознанно, какие то садисткие скрытые у него наклонности есть. Очень конечно трудно решится на побег. Я пытаюсь сейчас хоть немного подруг найти. Что бы посоветовали, поддержали.

Не бойтесь обращаться за помощью, мир не без добрых людей. Если подруги не помогут, есть кризисные центры.
А также не забывайте, что люди тоже всякие бывают, некоторые могут и позлорадствовать. Но в любом случае - хороших людей больше.

Автор
#38
Гость

Можно пойти на хитрость. Скажите, что болезнь повлияла на вашу психику и вы стали интровертом, вам надо побыть одной какое-то время, не хотите никого абсолютно видеть и слышать. Но обязательно надо съехать от него, иначе не отпустит вас никогда. Кормите его завтраками, что вернётесь скоро. Как только так сразу. А сами постепенно восстанавливайте свое душевное равновесие. Общайтесь с подругами, найдите психолога. На развод вам уже легче будет подать.

Вы знаете да!!! Это хороший вариант. Я тоже кстати об этом думала. Так аккуратно уйти из под влияния,под предлогом "надо побыть одной". Подружек завести.
Единственное..я прямо чувствую его страх. Он до жути боится развода ((( И если он просечет мой план, ухух...Я подалуй реально его боюсь:( Надо как то потихоньку,не привлекая внимания:)

#39
Автор

Сожрёт да(( Мне даже люди говорили,что он до болезни и довел. Возможно неосознанно, какие то садисткие скрытые у него наклонности есть. Очень конечно трудно решится на побег. Я пытаюсь сейчас хоть немного подруг найти. Что бы посоветовали, поддержали.

а все болезни из за нервов ибо организм ослаблен тогда... смысл жить и мучатся не пойми из за чего ... жизнь быстро проходит и когда она закончится один Бог знает так что все в ваших руках и от вас зависит как вы дальше будете жить...да развод это трудно и дележка имущества тоже но зато потом свобода и новая жизнь...

Автор
#40
Гость

Не бойтесь обращаться за помощью, мир не без добрых людей. Если подруги не помогут, есть кризисные центры.
А также не забывайте, что люди тоже всякие бывают, некоторые могут и позлорадствовать. Но в любом случае - хороших людей больше.

Вы знаете,люди для меня это Все!! А у меня и нет больше ничего:) Только люди и остаются. И по опыту скажу,что порой чужие люди могут быть человечнее,добрее,чем самые близкие((

Автор
#41
Фунтик

а все болезни из за нервов ибо организм ослаблен тогда... смысл жить и мучатся не пойми из за чего ... жизнь быстро проходит и когда она закончится один Бог знает так что все в ваших руках и от вас зависит как вы дальше будете жить...да развод это трудно и дележка имущества тоже но зато потом свобода и новая жизнь...

Вы знаете,я очень хотела хороший брак. Я всегда была феминисткой. И не верила ни в мужчин,ни в браки. А тут он... такой хороший, положительный. И я подумала,я рискну. Человек он хороший и все у нас получится!!! И мы правда жили хорошо, дружно шагали,почти не было ссор. Это был мой самый близкий любимый человек. Мы очень друг друга любили. И тут бац.. болезнь...причем,я так легко ее перенесла. Мужественно, спокойно. И тут муж мой сломался)) Показав наверно,все мерзкое,что есть в человеке))) И я сейчас вот думаю, а зря я поверила в мужчин,в брак!!! Дура старая,не верила же им и в 20,а в 40 жду чудес)))

Гость
#42
Автор

Я много думала о разводе. Прямо ему сказала. Он не хочет развода,не хочет делить имущество. Проще меня вот так мучить,добивать,но остаться при своих деньгах...Вот это меня и коробит...что отпусти тогда человека...

Очередные сопли ? Кто хочет разводиться, та идет и подает на развод, а не дома скулит нон-стоп.

Гость
#43
Автор

Вот у меня абсолютно такие же мысли. И видимо у меня фаза принятия...никак,что то мне морально не принять такую жестокость и расчётливость. Но время идет..и я потихоньку принимаю эту мысль. Очень сложно,потому,что он...сам колеблется. То любящий,как прежние 16 лет,то жестокий словно чужой... Ухух...

Сама в угоду штанам бросила всех подруг. А теперь фигово стало и нужны уши сливать про свои болезни и плохого мужа?

Гость
#44

"Всегда была феминисткой" - дальше можно не продолжать....

Гость
#45

Автор(ша) (как там у феминисток принято ни разу не сказала, в чем именно проявилось предательство мужа. Типа: мне так кажется.
Мужик говорит, что любит, старается быть рядом, развода не хочет. А "унижает" - очень неконкретное понятие, под него гордый человек что угодно может подогнать.

Гость
#46
Автор

Вы знаете,люди для меня это Все!! А у меня и нет больше ничего:) Только люди и остаются. И по опыту скажу,что порой чужие люди могут быть человечнее,добрее,чем самые близкие((

Уже подруг выбросила в угоду своей люппви. Новых подай? Пошла ты в ж.... Потом всегда предашь и выкинешь.

Гость
#47
Автор

Вы знаете,я очень хотела хороший брак. Я всегда была феминисткой. И не верила ни в мужчин,ни в браки. А тут он... такой хороший, положительный. И я подумала,я рискну. Человек он хороший и все у нас получится!!! И мы правда жили хорошо, дружно шагали,почти не было ссор. Это был мой самый близкий любимый человек. Мы очень друг друга любили. И тут бац.. болезнь...причем,я так легко ее перенесла. Мужественно, спокойно. И тут муж мой сломался)) Показав наверно,все мерзкое,что есть в человеке))) И я сейчас вот думаю, а зря я поверила в мужчин,в брак!!! Дура старая,не верила же им и в 20,а в 40 жду чудес)))

Не надо всех под одну гребёнку, и женщины бывают подлыми.
Отрывайтесь от мужа (или мужа от себя отрывайте), восстанавливайтесь. Возможно, ещё и встретите своего человека. Сейчас это, конечно, кажется нереальным. Но в жизни все может быть. Как говорится, свято место пусто не бывает.
А сейчас - чем дольше вы тянете с разводом, тем сложнее вам потом будет восстанавливаться.

Гость
#48

Есть ещё сайт: моя семья, напишите туда на форуме, там очень много женщин пишут в кризисной ситуации, есть и юристы, тоже могут помочь.
Конечно, там тоже неадекватов хватает, но там все сообщения проверяются, писать можно только зарегистрированным пользователям.

Гость
#49

Муж гад

Гость
#50
Автор

Я много думала о разводе. Прямо ему сказала. Он не хочет развода,не хочет делить имущество. Проще меня вот так мучить,добивать,но остаться при своих деньгах...Вот это меня и коробит...что отпусти тогда человека...

А при чем тут он? Вы можете развестись в одностороннем порядке.